Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4641
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Только ты меня уж совсем высоко не возводи. А то что я со своими гиперуровнями среди приземных маргиналов делать буду.  


 

только совсем высоко, иначе нельзя... ну как чо? будеш лаве с них доить.. ))

гадать, отливать.. ну и мне долю малую заносить


  • 0

#4642
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

только совсем высоко, иначе нельзя... ну как чо? будеш лаве с них доить.. ))

 

гадать, отливать.. ну и мне долю малую заносить

Ты тогда зазывалой будешь. Чтобы зря время не терять.


  • 0

#4643
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

опять распугали всех верующих и страждущих помощи в вершении судеб за скромные деньги  :faceoff:


  • 0

#4644
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Ты тогда зазывалой будешь. Чтобы зря время не терять.


 

 

нет, я буду особо просветлённый и я буду помогать тебе.. в гаданиях и прочих колдунствах.. буду связываться с космосом и возвышать тебя над тобой..


  • 0

#4645
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

возвышать тебя над тобой..

вуотакуот :D

0_74e22_5dd7c315_L.jpg


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.07.2014, 14:10:00

  • 0

#4646
X-lex

X-lex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мой отчет по гадалкам-ясновидящим.

Людмила (принимает в орбите в частном секторе)- Прием 5000тг, смотрит по дате рождения. Прием длится 2 минуты и то сразу говорит принести ленточки,воду итд итп...Последующие приемы могут стоить до 200.000тг!!! :idea: Лажа полная!!!

Марина (принимает на первой Алмате) - Прием 2000тг, гадает на картах Таро. 50\50. Но не в восторге! Прием длится без ограничения.

Тамара (Сатпаева-Розыбакиева) - Которая гадает на кофе. 3000 тг прием.Длится 5 минут максимум. Говорит не много.

Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).

Татешка(Ташкенская-Петрова в частном секторе) - Ясновидящая, входит в транс ,видит хорошо.Но!!! Как у всех бывают и промахи.Еще не понравилось,что от себя что то советует.

Надежда Ионовна (Достык-Жолдасбекова) - Биоэнергетик, прием 4000 тг. Не гадает, лечит!Но и что то видит(если конкретно спросить).Не понравилось ,что прием длится буквально 2 минуты!!!

Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!

Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет

Подскажите, как Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая найти?


  • 0

#4647
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД!

Подскажите кто знает Замина с Иссыка сейчас принимает? А то на этой недели ее не было.


  • 0

#4648
fflower

fflower
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто нибудь собирается к Замине с Иссыка,возьмите меня с собой.?!
  • 0

#4649
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто нибудь собирается к Замине с Иссыка,возьмите меня с собой.?!

Так она принимает сейчас?


  • 0

#4650
fflower

fflower
  • Гость
  • 20 сообщений

Кто нибудь собирается к Замине с Иссыка,возьмите меня с собой.?!

Так она принимает сейчас?
Не знаю,я у нее не была.
  • 0

#4651
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Кто нибудь собирается к Замине с Иссыка,возьмите меня с собой.?!

Так она принимает сейчас?
Не знаю,я у нее не была.

 

Тоже хотелось к ней попасть, но не уверены принимает сейчас или нет. Если кто знает напишите.


  • 0

#4652
Zhannara

Zhannara
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

 

Кто нибудь собирается к Замине с Иссыка,возьмите меня с собой.?!

Так она принимает сейчас?
Не знаю,я у нее не была.

 

Тоже хотелось к ней попасть, но не уверены принимает сейчас или нет. Если кто знает напишите.

 

Замина болеет,3 месяца принимать не будет...


  • 0

#4653
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

Кто нибудь собирается к Замине с Иссыка,возьмите меня с собой.?!

Так она принимает сейчас?
Не знаю,я у нее не была.

 

Тоже хотелось к ней попасть, но не уверены принимает сейчас или нет. Если кто знает напишите.

 

Замина болеет,3 месяца принимать не будет...

 

Жанара, спасибо


  • 0

#4654
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Мой отчет по гадалкам-ясновидящим.

Людмила (принимает в орбите в частном секторе)- Прием 5000тг, смотрит по дате рождения. Прием длится 2 минуты и то сразу говорит принести ленточки,воду итд итп...Последующие приемы могут стоить до 200.000тг!!! :idea: Лажа полная!!!

Марина (принимает на первой Алмате) - Прием 2000тг, гадает на картах Таро. 50\50. Но не в восторге! Прием длится без ограничения.

Тамара (Сатпаева-Розыбакиева) - Которая гадает на кофе. 3000 тг прием.Длится 5 минут максимум. Говорит не много.

Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).

Татешка(Ташкенская-Петрова в частном секторе) - Ясновидящая, входит в транс ,видит хорошо.Но!!! Как у всех бывают и промахи.Еще не понравилось,что от себя что то советует.

Надежда Ионовна (Достык-Жолдасбекова) - Биоэнергетик, прием 4000 тг. Не гадает, лечит!Но и что то видит(если конкретно спросить).Не понравилось ,что прием длится буквально 2 минуты!!!

Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!

Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет

Подскажите, как Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая найти?

 

Мне тоже можно контакты Шолпан. Спасибо


  • 0

#4655
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Кто-нибудь ходил к Бахытгуль со списка?


  • 0

#4656
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Униииик! Что-то мракобесие разошлось не на шутку! Разводи костер, а я пока за вилами сгоняю. 


  • 2

#4657
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

пускай пускай...

пусть побольше набереца...


  • 0

#4658
Леначка

Леначка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер. Из-за сложившейся непростой ситуации, прошерстила инет и попала сюда.. Интересные тут люди сидят однако))
У меня вопрос, есть ли здесь люди которые были у Ольги с Акжара? Отзывы плиз. Знаю что она сильная и может помочь, но хотелось бы еще отзывов. Заранее спасибо

Советую обратиться к Ксении она гадает на картах, кофе (ооооочень детально) Она принимает в районе Сайрана. За погадашки берет 2000. Мне понравилось. Для начала можете просто созвониться 8 7770290729


  • -3

#4659
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

  много у нас годалок дефственниц?

а прикинь реклама - гадаю на... всем в конце - гадалка девственница... во народу будет там у нее... особенно мужикофф

 

возвышать тебя над тобой..

 

0_74e22_5dd7c315_L.jpg

 

картинка напоминает плохую гадалку-девственницу сверху))) ох уж это бушидо...


  • 0

#4660
D***A

D***A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый вечер. Из-за сложившейся непростой ситуации, прошерстила инет и попала сюда.. Интересные тут люди сидят однако))
У меня вопрос, есть ли здесь люди которые были у Ольги с Акжара? Отзывы плиз. Знаю что она сильная и может помочь, но хотелось бы еще отзывов. Заранее спасибо

Советую обратиться к Ксении она гадает на картах, кофе (ооооочень детально) Она принимает в районе Сайрана. За погадашки берет 2000. Мне понравилось. Для начала можете просто созвониться 8 7770290729

 

А за кофе тоже надо платить? И зачем просто созваниваться? что то смахивает на рекламу ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.