Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#541
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений


Нормальные мужчины к "колдунам" не ходят, ходят лишь душевнобольные.

Вот мне интересно, куда тогда ходят нормальные мужчины?

никуда, на то они и "нормальные"
  • 0

#542
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Короче, полная херьня с такой гадалкой, ее самодельными картишками и книжками. Но супруга, переживает, а ведь она знакомым почти точно сказала. Вот такая у меня диллема, как любимую мою успокоить. Ведь я счастлив в семье, женой и любимым сынишкой.

:lol:
А вы когда перлись к ней- вы думали, что книжки у нее будут не самодельные?
Да никак не успокаивать, пусть так и переживает- за что боролись, на то и напоролись.
И писать надо: "ведь я БЫЛ счастлив в семье, пока не поперся к умнице-пророчице с самодельными картишками и книжками."
  • 0

#543
Динна

Динна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


я знаю хорошую гадалку я к ней хожу уже с 2005 г. живет в Тастаке

доброе утро! я хочу спросить на счет гадалки в тастаке ее имя, телефон и координаты ? да и еще на сколько точны ее предсказания, много ли у нее народу и главное цена ее услуг ??? пожалуйста скиньте мне все в личку, заранее благодарю .

Гульнар е езовут. 2416715. Определенной ставки у нее нет. Народу бывает по разному. Она говорит в какое время к ней приходить. Я та уже 7 лет хожу-для нее уже свой человек)))меня в любое время принимает. Ну раз я уже хожу столько времени-значит лучше нее я никого не находила))
  • 0

#544
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я та уже 7 лет хожу-для нее уже свой человек))

7 лет угрохать на гадалку??!!! :eek: :faceoff: Крууууто!!! Прям и не знаю... прям даже где-то зауважала эту Гульнар - надо же так ловко лохов страждущих разводить :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 29.05.2012, 22:59:19

  • 1

#545
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Перфецеонист13 Баба Вера, она сидит на Жубанова-Момыш улы, там есть базарчик но выше если в сторону гор, там есть магазинчики, она обычно сидит рядом с ними. Вы ее там увидите или спросите многие знают.

а эта Баба Вера может просканить человека на порчу ?

вряд ли. она на картах игральных гадает :smoke: :dandy:


Спасибо! Спросила, жаль тока она утром принимает. Есть какие либо отзывы по ее гаданию? спс
  • 0

#546
ABaglan

ABaglan
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Короче, полная херьня с такой гадалкой, ее самодельными картишками и книжками. Но супруга, переживает, а ведь она знакомым почти точно сказала. Вот такая у меня диллема, как любимую мою успокоить. Ведь я счастлив в семье, женой и любимым сынишкой.

:lol:
А вы когда перлись к ней- вы думали, что книжки у нее будут не самодельные?
Да никак не успокаивать, пусть так и переживает- за что боролись, на то и напоролись.
И писать надо: "ведь я БЫЛ счастлив в семье, пока не поперся к умнице-пророчице с самодельными картишками и книжками."

слышь, умница, не тупи здесь. Вопрос в другом был. Не х... тут свой дебилизм показывать. Сперва прочитай зачем я к ней шел. Носит же земля таких как ты дур.

[mod]Предупреждение за нарушение п.2.2.2 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 30.05.2012, 14:38:14
moderatorial

  • -2

#547
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений




Перфецеонист13 Баба Вера, она сидит на Жубанова-Момыш улы, там есть базарчик но выше если в сторону гор, там есть магазинчики, она обычно сидит рядом с ними. Вы ее там увидите или спросите многие знают.

а эта Баба Вера может просканить человека на порчу ?

вряд ли. она на картах игральных гадает :smoke: :dandy:


Спасибо! Спросила, жаль тока она утром принимает. Есть какие либо отзывы по ее гаданию? спс

про нее отзывов в этой ветке много было, еще с времен ЦТ. пользуйте поиск, можете и на цт заглянуть...

#548
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Короче, полная херьня с такой гадалкой, ее самодельными картишками и книжками. Но супруга, переживает, а ведь она знакомым почти точно сказала. Вот такая у меня диллема, как любимую мою успокоить. Ведь я счастлив в семье, женой и любимым сынишкой.

:lol:
А вы когда перлись к ней- вы думали, что книжки у нее будут не самодельные?
Да никак не успокаивать, пусть так и переживает- за что боролись, на то и напоролись.
И писать надо: "ведь я БЫЛ счастлив в семье, пока не поперся к умнице-пророчице с самодельными картишками и книжками."

слышь, умница, не тупи здесь. Вопрос в другом был. Не х... тут свой дебилизм показывать. Сперва прочитай зачем я к ней шел. Носит же земля таких как ты дур.

вы бы язык свой придержали бы.
ИМХО УМНЫЙ человек к гадалке не пойдёт, сама в гадалок не верю, ну т.е. в них то верю, но исключительно как профессионалов по отъёму денег у населения

[mod]Предупреждение за нарушение п.2.2.8 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 30.05.2012, 14:39:21
moderatorial

  • 0

#549
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

но исключительно как профессионалов по отъёму денег у населения

Задумался о смене профессии.

Маг и волшебник в 57 поколении - Роман Ромашкович. :D
  • -1

#550
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


но исключительно как профессионалов по отъёму денег у населения

Задумался о смене профессии.

Маг и волшебник в 57 поколении - Роман Ромашкович. :D

а фамилию мою возмёшь ваще круть будет.... можно будет ещё и корнями дворянскими народ завлекать ;)
  • -1

#551
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

сама в гадалок не верю, ну т.е. в них то верю, но исключительно как профессионалов по отъёму денег у населения


Скорее всего человеку хочется, чтобы его успокоили, или сказали то, что он хочет слышать... поэтому обращаются к гадалкам...
Конечно феномен Ванги не объяснить, но таких как она рождаются на млн один...
  • 0

#552
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

ИМХО УМНЫЙ человек к гадалке не пойдёт

умный человек не будет рассуждать, кто умный, а кто не очень). дело каждого во что верить!
просто кругозора у вас не хватает, вот и.... читайте книг по больше! Рериха почитайте, А. Девид Неиль....

Сообщение отредактировал море мудрости: 30.05.2012, 13:17:31


#553
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


ИМХО УМНЫЙ человек к гадалке не пойдёт

умный человек не будет рассуждать, кто умный, а кто не очень). дело каждого во что верить!
просто кругозора у вас не хватает, вот и.... читайте книг по больше! Рериха почитайте, А. Девид Неиль....

а "мурзилку"? "мурзилку" надо читать? а то вы так "умно" тут Ромашку клеймировали..
  • 0

#554
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


но исключительно как профессионалов по отъёму денег у населения

Задумался о смене профессии.

Маг и волшебник в 57 поколении - Роман Ромашкович. :D

В очередь, в очередь, с*кины дети! (с) :dont: Я тут первая в потомственные гадалки :dont:
  • 0

#555
ABaglan

ABaglan
  • Частый гость
  • 68 сообщений




Короче, полная херьня с такой гадалкой, ее самодельными картишками и книжками. Но супруга, переживает, а ведь она знакомым почти точно сказала. Вот такая у меня диллема, как любимую мою успокоить. Ведь я счастлив в семье, женой и любимым сынишкой.

:lol:
А вы когда перлись к ней- вы думали, что книжки у нее будут не самодельные?
Да никак не успокаивать, пусть так и переживает- за что боролись, на то и напоролись.
И писать надо: "ведь я БЫЛ счастлив в семье, пока не поперся к умнице-пророчице с самодельными картишками и книжками."

слышь, умница, не тупи здесь. Вопрос в другом был. Не х... тут свой дебилизм показывать. Сперва прочитай зачем я к ней шел. Носит же земля таких как ты дур.

вы бы язык свой придержали бы.
ИМХО УМНЫЙ человек к гадалке не пойдёт, сама в гадалок не верю, ну т.е. в них то верю, но исключительно как профессионалов по отъёму денег у населения

[mod]Предупреждение за нарушение п.2.2.8 Правил[/mod]


красавица, не вам судить меня о наличии моего ума. Умейте вдумчиво и внимательно читать. И сделав выводы из прочитанного, придержите при себе ваши никому не нужные умозаключения. Тем более сообщение было адресовано не к вам. Либо вы в каждой бочке ....

[mod]Предупреждение за нарушение п.2.2.8 Правил
Если не уйдёте к оппоненту в ЛС с разбирательствами - отправитесь в РО на 10 дней.
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 30.05.2012, 18:13:08
moderatorial

  • 0

#556
ABaglan

ABaglan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А модератору совет, прежде чем делать предупреждения, также делать выводы в том, чем вызваны такие сообщения участника форума. Будьте бдительнее раз на вас возложена такая функция регулятора. А не работать лишь раздавая "+" и предупреждения.

[mod]Предупреждение за нарушение п.2.5 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 30.05.2012, 18:08:55
moderatorial

  • 0

#557
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Ну раз я уже хожу столько времени-значит лучше нее я никого не находила))

ну и она тоже лучше вас никого не находила
Изображение
вы када в следующий раз соберетесь попросите скидку. имеете право, особенно если она вам про прошлое расскажет, ну к примеру что было с вами в течении скажем прошедших 7 лет :D
  • 0

#558
Ольга123456789

Ольга123456789
  • Гость
  • 14 сообщений
Если Вы не верите в Бога это не значит, что его нет.
  • 0

#559
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Если Вы не верите в Бога это не значит, что его нет.

А если Вы верите ,то это не значит ,что он есть :)
Не нужно подменять факт собственной веры фактом реального существования ))

И, кстати , гадание не имеет к истинной вере никакого отношения , разве что как дьявольское занятие
  • 1

#560
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

И, кстати , гадание не имеет к истинной вере никакого отношения , разве что как дьявольское занятие

1. а прорицание? :smoke:
2. вы какую веру считаете истинной? :-/ :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.