Перейти к содержимому

Фотография

WWW.праворулька.KZкто занет какие адреса по продаже ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#141
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

где эти стикеры д.б. расположены?

У меня справа на торце приборной панели - видно их когда водительскую дверь открываешь.
  • 0

#142
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
NeBot - мне кажется раздел форума Куплю
расположен не здесь!
  • 0

#143
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Сорьки заранее, если не в ту степь, с нетом траблы - искать долго.

Кто знает, есть ли сейчас задержки с оптравкой машин из Японии в связи с погодными проблемами (эт я про тайфуны всякие)?
  • 0

#144
Satsuma Gun

Satsuma Gun
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Сорьки заранее, если не в ту степь, с нетом траблы - искать долго.

Кто знает, есть ли сейчас задержки с оптравкой машин из Японии в связи с погодными проблемами (эт я про тайфуны всякие)?


Проблем из-за Тайфунов с отправками нет. Вообще то СМИ РК и России раздули всё это. Конец августа - сентябрь - это сезон тайфунов. Ни чего страшного и необычного не происходит. Каждый год такое бывает. Тайфун приходит обычно на один день. Так что на работе портов это особо не сказывается, если только там не было значительных разрушений. Так что всё как всегда...
:-)
  • 0

#145
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
ещё два:
jk.kz
allright.kz
  • 0

#146
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
rad-motors.kz
  • 0

#147
BitYer

BitYer
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем праворульникам !
Я у вас новичек. Был счастливым обладателем Cefiro, потом по глупости продал. Взял на время покататься Audi-80 - сейчас избавляюсь (очень кривая машинка скажу я вам).
В данный момент подумываю о покупке Toyota-Corona (1993-1995 г.в., двиг. 1800-2000) праворульного аналога Toyota-Carina E. У меня к вам большой вопрос ? Сколько это хозяйство может стоить и где лучше заказать, а то не все фирмы берутся эту точилу везти, да и предложений по ней почему-то не много. С чем связано ?
И еще чем она отличается от Toyota-Carina ED ? По-подробней пожалуйста.
Заранее всем благодарен.
  • 0

#148
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А кто знает точный адрес СВХ который где то там за ВАЗом?
Подскажите плз...
  • 0

#149
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

А кто знает точный адрес СВХ который где то там за ВАЗом?
Подскажите плз...

там их несколько, просто ехай туда по капчагайскому тракту(так кажется называется) и смотри по сторонам.
  • 0

#150
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А кто знает точный адрес СВХ который где то там за ВАЗом?
Подскажите плз...

там их несколько, просто ехай туда по капчагайскому тракту(так кажется называется) и смотри по сторонам.


после моста куда ехать? :bored:
  • 0

#151
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

А кто знает точный адрес СВХ который где то там за ВАЗом?
Подскажите плз...

через мост прямо и по бетонке. Не доезжая 70-го разъезда справа. Там будет написано. Но чесно говоря делать там нечего. Позавчера был там посмотреть. Один хлам! да, дешевле чем на рынке баксов на 300, но состояние - дерьмо!!
  • 0

#152
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений


А кто знает точный адрес СВХ который где то там за ВАЗом?
Подскажите плз...

через мост прямо и по бетонке. Не доезжая 70-го разъезда справа. Там будет написано. Но чесно говоря делать там нечего. Позавчера был там посмотреть. Один хлам! да, дешевле чем на рынке баксов на 300, но состояние - дерьмо!!


Блин... я слышал, там их много...
По ташкенской тоже чето слышал краем уха, где то за Матезалкой чтоли, точно не помню...
А где еще можно посмотреть?

Сообщение отредактировал UvazHai: 23.03.2006, 17:11:20

  • 0

#153
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



А кто знает точный адрес СВХ который где то там за ВАЗом?
Подскажите плз...

через мост прямо и по бетонке. Не доезжая 70-го разъезда справа. Там будет написано. Но чесно говоря делать там нечего. Позавчера был там посмотреть. Один хлам! да, дешевле чем на рынке баксов на 300, но состояние - дерьмо!!


Блин... я слышал, там их много...
По ташкенской тоже чето слышал краем уха, где то за Матезалкой чтоли, точно не помню...
А где еще можно посмотреть?


По Ташкентской не СВХ, там стоянки, где продают машины. Цены как на рынке. Но там продают пакистанцы (не все, но многие). А у них можно нарваться на такую машину - сам потом будешь не рад (они их берут у своих же паков в Японии, которые их там шаманят как попало)

Сообщение отредактировал And: 23.03.2006, 17:28:37

  • 0

#154
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
И че? все пропало?
  • 0

#155
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

И че? все пропало?

Почему пропало? нужно искать или заказывать. Поищи по городу, но бери только не у паков! у них 90% машин - дерьмо подшаманенное
  • 0

#156
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
но бери только не у паков!

че за паки?
  • 0

#157
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений

но бери только не у паков!

че за паки?


:bored: См. выше

Сообщение отредактировал U.G.N.: 23.03.2006, 22:53:32

  • 0

#158
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Калькуляция стоимости автомобиля (пример)

1. Изучаю статистику - анализ продаж предыдущих торгов на аукционе по Мицубиси RVR. Определяю свой ориентир:

Год выпуска - 1995 г.;
Объём двигателя - 2000 сс;
пробег - 65000 км;
коробка передач - автомат (FA);
оценка технического состояния в баллах - 4;
дополнительные опции - кондиционер(АС), люк (SR), фирменные алюминиевые диски (AW)
Продан по цене - 110000 йен или 1038$ (курс доллара: 1$=106 йен).

2. Заключаю договор-поручение, перечисляю на счет брокерской конторы в Японии аванс - 1000$ (депозит). На следующий день в офисе ALMATY AUTO получаю информацию о лотах выставленных на продажу на аукционе : автомобили Мицубиси RVR, 1995-1996 гг., 2000 сс, 4 двери, пробег до 100000 км.

3. На основе статистики определяю предельную цену, которую я могу заплатить за каждый автомобиль (из всех предложенных я покупаю один) - Мицубиси RVR, 1995 г., пробег 100000, все опции, телевизор, коробка автомат.

4. Ставлю наивысшую цену для каждого: мах 120000 йен.

5. На следующий день получаю результат: на аукционе куплен автомобиль Мицубиси RVR, 1995 года выпуска, с пробегом 67400 км за 105000 йен (т.е. цена на автомобиль не дошла до максимально установленной цены в 120000 йен).

6. Оплачиваю сумму, которая будет оплачена владельцу автомашины в Японии, составит 105000 йен или 990$ а также услуги аукциона, услуги аукционного брокера, доставка по Японии, оформление документов в полиции и на таможне, транспортировка на автовозе в порт, портовый сбор, погрузка и крепеж на корабле, доставка из Японии во Владивосток: 159000 йен или 1500$.

Общая стоимость автомобиля на момент отплытия парохода из Японии: 105000 йен + 159000 йен = 264000 йен или 2490$.

Выгрузка в г. Владивосток, таможенный склад, таможенный брокер, пошлина - 180 $.

Погрузка на железнодорожную платформу, крепеж, железнодорожный тариф до г. Алматы - 1230$. СВХ в Алматы - 50 $.

Растаможка в г. Алматы - 775 $.

Дорожная полиция:
постановка на учет - 80 $;
Налог на транспорт - 55 $

Вознаграждение Агентства ALMATY AUTO - 550 $.

Всего: 5465 $.


Эт че получается, дорога грубо говоря обошлась в 4000$?
  • 0

#159
BitYer

BitYer
  • Гость
  • 34 сообщений
А-у-у-у !!! Мне кто-нибудь поможет ?
Ответьте пожалуйста на мою просьбу. См. выше.
  • 0

#160
1qwerty2

1qwerty2
  • Гость
  • 46 сообщений
А как на счёт БТК (www.autobtc.com) кто заказывал через них?
каковы впечатления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.