Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 2]Клуб болельщиков Челси

* * * - - 8 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#18167173
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив предыдущей части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.11.2011, 12:20:06

  • 0

#281
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

По информации авторитетного журналиста Мартина Липтона "Челси" сегодня представит Гэри Кэхилла. Также он подтвердил, что интерес "Челси" к Сезару Аспикулете действитетльно существует.


Китайский клуб "Шанхай Шэнхуа" достиг договорённости о переходе Дидье Дрогба. Как сообщает China Economic Net вопрос уже решённый, и переезд Дидье в Китай дело времени.


"Манчестер Юнайтед" готов приютить полузащитника "Челси" и сборной Англии Фрэнка Лэмпарда. Фрэнк потерявший место в основе лондонского клуба, может вскоро перебраться в стан чемпионов страны.
Mirror Football подтверждает интерес манкунианцев к персоне Фрэнка.
Как пишет другое английское издание Daily Star, "МЮ" сделает предложение в размере 10 млн. фунтов стерлингов.


  • 0

#282
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

"Манчестер Юнайтед" готов приютить полузащитника "Челси" и сборной Англии Фрэнка Лэмпарда. Фрэнк потерявший место в основе лондонского клуба, может вскоро перебраться в стан чемпионов страны.
Mirror Football подтверждает интерес манкунианцев к персоне Фрэнка.
Как пишет другое английское издание Daily Star, "МЮ" сделает предложение в размере 10 млн. фунтов стерлингов.

не вижу его в МЮ, просто Виллаш еще пацан неопытный, чтоб управлять опытными
загубил он и Фрэнка, Алекса, Анелька, частично Дрогба
а мог бы дать новый импульс положительного направления
омолодил состав и то шатко катают мяч, в общем непонятная ситуация внутри клуба
Лэмпард твердит, что он на стороне Виллаша, вот мне кажется он просто лукавит
Не быть ему Жозе... который из любого состава мог бы выжать максимум
  • 0

#283
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Не быть ему Жозе... который из любого состава мог бы выжать максимум


Сейчас Челси играет не хуже, чем в прошлом году. А что будет завтра, какая это будет команда - я не могу предвидеть. Но я ожидаю постепенного усиления и даже уверен в этом. Так что наши цели - остаться в четверке сильнейших и пройти как можно дальше в ЛЧ - осуществимы.

Нельзя смотреть на Челси через призму только тренера. Это ошибка. Клуб держится на деньги Абрамовича и на его решениях. Он не хотел вкладываться в клуб в послемауриньевскую эпоху и команда дряхлела и опускалась вниз и тут никакой тренер не мог ничего поделать. Сейчас приход Виллаша-Боаша воодушевил Ромку на дальнейшие траты и на обновление состава или наоброт Абрамович захотел кардинальных перемен и пригласил молодого тренера. Началась движуха, ну и слава богу! Абрамовичу не нужно выжимать последние соки из ветеранов. Он хочет полностью изменить команду. А Боаш - это тот тренер, который будет исполнять его ( Абрамовича) видение.

Прекрасный ли тренер Манчини? Многие были о нем не лучшего мнения. Но он побеждает. Заслуга ли это итальянца? Нет. Любая команда, в которую вложить миллиард фунтов будет всех кромсать. Заслуга ли Гвардиолы, что Барса всех побеждает? Нет. Команда была создана до его прихода и ее стиль был сформирован. Его задача - сохранять на плаву то, что было создано до него. А вот когда в ближайшие год-два Хави и Иниеста сдуются, а Месси потеряет концентрацию, тогда и посмотрим на что способен хваленый Гвардиола и как он будет выкручиваться из ситуации. Но я думаю, что его уже не будет в клубе. Почему? Да потому что умный быстрехонько свалит, когда почувствует грядущие проблемы. Мауриньо выжал все возможные соки из Интера и сразу же оттуда свалил, потому что ближайших перспектив нет. В Интер нужно сейчас вкладывать большие средства, чтобы строить новую команду и на это нужно терять много лет впустую. А зачем, когда есть более богатый клуб со сформированным перспективным составом?

В отличие от Мауриньо, который пришел практически на готовое, так как Раньери уже сформировал костяк команды, Виллашу-Боашу нужно создавать новую команду. То есть Боаш должен пройти по пути Раньери и собрать команду. Насколько успешно он будет собирать эту команду, никто не может сказать. Пока же покупка Хуана Маты стала лучшей за последние несколько лет. Боаш не успел сформировать свою команду. Вот когда сформирует - тогда и посмотрим, а пока нет никаких данных и оснований делать выводы.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 07.01.2012, 00:29:41

  • 0

#284
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

В отличие от Мауриньо, который пришел практически на готовое, так как Раньери уже сформировал костяк команды, Виллашу-Боашу нужно создавать новую команду. То есть Боаш должен пройти по пути Раньери и собрать команду. Насколько успешно он будет собирать эту команду, никто не может сказать. Пока же покупка Хуана Маты стала лучшей за последние несколько лет. Боаш не успел сформировать свою команду. Вот когда сформирует - тогда и посмотрим, а пока нет никаких данных и оснований делать выводы.

вот здесь как раз таки Моу собирал свою команду и покупал ему нужных игроков Джо Коул Дрогба
или даже тот же Лэмпард заиграли при нем
хотя ты правду говоришь при Моу были деньги и возможности и не было кризиса экономического...
пока что начало Боаша не радует, хотя хочется надеяться что у него все получится
и сделает синих суперкомандой, который смело давал бой МЮ Барса и т.д.
Удачи ему в новом году!

Сообщение отредактировал Lavilaz: 07.01.2012, 12:28:38

  • 0

#285
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Слухи самые интересные:

Кеннет Омеруо пока связан контрактом с льежским "Стандардом", но ожидается, что в ближайшее время 18-летний нигeрийский защитник присоединится в "Челси", если это случится, "синие" отправят его на 1.5 года в аренду в голландский клуб.
Интересные новости из Голландии, сообщается, что "АДО Ден Хааг" собирается взять в аренду защитника "Челси" Кеннета Омеруо.

Как сообщает португальский фан сайт "синих" (Сhelsea no Тiciasbr), "Челси" возобновил свой интерес к полузащитнику "Порту" и сборной Португалии Жао Моутиньо. Сумма трансфера оценивается в 20 млн. фунтов стерлингов.

"Челси" собирается подписать еще двух игроков, кроме Гэри Кэхилла. Ими станут полузащитник "ЦСКА" Алан Дзагоев и правый защитник "Марселя" Сесар Аспиликуэта. (Footy Bunker)

"Реал" и "Челси" ведут борьбу за нападающего "Наполи" Эдисона Кавани. (Star Sport)

Французские СМИ сообщают, что новый главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти потребовал у руководства клуба покупку Флорана Малуда, сообщает Le Parisien.

Марек Гамшик может оказаться в "Челси". (Radio CRC)

Star Sport развивает тему про Фрэнка. Как утверждает издание, "Челси" готов рассмотреть предложения по полузащитнику в размере 7 млн. фунтов стерлингов.
Несмотря на утверждение Алекса Фергюсона что интерес "Юнайтед" к персоне Фрэнка Лэмпарда "полная чепуха", журналисты из Daily Star уверены в обратном.

"Челси" интересуется Джексоном Мартинезом. Колумбийский нападающий, выступающий за Мексиканский клуб "Ягуарес". Как отмечает Daily Mail, так же на 25-летнего нападающего претендует "Арсенал" и "Манчестер Сити".

"Челси" всё еще сторона, которая диктует свои условия. По ожиданиям, Кэхилл согласится на условия предложенные клубом. (ESPN)
О скором переезде защитника в стан "Челси" пишет так же The Telegraph.
Как утверждает The Guardian, Гэри Кэхилл в воскресенье станет игроком "пенсионеров".

По сообщениям из твиттера "Челси" намерен подписать игрока "Штутгарта" Здравко Кузмановича за 17.5 млн


  • 0

#286
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Че там купили когонить уже?
  • 0

#287
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Ганж, ты уж прости меня по-дружески. Но дух коалиции уцелел. Я придумал вам новое прозвище. Когда начнете опять жаловаться на судьбу - озвучу. :beer:

#288
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Бакенский..брачо..меня ж на этом форуме на ветках Челси и МЮ нет жы...я ж манкунианцам ж слово давал..))) *пока чемпионство не вазьмём иль Кубок ЛЧ :D *
  • 0

#289
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Ну значит очень скоро озвучу. Прозвище. :faceoff:

#290
-LP-

-LP-
  • Гость
  • 8 сообщений

Че там купили когонить уже?


Ведущий ChelseaTV Уилл Далтон пишет в своем твиттере: Кэхилл будет игроком "Челси" завтра и сможет принять участие в матче против "Сандерленда".
  • 0

#291
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Давно я случайных прохожих не встречал... :faceoff:

#292
-LP-

-LP-
  • Гость
  • 8 сообщений

Давно я случайных прохожих не встречал... :faceoff:

Что-то скучно в данном форуме... а где люди? или все обсуждают приключения Карлика и Золотого мяча? в испании?
  • 0

#293
-LP-

-LP-
  • Гость
  • 8 сообщений
"Челси" подпишет защитника "Болтона" в ближайшие 48 часов. Речь идёт о многострадальном Гэри Кэхилле. (The Telegraph)
  • 0

#294
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

"Челси" подпишет защитника "Болтона" в ближайшие 48 часов. Речь идёт о многострадальном Гэри Кэхилле. (The Telegraph)


Я, кстати, не слежу за Болтоном и не знаю, хорош ли Кэхилл? Усилит ли он команду?
  • 0

#295
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Вообще нормально, но в последних играх, как то не впечатлял, так себе играл.
  • 0

#296
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Что-то мне не нравятся такие трансферные слухи касательно Челси:

Я не хочу тупого и тощего бегунка-ныряльщика Ди Марию из Реала

Я не хочу покупки Халка за 80 лямов Фунтов

Меня не впечатлил Де Брейне


Слухи, которые мне нравятся:

Мы сливаем Саломона Калу

Подписание Маутиньо ( не следил за этим игроком, но верю, что игрок топ-класса)

  • 0

#297
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Купите, млять, Азара

купите, млять, Азара

купите, млять, Азара

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.01.2012, 04:10:15

  • 0

#298
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Давно я случайных прохожих не встречал... :faceoff:

да ты сам по статусу сообщений был таким недавно, а так по ходу ты здесь свой)))
  • 0

#299
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Я не хочу тупого и тощего бегунка-ныряльщика Ди Марию из Реала

Мата и Ди Мария на флангах будет очень-очень круто :dont:
Азар тоже нехило стоит, но кажется он вам не подойдет

Сообщение отредактировал Lavilaz: 13.01.2012, 09:51:20

  • 0

#300
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

"Челси" подпишет защитника "Болтона" в ближайшие 48 часов. Речь идёт о многострадальном Гэри Кэхилле. (The Telegraph)

помоему уже больше прошло
  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.