Перейти к содержимому

Фотография

WWW.праворулька.KZкто занет какие адреса по продаже ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#61
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Снимают с машин по всему пути, видел как на упомянутом выше СВХ разгружали ободраные машины, частично разукомплектация происходит сдесь если на машину нет заказчика, типа всякие навороты, сам снимал, но машины были не резервированные точно знаю.

Имхо ездить по СВХ и искать машину обычно поздно там машины уже все проданы. Надо договариваться с теми кому везут сетки и забивать просмотр машины так и взял себе последний раз машину.
  • 0

#62
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А как узнать кому идут сетки?
  • 0

#63
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Звони по конторам, не все машины приходят зарезервированные.
  • 0

#64
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Блин, народ, вот объясните. Выбираю машину на заказ из Японии. Конечная стоимость 5700 - 5800. На базаре типа свежепригнанные стоят даже дешевле. Почему так происходит? Ну ладно, может, пробег смотан, но салон зато в три раза круче, чем на заказ.
  • 0

#65
Advocate

Advocate
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Одна из причин что на базаре дешевле. В Японии авто покупают как с аукциона, так и с просто как бы японского базара, то бишь с рук. На аукционе цена намного дороже чем с рук. Мы все по заказу берём с аукциона, поэтому они и в Алматы дороже. А те что дешевле у нас на базаре - это не с аукциона. Вторая причина - конечно общее состояние авто.
  • 0

#66
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
хорошо, а какая в таком случае разница между японскими аукционом и базаром? На аукционе все равно смотрят только внешнее состояние и салон. И в конечном итоге все равно кота в мешке привозят. Или я ошибаюсь?
  • 0

#67
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

хорошо, а какая в таком случае разница между японскими аукционом и базаром? На аукционе все равно смотрят только внешнее состояние и салон. И в конечном итоге все равно кота в мешке привозят. Или я ошибаюсь?

Ошибаешься. На аукционе ее еще и заводят ;) . На самом деле если покупать через инет, то по крайней мере аукционная машина гарантированно того состояния, которое указано в аукционном листе, там еще и про двигатель пишут, т.е. если он весь в масле или шумит непонятно или выхлоп черный или еще чего, все это указывается в аукционнике. Единственное чего нет в аукционном листе это состояние ходовки и трансмиссии. Последнее ваще расходный материал. Еще один плюс аукциона - огромный выбор и не смотанный пробег. На стоянках то же можно найти машину в хорошем состоянии, но это надо ее самому смотреть и не факт что дешевле возьмешь. С аукциона то же за смешные деньги можно нормальный агрегат взять, если не торопиться.
  • 0

#68
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Понятно, только я имел в виду праворульки, которые привезены сюда специально не продажу. Какая разница, как она была куплена, ведь ты сможешь свозить ее на диагностику и вообще пощупать и т.п. И вот эти как раз машины стоят прилично дешевле аналогов, покупаемых через фирмы, через инет. Не думаю, что смотанный пробег и котрафактные расходники могут стоить разницы в 500 баксов и месяцев ожидания. Раньше-то можно было до штуки сэкономить, а сейчас, смотрю, ситуация абсолютно другая.
  • 0

#69
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Понятно, только я имел в виду праворульки, которые привезены сюда специально не продажу. Какая разница, как она была куплена, ведь ты сможешь свозить ее на диагностику и вообще пощупать и т.п. И вот эти как раз машины стоят прилично дешевле аналогов, покупаемых через фирмы, через инет. Не думаю, что смотанный пробег и котрафактные расходники могут стоить разницы в 500 баксов и месяцев ожидания. Раньше-то можно было до штуки сэкономить, а сейчас, смотрю, ситуация абсолютно другая.


Не факт... например для турбовой машины пробег существенен... 40 50 тыс, смотают, на аукционах эти 40-50 штук существенны...
  • 0

#70
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Так на ком в итоге остановилась ?!


думаю, что на Империале ;)


я от них наоборот не в восторге - какие то они не конктретные что ли... с трудом идут навстречу покупателю. не гибкие вобщем - отхождение от стандартной схемы продажи-покупки машины приводит их в ступор ;)
  • 0

#71
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Не факт... например для турбовой машины пробег существенен... 40 50 тыс, смотают, на аукционах эти 40-50 штук существенны...

Это для любой машины так, скажем я когда Чайзера не турбового себе выбирал на аукционе цены были примерно такие:
Пробег 50ткм оценка 4-4,5 - 8-9000 баков
Пробег 80ткм оценка 3,5-4 - 5-7000 баков
Пробег 110ткм оценка 3,5-3 3-4000 баков

Это цена в Японии. Само прикольно, что после пробега 120ткм цена на машину уже не сильно падает, а так разница ощутима. Кстати на стоянках то же самое. Вот и думай чего там на барахолке продают за 4500 из свежепривезенного.
  • 0

#72
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений


Не факт... например для турбовой машины пробег существенен... 40 50 тыс, смотают, на аукционах эти 40-50 штук существенны...

Это для любой машины так, скажем я когда Чайзера не турбового себе выбирал на аукционе цены были примерно такие:
Пробег 50ткм оценка 4-4,5 - 8-9000 баков
Пробег 80ткм оценка 3,5-4 - 5-7000 баков
Пробег 110ткм оценка 3,5-3 3-4000 баков

Это цена в Японии. Само прикольно, что после пробега 120ткм цена на машину уже не сильно падает, а так разница ощутима. Кстати на стоянках то же самое. Вот и думай чего там на барахолке продают за 4500 из свежепривезенного.


Та же фигня для турбовых

Subaru Legacy GT-B 98-99

Пробег 50ткм оценка 4-4,5 - 10 000 - 12 000
Пробег 80ткм оценка 3,5-4 - 7 000 - 9 000
Пробег 100 ткм оценка 3-3,5 - 5 000 - 7 000

Цены примерные, но тенденция такая

Сообщение отредактировал NaiKoN: 25.02.2005, 15:05:22

  • 0

#73
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Я по всему форуму пробежался, но так и не нашел отзовы тех кто покупал авто через эти фирмы на аукционе...нет таких здесь? Сам я хочу калдинку купить 95 года. Думаю через КАПА, но только все еще в сомнениях, все таки как то в слепую берешь получается, мало чего на самом деле там за машинка окажется. Да и ждать еще ее потом месяца три нужно...это терпение то какое нужно. ;)
Так что хотелось бы конечно послушать комментарии бывалых клиентов этих компаний?

Я через КАПА заказывал, в принципе подет, сроки доставки они правда на 20 дней превысили и мафон с домкратом/инструментами девался кудато. А в остальном прекрасная маркиза..... Зато ни одного доп. косяка на кузове.
  • 0

#74
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Кто знает что-нить по jk.kz ?????
Цены я смотрю - приемлемые, да и на фотки приятно смотреть, а машинки как у них разлетаются...просто с невероятной скоростью.

дайте инфу по данной компании! цены действительно приемлемые, я так понял компания только недавно образовалась, кто сталкивался дайте информацию!
  • 0

#75
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Я через КАПА заказывал, в принципе подет, сроки доставки они правда на 20 дней превысили и мафон с домкратом/инструментами девался кудато. А в остальном прекрасная маркиза..... Зато ни одного доп. косяка на кузове.


А сколько дней получилось доставка...80 дней? А утерю мафона они как обосновали? Возместить утерю не обещали? Если не секрет какую тачку пригоняли и как долго на аукционе пришлось искать подходящее авто? Как вообще они во время выбора машины помогают, что нибудь советуют или просто дают кучу аукционных листов и в одиночку выбираешь сам?

Сообщение отредактировал Ecclesiastes: 28.02.2005, 11:00:28

  • 0

#76
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Забыл спросить, а какой документ в Казахстане разрешает перекидку рулят?
И самое главное кто ИСПЫТЫВАЛ пределанные вами машины ? Какой институт или сертификационный орган ? Есть протоколы испытаний и прочее ?

объясни пожалуйста еще раз. чето я ответа так и не услышал.


уважаемый ММС ЖИП, а действительно где результаты испытаний, сертификаты, а то голословные заявления о надежности переделаных вами машин не вызывают доверия.


Сам катался на переделаном авто..... ни каких дифектоф не заметил... тачка отлично слушалась руля, небыло постороних шумов, панель очень хорошо сделана, печка рабоатала идеально...
Тачка переделывалась в выше упомянутой компании.. "КМ"
думаю, что у них это получается неплохо.
Так же пара моих знакомых довольны, переделанным авто...

Есть один момент... непокупайте переделаные автона базарах, так как там цена реально большая... перекупы ломят ко круче чем европейцы.
У "КМ", есть реальные скидки на переоборудование тачки если заказываете у них....

Надеюсь это не похоже на рекламу... ;)

Сообщение отредактировал Bordelus: 28.02.2005, 12:13:34

  • 0

#77
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Так на ком в итоге остановилась ?!


думаю, что на Империале :rolleyes:


я от них наоборот не в восторге - какие то они не конктретные что ли... с трудом идут навстречу покупателю. не гибкие вобщем - отхождение от стандартной схемы продажи-покупки машины приводит их в ступор :-)


а к кому обратиться бы порекомендовали, честно говоря с трудом мне дается поиск нормального поставщика машины.... :lol:

?
  • 0

#78
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='japancar' date='26.02.2005, 09:32'][quote name='MMC JEEP' date='26.02.2005, 01:27'][quote name='NaiKoN' date='22.02.2005, 10:24']
Это я насчет [quote name='MMC JEEP' date='26.02.2005, 01:27'] машины в основном со стоянок [/QUOTE],
Насчет выбора на заказ напомню тебе, в автсалоне S&S можно заказать ЛЮБУЮ МАШИНУ, в принципе любую.... За 11 !!! ОДИНАДЦАТЬ лет работы привозили все что угодно, они были ПЕРВЫЕ из автосалонов. Начинали работать еще тогда кода любимому тобой Кристалл Групп еще и не снилось.

:rolleyes:[/QUOTE]

ну и что-то Вы не сказали, как найти то пресловутый S&S ?
может дадите координаты...... ?
  • 0

#79
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Ауезова Мынбаева!
  • 0

#80
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Так на ком в итоге остановилась ?!


думаю, что на Империале :rolleyes:


я от них наоборот не в восторге - какие то они не конктретные что ли... с трудом идут навстречу покупателю. не гибкие вобщем - отхождение от стандартной схемы продажи-покупки машины приводит их в ступор :-)


а к кому обратиться бы порекомендовали, честно говоря с трудом мне дается поиск нормального поставщика машины.... :lol:

?


я в капе заказал, вроде ничего ребята - на всевозможные вопросы отвечали легко и непринужденно - короче одну я заказал у них, другую в империале. потом расскажу где лучше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.