Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1121
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Я считаю, если человек любит, то надо верить своим чувствам. Если суждено расстаться, то всему свое время и , возможно, и в этом получите свой урок и в свое время. В вопросах любви надо быть честным, в первую очередь, перед самим собой. Лучше делайте по-своему, чтобы потом не додумывать и не жалеть о том, что могло бы быть иначе, если бы слушал бы свое сердце. Лучший советчик в делах любви - это Ваше сердце!


Я так и хочу сделать... но боязно мне

Потому что Вы берете ответственность за свою жизнь сами, а не принимаете решения на основе чужого мнения. Это всегда боязно и вызывает страх.
  • 0

#1122
luckygirl

luckygirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хочу внести свою лепту в обсуждении этой темы. А именно ясновидящей Замины!
Начну с того, что ровно полгода назад начались серьезные проблемы со здоровьем. Я жизнерадостный человек, у меня есть дочь свой бизнес, достаток. Личная жизнь как в принципе и у многих женщин не складывается. Но я никгда не расстраивалась по этому поводу. Тем более замужем была, есть дочь! К гадалкам не было обходимости обращаться. Все складывалось так как и должно было быть! Но в один прекрасный день начались проблемы со здоровьем. Не проходящая температура 37,1-37,3. В первые два месяца как и все нормальные люди искала причину в медицине. Сколько было потраченно денег на всевозможные анализы я уже молчу. Врачи ничего не могли найти...разводили руками. Я абсолютно здорова, говорили они. Нервопатолог говорил, что это может быть от переутомления. Но я не сдавалась и хотела найти причину. И тогда начались мои походы по бабкам и гадалкам. ООООО...что тут началось!!!
Куда я только не ездила, любой слух о гадалке я сразу же неслась туда. Каскелен, Чемолган...про Алмату вообще молчу. У всех у них одно: ПОРЧА!
Кто то даже приписывал родовое проклятие!!! Иногда даже начанала верить, но потом на какое то время задумывалась...и понимала что все это ложь. Паралельно переворачивала весь интернет по поводу своей проблемы. И понимала что таких людей очень много....ВСД одним словом. Когда нервная система дает сбой. Термноневроз. Но мне все таки хотелось чтобы кто то покалдовал и мне стало легче.
Тут мне кто то снова посоветовал съездить к Замине в Иссык. Почитав отзывы я долго собиралась к ней. И вот в один прекрасный день я поехала.
Найти было не трудно. Единственное она переехала со старрого дома, живут не подалеку от него уже с мужем. Муж у нее кстати очень приветливый человек. У него в тот день была сломана машина и он попросил меня подвести его до магазина. По пути разговорились.....и я расспрасила про Замину. Он говорил, что дар у нее с детсва. Что когда проходила мим домов видела что там происходит и какая энергия царит дома.....по началу стеснялась не кому не говорила.....ну ближе к теме. В очереди простояла часа три, хотя приехала к 6 утра. И вот зашла я к Замине. Села. Она попросила раслабиться повернулась к стенку и начала рассказывать! И тут самое главное. Я шла с одним вопросом: "Что с моим здоровьем?" в уме крутилось только это. Замина начала говорить: "Ужас....какая усталость, твой организм очень сильно устал, ты находишься в ужастном состоянии дипресси и слабости......и началось все еще с весны! После она рассказывала очень много о том что предстоит сбыться. Рассказывала наверное минут 10 точно. Четко описла мой характер. В ее предсказаниях было много мелочей....в чем то ошибалась но в общем картина была ясна. Замина действительно обладает даром!!! После она спросила есть ли вопросы....у меня их уже не было. Она рассказала все что меня интерисовало. И амое главное то что она сразу увидела мою проблему с которой я пришла.
Предсказания Замины начинаются сбываться она говорила что мое состояние еще будет таким....измениться тогда когда выйду замуж и забеременнею. Предсказывала чемоданное настроение в течении года. Только до начало 2013 года я уже два раза ездила в командировку в другие города. Все что она предсказывала начинает исполнятся. И сама Замина производит впечатление очень приятного, доброго человечка. Я осталась в полном восторге. Она точно отметила про больницы. Что меня футболят от врачу к врачу бесмысленно. Сказала, что надо просто успокойтся!!!
Надеюсь мое письмо кому то поможет!!! Если ехать то только к Замине. Она поможет расставить приоритеты в жизни. И развеять туман. Я ей очень благодарна. А еще дорогие люди верьте Богу....ведь на все его воля. Порча, болезнь!!! Проходите уроки достойно! Я уже полгода хожу с температурой и пока живу и радуюсь жизни и вам советую!!!
  • 1

#1123
мила_1

мила_1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
приветсвую всех, скажите, кто был на приеме у Александровского Виктора,? Позвонила на его контактный номер, ставка 40000тг, ассистент сказал, что к лету ставка возрастет. Если надо срочно сейчас , то ставка удваивается, т. е. 80000тг. Оно того стоит?
  • 0

#1124
мила_1

мила_1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Обращаюсь к luckygirl - про Замину из Иссыка можно адрес для меня уточнить в ЛС?
  • 0

#1125
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Позвонила на его контактный номер, ставка 40000тг, ассистент сказал, что к лету ставка возрастет. Если надо срочно сейчас , то ставка удваивается, т. е. 80000тг. Оно того стоит?

Конечно, стоит!!!! Судя по циферкам, дядька весьма нехило приседает на уши страждущим :smoke:
  • 2

#1126
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Позвонила на его контактный номер, ставка 40000тг, ассистент сказал, что к лету ставка возрастет. Если надо срочно сейчас , то ставка удваивается, т. е. 80000тг. Оно того стоит?

Конечно, стоит!!!! Судя по циферкам, дядька весьма нехило приседает на уши страждущим :smoke:

Я стесняюсь спросить, что же входит в ТАКУЮ сумму? :faceoff:
  • -2

#1127
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Не верьте всяким гадалкам!
То что они говорят про прошлое это возможно но про будущее они даже не знают что будет через минуту даже с ними!
А лекари это уже другая тема, если есть болезнь его можно излечить...
  • -2

#1128
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Позвонила на его контактный номер, ставка 40000тг, ассистент сказал, что к лету ставка возрастет. Если надо срочно сейчас , то ставка удваивается, т. е. 80000тг. Оно того стоит?

Конечно, стоит!!!! Судя по циферкам, дядька весьма нехило приседает на уши страждущим :smoke:

Я стесняюсь спросить, что же входит в ТАКУЮ сумму? :faceoff:

А ты позвони, узнаешь :smoke: :D
  • -1

#1129
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Надеюсь мое письмо кому то поможет!!! Если ехать то только к Замине. Она поможет расставить приоритеты в жизни. И развеять туман. Я ей очень благодарна. А еще дорогие люди верьте Богу....ведь на все его воля. Порча, болезнь!!! Проходите уроки достойно! Я уже полгода хожу с температурой и пока живу и радуюсь жизни и вам советую!!!

Я вот не пойму, если Замина Вам так помогла, то почему Вы с температурой до сих пор ходите?
  • 0

#1130
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Чего-то как-то непрально... тут либо в Бога верить, либо в гадалок! Ибо церковь категорически против гадалок\ворожей! Это вам любой батюшка скажет...

Кстати, лакигерл... Вам случайем не лет 35-40? если так - то ваша причина-таки чисто медицинская, как мне кажется!

Сообщение отредактировал Giacint: 09.01.2013, 12:57:47

  • 0

#1131
agerra

agerra
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:idea:

Сообщение отредактировал agerra: 09.01.2013, 21:17:33

  • 0

#1132
agerra

agerra
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Посоветуйте кого-то дельного в Астане кроме Ирины на Победе.

Ирина на Иманова-Сембинова
  • 0

#1133
Вивьен Ли

Вивьен Ли
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте. А можно контакты Ирины на Иманова-сембинова в личку?
  • 0

#1134
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Верю только одной гадалке Татьяне из Чималгана! Все что не говорила, все так или иначе сбылось!
Слышала что она собиралась уезжать в Россию. Может быть кто то знает где она сейчас? Давно не была у нее!
  • 0

#1135
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый день, много писали про Замину с Иссыка. напишите адрес в личку . Буду благодарна. Спасибо
  • 0

#1136
angel12.81

angel12.81
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хочу внести свою лепту в обсуждении этой темы. А именно ясновидящей Замины!
Начну с того, что ровно полгода назад начались серьезные проблемы со здоровьем. Я жизнерадостный человек, у меня есть дочь свой бизнес, достаток. Личная жизнь как в принципе и у многих женщин не складывается. Но я никгда не расстраивалась по этому поводу. Тем более замужем была, есть дочь! К гадалкам не было обходимости обращаться. Все складывалось так как и должно было быть! Но в один прекрасный день начались проблемы со здоровьем. Не проходящая температура 37,1-37,3. В первые два месяца как и все нормальные люди искала причину в медицине. Сколько было потраченно денег на всевозможные анализы я уже молчу. Врачи ничего не могли найти...разводили руками. Я абсолютно здорова, говорили они. Нервопатолог говорил, что это может быть от переутомления. Но я не сдавалась и хотела найти причину. И тогда начались мои походы по бабкам и гадалкам. ООООО...что тут началось!!!
Куда я только не ездила, любой слух о гадалке я сразу же неслась туда. Каскелен, Чемолган...про Алмату вообще молчу. У всех у них одно: ПОРЧА!
Кто то даже приписывал родовое проклятие!!! Иногда даже начанала верить, но потом на какое то время задумывалась...и понимала что все это ложь. Паралельно переворачивала весь интернет по поводу своей проблемы. И понимала что таких людей очень много....ВСД одним словом. Когда нервная система дает сбой. Термноневроз. Но мне все таки хотелось чтобы кто то покалдовал и мне стало легче.
Тут мне кто то снова посоветовал съездить к Замине в Иссык. Почитав отзывы я долго собиралась к ней. И вот в один прекрасный день я поехала.
Найти было не трудно. Единственное она переехала со старрого дома, живут не подалеку от него уже с мужем. Муж у нее кстати очень приветливый человек. У него в тот день была сломана машина и он попросил меня подвести его до магазина. По пути разговорились.....и я расспрасила про Замину. Он говорил, что дар у нее с детсва. Что когда проходила мим домов видела что там происходит и какая энергия царит дома.....по началу стеснялась не кому не говорила.....ну ближе к теме. В очереди простояла часа три, хотя приехала к 6 утра. И вот зашла я к Замине. Села. Она попросила раслабиться повернулась к стенку и начала рассказывать! И тут самое главное. Я шла с одним вопросом: "Что с моим здоровьем?" в уме крутилось только это. Замина начала говорить: "Ужас....какая усталость, твой организм очень сильно устал, ты находишься в ужастном состоянии дипресси и слабости......и началось все еще с весны! После она рассказывала очень много о том что предстоит сбыться. Рассказывала наверное минут 10 точно. Четко описла мой характер. В ее предсказаниях было много мелочей....в чем то ошибалась но в общем картина была ясна. Замина действительно обладает даром!!! После она спросила есть ли вопросы....у меня их уже не было. Она рассказала все что меня интерисовало. И амое главное то что она сразу увидела мою проблему с которой я пришла.
Предсказания Замины начинаются сбываться она говорила что мое состояние еще будет таким....измениться тогда когда выйду замуж и забеременнею. Предсказывала чемоданное настроение в течении года. Только до начало 2013 года я уже два раза ездила в командировку в другие города. Все что она предсказывала начинает исполнятся. И сама Замина производит впечатление очень приятного, доброго человечка. Я осталась в полном восторге. Она точно отметила про больницы. Что меня футболят от врачу к врачу бесмысленно. Сказала, что надо просто успокойтся!!!
Надеюсь мое письмо кому то поможет!!! Если ехать то только к Замине. Она поможет расставить приоритеты в жизни. И развеять туман. Я ей очень благодарна. А еще дорогие люди верьте Богу....ведь на все его воля. Порча, болезнь!!! Проходите уроки достойно! Я уже полгода хожу с температурой и пока живу и радуюсь жизни и вам советую!!!

ДВ а можно адрес или номер телефона.Заранее спасибо
  • -2

#1137
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
девочки, сейчас у подруги очень серьезная ситуацию в браке...подскажите кто ходил к Рабиге? как она? стоит ли?
  • 0

#1138
luckygirl

luckygirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мне 26 лет! Выше я описывала свою проблему.....если внимательно вчитаетесь, то все станет понятным! Есть люди и дар которым дается от Бога, для того, чтобы помогать нам простым смертным. Я верю, что у Замины этот дар есть! Она кстати не всем говорит. При мне стояла девушка беременная, так вот Замина ее тправила...сказала что не будет принимать...боиться овредить энергетику ребенка. Вообщем дело каждого верить или не верить! Я просто хочу помочь тем, кто ищет ответы.
  • 0

#1139
luckygirl

luckygirl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Она не лечит. Она ясновидящая. И четко увидела мою проблему.
  • 0

#1140
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений
Моя подруга ходила к Рабиге, когда она принимала в центре в коктеме. Вышла какая-то неприятная история с ней, Рабига поматерилась и обещала наслать порчу... Подруга жива-здорова, наверное, передумала Рабига. Но, были в теме и очень положительные отзывы. Сходите, кому как карта ляжет, судя по всему...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.