Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 2]Клуб болельщиков Челси

* * * - - 8 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#18167173
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив предыдущей части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.11.2011, 12:20:06

  • 0

#1541
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А куда и когда Калу свалил? :spy:
  • 0

#1542
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Еще не свалил, но ближайшие потенциальные работодатели Лилль, Лив-пуль...
предпочтительно к французам... :rolleyes:
  • 0

#1543
Gato

Gato
  • Гость
  • 29 сообщений
Дрогба уже сказал куда уходит? Жаль такого страйкера терять
  • 0

#1544
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Дрогба уже сказал куда уходит? Жаль такого страйкера терять


"Шанхай Шеньхуа" подтвердил переход Дрогба

Переход бывшего нападающего "Челси" Дидье Дрогба в "Шанхай Шеньхуа" был подтвержден владельцем китайского клуба.
Владелец сказал, что 34-летний нападающий присоединиться к клубу, но не сказал когда.
По неподтвержденным данным "Шеньхуа" готов платить Дрогба 9.5 млн. фунтов в год.
  • 0

#1545
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение
Правила жизни Фрэнка Лэмпарда
  • 0

#1546
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

  • 0

#1547
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

"Шанхай Шеньхуа" подтвердил переход Дрогба

Ушел, пока цена на него высока. Ведь природу не обманешь, через пару лет ему сложно было бы играть в таком же темпе в АПЛ. Грамотный ход.
  • 0

#1548
Gato

Gato
  • Гость
  • 29 сообщений
Что правда то правда.
Ваше мнение Торрес наберет форму в этом сезоне? Я лично в него верю все таки он талант
  • 0

#1549
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

  • 0

#1550
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а еще в лив-пуль к
"нашему"

Изображение

собирается "наш"

Изображение

:faceoff:
  • 0

#1551
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

  • 0

#1552
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Че там с Халком та? купим или нет?
  • 0

#1553
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Оливье Жиру: «Ради «Арсенала» отказался от перехода в «Челси»

Новый нападающий «Арсенала» Оливье Жиру признался, что перед тем как принять предложение «канониров», у него был вариант с «Челси».
«У меня был выбор – «Челси» или «Арсенал». И я предпочел «Арсенал», потому что мне больше импонирует философия и стабильность этого клуба. Для меня это очень важно.


Очевидно, что мы ищем физически сильного центрального нападающего. Надеяться на Торреса или Старриджа - копать себе яму.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 27.06.2012, 15:18:37

  • 0

#1554
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
http://www.chelsea-f...20702-0209.html
  • 0

#1555
Комментатор

Комментатор
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Это правда пишут что ваш бывший тренер будет в тотенхем?
  • 0

#1556
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
вроде как уже со дня на день официально представят, интересно будет посмотреть на матчи Челси-Тотенхэм
  • 0

#1557
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Роберто Ди Маттео считает, что у нас в команде оптимальный баланс молодежи и опытных игроков, что может позволить нам справиться с трудной задачей — участием сразу в четырех соревнованиях, когда через месяц стартует новый сезон.

Итальянец, которому доверили бразды правления на постоянной основе после того, как он привел команду к победе в Кубке Англии и Лиге Чемпионов в прошлом сезоне, появился перед прессой отдохнувшим и воодушевленным на новые подвиги, он сказал, что с нетерпением ждет начала сезона, и хотя вопросы о том, сможет ли он повторить достижения прошлого сезона, были неизбежны, его ответ может порадовать болельщиков.

«Концовка сезона была потрясающей, команда была великолепна, но это уже прошлое, теперь мы смотрим в будущее», — сказал он.

«Нам надо преуспеть во всех соревнованиях. Нам надо стремиться выиграть максимальное количество матчей и оставаться конкурентоспособными, у нас хорошая опытная команда, есть и молодые талантливые игроки, я уверен в ребятах».

«У нас есть класс, и наши ребята могут соперничать с любыми командами. Мы стараемся оставаться в борьбе и стремимся выиграть что-то в конце сезона».

После нашего триумфа в Мюнхене в Лиге Чемпионов ходило много разговоров о будущем Ди Маттео, но теперь, когда все решилось, и его длительные отношения с клубом продолжаются, он уже размышляет о первой неделе сезона АПЛ.

«Я счастлив, что я тут, это потрясающий клуб, я рад, что работаю в нем, — говорит Роберто. — Я всегда говорил, что приму любое их решение, я с нетерпением жду продолжения сотрудничества с ребятами, надеюсь, мы добьемся большего успеха».

«Я всю свою жизнь в футболе, я знаю, что тренеров оценивают по результатам, я не исключение, я просто буду делать свою работу, как можно лучше, а люди могут писать и говорить, что хотят».

«Всегда будет давление, и всегда будут судить по результатам, я жду первую неделю сезона АПЛ, один матч уже был перенесен, поэтому у нас три матча за семь дней».

Начался предполагаемый наплыв новых лиц в клуб, мы уже подписали бельгийца Эдена Азара и немца Марко Марина.

Ди Маттео приоткрыл чуть-чуть завесу тайны, когда его настойчиво спрашивали о том, можно ли ожидать, что за этой парой последуют другие приобретения, но он также сказал, что те игроки, о которых говорили, что они покинут «Бридж», например, Флоран Малуда и Йосси Бенаюн, должны вернуться на предсезонную подготовку.

«Азар замечательный футболист, для его возраста он уже многого добился, его уже называли Футболистом года в чемпионате Франции, однако не стоит забывать, что он еще молод, но он привнесет креативности в команду», — говорит тренер.

«Марин еще один замечательный футболист, он атакующий полузащитник/вингер, он может играть на разных позициях, что поможет команде, мы постараемся гармонично интегрировать его в команду».

«Я очень доволен командой, но мы будем следить за трансферным рынком, посмотрим, какие еще будут варианты, чтобы укрепить команду. Это не вопрос того, сколько тратить, но это вопрос того, чтобы привлечь в команду нужных игроков».

«Они [Малуда и Бенаюн] часть команды, у них контракты с клубом, я ожидаю, что все будут тут к началу сезона, а потом посмотрим».

Два действующих игрока, которых Ди Маттео с нетерпением ждет в Кобхэме, это Фернандо Торрес и Хуан Мата, он надеется, что они отдохнут после Евро, где они выиграли трофей со сборной Испании.

Торрес получил еще и Золотую Бутсу, забив три мяча и сделав голевую передачу, включая гол в финале, Мата также забил в финале, когда Испания победила 4:0 Италию, реализовав голевую передачу Торреса, и тренер считает, что уверенность, которую придают такие победы, может принести пользу клубу, особенно после ухода Дидье Дрогба.

«Невероятно, чего добились эти игроки, — говорит он. — Я счастлив за Торреса и Мату, помимо того, что они обыграли Италию в финале, это была отличная концовка сезона, на личном уровне они тоже многого добились».

«Все, кто участвовал в Евро, имеют 21 день отпуска, а потом они вернутся на базу».

«Дидье был шикарным футболистом, который принес успех клубу и сам многого добился, но надо идти вперед», — говорит тренер.

«Его больше нет в клубе, поэтому его место займут другие и будут бороться за победу. Это командный вид спорта, у нас есть Фернандо, Старридж и Ромелу Лукакуу, у нас есть класс».

Итальянец сказал и несколько слов об Андре Виллаше-Боаше, которого назначили главным тренером «Тоттенхэма» вчера, а также подтверил, что Фрэнк Лэмпард оправился от травмы, которая не позволила ему участваовать в Евро 2012.

«Я желаю АВБ всего самого лучшего, он отличный тренер, уверен, он добьется успеха со «шпорами», — сказал он.

«Я говорил с Фрэнком, у него все в порядке, он уже ждет начала нового сзеона».

http://www.chelsea-f...20704-1844.html
  • 0

#1558
Dangarov

Dangarov
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне кажется, кол-во нападающих уже достаточно, нужен правый деф. на банку и правый вингер(способный сыграть цф). Под эти критерии как раз подходят Халк и Майкон, а то Челси реально становится слишком техничным и мелким..
  • 0

#1559
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Как сообщает Джанлука Ди Марзио, журналист и комментатор Sky Sports, агент Майкона в данный момент находится в Лондоне.
"Лондон зовет. Майкон готов сказать "да". Его агент Роберто Календа находится в Лондоне, где проводит переговоры с руководством "Челси". Сделка может быть оформлена в ближайшие дни. Называется сумма около 8 млн. евро + бонусы". Уход Босингвы в "Рому" также является еще одним фактором. Майкон все ближе к "Челси".." - написал Джанлука на своем персональном сайте.


Майкон староват. Однако у нас уже есть правый защитник Иванович, который находится в расцвете сил. Поэтому необходим грамотный баланс сил, чтобы игрокам было комфортно. Майкон не будет в обиде, если ему придется меняться с Ивановичем.
  • 0

#1560
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
поднимая ваше тему

По информации издания, «Интернасионал» уже принял предложение «синих». По разным данным сумма трансфера одного из самых перспективных бразильских плеймейкеров может составить от 20 до 25 миллионов фунтов стерлингов.
Интерес к Оскару также проявлял «Тоттенхэм».




  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.