Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

У Тамары тоже была и не я одна, вообще ничего не сбылось даже близко.


возможно и так видимо у нее раз на раз не приходиться так как коллега ее не очень хвалит а та вот восторге
  • 0

#22
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Люди
Кто нибудь был у 4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987 ?
  • 0

#23
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
На счет Тамары: сбывалось все до подробностей, вплоть до дат. Правда матершиница страшная. Кому как. Людей описывает четко. В общем неплохо. :spy:
  • -2

#24
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

На счет Тамары: сбывалось все до подробностей, вплоть до дат. Правда матершиница страшная. Кому как. Людей описывает четко. В общем неплохо. :spy:



а тел есть ее?
  • -1

#25
nordic

nordic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

На счет Тамары: сбывалось все до подробностей, вплоть до дат. Правда матершиница страшная. Кому как. Людей описывает четко. В общем неплохо. :spy:


я тоже была у Тамары на Сатпаева Розыбакиева, давно правда. все сбылось как она и сказала. моим двум коллегам тоже все правильно сказала, а подружке с которой ходила - у ней ничего не сбылось. да и людей описала все как есть.
  • 0

#26
parallel

parallel
  • Гость
  • 13 сообщений
Иногда, в трудную минуту, хочется, чтобы тебе кто-нибудь сказал, что все будет хорошо. Поэтому наверно люди и идут к гадалкам. Ведь, все равно, любая гадалка никогда не скажет плохое, они же все психологи. Человек успокаивается, надеется на лучшее, что все хорошее , что нагадала гадалка в скором времени сбудется. А это иногда даже очень помогает пережить какие-то ситуации. Только потом понимаешь, что все это ерунда. Если бы у нас были, как в Америке, свои семейные психологи, я думаю, многие бы ходили не к гадалкам, а к ним.
  • 0

#27
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Телефон Тамары есть в газете "Караван". Она всегда пишет, которая на мясокомбинате. Я очень давно у нее была, будучи еще совсем юной девой и еще один раз 5 лет назад. Я бы не сказала, что она говорит только хорошее, если она видит чью-то смерть тоже говорит. А если видит какую-нибудь страшную ситуацию, подсказывает как ее избежать. Мне лично она говорила все четко. Из родственников кто ходил многим нравилась, а у некоторых не сбылось. Я не знаю по каким причинам это происходит. Она видит один виток из миллионов событий, может кому-то попадает именно в тот виток, который потом сбывается. Ведь по сути человек делает свою судьбу сам. А гадалки видят один из вариантов тех или иных событий. Но то что у Тамары есть этот дар - неоспоримо. Я вот все понять не могу как в этой крохотной чашечке с кофе можно разглядеть какие-то черты какого-нибудь человека, но она описывала мне людей будто смотрела на фотку. Я не знаю почему модератор не написал ее тел, она под № 11. Но лучше не ходите и не гадайте просто так. Я думаю можно сходить только уж совсем в исключительных случаях, это когда человеку кажется, что уже совсем нет никакого выхода в жизни.
  • 1

#28
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений

Люди
Кто нибудь был у 4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987 ?

были, сказать что прям супер - нет, все общими фразами,хотя все записывает, но многое не сходится
  • 0

#29
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сегодня была у одно. На Толе би Айманова. Все прям так восторгались ею. А меня вообще не тронула. Может не летный у нее день был. Но для себя сказала, больше не пойду.
  • 0

#30
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
девчонки, я так думаю, гадалки - психологи, говорят то, что хочется больше всего услышать на тот момент. Может стаовится легче, но это как страус голову в песок прячет, так и наши походы по гадалкам.
  • 0

#31
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Иногда, в трудную минуту, хочется, чтобы тебе кто-нибудь сказал, что все будет хорошо. Поэтому наверно люди и идут к гадалкам. Ведь, все равно, любая гадалка никогда не скажет плохое, они же все психологи. Человек успокаивается, надеется на лучшее, что все хорошее , что нагадала гадалка в скором времени сбудется. А это иногда даже очень помогает пережить какие-то ситуации. Только потом понимаешь, что все это ерунда. Если бы у нас были, как в Америке, свои семейные психологи, я думаю, многие бы ходили не к гадалкам, а к ним.

+100500
  • 1

#32
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

девчонки, я так думаю, гадалки - психологи, говорят то, что хочется больше всего услышать на тот момент. Может стаовится легче, но это как страус голову в песок прячет, так и наши походы по гадалкам.

может на самом деле кажется как страус, но мы же женщины так устроены, нас хлебом не корми, да ласковое слово скажи. Просто иногда, когда даже оптимизму не откуда взяться, хочется как ребенок поверить что все будет хорошо.
А мне вчера наоборот гадалка сказала совсем другое, хотя может в подсознании...
  • 0

#33
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
как правило - не имеет значение какой инструмент для прорицания используется. Камни, карты, кофе итд - это не важно...это всего лишь способ захвата потока. На счет того что не говорят негатив - тоже заблуждение - тут как доктор, - не должно быть предвзятого отношения.
  • 0

#34
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

девчонки, я так думаю, гадалки - психологи, говорят то, что хочется больше всего услышать на тот момент. Может стаовится легче, но это как страус голову в песок прячет, так и наши походы по гадалкам.



у меня было наоборт то что я хотела услышать наоборот сказали все противоположенное (((
было так плохо на душе больше пообещала себе не ходить не гадать , хотя мы женщины так устроины как обещать худеть с понедельника или бросить курить со следующей едели и так всю жизнь )))
  • 0

#35
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
доброе время суток, ищется дедушка мусульманин, который занимается лечением, желательно около Алматы,если у кого ни будь есть контакты таких людей скиньте пожалуйста в ЛС.
Спасибо большое заранее
  • 0

#36
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вчера, чисто по-дури, решила променять свою Рабигу на другую "ясновидишюю" )))) Посоветовал мне эту Наталью мой знакомый, который к ней уже давно ходит. Говорит крута!))) Но, судя по всему, и она это не скрывает, она пользуется черной магией. У меня проблем особых нет, решила просто проверить, мож реально хорошо гадает. Стоимость 10 000. Ну, думаю на 1000 дороже, чем у Рабиги, не критично.
Но не тут то было. Сначало запись. Работает она с понедельника по субботу с 14.00 до 20.00. Да, прием 10 000. Приходишь в 14.00 пьешь кофе и сидишь, ждешь, когда тебя соизволят принять. Я была записана 2-ой, а мой друг 1-м. Но не все так просто! Есть еще нулевая очередь! Это те, кто 20 000 платит. А если они сидят больше 20-30 минут, то платят сверху еще толи 10, толи 20 тыщь. Короче в моей очереди таких "нулевых" оказалось 2-е. И все сидели по часу минимум. Кто-то без очереди прошел, потом еще пришел 0-ой на час засел. Короче, около 6-ти мои нервы сдали и я уехала! А там еще 3-е нулевых подошло…. Такое неуважение к людям! Типа если вы больше платите, то проходите, а остальная чернь сидит и ждет. При чем 10 000 это ведь не мало. :mad:
Короче, решила я, что от добра добра не ищут. Осталось я при своем мнении, что буду ходить к Рабиге.
Кого интересует... Наталья Алексеевна. ул. Базарбаева 8. Очень реккомендую тем, кто хочет почуствовать себя неплатежеспособным лохом. :D

Сообщение отредактировал Nash_22: 15.11.2011, 11:52:35

  • 1

#37
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
[sub]
Была я у Натальи давно, года 4-5 назад,прием тогда стоил 5 тыс. ни фига не сбылось, еще типа она делает на продажу квартир, машин , то за чем я пришла тоже не продалось.
Вперед, те кому деньги девать некуда
  • 0

#38
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

[sub]
Была я у Натальи давно, года 4-5 назад,прием тогда стоил 5 тыс. ни фига не сбылось, еще типа она делает на продажу квартир, машин , то за чем я пришла тоже не продалось.
Вперед, те кому деньги девать некуда

Говорят, она тогда еще с черной магией не связалась :faceoff: а сейчас уже все хорошо. Не могу сказать, я ведь так и не попала)))))
  • 0

#39
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений


[sub]
Была я у Натальи давно, года 4-5 назад,прием тогда стоил 5 тыс. ни фига не сбылось, еще типа она делает на продажу квартир, машин , то за чем я пришла тоже не продалось.
Вперед, те кому деньги девать некуда

Говорят, она тогда еще с черной магией не связалась :faceoff: а сейчас уже все хорошо. Не могу сказать, я ведь так и не попала)))))


Девчонки, эта Наташа давно растеряла свой дар. Много лет назад она принимала определенное количество людей в день, а как стала принимать с обеда до поздной ночи, так и прошел у нее дар. За 20 минут, что она выделяет, половину времени просто "чешет" языком на свободную тему, которая вообще мало волнует клиента, или рекламирует какую-нибудь очередную процедуру по омоложению. В общем, не тратьте ни время, ни деньги. Пургу гонит, ничего не сбывается уже.

Сообщение отредактировал MalinaL: 15.11.2011, 19:27:41

  • 0

#40
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений



[sub]
Была я у Натальи давно, года 4-5 назад,прием тогда стоил 5 тыс. ни фига не сбылось, еще типа она делает на продажу квартир, машин , то за чем я пришла тоже не продалось.
Вперед, те кому деньги девать некуда

Говорят, она тогда еще с черной магией не связалась :faceoff: а сейчас уже все хорошо. Не могу сказать, я ведь так и не попала)))))


Девчонки, эта Наташа давно растеряла свой дар. Много лет назад она принимала определенное количество людей в день, а как стала принимать с обеда до поздной ночи, так и прошел у нее дар. За 20 минут, что она выделяет, половину времени просто "чешет" языком на свободную тему, которая вообще мало волнует клиента, или рекламирует какую-нибудь очередную процедуру по омоложению. В общем, не тратьте ни время, ни деньги. Пургу гонит, ничего не сбывается уже.


Я считаю, что пустая трата времени и денег. Все что она говорила на будущее, ничего не сбылось. Еще она такая прикольная, косит под Аллу Пугачеву позднего периода :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.