Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#461
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

Ноль- потому что спасение заблудших душ бабла не приносит ниразу :weep:

не приносит потому что вы кроме как на форумах писать ни че и не делаете. поработайте что ли, мож бабло и появится :-/ :bored: . нас спасать не надо и доказывать ни чего тоже или вы троли профессиональные??? :rolleyes:

мес назад когда я до жути поругалась с мужем ходила к одной женщине, (ггг. узнать не изменяет ли он мне) типа будущее рассказывает разглядывая коран. Чес сказать она меня поразила.

как зовут? контакты...

Сообщение отредактировал русский человек: 20.04.2012, 19:51:20


#462
perfectionist13

perfectionist13
  • Частый гость
  • 74 сообщений


ДН! Побывав у оочень много гадалок пришла к выводу, что их предсказания сбываются не у всех. Одна и та же гадалка может предсказать у одного все и у одного совсем ничего. Не знаю отчего все это зависит (человеческая аура, ангелы-хранители). Не сказать, что у меня в жизни все плохо,( тьфу-тьфу), но интерес узнать, что меня ждет в будущем меня не покидает. Хочу отписаться по гадалкам, к которым я ходила (некоторых из них на этой ветке обсуждают).
1. Ляззат- раньше жила на Абая- Саина, сейчас принимает в районе Толе би - Яссауи. Ходила к ней по рекомендации подруги. Она ей предсказала дату ее замужества и какие то семейные проблемы, и точно угадала. Со мной пошла сестра. Тоже предсказала период ее замужества и в точку, хотя к тому времени у нее и парня не было! :idea: А вот, то что мне нагадала ничего не сбылось. (Она еще помогает девушкам забеременеть); Дает сколько дашь ( мы отдали 1000 тг)
2. Гульназ - живет в Каскелене. Тоже пошла по рекомендации одной знакомой. Гадает на картах и по ладони. Опять пошли с сестрой :) . Это было в 2009 году. Единственное, что угадала у меня, сказала вижу два ключа- два крупных приобретения в этом году. Не у тебя лично а в твоей семье. Действительно получили дом. Второго ключа не было. По остальным вопросам ничего не сбылось. А вот сестре описала парня, за которого замуж выйдет. Сказала, что выйдет она замуж в 2010. А вышла она в 2011. По описаниям верно сказала. Мы обычно все гадания записываем на диктофон. Вот прослушав спустя почти 2 года оочень удивились. Видно по времени сильно ошибается (тогда брала 3000. Сейчас слышала берет 5 тыс);
3. Айнура - живет по Рыскулова (пересечение не помню недалеко от Магнума). Ни на чем не гадает, смотрит и говорит. То, что она сказала не помню. Но у меня была возможность ее проверить. Как раз за день до визита потеряла кошелек на работе. Она сказала не найдешь-украли. Так нет. Через 2 недели принесли. Сказали, что на улице подобрали. В целости и сохранности. Даже копейки были на месте :D .
4. Еще одна. Честно не помню ее имени. Живет по Матезалки. Не доезжая Толе би. Ходила с определенным вопросом. Крупная сумма была украдена. Она сказала, что знает кто взял, но не скажет, так как боится за свою безопасность. :lol: Я была в шоке. Вместо этого сказала, что у меня дорога закрыта, на мне чуть ли не венец безбрачия и всякую чушь. В итоге я с ней поругалась но все равно заплатила 2000 тг. (жаль, что платишь деньги перед гаданием, а то не заплатила бы)
5. Очень-очень давно была у Тамары на сатпаева-фурманова. Ничего не угадала. Сказала, что я играю на музыкальном инструменте, хотя у меня ни желания и умения не было.Остальное не помню, видимо не предсказала.
6. Жазира - живет очень далеко. Даже не знаю как район называется то ли Айгерим, то ли Шанырак. Живет в одной комнатушке в доме барачного типа. Тоже общается с духами и называет имена. Через некоторое время мне это напомнило сетевой маркетинг. Она называет имя, что ей приходит на ум и говорит передай этому человеку, мол им\ею предки не довольны он\она должна прийти ко мне. С ее помощью к Бес Ата съездила. Уговаривала меня ехать в Туркестан но я не согласилась. А что нагадала - не сбылось.
7. Баба Вера. Живет в каком то поселке в сторону Талгара. Гадает на картах.Они у нее разные (Таро, пасьянс, Ленорман и обычные игральные). Про все гадание не помню, но в тот период у меня намечалась поездка в Канаду она даже и это не смогла увидеть. Про остальное молчу. (Берет сколько дашь)
8. Была у еще одной. Имя не помню. Открывает Коран. Сказала, чтоб я не шутила с судьбой и не гадала. :faceoff: Так и не поняла зачем к ней пошла. Может стоит прислушаться к ее совету :idea: . Со мной пошла сноха. У ней были проблемы были с мужем. Она сказала, что муж вернется в семью. Так нет брат на другой уже женился и ребенком обзавестись успели. Хотя...
9. Подруга была у Наташи. Тут про нее говорили. Живет тоже далеко. За Алматы -1. У всех, кто к ней приходит видит порчу. Принимает с понедельника по пятницу. Живая очередь. Для работающих нужно брать отпуск. По рассказам подруги отливает то ли воск, то ли свинец. У нее еще ассистент есть. Берет сколько дашь. То, что нагадала подруге еще не сбылось.
10. Алтын тате (моя самая любимая!!!) Никогда и никого в обиде не оставляет. Все получится, все сбудется, кто ушел - вернется и тд. Гадает по телефону (кстати очень удобно) .Оплачиваешь единицами сколько не жалко. Определенной таксы нет. По мелочам звоню постоянно к ней. Угадывает. Советует. Мне кажется, она больше читает мысли нежели предсказывает будущее. П.С. Вот недавно она сказала, что у меня сглаз.Хотелось бы найти хорошего кто может снять. Может кто-нибудь подскажет. Слышала про Данияра в мечети Каскелена. Молитвы читает. Есть кто к нему ходил???
11 И напоследок есть сайт www.astro7.ru. Первым зарегистрировавшимся первое гадание бесплатно. Платите 500 тенге через онлайн оплату и они сами на сотку позвонят.Время гадания - 5 минут. Экстрасенсы хорошие, показались сильными. Если кто хочет попробовать даю рекомендации по тем кому мы звонили.
а) Сергей Владимирович. Говорит точно и, ситуацию просматривает верно. Основной упор на психо-физическое состояние делает. Говорит где что болит и на что обратить внимание.По состоянию здоровья ему равных нет.
б) Таяна Бриз - тоже очень хороший таролог. Угадала ситуацию с моим молодым человеком и описала его характер и поведение в точности. По остальным ждем, что будет.
с) Михаил Даль - звонила не я, а сестры. Говорит точно. На конкретный вопрос отвечает конкретно. Называет даты. Нарпимер не осень, а октябрь и тд. Только вот дороговато. За 10 минут гадания мы заплатили около 5000 тг.
Ну вообщем, никто мне в точности ничего не сказал и предсказания не сбылись. Верить ли гадалкам???

По поводу Сергея Владимировича- просто супер. Звоню много и часто - сбывается все. Правильные ответы и даты.У Сергея Владимировича можно узнать про состояние здоровья, денег Да, дорого. Но это того стоит. Таяна также супер. Очень хорошо просматривает - видит все. По поводу остальных не знаю.


Если Сергей Владимирович по датам точно угадывает будем ждать как будут развиваться события, что он предсказал :smoke: . У Таяны я помню спрашивала про покупку машины, она сказала, что никаких препятствий не видит. А я до сих пор в поиске :faceoff: ( мое желание не совпадает с моими возможностями - можно эту проблему рассматривать как ПРЕПЯТСТВИЕ???

Сообщение отредактировал perfectionist13: 20.04.2012, 21:09:03

  • 0

#463
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
добрый вечер,
Обращаюсь к жителям Кызыл-орды и близлежащих городков и поселков.
Никто не слышал, или может быть, был у одного слепого целителя (он также предсказывает настоящее и будущее) по имени Медет на станции Жанакорган (Кызылординс.обл).
Говорят, что оч. сильный целитель. Если были у него или слышали - поделитесь своим мнением пжс.
  • -1

#464
chapsary

chapsary
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день всем. Кто был или знает контакты Миры с Каскелена? Посидел полистал страницы нашел ее номер но у нее тел выключен, может знает кто или был не давно?
  • -2

#465
chapsary

chapsary
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
кстати номер +77021003799 это тот который выключен
  • -2

#466
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Телефон Миры 87021003010
  • -1

#467
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

контакты Миры с Каскелена


а чем знаменита Мира?
  • 0

#468
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Слышала про Данияра в мечети Каскелена. Молитвы читает. Есть кто к нему ходил???


так есть люди, кто знает его контакты?
  • 0

#469
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений


контакты Миры с Каскелена


а чем знаменита Мира?


была в позапрошлом году. позитивная, добрая (ей где-то 35-37 лет) - предсказывает по Корану.
настоящее сошлось, будущее - к сожалению - нет :fie:

Сообщение отредактировал livia: 26.04.2012, 13:30:10

  • 0

#470
rimmmmma

rimmmmma
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
угу.. отпусти меня чудо трава..
  • 0

#471
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а чем знаменита Мира?


была в позапрошлом году. позитивная, добрая (ей где-то 35-37 лет) - предсказывает по Корану.
настоящее сошлось, будущее - к сожалению - нет

Да, и предсказания в стихотворной форме :)
  • -1

#472
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Есть такие профессии, где еще и нужен фарт-везение, и если его нет, сколько не вкалывай, толк будет, но не большой.
Я прошу информации, у людей, которые поймут меня (про открытие дороги и т.п.), а не критики и язвительных замечаний.
СОРРИ, кого задела ;)

Наткнулась с утра.....

Недалекие люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Эмерсон
  • 1

#473
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений



Кто ходил на встречу с Мохсеном? Расскажите что было, интересно ...

Может кто напишет, что говорят на индивидуальной консультации за 3000 ЕВРО? ;)


Вопрос был к тем, кто ходил на общую встречув концертном зале на тему "Что нас ждет" ...



Поверьте, ничего интересного :) срежиссировано все отвратительно, стандартный набор эстрадных магов и колдунов. Пассы руками по всему залу, пообещал всем удачи в любви и бизнесе, когда людей больше интересовало избавление от алкогольной зависимости и чудеса исцеления прямо в зале. По большей части, все выступление было рассказом о том, как он дошел до такой жизни. В конце выступления он зарядил воду (минералку в бутылках), которая была заранее заготовлена, и был таков. Куда интересней (Я не садист!!! Это скорее большой промах организаторов, которых интересовала только нажива) было наблюдать, как люди развязали драку за эту воду, людей я там уже не видел.
Я не умоляю достоинств господина Мохсена, но мне кажется, что он пошел не той тропой.
  • 0

#474
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений


мес назад когда я до жути поругалась с мужем ходила к одной женщине, (ггг. узнать не изменяет ли он мне) типа будущее рассказывает разглядывая коран. Чес сказать она меня поразила.

как зовут? контакты...

Зовут Нурия тате, она молодая , примерно лет 30-33, принимает у себя в кв возле тюза . если интересует могу скинуть контакты на лс
  • 0

#475
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Звездик, я с Вас удивляюсь :faceoff: Ясень пень, что коли я гадалка и ко мне пришла очередная девичка, то уж не для того, чтобы котировки Доу-Джонса узнать :dont: :faceoff: Отсюда и пляшут - "таак, у тебя муж есть (или сожитель, или парень, или любимый - по любому попадает 95,5% приходящих), зарабатывает хорошо, а свекла твоя - злыдня та еще, не нравишься ты ей и вообще, сглаз на тебе вижу (а то как же, пришла к гадалке и без сглазу? Без сглазу даже как-то неприлично по нонешним временам :dont: ) и бла-бла-бла в таком же духе...

Ко мне раньше частенько на улице цыганки пробовали докапывацца - девушка, я вам что-то сказать хочу... Я однажды и ляпнула - а давайте я вам погадаю! Почему-то с тех пор никто не докапываецца... Мож, у мну какая-то не гадабельная та морда лица? :spy: :rolleyes:

Удивительно, но она сказала что у меня нет сглаза, а что просто зависть людская... а удивило меня то что , и она подчеркунла так:"вот вроде вижу мужа а тут же снова нет, будто приходит и куда то далеко уходит..." муж часто командируется, И еще она подробно описала характер брата , то что он упрямый , непослушный, короче заноза моих родителей. :mad:
Ну неужели это можно рассказать тыкнув пальцем в небо???
  • 0

#476
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

И еще она подробно описала характер брата , то что он упрямый , непослушный, короче заноза моих родителей. :mad:
Ну неужели это можно рассказать тыкнув пальцем в небо???

Сейчас каку девицу, какого мОлодца ни возьми- упрямый (ая), непослушный (ая). К гадалке можно не ходить....
  • 0

#477
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну неужели это можно рассказать тыкнув пальцем в небо???

Вы не поверите, но никакого тыканьяпальцемвнебо тут нету и в помине, всего лишь знание человеческой природы (уж в чем, в чем, а в этом гадалки оооочень хорошо разбираюцца, надо отдать им должное) :dont:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 28.04.2012, 15:13:07

  • 0

#478
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я практик и реалист, но мне не чуждо, некоторые вещи, которые я сама прочувствовала и столкнулась. Поэтому мой ответ я верю в то, что есть чтойто сверхестественное и нам непонятное. Я знаю, что у нас у всех есть Дар, но не все мы, умеем им пользоваться. Я ходила не ко всем, почему то у меня только некоторые вызывали интерес. Но могу сказать одно удивили 2 женщины.

1. Баба Вера. Ранее она мне несколько лет назад на мой вопрос куплю ли машину, сказала да, но после того, как сделаешь дом. И я эту идею с машиной оставила, так как это очень не реально было. Но самое интересное, мама затеяла ремонт дома снаружи, как только они закончили - мои выехали за машиной. Получается, она не сказала чей дом, а вышло как она сказала))) Потом пришла к ней, опять сказала интересную вещь, а именно, что сына отправлять куда то собралась -ему там будет хорошо (это правда рассматриваю учебу в Чехии) и сказала -зачем завидуешь другим мужикам))) А я действительно своего сравниваю с другими ;)

2. Аида. Вот это шок, впервую поездку она меня не впечатлила, единственное но, водила рукой, когда говорила про сына, как будто рисовала (сын рисует). Далее она тоже увидела характер сына и мужа. Тоже увидела, что будет сын жить далеко от меня. Но больше описания она дала моей подруге по ее мужчине. Во вторую поездку (у меня с комнаты) украли сережки. Она четко описала дом и описала рядом пристройку, родственники там живут и описала человека на какой машине он ездиет, во что одевается и что он там не живет. Но главное водила рукой и сказала они лежали около чего то мерцающего. Они были около телевизора. Вот здесь я в шоке.

Сообщение отредактировал kapellina: 03.05.2012, 18:41:45

  • 0

#479
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
любое гадание можно "притянуть за уши" к своей жизни..если в это верить..вижу дороги(они у нас каждый день) переезды(мы все куда то переезжаем рано или поздно) проблемы с человеком в форме(гаи,таможня,прокуратура,милиция,и т.д.) те кто за рулем может быть каждый день. мужчина светлый(тёмный)-в любом городе они светлые,темные или рыжие..зависть,сглаз,порча,венец безбрачия и т.д.-это вообще никак не проверишь..в общем раньше я к ним ходила..а сейчас просто перестала верить вообще.. одно да потому..не настоящие они..

#480
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений



мес назад когда я до жути поругалась с мужем ходила к одной женщине, (ггг. узнать не изменяет ли он мне) типа будущее рассказывает разглядывая коран. Чес сказать она меня поразила.

как зовут? контакты...

Зовут Нурия тате, она молодая , примерно лет 30-33, принимает у себя в кв возле тюза . если интересует могу скинуть контакты на лс

вы сами молоды, судя потому как вы отзываетесь о татешке которой 30-33 (кто постарше сейчас наверно прослезился). поэтому оч рекомендую Вам не ходить по всяким татешкам и агашкам, тем более в порыве ссоры. Вы просто находка в такой ситуации для шарлатанов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.