Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 2]Клуб болельщиков Челси

* * * - - 8 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#18167173
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив предыдущей части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.11.2011, 12:20:06

  • 0

#1221
Леба

Леба
  • Гость
  • 29 сообщений

33-летний полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард объявил о готовности начать переговоры с клубом о новом контракте.
Действующий контракт игрока сборной Англии с "синими" истекает только в конце следующего сезона - а летом 2013 Лэмпард отметит свое 35-летие. Весьма солидный возраст для полевого игрока, чтобы повесить бутсы на гвоздь. Но только не для Фрэнка.

Фрэнк, которого в последние недели активно сватали в "ЛА Гэлакси" на смену Дэвиду Бекхэму, не собирается покидать "Челси". Лэмпард жаждет завершить карьеру на "Стэмфорд Бридж" - в отдаленном будущем.

"По контракту у меня остается этот сезон и весь следующий, но я буду рад продлить соглашение. Пока клуб нуждается в моих услугах, я буду здесь. Несмотря на разговоры о моем возможном уходе, я желаю остаться здесь", - сообщил Лэмпард в интервью Evening Standard.

Добавим, что свой нынешний контракт Лэмпард заключил в 2008 году. Согласно трудовому договору, полузащитник получает по 150 тысяч фунтов в неделю.



не думаю, что надо продлевать! Пусть до 13 года побегает и хватит, но и продавать летом тоже не стоит.
думаю Лемпс заслужил бесплатно уйти в 13 году в МЛ

Фрэнк Лэмпард будет лучшим главное чтоб он ушел как Дель Пьеро легендой Челси
  • 0

#1222
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
что-то опять Халка сватают, на нашу схему 4-3-2-1 он бы , в принципе, подошел.

Нападающий «Порту» Халк продолжит карьеру в «Челси», сообщает «SAPO Desporto».

Трансферная стоимость футболиста оценивается в 35 млн евро. Однако в сумме отпускных футболиста прописана сумма в 100 миллионов евро.

Контракт Халка с «Порту» рассчитан до 2016 года, однако бразилец уже не раз заявлял, что следующий сезон начнет в другом клубе. Также на Халка имеет виды английский «Манчестер Сити», российский «Анжи» и французский ПСЖ.


если около 35 будет, то можно, при этом еще если в часть сделки вернуть Босю или Ферейру на родину :D
хороший тогда трезубец получится слева Мата, справа Халк, впереди Торрес (к началу следующего сезона набравший превосходную форму) :D
А Броню продавать ни в коем случае нельзя, хотя если РМ реально 25 лимонов отвалит, то надо подумать и согласиться ;)

#1223
Леба

Леба
  • Гость
  • 29 сообщений
Лэмпард остается Лэмпардом это мой самый любимый игрок в Челси он заработал звезду Pride of London с этим не поспоришь)))
  • 0

#1224
Леба

Леба
  • Гость
  • 29 сообщений

что-то опять Халка сватают, на нашу схему 4-3-2-1 он бы , в принципе, подошел.

Нападающий «Порту» Халк продолжит карьеру в «Челси», сообщает «SAPO Desporto».

Трансферная стоимость футболиста оценивается в 35 млн евро. Однако в сумме отпускных футболиста прописана сумма в 100 миллионов евро.

Контракт Халка с «Порту» рассчитан до 2016 года, однако бразилец уже не раз заявлял, что следующий сезон начнет в другом клубе. Также на Халка имеет виды английский «Манчестер Сити», российский «Анжи» и французский ПСЖ.


если около 35 будет, то можно, при этом еще если в часть сделки вернуть Босю или Ферейру на родину :D
хороший тогда трезубец получится слева Мата, справа Халк, впереди Торрес (к началу следующего сезона набравший превосходную форму) :D
А Броню продавать ни в коем случае нельзя, хотя если РМ реально 25 лимонов отвалит, то надо подумать и согласиться ;)

Ну ты не забывай про Дрогбача он тоже сила :idea: ну Халк достойная замена ему :D
  • 0

#1225
Леба

Леба
  • Гость
  • 29 сообщений


хахахаха ты не исправим братец

я предан Челси :dont:

Взаимно Брат!!!!!!! Мы лучшие лига наша !!!!! Pride of London forever :kruto:
  • 0

#1226
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

хороший тогда трезубец получится слева Мата, справа Халк, впереди Торрес (к началу следующего сезона набравший превосходную форму) :D


Я думаю, левого вингера будет играть Марко Марин. А Мата в центре под нападающими.
  • 0

#1227
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Стопудово, так долго шли к этому и через многое прошли. ЛЧ обязан быть наш!!!
  • 0

#1228
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


хороший тогда трезубец получится слева Мата, справа Халк, впереди Торрес (к началу следующего сезона набравший превосходную форму) :D


Я думаю, левого вингера будет играть Марко Марин. А Мата в центре под нападающими.


Согласен, но это в идеале. Марин пока немного выпал из игровой формы, так как Вердер уже давно не тот. К тому же Марин в центре тоже хорошо играет.

#1229
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Ну ты не забывай про Дрогбача он тоже сила :idea: ну Халк достойная замена ему :D


ДД это классический центрфорвард, а Халк правый атакующий полузащитник. Вряд ли, Халк будет (если вообще будет) рассматриваться как замена Вождю

#1230
Леба

Леба
  • Гость
  • 29 сообщений
Как думаешь??? Челси на Альянс Арене возьмет Лигу чемпиогов???
  • 0

#1231
Леба

Леба
  • Гость
  • 29 сообщений

Стопудово, так долго шли к этому и через многое прошли. ЛЧ обязан быть наш!!!

Баварию нагнем !!!! Лига будет наша, бой будет сильнейший!!!! ну если Барсе показали х..й значит и Бавария увидит его в :idea: кубке
  • 0

#1232
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Как болельщику "Челси", мне запрещается даже сомневаться в данном вопросе :D .

#1233
Леба

Леба
  • Гость
  • 29 сообщений
Челси Рулит!!!! И это факт!!! Да просто всякие бесы вокруг мне крышу двигают за Баварию !!! а я им отвечаю как в 10 харь мы обыграли Барсу :D я эту барсу органически не перевариваю :puke:
  • -2

#1234
Леба

Леба
  • Гость
  • 29 сообщений
Торес тореадорес прет набирает обороты так держать!!!!! :bow:
  • 0

#1235
Леба

Леба
  • Гость
  • 29 сообщений

Как болельщику "Челси", мне запрещается даже сомневаться в данном вопросе :D .

Да уж тяжко будет без Терри, без Ивановича, Мерелеш тоже, Давид Луиз тоже отлетел ну может востановился уже Микель че то там приуныл короче война план покажет :shy:
  • 0

#1236
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Челси Рулит!!!! И это факт!!! Да просто всякие бесы вокруг мне крышу двигают за Баварию !!! а я им отвечаю как в 10 харь мы обыграли Барсу :D я эту барсу органически не перевариваю :puke:

Нисколько не сомневаясь в искренности ваших слов, хотелось бы узнать, а чем собственно вам понравилась игра команды, за которую вы так яростно болеете, в том матче, когда вы играя вдесятером сумели показать х*й Барселоне? Что именно вас так впечатлило тогда? Я как то до этого не считал нужным давать оценку той игре, ограничился поздравлениями, но сейчас скажу - по-моему игра была немного труслива...для клуба, претендующего на звание лучшего из лучших, так мне показалось во всяком случае.

#1237
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Да ты я вижу , холоп, не уймешься :D
давайте о позитиве, люди ? :rotate:
Подумайте сколько нервов вы сохраните, а нам еще сидеть переживать в предверии финала ЛЧ ... Про сам финал - молчу . :lol:

#1238
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Гражданина, вы там с выражениями полегче-то :dont: И вообще че вы встреваете, дайте пообщаться с молодым человеком, пока еще не испорченным вашим обществом :laugh:

#1239
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
да у куда уж полегче? :D
ну общайтесь общайтесь , рассказывайте про хорошую испанскую игру и плохой английский автобус , ну и прочее нытье :D
может хоть он послушает :faceoff:

#1240
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Тренер "Челси" Роберто Ди Маттео признался, что подумывает выпустить на финал Лиги Чемпионов против "Баварии" и Дидье Дрогба, и Фернандо Торреса в стартовом составе.

За пару месяцев самостоятельной работы с "Челси" Ди Маттео еще ни разу не выпускал Дрогба и Торреса одновременно с первых минут - Роберто предпочитает играть в одного центрального нападающего, которому помогают двое вингеров.

И если на финал 19 мая место в команде Хуана Маты не подвергается сомнению, то на противоположным крыле атаки могут сыграть Саломон Калу, Даниэль Старридж, Флоран Малуда. Возможно, на позицию второго вингера будет претендовать и Торрес, если Ди Маттео останется верен своей схеме.

"Я пробую несколько вещей и смотрю, как они работают. Принимать решения в таких ситуациях всегда непросто, потому что нам противостоит сложный соперник. Но я пытаюсь определиться с некоторыми вещами", - пояснил Ди Маттео в интервью Chelsea TV.

http://fapl.ru/posts/16491/
  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.