Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 2]Клуб болельщиков Челси

* * * - - 8 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#18167173
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив предыдущей части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.11.2011, 12:20:06

  • 0

#921
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Бобби, ты это ко мне обращаешься? :confused: :D


Ну вы же спрашивает "кто посмел". Я и говорю, что это был Мачо. Я его пару раз видел. Он кажется пионервожатым работает, такой мужчина лысеющий с бакенбардами, много пьет и сквернословит. Забаньте его пожалуйста, я его боюсь.
  • 1

#922
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Давай, дадим ему еще один шанс, а если что я его забаню :ninja:

#923
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

не помню, что-то со смертью связано, в общем умирают там

Увидеть Париж Выиграть ЛЧ и умереть ;)
  • 0

#924
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#925
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Торреса на поле ни ногой
  • 0

#926
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений


не помню, что-то со смертью связано, в общем умирают там

Увидеть Париж Выиграть ЛЧ и умереть ;)

Зачем, живите лучше, у вас четыре очка до заветной строчки...от правильно расставленных приоритетов зависит будете вы в ЛЧ в следующем сезоне или не будете ;)

#927
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

ачем, живите лучше, у вас четыре очка до заветной строчки...от правильно расставленных приоритетов зависит будете вы в ЛЧ в следующем сезоне или не будете

победа в ЛЧ гарантирует нам участие в след розыгрыше

Сообщение отредактировал отчаянный алматинец: 24.04.2012, 16:12:29

  • 0

#928
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Изображение


Изображение



#929
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...победа в ЛЧ гарантирует нам участие в след розыгрыше


Вот второй раз уже слышу вот это... А можно нам, неграмотным, раскрыть данный тезис? Т.е. вы занимаете в АПЛ 18 место, но в ЛЧ будете... а третье место- в ЛЕ?!
  • 0

#930
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений

А силы рассчитали, а то Эверест называют горой смерти...или как-то там... не помню, что-то со смертью связано, в общем умирают там :)

горой смерти называют "ЧОГОРИ". учи матчасть студент

#931
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
КК, ЛФК, выиграв ЛЧ, занял кажись место ниже 4-го вроде? и ничо - играл в ЛЧ.
  • 0

#932
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот второй раз уже слышу вот это... А можно нам, неграмотным, раскрыть данный тезис? Т.е. вы занимаете в АПЛ 18 место, но в ЛЧ будете... а третье место- в ЛЕ?!

В сезоне 2004/05 «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов, но в чемпионате Англии занял 5-е место, в то время, как «Эвертон» — 4-е. Футбольная ассоциация Англии постановила отдать путёвку «Эвертону», но в УЕФА пришли к соглашению, что оба мерсисайдских клуба примут участие в Лиге чемпионов: «Ливерпуль» с 1-го квалификационного раунда, а «Эвертон» — с 3-го. С тех пор в УЕФА приняли постановление о том, что если победитель Лиги чемпионов займёт в своём чемпионате место, не соответствующее попаданию в лигу, то он поменяется местами с последней командой из своей страны, попавшей в групповой этап ЛЧ, так как отныне победитель принимает участие всегда

#933
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Вот второй раз уже слышу вот это... А можно нам, неграмотным, раскрыть данный тезис? Т.е. вы занимаете в АПЛ 18 место, но в ЛЧ будете... а третье место- в ЛЕ?!

Картаич, вот же ж ты жжошь )))
  • 0

#934
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Вперед Синие! Удачи Вам сегодня!
  • 0

#935
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я и говорю, что это был Мачо. Я его пару раз видел. Он кажется пионервожатым работает, такой мужчина лысеющий с бакенбардами, много пьет и сквернословит. Забаньте его пожалуйста, я его боюсь.

не надо меня банить, пожалуйста. обещаю больше не пить, сквернословить и лысеть.
  • 1

#936
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

не надо меня банить, пожалуйста. обещаю больше не пить, сквернословить и лысеть.


Бугогагага... Вот такие бускецы мне нравятся :)
  • 0

#937
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Вот второй раз уже слышу вот это... А можно нам, неграмотным, раскрыть данный тезис? Т.е. вы занимаете в АПЛ 18 место, но в ЛЧ будете... а третье место- в ЛЕ?!

В сезоне 2004/05 «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов, но в чемпионате Англии занял 5-е место, в то время, как «Эвертон» — 4-е. Футбольная ассоциация Англии постановила отдать путёвку «Эвертону», но в УЕФА пришли к соглашению, что оба мерсисайдских клуба примут участие в Лиге чемпионов: «Ливерпуль» с 1-го квалификационного раунда, а «Эвертон» — с 3-го. С тех пор в УЕФА приняли постановление о том, что если победитель Лиги чемпионов займёт в своём чемпионате место, не соответствующее попаданию в лигу, то он поменяется местами с последней командой из своей страны, попавшей в групповой этап ЛЧ, так как отныне победитель принимает участие всегда

вот потеха будет если Челси возьмет ЛЧ, а в апл 6-ое место ,,, сороки петухи и Арсенал будут биться за третье однозначно))))))))))))))))))))))) это еще вкуснее делает концовку АПЛ
  • 0

#938
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Ветераны, огоооооньь!!

#939
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
От блеать!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#940
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Терри дурак чтоли? о.О.... пипец он команду подставил... Барса в финале
  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.