Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 2]Клуб болельщиков Челси

* * * - - 8 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#18167173
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив предыдущей части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.11.2011, 12:20:06

  • 0

#2301
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
причем тут мы болельщики и клуб (в частности Абрамович). как наше желание не переплачивать за игроков может отразитья на трансферной компании Клуба?
  • 0

#2302
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
а мне Рами и Ромеу в центре понравились. Я конечно понимаю, что с соседями скорее всего выйдет Микел, но почему бы Раму опятб в центре не поставить. А Витька на его место?
ИМХО будем игратб вторым номером, для этого Моузес и Рами вместе отлично подходят
  • 0

#2303
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
а ваш кэп чего с федерацией торгуется? ))
  • 0

#2304
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
ребята седня фоткаются для Дольче и Габбана ))

а Кэп судится из-за Братюни Фердинанда же ))
  • 0

#2305
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
да заколебали эти разборки по рассизму.
Футбол стал таким популярным что многие не до конца не понимая лезут туда. в том числе политики, журналисты, телевизионщики.
В самом начале Антон Фердинанд не говорил что Джон его оскорбил, даже отказывались комментировать всем клубом, там журналюги на пустом месте "кипиш" подняли. От этих разборок страдает сам футбол
  • 0

#2306
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ну я и говорю торгуется, типа "нехорошие вы, уйду я от вас" и аккурат перед рассмотрением дела))
  • 0

#2307
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Я конечно понимаю, что с соседями скорее всего выйдет Микел

Микел и Лэмпард будут автобус центре делать, да?

#2308
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Асхат... торгуется это када мол не отвяжетесь - уйду... а тут ушел сразом без ультиматумов же ))

Билли да вполне возможно так и будет


и поздравим же Витька! у него сын родился! Брентли Моузес! Брентли - это же мужское имя да? )))

Сообщение отредактировал Butters: 27.09.2012, 16:51:27

  • 0

#2309
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


а кто он? :spy: :spy:


ну так сказать центр нападения не его место, не пробивной он, вечно тупит, от того и все чаще говорят что не хватает остроты в нападении. Но защитников изматывает хорошо, и дает другим игрокам легче проходить в атаку, оттого и голы у нас то у ивановича, то у луиса. По мне все таки нужно попробовать там стариджа.

так кто он?
  • 1

#2310
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



а кто он? :spy: :spy:


ну так сказать центр нападения не его место, не пробивной он, вечно тупит, от того и все чаще говорят что не хватает остроты в нападении. Но защитников изматывает хорошо, и дает другим игрокам легче проходить в атаку, оттого и голы у нас то у ивановича, то у луиса. По мне все таки нужно попробовать там стариджа.

так кто он?


думаю лучше если он будет играть в центре поля, скажем так хавбек.

Кстати я до сих пор не понял зачем нужно было продавать Мейрелеша, Микеля нужно было продавать
  • 0

#2311
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
то есть полузащитник?
  • 0

#2312
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

то есть полузащитник?


Да
  • 0

#2313
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
так вы и до мышей до... своей рамы в своей схеме его отяните,свитер,перчатки там

п.с. попортили парнишку :(
  • 0

#2314
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


то есть полузащитник?

Да

ппц :faceoff:
  • 0

#2315
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

так вы и до мышей до... своей рамы в своей схеме его отяните,свитер,перчатки там

п.с. попортили парнишку :(


понимаешь его купили за много много денег и он должен был играть, прошло полтора года он так и заиграл, купили Рауля чтобы с ним няньчился, полсостава изменили, хотели схему игры изменить кардинально, в итоге ветераны вождь и ко слили АВБ, а от него мало толку.
Да, он хороший игрок, изматывает защитников иногда выдает хорошие пасы, но это не то что требуется от нападающего,
  • 0

#2316
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



то есть полузащитник?

Да

ппц :faceoff:


я понимаю читается как бред, но с одной стороны такой человек нужен с другой он делает то чего от него не ждут :)
  • 0

#2317
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
как то так и с Эль Ниньо

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после уверенной победы в матче Кубка лиги над "Ковентри" (6:1) заявил, что знает позицию, на которой лучше всего использовать российского полузащитника Андрея Аршавина.
Напомним, что во вчерашней встрече одним из героев стал россиянин Аршавин. На счету бывшего капитана сборной России гол и результативная передача.
"Лучшая позиция на поле для Аршавина - это в центре под нападающими. Там его видение игры и креативность могут оказаться очень эффективны. Когда я выпускал его на фланге, то это работало против него, потому что Аршавину приходилось проделывать огромный объем работы. Зато если он выходил в центре, то всегда вносил в игру свою лепту", - приводит слова Венгера официальный сайт "канониров".


  • 0

#2318
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

как то так и с Эль Ниньо


то есть то, что Малыш в любой из команд забивал как хотел и как у него получалось, при этом мог и сам себе создать момент и реализовать то, что для него создают партнеры ну никак не в счет, его теперь надо в плеймейкеры переделывать, не замучаетесь? )))

насчет полузащитника - в мемориз))
  • 0

#2319
Zhanbolat Baltabaev

Zhanbolat Baltabaev
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

как то так и с Эль Ниньо


то есть то, что Малыш в любой из команд забивал как хотел и как у него получалось, при этом мог и сам себе создать момент и реализовать то, что для него создают партнеры ну никак не в счет, его теперь надо в плеймейкеры переделывать, не замучаетесь? )))

насчет полузащитника - в мемориз))


я об этом и говорю, что возможно переделывать и не придется и там от него будет больше пользы чем сейчас
  • 0

#2320
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Челси- кладбище талантов. :rotate: :dandy:
  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.