Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#561
P4elka

P4elka
  • Гость
  • 26 сообщений
Народ, кто нибудь слышал про Нелю?
если есть контакты скиньте плиз в л.с
  • 0

#562
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Вот вам свежайший пример про гадалок :faceoff: Кто вкурсе, знает про мою маму... короче, пошла мамина сестрица до бабульки одной, с маминой фоткой, типО, исцелить :faceoff: я об этом деле не знала, а то бы сказала сестрице все, что я думаю по этому поводу :dont: :faceoff: Ладно, лирика... Приходит, короче. эта мамина сестрица, вся в оху**е... Бабулька посмотрела на фотку мамину и сказала, что тетке на фотке жить осталось 2 дня :faceoff: В общем, лишнюю неделю маманя моя уже живет :faceoff: :lol:

Я када узнала обо всем этом, сестрице маминой, да и маман заодно мозги, конечно промыла, но чуйствую, бесперспективняк, сестрица снова к той бабульке собираецца :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 01.06.2012, 19:13:04

  • 0

#563
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


И, кстати , гадание не имеет к истинной вере никакого отношения , разве что как дьявольское занятие

1. а прорицание? :smoke:
2. вы какую веру считаете истинной? :-/ :faceoff:

1 . Прорицателей как-то опасаюсь ,любят они ездить на ослах со времен Валаама :smoke:
2 . В данном случае имела ввиду христианство , истинно верующий христианин понимает ,что гадания и прочие шаманские выверты-это от лукавого
Но несмотря на всемогущество Бога, черти как-то шустрее и расторопнее , когда надо ,например , кого-нибудь склонить к паломничеству в дом гадалки
Преследовать этих бедолаг согласно Молоту Ведьм не вижу смысла - если Бог есть ,то он их уже наказал ,лишив разума :D
Лично мне приятнее буддизм ,никому ничего не навязывающий , богоискательством не занимаюсь и другим не советую
  • 1

#564
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

1 . Прорицателей как-то опасаюсь ,любят они ездить на ослах со времен Валаама :smoke:
2 . В данном случае имела ввиду христианство , истинно верующий христианин понимает ,что гадания и прочие шаманские выверты-это от лукавого
Но несмотря на всемогущество Бога, черти как-то шустрее и расторопнее , когда надо ,например , кого-нибудь склонить к паломничеству в дом гадалки
Преследовать этих бедолаг согласно Молоту Ведьм не вижу смысла - если Бог есть ,то он их уже наказал ,лишив разума :D
Лично мне приятнее буддизм ,никому ничего не навязывающий , богоискательством не занимаюсь и другим не советую

А ни чего, что в христианстве Матрона, Ксения Петербуржская и ряд других признаны святыми? хотя прорицательством чистой воды занимались). да и вприятном вашему сердцу буддизме в каждом монастыре по оракулу(эт конечно образно, но они есть). думаю Месенгу было пофиг что его кто-то опасается, крушение то самолета с командой футболистов, хоккеистов ли предсказал и до фига чего еще тоже...
В других религиях тоже трушных прорицателей полно... так что учите мат. часть. если вы во что-то не верите или не можете объяснить, это не значит что этого нет.

#565
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А ни чего, что в христианстве Матрона, Ксения Петербуржская и ряд других признаны святыми? хотя прорицательством чистой воды занимались). да и вприятном вашему сердцу буддизме в каждом монастыре по оракулу(эт конечно образно, но они есть). думаю Месенгу было пофиг что его кто-то опасается, крушение то самолета с командой футболистов, хоккеистов ли предсказал и до фига чего еще тоже...
В других религиях тоже трушных прорицателей полно... так что учите мат. часть. если вы во что-то не верите или не можете объяснить, это не значит что этого нет.

Да нет - ничего :) , именно ,что ничего достаточно убедительного . Вы уверены ,что можете с полным правом отсылать учить меня некую сакраментальную матчасть ,которую вы предположительно постигли в совершенстве ? Простите ,но вы не производите впечатление, высокообразованного человека , несмотря на отсылы к Мессингу и эксклюзивным Матронам , покрытых флером необычайности .
Поскольку вы не только верите ,но надо полагать и еще считаете себя глашатаем , опираясь на "достоверные" факты , узнанные вами , ибо вас коснулась десница божья :) ,то не вижу смысла в дальнейшей полемике . Изучение Библии , апокрифов , жития святых как учебников истории не считаю разумным и уж точно хоть сколько-нибудь надежным способом добывания знаний .
Да и история хоть и базируется на фактах , по сути дисциплина подверженная искажениям в угоду очередным веяниям .

Сообщение отредактировал мать фараонов: 02.06.2012, 02:30:01

  • 0

#566
ZooMoo

ZooMoo
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

я знаю хорошую гадалку я к ней хожу уже с 2005 г. живет в Тастаке

Не та ли Гульнара, которая живет на Комсомольской-Софьи?
  • 0

#567
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Помогите пожалуйста найти одну бабушку целительницу из Калкамана (кто по национальности не знаю) и целительницу Любу которая принимает возле Алтын Орда. Вчера сестренка ходила к одной женщине, та сама сказала, про папину болезнь и описала ситуацию, врачи разводят руками и уже почти все доктора наук,к которым мы обращались, сказали что а свою многолетнюю практику впервые такое и посоветовали найти какую-нибудь бабушку целительницу. не один вид лечения, а мы перебрали все возможные не приносит никакого улучшения.
вчерашняя гадалка, сказала что идет очень большой сглаз или порча от какой-то обиженной женщины и сама эта гадалка со снятием ее не справится и посоветовала найти двух целительниц, про которых она слышала, но контакты их не знает.
Пожалуйста помогите найти их
  • 0

#568
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


я знаю хорошую гадалку я к ней хожу уже с 2005 г. живет в Тастаке

Не та ли Гульнара, которая живет на Комсомольской-Софьи?

По ходу, у Гульнары той нехилая клиентура сложилась :rotate:
  • 0

#569
SemLY

SemLY
  • Гость
  • 15 сообщений


А ни чего, что в христианстве Матрона, Ксения Петербуржская и ряд других признаны святыми? хотя прорицательством чистой воды занимались). да и вприятном вашему сердцу буддизме в каждом монастыре по оракулу(эт конечно образно, но они есть). думаю Месенгу было пофиг что его кто-то опасается, крушение то самолета с командой футболистов, хоккеистов ли предсказал и до фига чего еще тоже...
В других религиях тоже трушных прорицателей полно... так что учите мат. часть. если вы во что-то не верите или не можете объяснить, это не значит что этого нет.

Да нет - ничего :) , именно ,что ничего достаточно убедительного . Вы уверены ,что можете с полным правом отсылать учить меня некую сакраментальную матчасть ,которую вы предположительно постигли в совершенстве ? Простите ,но вы не производите впечатление, высокообразованного человека , несмотря на отсылы к Мессингу и эксклюзивным Матронам , покрытых флером необычайности .

Ну нехорошо как-то к правописанию придираться. Тем более что сами пишите с ошибками. :)
Вы бы лучше о Мессинге контенте подискутировали :D

Сообщение отредактировал SemLY: 02.06.2012, 13:19:58

  • 0

#570
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

В данном случае имела ввиду христианство , истинно верующий христианин понимает ,что гадания и прочие шаманские выверты-это от лукавого

если вы имеете в виду христианство, то хоть бы ознакомились с темой вопроса. что к чему в христианстве то :-/ , а не строили заключение о нем из своих собственных умозаключений. это я и имел в виду упоминая христианских святых(истинные христиане то в них верят).

Вы уверены ,что можете с полным правом отсылать учить меня некую сакраментальную матчасть ,которую вы предположительно постигли в совершенстве ? Простите ,но вы не производите ( 1)впечатление, высокообразованного человека , несмотря на отсылы к Мессингу и эксклюзивным Матронам , покрытых флером необычайности .
Поскольку вы не только верите ,(2)но надо полагать и еще считаете себя глашатаем , опираясь на "достоверные" факты , узнанные вами , ибо вас коснулась десница божья :) ,то не вижу смысла в дальнейшей полемике .(3) Изучение Библии , апокрифов , жития святых как учебников истории не считаю разумным и уж точно хоть сколько-нибудь надежным способом добывания знаний .
Да и история хоть и базируется на фактах , по сути дисциплина подверженная искажениям в угоду очередным веяниям .

1.мне вообще пофиг какое я нас впечатление произвожу, т.к. вы в круг уважаемых мной людей не входите и считаете возможным рассуждать о вопросах в которых даже мал мальски не считаете нужным разобраться.
2. это ваши умозаключения :dandy:
3. если не считаете, то не чего и иметь в виду :idea: (христианство)
P.S. вообще у вас как-то плохо с причинно-следственными связями :faceoff:
Дальнейшая полемика действительно не будет иметь смысла, ибо вы видимо акромя форумов больше ни чего не читаете и не смотрите(.( далее в отношении Вас, я ридонли)

Сообщение отредактировал море мудрости: 02.06.2012, 21:11:47


#571
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ну нехорошо как-то к правописанию придираться. Тем более что сами пишите с ошибками. :)
Вы бы лучше о Мессинге контенте подискутировали :D

Cогласна , сама пишу с ошибками тоже ) , но мнения о вышеназванном оппоненте пока не поменяю )
О Мессинге разумеется беседовать интереснее :) , но с людьми ,которые кажутся мне действительно образованными и умеющими вести дискуссию
  • 0

#572
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А ни чего, что в христианстве Матрона, Ксения Петербуржская и ряд других признаны святыми? хотя прорицательством чистой воды занимались). да и вприятном вашему сердцу буддизме в каждом монастыре по оракулу(эт конечно образно, но они есть). думаю Месенгу было пофиг что его кто-то опасается, крушение то самолета с командой футболистов, хоккеистов ли предсказал и до фига чего еще тоже...

Отношение церкви к гаданию.

Христианское духовенство традиционно негативно относится к гаданиям, относя их к проявлениям оккультизма, которые искажают смысл церковного вероучения. В публичных проповедях с амвонов и в письмах проповедники многократно обрушивались с критикой «тёмных» народных нравов и заблуждений. В обоснование такой позиции приводится заповедь Моисея: «Ворожеи не оставляй в живых» (Исх.22:18).

Круто, да?!
Мало того, что христианское духовенство негативно относится к гаданию, так в Библии есть прямой указ - мочить гадалок и магов в сортире. :faceoff:
  • 3

#573
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений
не верю не верю и еще раз не верюююююююююююююююююю
зачем к ним идти.они ничем не согут помочь. все в ваших руках!!!вы сами творцы. если будете в зло-то зло и будет во круг вас. соотвественно в добро-то добро будет с вами
  • 0

#574
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Мало того, что христианское духовенство негативно относится к гаданию, так в Библии есть прямой указ - мочить гадалок и магов в сортире. :faceoff:

вы понимаете разницу между гаданием, магией и прорицанием(ясновидением)?
Вы процитировали мои слова про Мессинга к тому же). Он что на кофейной гуще гадал :dandy: :-/? .
Не все кого называют гадалками ими являются. Феномен очень сложный! Знаю людей которые говорят определенные вещи не прибегая к каким-либо предметам магии. В некоторых случаях будущее достоверно предсказывают как с предметами магии, так и без них. Хоть это и не афишируется, но среди христианских священослужителей тоже есть ясновидящие!
просто у церкви, впрочем как и везде двойные стандарты. кстати, вы упоминали Моисея, а ведь с ним тоже не все так просто)http://www.peterlife...ymbols-222.html

Сообщение отредактировал море мудрости: 03.06.2012, 02:02:53


#575
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Христианское духовенство традиционно негативно относится к гаданиям, относя их к проявлениям оккультизма, которые искажают смысл церковного вероучения.

ретуалы и окультные течения почти полностью были уничтоженны в христианстве во времена инквизиции. это в частности описанно в комментариях к тибетской книге мертвых, кем-то из западрых иследователей. во всех остальных религиях окультизма и магии полно!!! иудаизм, северный буддизм, суфизм....

#576
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вы понимаете разницу между гаданием, магией и прорицанием(ясновидением)?

Я понимаю разницу, христианское духовенство понимает (я надеюсь на это) по этому и не одобряет любые виды гадания, магии и прорицания.
Почему не одобряет?! Так это язычество, прямой конкурент религии.

Вы процитировали мои слова про Мессинга к тому же). Он что на кофейной гуще гадал :dandy: :-/? .

Я не знаю на чём он там гадал, но за всю его жизнь нет ни одного документально зарегистрированного случая раскрытия преступления.
Ни одного.

Хоть это и не афишируется, но среди христианских священослужителей тоже есть ясновидящие!

Фамилии, имена, явки. Будем изучать!

просто у церкви, впрочем как и везде двойные стандарты.

Христианство вообще основано на двойных стандартах и взаимоисключающих параграфах.

Кстати, Папа Римский Бенедикт XVI - осуждает и магию оккультизм.
Будете спорить с главным человеком в Католицизме?

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 03.06.2012, 19:47:50

  • -2

#577
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Христианское духовенство традиционно негативно относится к гаданиям, относя их к проявлениям оккультизма, которые искажают смысл церковного вероучения.

ретуалы и окультные течения почти полностью были уничтоженны в христианстве во времена инквизиции. это в частности описанно в комментариях к тибетской книге мертвых, кем-то из западрых иследователей. во всех остальных религиях окультизма и магии полно!!! иудаизм, северный буддизм, суфизм....

А Христианство осуждает гадание и точка!

Гадание - грех! :dont:
  • -2

#578
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кстати, Папа Римский Бенедикт XVI - осуждает и магию оккультизм.
Будете спорить с главным человеком в Христианстве?

в католицизме
  • 0

#579
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

в католицизме

Исправил.

Впрочем в Православии та же картина.
  • -2

#580
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Второзаконие - как бы едино для всех христиан. А именно там прописано отношение к гадалкам, чародеям, смотрящим в хрустальный шар и прочим
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.