Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#481
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Я практик и реалист, но мне не чуждо, некоторые вещи, которые я сама прочувствовала и столкнулась. Поэтому мой ответ я верю в то, что есть чтойто сверхестественное и нам непонятное. Я знаю, что у нас у всех есть Дар, но не все мы, умеем им пользоваться. Я ходила не ко всем, почему то у меня только некоторые вызывали интерес. Но могу сказать одно удивили 2 женщины.

1. Баба Вера. Ранее она мне несколько лет назад на мой вопрос куплю ли машину, сказала да, но после того, как сделаешь дом. И я эту идею с машиной оставила, так как это очень не реально было. Но самое интересное, мама затеяла ремонт дома снаружи, как только они закончили - мои выехали за машиной. Получается, она не сказала чей дом, а вышло как она сказала))) Потом пришла к ней, опять сказала интересную вещь, а именно, что сына отправлять куда то собралась -ему там будет хорошо (это правда рассматриваю учебу в Чехии) и сказала -зачем завидуешь другим мужикам))) А я действительно своего сравниваю с другими ;)

2. Аида. Вот это шок, впервую поездку она меня не впечатлила, единственное но, водила рукой, когда говорила про сына, как будто рисовала (сын рисует). Далее она тоже увидела характер сына и мужа. Тоже увидела, что будет сын жить далеко от меня. Но больше описания она дала моей подруге по ее мужчине. Во вторую поездку (у меня с комнаты) украли сережки. Она четко описала дом и описала рядом пристройку, родственники там живут и описала человека на какой машине он ездиет, во что одевается и что он там не живет. Но главное водила рукой и сказала они лежали около чего то мерцающего. Они были около телевизора. Вот здесь я в шоке.

Я практик и реалист, но мне не чуждо, некоторые вещи, которые я сама прочувствовала и столкнулась. Поэтому мой ответ я верю в то, что есть чтойто сверхестественное и нам непонятное. Я знаю, что у нас у всех есть Дар, но не все мы, умеем им пользоваться. Я ходила не ко всем, почему то у меня только некоторые вызывали интерес. Но могу сказать одно удивили 2 женщины.

1. Баба Вера. Ранее она мне несколько лет назад на мой вопрос куплю ли машину, сказала да, но после того, как сделаешь дом. И я эту идею с машиной оставила, так как это очень не реально было. Но самое интересное, мама затеяла ремонт дома снаружи, как только они закончили - мои выехали за машиной. Получается, она не сказала чей дом, а вышло как она сказала))) Потом пришла к ней, опять сказала интересную вещь, а именно, что сына отправлять куда то собралась -ему там будет хорошо (это правда рассматриваю учебу в Чехии) и сказала -зачем завидуешь другим мужикам))) А я действительно своего сравниваю с другими ;)

2. Аида. Вот это шок, впервую поездку она меня не впечатлила, единственное но, водила рукой, когда говорила про сына, как будто рисовала (сын рисует). Далее она тоже увидела характер сына и мужа. Тоже увидела, что будет сын жить далеко от меня. Но больше описания она дала моей подруге по ее мужчине. Во вторую поездку (у меня с комнаты) украли сережки. Она четко описала дом и описала рядом пристройку, родственники там живут и описала человека на какой машине он ездиет, во что одевается и что он там не живет. Но главное водила рукой и сказала они лежали около чего то мерцающего. Они были около телевизора. Вот здесь я в шоке.

Баба Вера где принимает?
  • -1

#482
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

perfectionist13 - предупреждение по пункту 2 2 11 Правил Форума
http://vse.kz/topic/...st__p__20477384

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
...
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

уважайте других участников форума - многие используют мобильные устройства, на которых очень трудно читать длинные цитаты.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.05.2012, 19:17:10

  • 0

#483
Galara

Galara
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне скоро 50 лет, но я стала верить во всю эту с позволения сказать магию,буквально с некоторых пор.А именно,после того,как года 3-4 тому назад мне временами становилось плохо и самочувствие ухудшалось медленно,но верно!Ночами не могла спать,как будто сверху на меня клали,что то тяжелое и я начинала задыхаться,внутри меня полыхало все и жгло.Днем, видимо от кошмаров и безсоницы меня качало и темнело в глазах.Доходило до того,что я падала,но при этом сознание не теряла,а просто,как говорится земля уходила из под ног.За какие то полгода цвет лица стал серым с темными кругами под глазами.Врачи ничего не находили.Как то вечером, ко мне домой заехала подруга моей двоюродной сестры,проконсультироваться по ее вопросу и увидев меня,она вдруг сказала,что мне не врачи нужны,а какая нибудь бабушка-ворожея.Я стала узнавать у знакомых,знает ли кто таких "одаренных" людей и мне дали несколько телефонов и адресов.И так как я человек неверующий в подобные сказки, была весьма удивлена, когда трое совершенно незнакомых гадалок рассказали более или менее одинаковые версии моих недугов.Как оказалось, мне в дом принесли землю с могилы,заговоренную мне на смерть,и сделали не кто иной, как родная сестра и мать.Мне даже описали события того дня, когда все это произошло,точно так как и было на самом деле.Я не поверила бы в эти предположения, если бы мы с сыном и правда, не нашли бы эту спрятанную в доме землю.Позже мне сняли эту порчу.Но одна из гадалок мне еще сказала, чтобы я голову поберегла, будет вероятность какой то травмы головы. Время шло, все налаживалось и я думать забыла про это предостережение, но 31 декабря 2010 года покупая на базаре продукты для праздника,я подскользнулась и упала навзничь,да так,что получила 2 трещины в голове,2011 год встретила лежа в постели и в темных очках,с сильным сотрясением мозга,таким,что даже не могла садиться за руль машины около месяца.Мой огромный рассказ описывает только некоторые обстоятельства данного дела, но за эти годы я узнала много интересного.Встречала аферисток и действительно одаренных вещуний.Некоторые удивляли своими точными предсказаниями.Сын тоже теперь верит в их способности....
  • 0

#484
Айфончик 888

Айфончик 888
  • Гость
  • 29 сообщений
Я верю,то что мне нагадали про брата и сноху это чистая правда,и я верю что она сказала,то и произойдет.Просто всему свое время.я брата люблю очень сильно и переживаю за него.
  • 0

#485
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Записалась к Рабиге на субботу..... Давненько не была у нее
  • 0

#486
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Записалась к Рабиге на субботу..... Давненько не была у нее

оч рад за Рабигу :-/ давненько ждет наверно когонить в гости :faceoff:
  • 0

#487
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Есть отличная китайская мудрость: Прошлое забыто, Будущее закрыто, Настоящее даровано!!!!!
Относительно будущего могу сказать смело, что вариантов миллион и оно переменчиво и ни одна уважающая себя гадалка не скажет вам, что будет именно так или не так.
Да, они могут сказать кусочек того, что возможно может и быть, но только в том случае, если вы сами выберете тот путь, а человек существо с огромным эмоциональным складом, вламываясь в подсознание программирует эти вещи надолго, даже если вы говорите о том, что тут же забыли, ничего не забыто, эта инфа глубоко и надолго откладывается у нас.
Не случайно, многие говорят "мысль материальна!", именно потому, что наше подсознание работает даже тогда, когда вы спите=), мечты сбываются, испытания посылаются нам свыше и тд.
Спросите у хорошей гадалки, ведуньи, целительницы - Насколько вероятность исполнения предсказания в процентном соотношении?
  • 2

#488
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Есть отличная китайская мудрость: Прошлое забыто, Будущее закрыто, Настоящее даровано!!!!!

Остальное поскипала...

Полностью согласна и поддерживаю :beer:
Люди, когда же вы поймете, что все - в ВАШИХ собственных руках???!!!! :dont:
  • 0

#489
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Есть отличная китайская мудрость: Прошлое забыто, Будущее закрыто, Настоящее даровано!!!!!

Остальное поскипала...

Полностью согласна и поддерживаю :beer:
Люди, когда же вы поймете, что все - в ВАШИХ собственных руках???!!!! :dont:


Поддерживаю Очень Важную Персону

П.С. Если все плохо инет дороги, мне помогло - осознание своих грехов, покаяние и искупление. И как-то многие проблемы решились сами собой. В том числе и со сздоровьем. Была инвалидность 2 группы, теперь перевели на 3 группу, замуж вышла, причем вышла будучи на 2 группе. Но мне помогли не гадалки, а именно вот этот духовный, по религиозным канонам путь. Меня мама водила по целителям, еще чуть-чуть бы и от их лечения сыграла юы в гроб... Про гадалок - промолчу.
  • 1

#490
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

П.С. Если все плохо инет дороги, мне помогло - осознание своих грехов, покаяние и искупление. И как-то многие проблемы решились сами собой. В том числе и со сздоровьем. Была инвалидность 2 группы, теперь перевели на 3 группу, замуж вышла, причем вышла будучи на 2 группе. Но мне помогли не гадалки, а именно вот этот духовный, по религиозным канонам путь. Меня мама водила по целителям, еще чуть-чуть бы и от их лечения сыграла юы в гроб... Про гадалок - промолчу.

А вот тут я с Вами полностью согласна (несмотря на Ваши действительно несколько бредовые посты в соседней теме :smoke: )
  • 0

#491
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
да ну их
фигню всякую болтают ;)
  • 0

#492
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
гадалкам верю.
одна сказала мне что я буду всю жизнь любить одного человека и что все у нас будет хорошо, и что встречу его на свадьбе подружки .

#493
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Лучше бы дома сидела.... :faceoff:
  • 0

#494
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Перфецеонист13 Баба Вера, она сидит на Жубанова-Момыш улы, там есть базарчик но выше если в сторону гор, там есть магазинчики, она обычно сидит рядом с ними. Вы ее там увидите или спросите многие знают.
  • 0

#495
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
есть одна хорошая гадалка, обращаюсь к ней часто, также гадает удаленно (т.е. через емаил пишет, если вы в другом городе находитесь или нет времени в очереди стоять), если кому нужно, могу дать контакты
  • -2

#496
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

гадает удаленно (т.е. через емаил

пипец :faceoff: интернет магазин отдыхает, оплата VISA или American Express
  • 0

#497
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
пипец :faceoff: интернет магазин отдыхает, оплата VISA или American Express

почему вы так говорите? есть занятые люди, кот.не хотят стоять в очереди,мне проще написать ей на мыло и получить ответ, чем простоять 2 часа+потерять на дорогу
  • -2

#498
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

пипец :faceoff: интернет магазин отдыхает, оплата VISA или American Express

почему вы так говорите? есть занятые люди, кот.не хотят стоять в очереди,мне проще написать ей на мыло и получить ответ, чем простоять 2 часа+потерять на дорогу

а какже в глаза взгянуть, ну тока если вам побарабану кто вас разводит. я оч раз за наших шаманов, в ногу с прогрессом идут :idea:
  • 0

#499
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
ну дык ясень пень что кто предлагает онлаин гадание - развод..
я ж не разу же стал пользоваться онлаин гаданием...я два года походил погадали потом только решил время экономить
  • 0

#500
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

ну дык ясень пень что кто предлагает онлаин гадание - развод..
я ж не разу же стал пользоваться онлаин гаданием...

вы грибов поели, сами поняли что написали :eek: или это у вас после сеанса гадания по электронке

Сообщение отредактировал A&M: 22.05.2012, 15:36:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.