Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские дорожные полицейские теперь не будут отдавать честь...Нужна она или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Опрос: "Отдавание чести" (приложение руки к головному форменному убору) Инспекторами Дорожной полиции гражданам РК:

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

"Отдавание чести" гражданам РК Инспекторами Дорожной полиции:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
КоролёваМарго

КоролёваМарго
  • Гость
  • 43 сообщений
протокол тоже трудно заполнять с жезлом в руке и штраф выписывать, может тоже отменят
  • 1

#42
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Человек, носящий фуражку обязан отдавать честь, если отменят... тогда и форму снять с них
  • 0

#43
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
как же так то? чтош теперь будет то? ай ай ай... такие новости и в пятницу...
придётся нажраться (с) Бумер.

зы. пофигу, тк чести у них нету.
  • 2

#44
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

зы. пофигу, тк чести у них нету.

Присоединяюсь...
они свою честь давно утеряли...
  • 1

#45
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

тогда и форму снять с них

от это верно..
форму снять, нехай одевают свои костюмы от "Бриони" ( уверен что есть) и патрульки столь неудобные отнять.. хай ездят на своих частных "крузаках 200" да "лексах пицотсемидесятых" с "ренж роверами" на которых на охоту-рыбалку ездят..
имхо сразу порядку в городе больше станет
  • 0

#46
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


тогда и форму снять с них

от это верно..
форму снять, нехай одевают свои костюмы от "Бриони" ( уверен что есть) и патрульки столь неудобные отнять.. хай ездят на своих частных "крузаках 200" да "лексах пицотсемидесятых" с "ренж роверами" на которых на охоту-рыбалку ездят..
имхо сразу порядку в городе больше станет

Зачем костюмы?
Этож одеваться надо! А тут надо чтобы жолполам легче было, чтобы не напрягались, палочку с руки снять, одеться по форме, должность-звание назвать, ПДД знать.
Нужно разрешить как с кровати сполз, так мог сразу "регулировать" в трикошках, майке до пуза, в тапочках.... "братан ты на красный поехал!"

Сообщение отредактировал asr: 04.11.2011, 16:39:13

  • 0

#47
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Заменить на "саламание"-обнимания, так обнюхитвать удобнее.
  • 0

#48
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Странно все...то хотят чтобы честь не отдавали, а теперь мысль у них появилась, чтобы им ЗП повысили.
Кто нибудь..что то понимает?)))
  • 0

#49
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Человек, носящий фуражку обязан отдавать честь, если отменят... тогда и форму снять с них

Нет форму снимать не надо,нужно всех построить и человек придумавший ентот приказ собственноручно должен сорвать со всех, не забыв про себя, погоны.Думаю так будит честно.
  • 0

#50
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
да по хрену, честно. как можно отдавать то, чего нет? если это улучшит ситуацию на дорогах, то пусть хоть на голове стоят, но после этого ждать от водителей нормального отношения уже не стоит.
  • 0

#51
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Заменить на "саламание"-обнимания, так обнюхитвать удобнее.

Потом на корты присесть, поплевать на асфальт, перетереть нарушение.....
  • 0

#52
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Прикладывание руки к пустой голове меня мало волнует, вот то что жолполовцы представляться перестали и звание называть это барзеж ппц какой

Сообщение отредактировал Sky_kll: 04.11.2011, 17:48:57

  • 0

#53
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
о боже о какой чести речь ? быдлятиной прет от всех без разбору
  • 2

#54
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Человек, носящий фуражку обязан отдавать честь, если отменят... тогда и форму снять с них

Вообще то человек, носящий фуражку (то-бишь форму), по уставу должен отдавать честь только человеку, тоже носящему форму.
Это так, к слову.
  • -1

#55
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

о боже о какой чести речь ? быдлятиной прет от всех без разбору

И не говори гопота голимая,теперь и без чести.
  • 1

#56
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
.... а следующим шагом предлагаю официально разрешить ковырять пальцемЪ в носу и после этого брать в руки доки проверяемого.... :faceoff:
по сабжу - считаю это ошибкой ибо сей жест означающий что-то типо "служу трудовому народу" дисциплинировалЪ самих служителей....

Сообщение отредактировал Bairon: 04.11.2011, 21:46:22

  • 0

#57
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
А теперь еще новость, не в тему конечно, но что то мне капец как противно это читать
Дорожным полицейским хотят увеличить зарплату
Тык

Сообщение отредактировал timur.ns: 04.11.2011, 22:00:02

  • 0

#58
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...да понятно, что низкие зарплаты у облеченных властью служащих - прямой путь к коррупции.
Я в-принципе согласен, чтоб им платили больше, давали льготы то-се. Но тогда пусть обеспечивают безопасность движения для налогоплательщиков, на деньги которых все эти повышения-и-проч.... наивный я.
  • 0

#59
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
"Отдавание чести" (приложение руки к головному форменному убору) раньше означало "служу СССР", сейчас по видимому служу РК !!! так эт что получаеться не хотят ребятки служить РК ! ну и правильно а то стоко фарсу типа служу РК.
  • 0

#60
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Я этих объектов просто игнорирую, даже в их сторону смотреть не охота, просо сижу слушаю музон пока они там доки проверяют, так что мне глубоко побаробану!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.