Перейти к содержимому

Фотография

WWW.праворулька.KZкто занет какие адреса по продаже ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#121
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
имееннноо
  • 0

#122
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Эх жалко...калдин на сайте нету. :-)
  • 0

#123
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
ты позвани! они могут быть!!!!
  • 0

#124
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
такс, конечно я понимаю что вы чисто из благих намерений, но рекламировать пока не стоит, спасибо.
  • 0

#125
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений

такс, конечно я понимаю что вы чисто из благих намерений, но рекламировать пока не стоит, спасибо.


да не какая реклама. :-)
  • 0

#126
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Вопрос знатокам таскания тачек из Японии - насколько вообще реально купить на заказ машину, за соответствующие деньги, чтоб не дорого и в хорошем техническом состоянии, я так понимаю  - тачку заказал - гарантий никаких, кот в мешке, стоит ли заказывать, вот я о чем, или проще с рук купить - где есть возможность облазить машину, под капот и под днище залезть посмотреть че и как?

так и не услышал ответа :bored:
  • 0

#127
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да кто тебе даст облазить авто если оно за тысячи км от тебя.
Я например такого же кота в мешке покупаю каждый месяц. Просто стараюсь заказывать с аукциона. С оценкой не ниже 3.5 салон оценка Б. Если авто мне нравится печатаю аукционник и бегу к знакомой она типа немного японский знает. если в аукционнике написано что масло не меняли в соответсвенное время то не беру, + смотрю когда ей техосмотр проходить. Стараюсь брать авто не ниже 96 года. Например заказывал Сюрфа - передок ходовки надо было реставрировать, потом Ниссан правое крыло, сейчас взял Марка. Есть один минус у кента у него дорога дорогая но авто получается за ту сумму какую купишь на аукционе и дешевле чем предлагают\
  • 0

#128
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Да нормально Колян, я все равно такие калдины не таскаю, цена хорошая.
  • 0

#129
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Да нормально Колян, я все равно такие калдины не таскаю, цена хорошая.



Есть Калдина GT-T, 97 год, Цвет Белый, пробег 143т км. Цена хорошая, машина в пути если есть желающие могу по свойски для своих зделать. Фотки есть у Камра если тока он их до дыр не стёр!



Респект тебе Жека оч грамотные дал рекомендации людям, надеюсь что это им поможет при покупке, хотя мы стараемся такие машины небрать сразу, дабы не заморачиваться и нетерять своего облика, но иногда поподаються экземплярчики, вот так вот!

На счет сматывания пробега скажу что этим грешат Паки, и оч часто!

Сообщение отредактировал -Rock-: 30.03.2005, 12:41:41

  • 0

#130
Saturn

Saturn
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто знает что за фирма возит машинки в KZ фирма ?
  • 0

#131
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Семейный бизнес в России. Насколько знаю, в КЗ дилеров и представителей у них нет. Но они их активно ищут и предлагают ими стать :dandy:
  • 0

#132
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Хотелось бы еще раз поднять тему. К какой фирме все же стоит обратиться, чтобы заказать авто из Японии из соображений цена/качество и личного опыта?

Агенство Almaty Auto (www.almatyauto.kz)

AutoVIP (www.info-almaty.biz/look.php?id=62)

Satsuma Export (www.satsuma-export.com/index.php)

Автомобили из Японии - КАПА (www.kapa.kz)

Автосалон JAPAN KAZAKHSTAN (www.jk.kz)

Автосалон Япония (www.yaponiya.kz)

Империал Авто Автомобили из Японии и США (www.imperialauto.kz)

КРИСТАЛЛ МОТОРС (www.auto-japan.kz)

Прямые поставки автомобилей из Японии (japan.auto.kz)

Правый руль в Казахстане (www.japancar.kz)

Сообщение отредактировал U.G.N.: 20.06.2005, 13:08:44

  • 0

#133
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений

я в капе заказал, вроде ничего ребята - на всевозможные вопросы отвечали легко и непринужденно - короче одну я заказал у них, другую в империале. потом расскажу где лучше


Как, где лучше оказалось?
  • 0

#134
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


я в капе заказал, вроде ничего ребята - на всевозможные вопросы отвечали легко и непринужденно - короче одну я заказал у них, другую в империале. потом расскажу где лучше


Как, где лучше оказалось?

ни там, ни там не советую. мне не понравилось. не умеют работать с клиентом. :)
  • 0

#135
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
www.jk.kz

очень скоро приходят, выбор есть неплохой, цены оч хорошие.
  • 0

#136
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений

www.jk.kz

очень скоро приходят, выбор есть неплохой, цены оч хорошие.


Спасибо, попробую обратиться к ним :)

А что скажите насчет AutoVIP, у них прайс-лист в Excel формате на сайте и там выбор достаточно большой, а вот интересно какое качество обслуживания клиентов и привозимых машин, может кто заказывал через них?

Сообщение отредактировал U.G.N.: 20.06.2005, 23:47:40

  • 0

#137
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Калькуляция стоимости автомобиля (пример) 
 

    После того, как автомобиль куплен и известна его стоимость по результатам торгов на аукционе, составляется окончательная калькуляция стоимости автомобиля, которая согласовывается с заказчиком.

  Конкретный пример составляющих цены автомашины Мицубиси RVR, купленной на аукционе в Японии.


Мой выбор:

  Я хочу приобрести автомобиль Мицубиси RVR, 1995-1996 гг. выпуска, двигатель 2000 сс, дизель 4 двери, пробег - до 100000 км.

1.    Изучаю статистику - анализ продаж предыдущих торгов на аукционе по Мицубиси RVR. Определяю свой ориентир:

Год выпуска - 1995 г.;
Объём двигателя - 2000 сс;
пробег - 65000 км;
коробка передач - автомат (FA);
оценка технического состояния в баллах - 4;
дополнительные опции - кондиционер(АС), люк (SR), фирменные алюминиевые диски (AW)
Продан по цене - 110000 йен или 1038$ (курс доллара: 1$=106 йен).

2.    Заключаю договор-поручение, перечисляю на счет брокерской конторы в Японии аванс - 1000$ (депозит). На следующий день в офисе ALMATY AUTO получаю информацию о лотах выставленных на продажу на аукционе : автомобили Мицубиси RVR, 1995-1996 гг., 2000 сс, 4 двери, пробег до 100000 км.

3.    На основе статистики определяю предельную цену, которую я могу заплатить за каждый автомобиль (из всех предложенных я покупаю один) - Мицубиси RVR, 1995 г., пробег 100000, все опции, телевизор, коробка автомат.

4.    Ставлю наивысшую цену для каждого: мах 120000 йен.

5.    На следующий день получаю результат: на аукционе куплен автомобиль Мицубиси RVR, 1995 года выпуска, с пробегом 67400 км за 105000 йен (т.е. цена на автомобиль не дошла до максимально установленной цены в 120000 йен).

6.    Оплачиваю сумму, которая будет оплачена владельцу автомашины в Японии, составит 105000 йен или 990$ а также услуги аукциона, услуги аукционного брокера, доставка по Японии, оформление документов в полиции и на таможне, транспортировка на автовозе в порт, портовый сбор, погрузка и крепеж на корабле, доставка из Японии во Владивосток: 159000 йен или 1500$.

Общая стоимость автомобиля на момент отплытия парохода из Японии: 105000 йен + 159000 йен = 264000 йен или 2490$.

Выгрузка в г. Владивосток, таможенный склад, таможенный брокер, пошлина - 180 $.

Погрузка на железнодорожную платформу, крепеж, железнодорожный тариф до г. Алматы - 1230$. СВХ в Алматы - 50 $.

Растаможка в г. Алматы - 775 $.

Дорожная полиция:
постановка на учет - 80 $;
Налог на транспорт - 55 $

Вознаграждение Агентства ALMATY AUTO - 550 $.

Всего: 5465 $.


это правда что в японии так стоят машины?
  • 0

#138
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
а на avto.vl.ru залезь в аукционную статистику и посмотри. Заранее говорю - правда. А что за удивления?
  • 0

#139
Satsuma Gun

Satsuma Gun
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

WWW.AUTOVIP.INFO-ALMATY.BIZ
WWW.JAPANCAR.KZ
WWW.ALMATYAUTO.KZ
WWW.KAPA.KZ
WWW.YAPONIYA.KZ
WWW.JAPAN.AUTO.KZ
WWW.AUTO-JAPAN.KZ
WWW.KZCARS.H14.RU
WWW.OMEGA.KZ


И ещё - Satsuma Export , бывшие алматинцы в Японии :) .
  • 0

#140
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Итак как НУЖНО покупать.
Плохо это когда:
1. на машине нет стикеров с указанием пробега. (скорее всего мотали)

где эти стикеры д.б. расположены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.