Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 2]Клуб болельщиков Челси

* * * - - 8 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#18167173
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив предыдущей части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.11.2011, 12:20:06

  • 0

#1481
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Эден Азар обошелся "Челси" в 90 млн. фунтов.
Игрок «Лилля» Эден Азар, перейдя в «Челси» за 90 млн. фунтов, стал самым дорогим футболистом клуба.
«Лилль» получит за полузащитника 32 млн. фунтов, сообщает Goal.com. Его еженедельная зарплата составит 200 тыс. фунтов, плюс годовой бонус 10,4 млн. фунтов. В итоге выходит 90 млн. фунтов, тогда как сумма трансфера прежнего рекордсмена составила 50 млн. фунтов.


Откуда такая информация? Я читал, что его месячная зарплата составит 550 тыс. фунтов в месяц ( где-то 135 тыс. в неделю). Про бонусы в достоверных источниках тоже ни слова не было сказано.

Это откровенный желтяк.
  • 0

#1482
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
источник указан
  • 0

#1483
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Всем привет! Возможно не в тему, но так как вы болельщики CHELSEA хочу поинтересоваться у вас. Не подскажите где можно приобрести детскую форму CHELSEA. Мне нужна на 2 годика. Именно такая маленькая. Наш папа тоже большой фанат CHELSEA, еще и играет в футбол в форме CHELSEA. Теперь хочется и малыша тогда тоже одеть в такую же форму. Буду благодарна за помощь. ;)

На официальном сайте клуба по интернету можно заказать.


Да там есть я знаю. Но доставка выходит больше 100$. Это только доставка до Алматы...
  • 0

#1484
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Хм, 100 баксов доставка - это дороговато, да.
Может ваша посылка больше 2 кг весит?

#1485
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

источник указан


Все равно информация была неправильно истолкована. Согласно Зе Телеграф:

Chelsea will pay a fee of around €40 million (£35.3 million) to Lille, with Hazard having demanded wages of £4.6 million a year net of tax, so around £9  million a year for his new employer. That averages out at £170,000 a week. If all the demands are met and with Hazard expected to agree a five-year deal, it means the overall cost of the signing, fees and contract will amount to around £78 million.

То есть Азар будет получать чистыми 4.6 лямов в год ( где-то 100 тыс. в неделю). А с учетом высоких британских налогов - зарплата Азара обойдется Челси в 9 лямов в год ( около 170 тыс. в неделю).

Трансфер где-то 32 ляма + зарплата игрока за 5 лет набегает в районе 40 лямов ( с учетом налогов) + агенту 6 лямов = 78 лямов.

Это стоимость игрока с учетом 5 лет содержания его в клубе. А в приведенной статейке написано, что игрок «Лилля» Эден Азар, перейдя в «Челси» за 90 млн. фунтов, стал самым дорогим футболистом клуба.

Это откровенно искаженная информация. Азар перешел в Челси за 32 ляма.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 31.05.2012, 17:10:40

  • 0

#1486
Гражданин мира

Гражданин мира
  • Свой человек
  • 530 сообщений



Всем привет! Возможно не в тему, но так как вы болельщики CHELSEA хочу поинтересоваться у вас. Не подскажите где можно приобрести детскую форму CHELSEA. Мне нужна на 2 годика. Именно такая маленькая. Наш папа тоже большой фанат CHELSEA, еще и играет в футбол в форме CHELSEA. Теперь хочется и малыша тогда тоже одеть в такую же форму. Буду благодарна за помощь. ;)

На официальном сайте клуба по интернету можно заказать.


Да там есть я знаю. Но доставка выходит больше 100$. Это только доставка до Алматы...

я как то в АДЕМе видел формы, продавец сказал есть любые размеры и футбольные клубы - магазинчик сразу при входе справа, между внешними и внутренними дверьми. может там найдете.
  • 0

#1487
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а на Халке вы остановитесь или продолжите тратить? ;)
  • 0

#1488
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Как сообщают The Guadian и Daily Mirror (а ранее еще и Sky Sports) "Челси" и "Порту" договорились о цене, за которую будет отпущен бразильский вингер Халк!
"Челси" договорился с "Порту" насчет трансфера вингера сборной Бразилии Халка. Сумма трансфера должна составить 38 миллионов фунтов. Скорее всего, проблем с подписанием контракта быть не должно, поскольку он сам хочет присоединиться к лондонскому клубу.


  • 0

#1489
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

а на Халке вы остановитесь или продолжите тратить? ;)

Лучше бы с тренером определились, потом бы тратили.
  • 0

#1490
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Думаю цена преувеличена, он таких денег не стоит. Но Абрамовичу видней.
  • 0

#1491
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Думаю цена преувеличена, он таких денег не стоит. Но Абрамовичу видней.

Имхо крассная цена 20 млн. евро. Кажется Абрамович просто бабки отмывает с помощью Челси. Я непонимаю, финансовый фэйр-плэй придуман Платини только для Итальянских клубов чтоли, 80 лимов за двух игроков, это нечто. Вот такие трансферы и взвинчивают ценники на остальных игроков.
  • 0

#1492
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Лучше бы с тренером определились, потом бы тратили.

точно, это как в Мадриде до Моу было...
тренеру покупали игроков пофиг, нравится он или нет..
и цены бешеные..
  • 1

#1493
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Думаю цена преувеличена, он таких денег не стоит. Но Абрамовичу видней.

Имхо крассная цена 20 млн. евро. Кажется Абрамович просто бабки отмывает с помощью Челси. Я непонимаю, финансовый фэйр-плэй придуман Платини только для Итальянских клубов чтоли, 80 лимов за двух игроков, это нечто. Вот такие трансферы и взвинчивают ценники на остальных игроков.


1. Азар стоит этих денег.
2. «Победный удар Дрогба с точки принес «Челси» 72 млн фунтов – 47 миллионов фунтов за победу в Лиге чемпионов плюс еще 25 млн фунтов за квалификацию на следующий год».

Никто ничего не взвинчивает. Челси выплатил за Азара клаусулу, прописанную в его контракте с Лиллем, т.е. 32 млн. фунтов. Это нормальная цена. За такую же цену, например, в прошлом году был куплен Фабрегас у Арсенала, который просиживает на скамейке. Дерево Кэррол был продан Ливерпулю Ньюкаслом за 35 лямов фунтов. Так что не надо тут...
  • 0

#1494
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Лучше бы с тренером определились, потом бы тратили.

точно, это как в Мадриде до Моу было...
тренеру покупали игроков пофиг, нравится он или нет..


У Челси такая политика уже лет 5, как Маур ушел. И за эти пять лет Челси участвовал 2 раза в финале ЛЧ ( один из которых выиграл), выигрывал АПЛ, Кубок Англии и т.д.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 02.06.2012, 00:17:45

  • 0

#1495
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а на Халке вы остановитесь или продолжите тратить? ;)


Слухи:

"Челси" сегодня договорился с "Аяксом" о трансфере правого защитника Грегори Ван Дер Виля за 8 млн Фунтов.


  • 0

#1496
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

L’Equipe: Азар будет представлен в воскресенье

Азару, который сейчас находится в Лондоне, осталось пройти медицинское обследование и подписать контракт с «Челси». Ожидается, что всё будет оформлено в воскресенье, когда и представят игрока.


  • 0

#1497
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений




Всем привет! Возможно не в тему, но так как вы болельщики CHELSEA хочу поинтересоваться у вас. Не подскажите где можно приобрести детскую форму CHELSEA. Мне нужна на 2 годика. Именно такая маленькая. Наш папа тоже большой фанат CHELSEA, еще и играет в футбол в форме CHELSEA. Теперь хочется и малыша тогда тоже одеть в такую же форму. Буду благодарна за помощь. ;)

На официальном сайте клуба по интернету можно заказать.


Да там есть я знаю. Но доставка выходит больше 100$. Это только доставка до Алматы...

я как то в АДЕМе видел формы, продавец сказал есть любые размеры и футбольные клубы - магазинчик сразу при входе справа, между внешними и внутренними дверьми. может там найдете.


Спасибо, на днях заеду. ;)
  • 0

#1498
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Не подскажите где можно приобрести детскую форму CHELSEA. Мне нужна на 2 годика.


Как вариант

http://www.ebay.com/...5#ht_581wt_1270

http://www.ebay.com/...5#ht_500wt_1287
  • 0

#1499
Леба

Леба
  • Гость
  • 29 сообщений



Всем привет! Возможно не в тему, но так как вы болельщики CHELSEA хочу поинтересоваться у вас. Не подскажите где можно приобрести детскую форму CHELSEA. Мне нужна на 2 годика. Именно такая маленькая. Наш папа тоже большой фанат CHELSEA, еще и играет в футбол в форме CHELSEA. Теперь хочется и малыша тогда тоже одеть в такую же форму. Буду благодарна за помощь. ;)

На официальном сайте клуба по интернету можно заказать.


Да там есть я знаю. Но доставка выходит больше 100$. Это только доставка до Алматы...

Есть магазин на Фурманова ниже Макатаева (бывш.Пастера) называется Мир Футбола там есть точняк потому что я своему сыну там покупал на 2 года форма Терри,,, :idea:
  • 0

#1500
Леба

Леба
  • Гость
  • 29 сообщений
Харри Реднапп может возглавить "Челси"


Изображение
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп может возглавить лондонский "Челси", сообщает Daily Star Sunday.
Как сообщает Daily Star Sunday владелец "Челси" Роман Абрамович собирается предложить Харри Реднаппу контракт на 2 года.
ChelseaBlues.Ru
  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.