Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 2]Клуб болельщиков Челси

* * * - - 8 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#18167173
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив предыдущей части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.11.2011, 12:20:06

  • 0

#521
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Теперь вы думаете, что при возвращении он просто скажет им уходить из «Челси»?

Маур кому хочешь, что хочешь скажет. ИМХО
  • 0

#522
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не знаю, может, странно звучит, но мне жалко АВБ. Все-таки это был вариант тренера-золушки. Будет грустно, если это негативно повлияет на дальнейшую судьбу португальского специалиста.
Клубу - удачи, а болелам - терпения!

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 05.03.2012, 23:00:47

  • 0

#523
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Виллаш-Боаш и еще 5 тренеров, уволенных Романом Абрамовичем
http://www.sports.ru.../137098361.html
  • 0

#524
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


Мое мнение, матч слили специально, сам даже был рад когда Челси проиграл) По идее должен был Бенитес быть, но что-то он с Абрамовичем не поделил, с контрактом, хотел на 2 года, а ему сказали команду довести до конца сезона. Что-то не понятно Моуриньо или Гвардиола?

не, не, не, давайте Бенитеса ))) повеселимся.

бышовец а.ф. свободен вроде
  • 0

#525
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Российский владелец "Челси" Роман Абрамович в понедельник встретился с главным тренером сборной Германии Йоахимом Лёвом.

Лёв является одним из основных претендентов на пост наставника лондонцев, сообщает Tribune de Geneve. Переговоры прошли в одном из отелей Женевы.
Напомним, что контракт Лёва с Немецким футбольным союзом заканчивается после Евро-2012.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 06.03.2012, 15:50:58

  • 0

#526
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Лёв является одним из основных претендентов на пост наставника лондонцев

Да, у Лёва не зазвездишь. Баллак попробовал в сборной.
ИМХО по характеру он должен подойти, но он практичный немец и видя большую недружбу с головой Абрама в плане руководства клубом (частая смена тренеров) Лёв подпишется на это дело лишь с очень большими отступными на случай если его тоже выпнут через полгода. Репутация она дорога. Хотя ИМХО для тренера топ уровня факт, что его выгнали из Челси перестал быть чем-то ужасным. Чисто норма. :)
  • 0

#527
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
с победой вас.Мейрелеш классно вчера положил.
  • 0

#528
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
С победой, хоть и команда была с первого дивизиона. Мата пенку не забил, дал бы Торресу пробить, а то бедный совсем скис.
  • 0

#529
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

С победой, хоть и команда была с первого дивизиона. Мата пенку не забил, дал бы Торресу пробить, а то бедный совсем скис.


Вот здесь на видео видно, что игроки Челси предлагали Торресу пробить пенальти. Он сам отказался.


  • 0

#530
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вот здесь на видео видно, что игроки Челси предлагали Торресу пробить пенальти. Он сам отказался.

Ссыкотно ему. Итак все кому не лень его упирают. Забитая пенка имидж не поднимет, а незабитая опустила бы ещё ниже. ИМХО Правильно отказался. :)
  • 0

#531
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Вот здесь на видео видно, что игроки Челси предлагали Торресу пробить пенальти. Он сам отказался.

И нах он refuse, боялся сделать miss. Думаю он бы забил.
  • 0

#532
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Жозе Моуринью назвал условия своего возвращения в «Челси»
  • 0

#533
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Жозе Моуринью назвал условия своего возвращения в «Челси»

Маур в очередной доказывает что ему искренне на***ть на клуб который он тренирует.
За два года он перестроил всю игру Реала на то, что команда играет исключительно на кристину, а теперь хочет его с собой забрать и развалить всё что создал за два года и за большие деньги.
Как всегда живёт по принципу, после меня хоть трава не расти. Наёмник он и есть наёмник. :faceoff:
  • 0

#534
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

За два года он перестроил всю игру Реала на то, что команда играет исключительно на кристину, а теперь хочет его с собой забрать и развалить всё что создал за два года и за большие деньги.


Реал Роналду не продаст и Челси не сможет позволить себе купить Кристи. Приход Мауриньо мне кажется маловероятным.
  • 0

#535
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Реал Роналду не продаст и Челси не сможет позволить себе купить Кристи. Приход Мауриньо мне кажется маловероятным.

Я говорил не о том, продаст-не продаст ли Реал кристину. ИМХО не продаст, хотя я не знаю каков у кристины контракт, может имеет право заплатить отступные и свалить.
Я говорил о том что этот беспринципный наёмник готов обескровить Реал не напрягаясь при этом с моральной стороны.
А сливочные глоры на него молятся. :faceoff:
  • 0

#536
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я фигею от нашей молодежной трансферной политики.

"На этой неделе появилась информация, что "Челси" близок к подписанию двух молодых игроков из Италии и Испании.

Один из них молодой голкипер Лука Савеллони из "Пескары", "синие" близки к его подписанию за 2 млн. евро. Один из вариантов, что "Челси" купил его на замену Тибо Куртуа, который хочет остаться в Мадриде, и по слухам, на игрока уже выходил мадридский "Реал".

Савеллони является игроком стартового состава сборной Италии до 17 лет. The Daily Mail сообщили что сделка уже завершена, и считается, что он будет соревноваться с Джамалом Блэкманом за место в стартовом составе в дубле "Челси".

Также в среду появилась информация, что "Челси" подписал молодого нападающего "Эркулеса" Эшфорда Доукинса за 150 тыс. евро.


Доукинс, вырос в английской семье, но живет в Испании, раньше он играл в академии "Чарльтона". Он забил 8 голов за молодежную команду "Эркулеса" в этом сезоне. Его тренер характеризует его как "очень сильного, мощного и быстрого". Ранее он был связан с переходом в "Валенсию", но похоже этому не суждено сбыться."

Зачем-то покупаем воротаря, когда у нас уже есть Куртуа. И покупаем из Испании английского игрока. ЛОЛ. Выходим на испанский рынок, чтобы покупать у них английских игроков. Это же надо быть такими идиотами.
  • 0

#537
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
С победой! Дрогба красавчик, с днюхой
  • 0

#538
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Ди матео идет по стопам Маура
  • 0

#539
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Ди матео идет по стопам Маура

эт как?
  • 0

#540
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Фуллер получает красную карточку на Ивановиче и помогает нам победить Стоук.

Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.