Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Я считаю, что пустая трата времени и денег. Все что она говорила на будущее, ничего не сбылось. Еще она такая прикольная, косит под Аллу Пугачеву позднего периода :)

Мой друг, который ее рекомендовал, сегодня к Рабиге сходил..... сказал, что теперь только к Рабиге ходить будет))))
Как хорошо, что я 10 000 на нее потратить не успела :D
  • 0

#42
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



Я считаю, что пустая трата времени и денег. Все что она говорила на будущее, ничего не сбылось. Еще она такая прикольная, косит под Аллу Пугачеву позднего периода :)

Мой друг, который ее рекомендовал, сегодня к Рабиге сходил..... сказал, что теперь только к Рабиге ходить будет))))
Как хорошо, что я 10 000 на нее потратить не успела :D



У Рабиги такая же ставка? 9 тыс?
  • 0

#43
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

У Рабиги такая же ставка? 9 тыс?

Да, все так же
  • 0

#44
Халатик

Халатик
  • Гость
  • 26 сообщений
На днях была у Альвины с Ужета. Непонятное впечатление.
  • 0

#45
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ДД
Не могу найти контакты гадалки Эльмиры за Талисманом по пр. Республики? (Астана)
Я тоже ищу ее координаты.Если у вас есть отправьте мне пожта
спасибо
  • 0

#46
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Кто ходит к Рабиге, подскажите запись также по понедельникам?
Еще у меня такой вопрос, если я у нее была год тому назад и еще не все предсказания сбылись, можно ли сходить вновь по тому же вопросу? Может она уже чтото другое увидет. Кто нибудь ходил так?
  • 0

#47
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений
Предсказания Рабиги УВЫ НЕ СБЫЛИСЬ... должны были произойти по ее словам этим летом...
  • 0

#48
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Предсказания Рабиги УВЫ НЕ СБЫЛИСЬ... должны были произойти по ее словам этим летом...

Многие писали, что она по датам ошибается. Лично мне тоже предсказывала на лето, произошло ранней осенью
  • 0

#49
Alifka

Alifka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Давно не была у Рабиги, тогда ее такса была 7 тыщ, что-то сошлось, что-то еще ждем-с)))))Она сама говорила, что с датами, числами у нее проблема. У многих такая проблема, числа видят, а связать не могут
  • 0

#50
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Она сама говорила, что с датами, числами у нее проблема. У многих такая проблема, числа видят, а связать не могут

это называется "пиз..ж" :-/
  • 2

#51
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Она сама говорила, что с датами, числами у нее проблема. У многих такая проблема, числа видят, а связать не могут

это называется "пиз..ж" :-/

Точно! Одной статистике можно доверять! )))
  • -1

#52
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Точно! Одной статистике можно доверять! )))

есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика © Бенджамин Дизраэли
  • 0

#53
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений


Точно! Одной статистике можно доверять! )))

есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика © Бенджамин Дизраэли


По мне классная гадалка - Карина, говорит точно, оставляет записи. Если видит неприятную ситуацию, то можно морально подговиться и с легкостью перенести. Ее предсказания как правило на 3 месяца вперед.
  • 0

#54
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
у Рабиги не была, но читала, что она периодически хамит, к гадлке редко кто пойдет просто так, не имея какой-то проблемы, внутреннего конфликта, не хотелось бы выслушивать хамство. Зато была у многих других и наверно, повторюсь, гадалки скорее всего, хорошие психологи, говорят то, что хочется услышать в тот момент
  • 0

#55
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



Точно! Одной статистике можно доверять! )))

есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика © Бенджамин Дизраэли


По мне классная гадалка - Карина, говорит точно, оставляет записи. Если видит неприятную ситуацию, то можно морально подговиться и с легкостью перенести. Ее предсказания как правило на 3 месяца вперед.



Да, Карина по датам хорошо видит. Ну и записывает, что тоже хорошо
  • 0

#56
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Люди, а кто нить знает Дину Васильевну? Вроде занимается лечением, все нахваливали мне ее. живет в мехпоселке
вот думаю сходить или ну ее :faceoff:
  • 0

#57
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Да, Карина по датам хорошо видит. Ну и записывает, что тоже хорошо

Карина с Джамбула муратбаева? Это она прикреплена в теме? Подскажите пож-та, сколько она берет? И сколько длится прием?

Сообщение отредактировал Идущая_за_Мечтой: 21.11.2011, 16:47:22

  • 0

#58
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Да, Карина по датам хорошо видит. Ну и записывает, что тоже хорошо

Карина с Джамбула муратбаева? Это она прикреплена в теме? Подскажите пож-та, сколько она берет? И сколько длится прием?



Она прикреплена, брала несколько месяцев назад 5 тыс. Гадание примерно 30-40 мин. Все вам записывает на бумаге, что сказала. К ней надо записываться на определенное время.

Сообщение отредактировал Mami: 21.11.2011, 21:14:35

  • 0

#59
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

как правило - не имеет значение какой инструмент для прорицания используется. Камни, карты, кофе итд - это не важно...это всего лишь способ захвата потока.

Имеется в виду денежный поток из кармана клиента?
  • 0

#60
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений
Почему список удалили? Верните на место!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.