Перейти к содержимому

Фотография

WWW.праворулька.KZкто занет какие адреса по продаже ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#21
GrandMather

GrandMather

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Совет вам - через Капу НЕ РАБОТАЙТЕ (эти..... мне машину уже 3 месяц везут )


по этому поводу читайте статью на сайте www.kapa.kz в разделе новостей
  • 0

#22
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Так и есть.
Вагонов...
я тоже кое что по 3 месяца везу.
  • 0

#23
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Совет вам - через Капу НЕ РАБОТАЙТЕ (эти..... мне машину уже 3 месяц везут )


А на сайте все так красиво и заманчиво, учтем, мега риспет :-)


С доставкой машину всех проблемы, я уже 4 месяц жду свою, два из которых она стоит во Владивостоке.
  • 0

#24
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
сеток не хватает?
  • 0

#25
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Мне КАПА за 76 дней привезла, до нового года забрал - повезло, в принципе у всех щас аналогичные проблемы, что сеток нет.
  • 0

#26
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да не очень приятно быть без машины 4 месяца.
А еще эти слухи о повышении таможни, в конец убивают.
  • 0

#27
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Да не очень приятно быть без машины 4 месяца.
А еще эти слухи о повышении таможни, в конец убивают.

Это точно, я про таможню :-) .
  • 0

#28
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да не очень приятно быть без машины 4 месяца.
А еще эти слухи о повышении таможни, в конец убивают.

Это точно, я про таможню :-) .


Буде надеиться, что все останиться как есть.
  • 0

#29
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
А у кого самые низкие цены на доставку и растаможку? Кто-нибудь звонил, интересовался?
  • 0

#30
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А есть новоти по поводу доставок машин, во Владике есть просвет или все также ждемс лудших времен?
  • 0

#31
Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А вот еще сайтик.Империал
Сайтик пока слабенький но ребята нормально работают. Мне машинку притащили и цены совсем не кусачие.
  • 0

#32
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А вот еще сайтик.Империал
Сайтик пока слабенький но ребята нормально работают. Мне машинку притащили и цены совсем не кусачие.


А где они размешают "список с машинами" у них на сайте нечего нет!
  • 0

#33
Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
"в наличии" же есть, тока чето навигация глючит.
Однако.... :smoke: на заказ значительно дешевле...
  • 0

#34
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

"в наличии" же есть, тока чето навигация глючит.
Однако....  :)    на заказ значительно дешевле...


Очень дорого.
  • 0

#35
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Да уж не дешево, сходил я на их сайт.

Но друзья мои надо поконструктивней отаечать, в соттветсвии с темой :)
  • 0

#36
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А почему именно сайт, неохота из дома выходить?
я нашел одну фирму по "Колеса"'м, но есть сомнения...Кто нибудь слышал о "Самурай трэйдинг"?
  • 0

#37
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
что-то который раз не могу зайти на жапанкар.кз... сайт работает?
  • 0

#38
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
мое собственное резюме по поиску машины из Японии. В общем так, обратилась в кучу всяких разных компаний, которые возят японцев. Воспользовалась, кстати сказать, ссылками, указанными именно здесь. На japan.auto.kz зачесали такую туфтень, типа, берите скорее то, что есть, а не то и на японцев поднимется растаможка. Такой ажиотаж создали, право слово, если бы была слабая воля, бросилась покупать тут же и не важно за какие деньги. Понравилось, что Кристалл-Моторс работает все дни недели, что облегчает нанесение визита вне рабочее время, но к сожалению так к ним и не попала. Съездила в Капу, заранее договорилась о встрече, точно в назначенное время приезжаю, но увы, на офисе ?бооооольшой замок?. Стала звонить все на сотки, примчался какой-то чувак, который не мог ничего вразумительного сказать. В общем, не понравилось мне их отношение, решила к ним не ходить. Очень понравились парни из Империал, все подробно объяснили, показали, рассказали, не дергались и не намекали на то, что ты там засиделся. Молодцы просто. Заехала еще и в Алматыавто, но девушка, нам объясняющая, не владела информацией достаточно хорошо, лупала ресницами и создавала весьма не компетентный вид, что меня порядком напрягло. Просидев порядком полу часа, не получив нормальной информации, мне весьма поднадоело тратить свое время и я решила, что пора и честь знать.

В общем, теперь даже могу помочь кому-то, поделившись своими впесатлениями. ;)
  • 0

#39
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

мое собственное резюме по поиску машины из Японии. В общем так, обратилась в кучу всяких разных компаний, которые возят японцев. Воспользовалась, кстати сказать, ссылками, указанными именно здесь. На japan.auto.kz зачесали такую туфтень, типа, берите скорее то, что есть, а не то и на японцев поднимется растаможка. Такой ажиотаж создали, право слово, если  бы была слабая воля, бросилась покупать тут же и не важно за какие деньги. Понравилось, что Кристалл-Моторс работает все дни недели, что облегчает нанесение визита вне рабочее время, но к сожалению так к ним и не попала. Съездила в Капу, заранее договорилась о встрече, точно в назначенное время приезжаю, но увы, на офисе ?бооооольшой замок?. Стала звонить все на сотки, примчался какой-то чувак, который не мог ничего вразумительного сказать. В общем, не понравилось мне их отношение, решила к ним не ходить. Очень понравились парни из Империал, все подробно объяснили, показали, рассказали, не дергались и не намекали на то, что ты там засиделся. Молодцы просто. Заехала еще и в Алматыавто, но девушка, нам объясняющая, не владела информацией достаточно хорошо, лупала ресницами и создавала весьма не компетентный вид, что меня порядком напрягло. Просидев порядком полу часа, не получив нормальной информации, мне весьма поднадоело тратить свое время и я решила, что пора и честь знать.

В общем, теперь даже могу помочь кому-то, поделившись своими впесатлениями.  ;)


Аналогичная история.... Думаю что на японцев по любэ не скоро таможня подымится.... ИМХО.
  • 0

#40
Small

Small
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Так на ком в итоге остановилась ?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.