Перейти к содержимому

Фотография

Надувная моторка(о надувных лодках с мотором)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4660

#11385814
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Любое плав. средство с двигателем полежит регистрации независимо эл. или бензин, для регистрации требуются документы о приобретении (счета фактуры, накладные, фискальный чек, копии РНН, уд. л., регистрация производится по месту прописки владельца)

Алматы: Со всем этим идти Матезалка 11(если ехать в верх по Матезалке,выше Толе би,с правой стороны,сразу за остановкой,3х этажное здание)вот телефон 2770028.Там же и права делают. © каск

Довожу до Вашего сведения регистрация, перерегистрация, а также технический освидетельствование без квитанции об уплате налога на Т/С делаться не будет. Налог для маломерных судов с мощностью двигателя менее 55 кВт (73,7 л/с) сотавляет 1 МРП (1413 тг.) свыше 55 кВт 10 МРП (14130 тг.) данная норма введена с 01.01.2010 года.
----------------------
Пример регистрации 1: http://vse.kz/index....c...&p=12772152
Пример регистрации 2: http://vse.kz/index....c...&p=12793217
Пример регистрации в Астане: http://vse.kz/index....t...&p=13275427

 
Очень хочется зарегистрировать лодочку, а справки нет. Что делать? -- ответ © practic

Сообщение отредактировал Janik: 26.04.2011, 22:19:14

  • 1

#4101
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Можно телефон Рабиги в личку?

Лично ее номера не знаю. Вот новый номер инспекции 243-72-71
  • 0

#4102
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
подскажите мед справка для замены шоф. коммисия?
  • 0

#4103
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

подскажите мед справка для замены шоф. коммисия?

Только что поступила информация, только форма 83у
  • 0

#4104
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Коляныч, Практик и Штурман

Давайте быстрее разбирайтесь с этой ё справкой, я Вас жду. До пятницы успеете? (ну кроме Штурмана, ясен пень) Поедем вместе, за ТО ещё там пообщаемся!
  • 0

#4105
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений

Коляныч, Практик и Штурман

Давайте быстрее разбирайтесь с этой ё справкой, я Вас жду. До пятницы успеете? (ну кроме Штурмана, ясен пень) Поедем вместе, за ТО ещё там пообщаемся!

На ТО когда собираетесь ехать?
  • 0

#4106
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Лично мне "морально" мешает ехать дырка в лодке. Технически - нет техосмотра на прицеп (на этой неделе разберусь). Ну и ещё нам так толком и не сказали (10 дней назад спрашивали) процедуру проведения ТО.

Думаю, как за правами поедем, всё ещё раз уточним у Рабиги (или её шефа с письмами и предупреждениями :D ), а там и с датой определяться нужно будет.
  • 0

#4107
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Справку получил за 5 минут и 2400тг. на Гагарина Утепова, ничего не смотрели, справки с дурки и нарко не нужны.
  • 0

#4108
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
Звонил Рабиге, она говорит что ТО теперь будут проводить на воде, большие суда в Капчагае, а маленькие в парке Горького :faceoff: , при себе иметь все то, что указано в судовом билете...
С днем проведения ТО они сами пока еще не определились.
  • 0

#4109
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал rashpil: 25.04.2012, 13:43:57

  • 0

#4110
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Интересно бы взглянуть на это.
Инспектор будет в парке находится в рабочее время,выезжать с каждым желающим пройти ТО или назначат один день для прохождения,а кто не в курсе их проблемы?

Сообщение отредактировал rashpil: 25.04.2012, 13:46:32

  • 0

#4111
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
лично я на ТО забил
  • 0

#4112
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Завязывай, прикольно-же. Я в парке крайний раз лет 12 назад жену на лодке катал :D . так на вёсла приналёг, что она на глисс вставала.

Справку получил за 5 минут и 2400тг. на Гагарина Утепова, ничего не смотрели, справки с дурки и нарко не нужны.


я в ЖД больнице делал. 3500 - так-же 5 минут и никакого дурдома и нарко. права посмотрела (!) типа перестраховалась :lol:
  • 0

#4113
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
кстати там за въезд в парк вроде 500 платить надо
  • 0

#4114
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
аха, опять "бесплатная госуслуга с оплатой ТОО ________ (вписать нужное) за въезд, электронное заявление, канал передачи данных...." :faceoff:

надо ещё раз "продавить" их, теперь уже на эту тему

Практик, точно въезд платный?
  • 0

#4115
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Пацаны, справку сделал. Затра можем ехать,если с утра с работой получится,но опять же,надо звонить им,а то Practic сегодня поехал,сказали, что не подписаны доки,а мне Рабига сказала,что мол готовы,только справку привезите. Короче,утром завтра звякну туда,потом дам знать.
  • 0

#4116
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Звонил Рабиге, она говорит что ТО теперь будут проводить на воде, большие суда в Капчагае, а маленькие в парке Горького :faceoff: , при себе иметь все то, что указано в судовом билете...
С днем проведения ТО они сами пока еще не определились.

Во маразм! Представляете,как на здоровых мужиков,надувающих лодки отдыхающие в парке смотреть будут? Мож тады взять с собой палатки,водку и закида? :lol:
  • 0

#4117
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Мож тады взять с собой палатки,водку и закида? :lol:


уахахахахаха

это мысль!!



Practic сегодня поехал,сказали, что не подписаны доки,а мне Рабига сказала,что мол готовы,только справку привезите. Короче,утром завтра звякну туда,потом дам знать.


ну писец, вот что с ними надо сделать, чтобы доки забрать? опять приступом брать что-ль??? :mad:

Давай, я всегда готов, як тот пионэр :hi:
  • 0

#4118
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Практик, точно въезд платный?

Сам подумай, с людей по стольнику собирают, а тут на машине чувак едет, раз в пять дороже возьмут. А то и в десять. :mad:
  • 0

#4119
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Да еще и лодку на прицепе везет! :eek:
  • 0

#4120
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
мож проездные оформят


вообще зрелище, конечно, то ещё. моторегата, ипитьсясердцеперестало. надо за просмотр деньги собирать с отдыхающих.

я-бы не стал в эту помойную яму этот водоём лодку спускать. потом её что, с фэри на берегу мыть?? а засеренные коналы в движке??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.