Перейти к содержимому

Фотография

WWW.праворулька.KZкто занет какие адреса по продаже ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#81
MMC JEEP

MMC JEEP
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Забыл спросить, а какой документ в Казахстане разрешает перекидку рулят?
И самое главное кто ИСПЫТЫВАЛ пределанные вами машины ? Какой институт или сертификационный орган ? Есть протоколы испытаний и прочее ?


Честно говоря, таких моментов я сам не знаю, в среду приедет директор, у него уточню. По моему документ - это техническое условие. Что испытывали автомобили знаю точно и протоколы обязательно есть, иначе разрешение получить не возможно. Если очень интересует, можем копии документов выложить на сайте.
  • 0

#82
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Да конечно выложите пожалуйста.
Самое главное интересует какой институт у нас есть типа НАМИ ?
кто готов испытать машину.
  • 0

#83
MMC JEEP

MMC JEEP
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Заходил сегодня в 3S, посмотрел автомобиль Mitsubihi GTO, как некоторые утверждают, с аукциона. При пробеге 98000км. водительское сидение затерто практически до дыр, хотя конечно не исключенно, что предыдущего хозяина в Японии одолевали глисты. На просьбу показать аукционный лист, получил отказ с объяснением, что они лежат где-то в куче и найти их проблемма. Очень жаль конечно, что они так беспокоятся о клиентах, что летят в Японию для того, чтобы сделать для клиента дополнительную фотографию салона и в то же время аукционные листы забрасывают в кучу, из которой большая проблемма их вытащить.
Но справедливости ради надо сказать, что там же встретил знакомого, который утверждает, что автомобили они действительно покупают в основном с аукционов в городе Осака.
  • 0

#84
MMC JEEP

MMC JEEP
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Кто знает что-нить по jk.kz ?????
Цены я смотрю - приемлемые, да и на фотки приятно смотреть, а машинки как у них разлетаются...просто с невероятной скоростью.


Из всех сайтов, названных выше, на мой взгляд самый реальный. Не плохой ассортимент, по вполне приемлемой цене.
  • 0

#85
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

  Однозначно могу сказать, что переоборудование никак не изменит надежность и качества автомобиля и он будет лучше, чем аналогичный пригнаный из Европы или тем более из Америки.


Тэк-с. 3S Дерьмо, Japan.auto.kz тоже. Я так понял, что круче переделки правого на левый нет. ЧТо круче некой Компании, я такой стеснительный, не могу могу назвать её название, смелости не хватает. У Вас, хватило смелости признать, что Вы имеете сотношения к некой Компании, к конкуренту Japan.auto.kz и 3S, при этом гадя на них-) Ну что сказать, дай лапу дружище-)Мне наверное еще учица и учица. Противно. Сам сколько аукциоников нарисовал? не рисовал?.прости. я так нечаяно. Приходи, проконсультирую, кристальный Вы наш. Правда я сам не рисовал, другой немного бизнес, но теорию знаю. И будут все машины поставляемые Вашими друзьями идеально чистыми по документам, ведь так важно иметь бумагу, вместо мнения профессионал и действительно качественного авто.

ТАкоооой наблюдательный, прижал ЖапанКара к стенке, по фотке, вывел его гада на чистую воду, что прикупаеца он где попало, тока почему-то люди довольны. Тока вот им довольным, наверное, до плинтуса где он их покупает, хоть в Анголе или в независимом Никарагуа.

Тут же сходил в 3S и их мерзавцев вывел на читую воду, так их. Надо было прям там в рожу менеджеру плюнуть.

Теперь вопрос, а простите, чем же Вас автомобили из США не устраивают, простите тыщу раз. Т.е. вы можете подвердить документально и еще как-нибудь, что Компания Субару, Тойота, выпускает Более качественную продукцию для японского рыка, нежели для Европы и США, а переделки с правого на левый, так вообще супер-мега-супер-пупер? Еще раз простите.
Вот тока думаю, кабы Япония такую мину закладывала, по качеству, Европе и США...то, вторая Хиросима была б не за горами-) вообщем тупые они, не знают, как Японцы над ними издевваюца. неликвид шлют. (тока плиз не передергивайте. Качество и Комплектация-это разные вещи). Прочитать Вам теорию по экономике, что может так, удешевлением комплектации, удешевлением продукции, Японские Компании пытаюца пробится через высокие налоговые барьеры Европы и лакомого(или лакомое? или лакомой?) США на их рынки?Да стоит-ли.

у меня 72-ая диагональ, чета она меня не устривает, неудобно как-то, переделаюка я её в МЕТРхНАхМЕТР, благо у меня тут старый витраж остался, по толщине, думаеца, как мой плоский кинескоп, удлиню. Классссно будет, дык...о а свою деку старую, панасоник называеца, передалюка я её в ДВД. сам, вот приду вечером, и сделаю. тоже классно пахать будет, это куда лучше чем покупать отстой типа Грюндика иль ну чо там Американское есь, Томсон?


Странный опус, мне самому не нравится. Сорь.
  • 0

#86
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
подскажите, плиз, телефон Жени, тут многие про него говорят.
Еще к нему обращусь
:rolleyes:
  • 0

#87
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Честно говоря, таких моментов я сам не знаю, в среду приедет директор, у него уточню. По моему документ - это техническое условие. Что испытывали автомобили знаю точно и протоколы обязательно есть, иначе разрешение получить не возможно. Если очень интересует, можем копии документов выложить на сайте.


Коль чего то не знаете...чего тогда (извиняюсь за грубость) пи@#ите...????

И кто есть такой - производитель технических условий, документы которого, являются абсолютной истиной для покупателя такой машины...

И почему гарантия дается только лишь на год? Через год что, все ваши протоколы испытаний теряют силу? Или наступает "усталость металла" вновь прикрученных гаек?

Насколько я помню, подобные переделки есть серьёзное вмешательство в конструкцию автомобиля (это когда подвергается изменению, модификации рулевое управление и тормозная система без одобрения производителя!!!) и большинство производителей просто запрещают использовать на таких "переделках" свои торговые знаки...

Пачиму кристалл моторс не называет все свои "переделки" по новому, а продает их под их собственными????
  • 0

#88
MMC JEEP

MMC JEEP
  • Частый гость
  • 94 сообщений


  Однозначно могу сказать, что переоборудование никак не изменит надежность и качества автомобиля и он будет лучше, чем аналогичный пригнаный из Европы или тем более из Америки.


Тэк-с. 3S Дерьмо, Japan.auto.kz тоже. Я так понял, что круче переделки правого на левый нет. ЧТо круче некой Компании, я такой стеснительный, не могу могу назвать её название, смелости не хватает. У Вас, хватило смелости признать, что Вы имеете сотношения к некой Компании, к конкуренту Japan.auto.kz и 3S, при этом гадя на них-) Ну что сказать, дай лапу дружище-)Мне наверное еще учица и учица. Противно. Сам сколько аукциоников нарисовал? не рисовал?.прости. я так нечаяно. Приходи, проконсультирую, кристальный Вы наш. Правда я сам не рисовал, другой немного бизнес, но теорию знаю. И будут все машины поставляемые Вашими друзьями идеально чистыми по документам, ведь так важно иметь бумагу, вместо мнения профессионал и действительно качественного авто.

ТАкоооой наблюдательный, прижал ЖапанКара к стенке, по фотке, вывел его гада на чистую воду, что прикупаеца он где попало, тока почему-то люди довольны. Тока вот им довольным, наверное, до плинтуса где он их покупает, хоть в Анголе или в независимом Никарагуа.

Тут же сходил в 3S и их мерзавцев вывел на читую воду, так их. Надо было прям там в рожу менеджеру плюнуть.

Теперь вопрос, а простите, чем же Вас автомобили из США не устраивают, простите тыщу раз. Т.е. вы можете подвердить документально и еще как-нибудь, что Компания Субару, Тойота, выпускает Более качественную продукцию для японского рыка, нежели для Европы и США, а переделки с правого на левый, так вообще супер-мега-супер-пупер? Еще раз простите.
Вот тока думаю, кабы Япония такую мину закладывала, по качеству, Европе и США...то, вторая Хиросима была б не за горами-) вообщем тупые они, не знают, как Японцы над ними издевваюца. неликвид шлют. (тока плиз не передергивайте. Качество и Комплектация-это разные вещи). Прочитать Вам теорию по экономике, что может так, удешевлением комплектации, удешевлением продукции, Японские Компании пытаюца пробится через высокие налоговые барьеры Европы и лакомого(или лакомое? или лакомой?) США на их рынки?Да стоит-ли.

у меня 72-ая диагональ, чета она меня не устривает, неудобно как-то, переделаюка я её в МЕТРхНАхМЕТР, благо у меня тут старый витраж остался, по толщине, думаеца, как мой плоский кинескоп, удлиню. Классссно будет, дык...о а свою деку старую, панасоник называеца, передалюка я её в ДВД. сам, вот приду вечером, и сделаю. тоже классно пахать будет, это куда лучше чем покупать отстой типа Грюндика иль ну чо там Американское есь, Томсон?


Странный опус, мне самому не нравится. Сорь.


Если кому-то показалось, что я опускал какую либо контору, заверяю вас я не имею ничего против кого-либо из них. Наоборот, я утверждаю, что не стоит судить о работе фирмы по одному случаю. Женя, все клиенты остались довольны авто, которые ты пригнал и небыло ни одного, который остался чем то недовольным? У меня бывают такие случаи, как и у многих, судя по отзывам. Не стоит записывать кого бы то нибыло в черный список после одного неготивного высказывания.
Japan.auto.kz - не помню, чтобы говорил о них.
Из плохого о переоборудовании отметить могу только высокую стоимость. Что-нибудь сказать хорошее воспринимается как реклама. Документы какие есть, будут на сайте, других нет и быть не может.
Про Американцев свое мнение выразил и его придерживаюсь, если нравятся они вам, берите, не исключено, что останетесь довольны.
  • 0

#89
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Народ, может не будем выяснять, кто из вас круче? Противно читать, как взрослые люди опускают друг друга. :rolleyes:
  • 0

#90
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Наиль, ИМХО Вы слишком грубы...
Сам то тоже конкурентов устраняешь
такое впечатление что кристалл навязал всем переделывать машины
  • 0

#91
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Наиль, ИМХО Вы слишком грубы...
Сам то тоже конкурентов устраняешь
такое впечатление что кристалл навязал всем переделывать машины

оценка грубости - вещь субъективная. может и груб, однако прав. Если Вам по душе интернетовская безнаказанность и всепозволительность пустолайства, то меня, н-р, это уже одолело. Интересно, отправили бы Вы своего ребенка лететь Боингом у которого крылья местами втихушку переставили зайцы с авторитетной компании Эйр-Астана?
  • 0

#92
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Наиль, ИМХО Вы слишком грубы...
Сам то тоже конкурентов устраняешь
такое впечатление что кристалл навязал всем переделывать машины

оценка грубости - вещь субъективная. может и груб, однако прав. Если Вам по душе интернетовская безнаказанность и всепозволительность пустолайства, то меня, н-р, это уже одолело. Интересно, отправили бы Вы своего ребенка лететь Боингом у которого крылья местами втихушку переставили зайцы с авторитетной компании Эйр-Астана?

1. ИМХО я уже написал и если это не конфа, а закрытое обсуждение то засим откланиваюсь
2. Вы хотите меня наказать? обвиняете в "пустолайстве"??? если это обращение ко мне то замечу что я не не переходил на оскорбления и Вам в не рекомендую. Далее пишите в ЛС.
3. Не надо утрировать, но то она и крайность. чтоб до нее не доходить.
Касательно меня лично я вообще не сажусь за "переделку", но также на авто с вообще какими либо проблемами. Не будем переходить на "лысые колодки"...
4. Если завтра эйр столица прикажет летать только такими самолетами, то Вы наверно пешочком пойдете?

Касательно темы разговора: близко "попробовал" одну машину привезенную одной из обсуждаемых фирм. (не буду подробно рассказывать дабы не возбуждать очередную волну флема, да и некрасиво это т.к. машина не моя)

и замечу что авто мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Совсем не тот вариант который подлежит заказу и его исполнению.

НО не исключаю что у всех продавцов случаются варианты когда попадаются плохие авто - это рынок, желание сэкономить, а также и другие человеческие факторы.
Конечно никто не заставляет покупать авто, НО в большинстве случаев покупатель забирает заказанный авто потому как ожидание очень томительно и наконец-то радостный доставке покупатель закрывает глаза на многие недостатки. Думаю в этом есть свой расчет, но не надо забывать что и камни...
я например был бы рад прийди к продавцу, купить авто с закрытыми глазами и не расстроиться спустя некоторое время. Вот это я понимаю - Услуга

2 Продавцам: ругань Вам не к лицу... Вы же можете доказать делом.
  • 0

#93
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
ps: все вышенаписанное мной субъективно.
  • 0

#94
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
2 Japancar: сайт обновить бы.. не зная тебя даже не обратил бы внимания.
Вроде ассортимент немаленький, в транзите валом, а на сайте почти ничего.
  • 0

#95
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
2 Пачкуале Пестрини
Открою маленький секрет...
все будет немного по другому.
Намного лучше для покупателей.
  • 0

#96
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Потому что у всех разные требования....
Процитирую маленько
"Хочу Импрезу 96-97 года, не WRX. Обязательно (!) вагон (универсал), с пробегом до 100 ткм. Желательно 2-ух литровую, хотя можно и 1.8. С аукционной оценкой не ниже 4. Уложиться надо бы в 5500. "

Интересно было бы посмотреть на 2.0 литровую импрезу 1997 года с оценкой 4 по цене дешевле 5500.

А типа их в Японии валом за такую цену???
В частности, если на то пошло, я имел в виду Легаси.

Сообщение отредактировал Tekk: 02.03.2005, 12:56:19

  • 0

#97
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
[quote name='MMC JEEP' date='28.02.2005, 21:15']Заходил сегодня в 3S, посмотрел автомобиль Mitsubihi GTO, как некоторые утверждают, с аукциона. При пробеге 98000км. водительское сидение затерто практически до дыр, хотя конечно не исключенно, что предыдущего хозяина в Японии одолевали глисты.

Они в пробках нервничают, попами шевелят, вот и стирают кресла до дыр при небольшом пробеге :laugh:
  • 0

#98
Advocate

Advocate
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Есть предложение, пусть Женя - джапнкар, или ещё кто-нибудь проведут очный ПЛАТНЫЙ мастер-класс (брифинг, пресс-конференцию. семинар) на тему "Как НУЖНО покупать японскую праворульную авто".
Я думаю наберётся минимум человек десять. Конечно, лучше, где нибудь за кружкой пива.
  • 0

#99
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
гы гы.
Кому проводить то ?
Сейчас все более менее крупыне компании сами так насобачились покупать и продавать, что боюсь учить скорее всего надо будет меня.
Если имеете ввиду клиентов то я готов это сделать бесплатно в рамках этой конференции, мне лично стесняться нечего, если машина - дрова (бывает и такое) я говорю что это ДРОВА но ДЕШЕВЫЕ дрова. Кому то такие машины нужны. Если машина хорошая то я ее никогда не буду дешево продавать, пусть хоть год простоит, но найдет своего хозяина, того, кому она действительно понравилась.
Итак как НУЖНО покупать.
Плохо это когда:
1. на машине нет стикеров с указанием пробега. (скорее всего мотали)
2. на машине стоит новый руль, или старый руль обшит новой кожей. (пытались скрыть большой пробег)
3. видимый колхозный тюнинг типа проставок, тонировки, наклеек и прочего (ездил молодой человек, они как правило плохо следят за машиной, имею ввиду ЯПОНИЮ)
4. машина снизу покрашена черной краской (может быть гнилая)
5. машина с севера - саппоро (тоже гнилые могут быть)
6. внешне не фонтан но на хорошем литье и резине (замануха для покупателей)

Нормально это когда:
1. Есть все причиндалы типа домкрата и прочего
2. есть куча макулатуры в салоне
3. к 100-тыс. км кожанный руль как правило НЕМНОГО потертый.
4. на пажерах и деликах немного масла на моторе (в основном из под клапанной крышки фигня короче, легко устранимая)
5. есть аукционный лист или копия или интеренет файл с аукциона.
6. машина с юга или центра (кагосима, осака, токио, нагойя и т.д. )
7. немного ржавчины на раме - но зато не красили !
8. пыльный мотор без масла.

Просто не знаю чего еще написать. Главное прошу запомнить:
1. ХОРОШАЯ МАШИНА - ДЕШЕВО НЕ СТОИТ.
2. Ходовку чинить дешевле чем кузовщину.
3. Смотреть надо не только на машину но и на продавца.
4. Машину надо покупать на максимальное количество денег, иначе через месяц-другой начинаешь себя парить "почему не купил ту, другую чуть дороже, но модель другая и т.д."
5. Машину надо покупать как будто хочешь на ней поездить лет 10 (даже если надо всего на месяц) при покупке будешь внимательней.

Вот теперь вроде все.
  • 0

#100
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Дали тут координаты одной конторы. на Саина-Толе би, названия не знаю, может знает кто чеза фирма, тоже тачки из Японии таскают. телефон на 99.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.