Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 2]Victoria Concordia Crescit

* * * * - 13 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4464

#18176816
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив (предыдущую часть темы)
Календарь Арсенала

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 13:36:20

  • 6

#1661
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

ни те 18 минут в стамбуле ничему не учат - седины прибавляются )
удачи в АПЛ !!!!


6 минут, Тиммон, 6 минут)))
  • 0

#1662
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Смотрел вчера я ваш матч, не ожидал такой прыти. Если бы дожали во втором тайме до 4-0, то точно сегодня бы не встал утром ))
  • 0

#1663
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
эх блин, чуть - чуть не получилось. уверен, если бы Перси забил тот гол, началось бы еще интереснее. лана, не прошли, живем дальше. но к команде никаких претензий быть не может, бились до конца. было видно, что все силы были отданы еще в первом тайме. а Милан, как мне показалось, совсем не ожидал такой прыти от Арсенала.
В общем - все равно молодцы!!!
  • 0

#1664
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Не то что не ожидали скорее повторилась ситуация с Депором... приехали с мыслями что уже в четвертьфинале... хотя тот ход мыслей вроде был при Карлетто... Думал при Аллегри будет уже по другому...
Спасибо за классный матч, реально сидел на валидоле... кстати соглашусь с комментатором во втором тайме столько ошибок было в исполнений обеихх команд :faceoff:
  • 0

#1665
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
ну че могете, безбазару первый тайм нас как пацанов :)

#1666
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
жаль, что на два гола больше вы не забили.
но всё равно молодцы!
Арсеналу зачёт!
игра была улётная)
  • 0

#1667
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
зачет за первый тайм!
матч для закалки характера вашей молодежи!
  • 0

#1668
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
достойно...
  • 0

#1669
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Ну что сказать! Играли достойно! Но надо было оставить силы на первую 20ти минутку второго тайма! Ладно, одно радует, кризис проигрышей закончился! 3 тьфу!
  • 0

#1670
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Достойно отыгрались. Еле продержались до конца матча.

Была бы скамейка у вас подлиннее и покачественнее думаю дожали бы.
  • 0

#1671
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
молодчеги, Арсенал! Представляю, как сжималось одно место миланистов при счете 3-0, когда РВП и Со шли в атаку! ;)
  • 0

#1672
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
да не особо сжималось еси чесно, ну еще 30 минут, забили бы в конце концов имхо. моменты-то были и 100%-е.
  • 0

#1673
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Какой то проходной двор был во втором тайме...куча ошибок ,Щенсны зачот хорошо отстоял
  • 0

#1674
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Мужики! чуть-чуть не хватило до чуда
  • 0

#1675
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Войцех Щесны: «Буду счастлив видеть «Тоттенхэм» в Лиге Европы»

Вратарь «Арсенала» Войцех Щесны после победы над «Миланом» заявил, что «канонирам» по плечу любой соперник, и рассказал, на чем теперь сосредоточится «Арсенал».

«Мы можем обыграть кого угодно – и в Англии, и в Европе. Это придаст нам уверенности. Жаль, что на этот раз такой победы оказалось недостаточно и мы вылетели, но все-таки мы вынесли для себя много позитива.
Не хочу мириться с четвертым местом в чемпионате. Мы на четыре очка отстаем от другой лондонской команды, мы можем догнать их, да и «Челси» может. Буду счастлив в следующем сезоне видеть «Тоттенхэм» в Лиге Европы», – сказал Шчесны в интервью Sky Sports.
  • 0

#1676
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Я тоже буду очень рад увидеть шпор в ЛЕ, Вперед Арсенал! Всего 4 очка!
  • 0

#1677
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Рахмет Арсеналу на такой реванш. РВП в своем стиле пенку вколотил. Гибс как вырос, ахтунг.
Надеюсь про Подольски сулхи правдивы, тоже подтянется у Венгера, а у канониров будет еще одна сумасшедшая левая.
Кстати заметил, хоть РВП и левша, правой он тоже уверенно колотит, что очень редко случается у левшей. Обычно они стопудово одноногие.
  • 0

#1678
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
наконец то 7 канал покажет матч АПЛ в прямом эфире,и какой Арсенал-Ньюкасл в понедельник в 01.55 прямой эфир
вот программа с сайта 7-го канала http://tv7.kz/ru/tv/2012/11/#day0
  • 0

#1679
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
арсенал жалкий. я сидела не спался и надеждился. милан плохой грубий. форца барса и арсенал.

#1680
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
- В последних трех турах «Арсенал» выиграл, уступая по ходу матча. Еще ни одной команде в истории Премьер-лиги не удавалось одержать 4 волевых победы кряду.

- Ван Перси может установить новый рекорд среди голландских футболистов по количеству голов в Премьер-лиге за один сезон. Пока он делит первое место с Рудом ван Нистелроем - по 25 мячей.

- В рамках Премьер-лиги команды Алана Пардью проиграли «Арсеналу» лишь один матч из шести (2 победы, 3 ничьих). Единственное поражение пришлось на долю «Чарльтона» - 0:4 (январь 2007 года).

- В этом чемпионате «Ньюкасл» потерпел в Лондоне два поражения – от «Фулхэма» (2:5) и «Тоттенхэма» (0:5). «Сороки» не могут победить в столице на протяжении 6 последних игр. Последний успех пришелся на матч с «Арсеналом» (1:0) в ноябре 2010-го.

- На счету «Ньюкасла» нет ни одной волевой победы в этом сезоне – 4 ничьих при пяти поражениях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.