Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4661
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я так понимаю пока здесь лучше Замины с Иссыка нету. Может кто посоветует настоящего ясновида, а то здесь процентов 95 реклама.


  • 0

#4662
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю D***A вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4663
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю D***A вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4664
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

посоветует настоящего ясновида

а в чем у вас проблема? вам нужен ясновидец? знахарь? экстрасенс? парапсихолог? метафизик? медиум? - кто Вам нужен?)))


  • 0

#4665
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

посоветует настоящего ясновида

а в чем у вас проблема? вам нужен ясновидец? знахарь? экстрасенс? парапсихолог? метафизик? медиум? - кто Вам нужен?)))

 

Специалист по элитной лоботомии нужен.

По сабжу: веришь в гадалок-добро пожаловать в прозекторское кресло!


  • 0

#4666
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений
Всем привет! Кто-то на меня пожаловался и меня забанили. Вот только, что выпустили. Ээээ, с чего начать? Наверное отвечу на вопросы. Ресторан снесли, потому что с генпланом не поспоришь. Проспект толе би пробивают до Восточки. А я и рад, честно говоря устал от общепита. Далее. Тут меня обвиняют. Так я не мухлюю. Я теперь всех своих клиентов прошу написать сюда отзывы. По поводу пари. Согласен, но на справедливое пари, любая сумма, но будут секунданты, вначале Вы напишете свою автобиографию, упаковываем в конверт. Затем я Вам говорю все, что увижу. После вскрываем конверт и читаем. И если там написано не то что я говорил, я проспорил и деньги Ваши. Наверное надо еще и нотариально все оформить, чтобы не было потерпевших.

#4667
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений
Ну а про собак, скажу так, это не мое извращение, это корейская кухня, не мною создана и не мне ее менять. Французы едят лягушек, китайцы - все что шевелится, латиносы - морских свинок. Так что, кругосветку на собаках не совершить, если ехать через Кзылорду!

#4668
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений
Один казахстанский ученый защитил докторскую диссертацию, доказав связь между расселением корейцев по Казахстану с уровнем заболеваемости туберкулезом. Там где корейцев много, почему то туберкулеза мало. И кстати, самые большие любители данного деликатеса - казахи и русские. Кушают все, от богемы до элиты, просто не афишируют свое кулинарное пристрастие.

#4669
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

чот я не понял.. я ем собак..  это как меня характеризует? в глазах мага и чародея (в смысле)


  • 0

#4670
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

автобиографию, упаковываем в конверт

)))) вы агрессор))) попробуем народ???)))


  • 0

#4671
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

это как меня характеризует?
 мне пришло знамение. ты кореец :D
  • 0

#4672
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 мне пришло знамение. ты кореец :D

 

ты не волшебница и ты не угадала... следующий!


  • 0

#4673
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

 мне пришло знамение. ты кореец :D

 

ты не волшебница и ты не угадала... следующий!

 

ниче ты не знаешь :faceoff:  ты кореец :dont:


  • 0

#4674
Ibelieveicanfly

Ibelieveicanfly
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый вечер. Из-за сложившейся непростой ситуации, прошерстила инет и попала сюда.. Интересные тут люди сидят однако))
У меня вопрос, есть ли здесь люди которые были у Ольги с Акжара? Отзывы плиз. Знаю что она сильная и может помочь, но хотелось бы еще отзывов. Заранее спасибо

Советую обратиться к Ксении она гадает на картах, кофе (ооооочень детально) Она принимает в районе Сайрана. За погадашки берет 2000. Мне понравилось. Для начала можете просто созвониться 8 7770290729

Спасибо. Но я бы хотела без кофе и карт, а с реальным даром)
  • 0

#4675
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а чо вам? кофе и карты будут вполне реальны...

а вот дар.. дар то у них есть, бабло с вас тянуть и на уши лапшу развешивать...


  • 0

#4676
Ibelieveicanfly

Ibelieveicanfly
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я так понимаю пока здесь лучше Замины с Иссыка нету. Может кто посоветует настоящего ясновида, а то здесь процентов 95 реклама.


Я бы посоветовала Ольгу с Акжара, и сама пошла бы ибо она очень сильная. Но боюсь идти к ней потому что боюсь услышать ответы которые мне не понравятся...( Она многое рассказала и прояснила родителям, поэтому верю.
  • 0

#4677
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

какая потрясная логика..

я бы пошла.. к Ольге Акжарской, но боюсь.. она жы правды скажет..

мдя :faceoff:


  • 0

#4678
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Я бы посоветовала Ольгу с Акжара, и сама пошла бы ибо она очень сильная. Но боюсь идти к ней потому что боюсь услышать ответы которые мне не понравятся...( Она многое рассказала и прояснила родителям, поэтому верю.

феерично....поэтому ищу гадалку с реальным даром, но чтоб ее ответы мне нравились :faceoff:


  • 0

#4679
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

гадаю по сценарию!

дорого


  • 0

#4680
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

автобиографию, упаковываем в конверт

)))) вы агрессор))) попробуем народ???)))
Багур, а причем народ? Не Вы ли предлагали пари? Сказали "А" - теперь говорите "В", или слабо на десятку, а лучше на полтос штук бакинских. Все будет интеллигентно, без развода.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.