Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4581
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А и еще, кто-нибудь знает, очень сильного целителя, мага (да кото угодно!!!!) который может онкологию вылечить (естественно без врачей туту тоже не обойдется, просто чтоб наверняка)????

Нету оных.

Существует официальная медицина, и психосоматика.


  • 0

#4582
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гражданин херомант продолжает удивлять многогранностью своей необъятной личности: Мало того ,что линии рук взглядом правит, управляет рестораном корейской кухни, так еще и тройной регистрацией балуется. Ай да Угай, ай да... ээээ.... пострел ,в общем.

Олсо ,у меня вопрос: ежели сабжевый херомант настолько крут и причастен к сонму небожителей, то почему его ресторан так легко попал под снос? Видимо ,его фаберже не настолько стальные.

Вадим, ответьте!

По сабжу: веришь в гадалок - верь и в нумерологов!


  • 0

#4583
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я не отрицаю того, что когда-то я умру, но это будет не скоро

Не факт.

 

  и это не будет зависить от моего развода...

Снова не факт.

Это я Вам как чОрный маг говорю.

Желаете проверить?


  • 0

#4584
Добрый Ягуар

Добрый Ягуар
  • Читатель
  • 9 сообщений

то почему его ресторан так легко попал под снос? Видимо ,его фаберже не настолько стальные.

страсть аборигенов к постройке мнгоэтажных юрт наживе, перебивает самые сильные психологические позывы, психические волны и прочую астральную ...ню :smoke:



#4585
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

чОрный маг

оппа - здесь черный маг!??? ну давайте пообщаемся)))


  • 0

#4586
maryana-25

maryana-25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У меня тоже был опыт общения с гадалкой. Не могла познакомиться с нормальным мужчиной. Одни странные и неадекватные попадались. По совету своей снохи пошла к гадалке. Она мне текст написала на бумаге и сказала несколько дней читать дома. Так вот, хотите верьте хотите нет, через 2,5 месяца я познакомилась с хорошим парнем, который теперь мой муж http://vse.kz/public..._DIR#/smoke.gif .

В следующий раз к ней же обратилась, когда на протяжении многих месяцев ни как не могла найти работу. Она мне ритуал какой-то сделала с использованием белого платка, монеток и еще чего-то. И вуаля... через 5 дней предложение о работе.

СКИНЬТЕ в личку пожалуйста координаты Очень нужно!!!

Сообщение отредактировал maryana-25: 07.07.2014, 02:04:48

  • 0

#4587
maryana-25

maryana-25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
a1d2c3 можно мне тоже кординаты пожалуста ,и вам помогло?
  • 0

#4588
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Я не отрицаю того, что когда-то я умру, но это будет не скоро

Не факт.

 

 

 

  и это не будет зависить от моего развода...

Снова не факт.

Это я Вам как чОрный маг говорю.

Желаете проверить?

 

и что же вы хотите проверять???? умру я или нет после развода???? :rotate:


  • 0

#4589
Gastezzzo

Gastezzzo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем доброго времени суток, господа.

Лет 6 назад были у меня очень большие семейные проблемы. Мне посоветовали обратиться к Светлане. Принимала она тогда на Космонавтов-Макатаева, потом принимала на Радостовца-Джамбула. Темноволосая такая женщина, немного грубоватая, курит.

Гадала по картам. Говорит сама, ничего не расспрашивает, говорит то, что никто знать не может. То, что и сам уже давно забыл. Помогла очень сильно. 

Потерял мобильный телефон и соответственно номер. И спросить у тех людей, кто мне её посоветовал не могу по причине того, что те живут теперь за границей. 

И я бы хотел спросить, кто ещё был у неё? Нет ли у Вас её телефона, или хотя-бы информации, которая может мне помочь в её поиске? 

Заранее благодарен


  • 0

#4590
maryana-25

maryana-25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки,хочу поделиться, как я спрыгнула с гадалок.После нескольких лет безрезультатных похождений по гадалкам, я поняла, что никто кроме меня ничего изменить не сможет.И начала искать инфу как я сама могу себе помочь.Перепробовала медитации,техники всякие и как то знакомая мне сказала, что в Алматы появилось устройство, с помощью которого,используя воду,можно загадать желание и оно исполняется.Ну кто ж от такого откажется http://vse.kz/public..._DIR#/smile.png Созвонилась, взяла 5тилитровую бутыль с водой и пошла.Мне все рассказали и показали, что делать.О том, что вода имеет свойства памяти я конечно знала...Все что нужно сделала,нашептала свое желание...и....через пару дней оно исполнилось.Я еще раз сходила и снова сработало.Тогда я залезла в нет и стала искать инфу,нашла.прочитала и поняла, что это именно то, что мне нужно.Денег на тот момент лишних не было и я еще раз пошла загадала на воду, чтоб появились деньги на покупку этого устройства.И через 10 дней деньги действительно пришли,причем из стороннего источника и именно та сумму, сколько стоило это устройство.С тех пор прошел год, за это время я купила все устройства, которые предлагает компания,и теперь гадалки мне не нужны, так как я сама могу ставить себе защиту, причем такую,что гадалки и ясновидящие не могут с меня ничего считать,возможность убрать родовые программы,здоровье,отношения,деньги и т.д.Жизнь действительно поменялась,Я сама управляю своей жизнью..Ради интереса сходила к нескольким гадалкам,они просто не смогли ничего мне сказать.Так что кому эта тема интересна пишите мне.Могу дать возможность так же в свое время дали мне,загадать желание на воду.Все ,что происходит с человеком.выбирает он сам....

если не секрет где вы покупали воду и ск.она стоит?
  • 0

#4591
maryana-25

maryana-25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день. Астанчане, помогите с информацией. В субботу собираюсь пойти к Сабыржану, нъо когда разговаривал с ним не спросил где он принимает. В сети нашел информацию, что раньше принимал в заречном, сейчас на юго-востоке, в районе 7 поликлиники.
Ребят, где именно, как добраться, что за дом?

Привет, слышала про Сабыржана хорошее. Не знаю где принимает, может подскажете как его найти или как связаться, буду благодарна. Можно в личку.

Сообщение отредактировал maryana-25: 07.07.2014, 03:32:15

  • 0

#4592
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Девочки,хочу поделиться, как я спрыгнула с гадалок.После нескольких лет безрезультатных похождений по гадалкам, я поняла, что никто кроме меня ничего изменить не сможет.И начала искать инфу как я сама могу себе помочь.Перепробовала медитации,техники всякие и как то знакомая мне сказала, что в Алматы появилось устройство, с помощью которого,используя воду,можно загадать желание и оно исполняется.Ну кто ж от такого откажется http://vse.kz/public..._DIR#/smile.png Созвонилась, взяла 5тилитровую бутыль с водой и пошла.Мне все рассказали и показали, что делать.О том, что вода имеет свойства памяти я конечно знала...Все что нужно сделала,нашептала свое желание...и....через пару дней оно исполнилось.Я еще раз сходила и снова сработало.Тогда я залезла в нет и стала искать инфу,нашла.прочитала и поняла, что это именно то, что мне нужно.Денег на тот момент лишних не было и я еще раз пошла загадала на воду, чтоб появились деньги на покупку этого устройства.И через 10 дней деньги действительно пришли,причем из стороннего источника и именно та сумму, сколько стоило это устройство.С тех пор прошел год, за это время я купила все устройства, которые предлагает компания,и теперь гадалки мне не нужны, так как я сама могу ставить себе защиту, причем такую,что гадалки и ясновидящие не могут с меня ничего считать,возможность убрать родовые программы,здоровье,отношения,деньги и т.д.Жизнь действительно поменялась,Я сама управляю своей жизнью..Ради интереса сходила к нескольким гадалкам,они просто не смогли ничего мне сказать.Так что кому эта тема интересна пишите мне.Могу дать возможность так же в свое время дали мне,загадать желание на воду.Все ,что происходит с человеком.выбирает он сам....

если не секрет где вы покупали воду и ск.она стоит?

 

какая хорошая реклама, не правда ли????? :D


  • 2

#4593
A948

A948
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Никто не собирается к Замине, народ?

Я тоже собираюсь, но такая же проблема как у вас - не на чем....

У меня проблема была не в авто, мне просто нужна была компания. Я уже съездила в пятницу в гордом одиночестве))))

Кстати, народу было на удивление всего 6 человек. 


  • 0

#4594
maryana-25

maryana-25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


здраствуйте, мне необходимо срочно и удачно продать квратиру, есть ли маги специалисты кто реально может помочь, пожалуста поделитесь контактами если есть люди кому они реально помогли....


У меня есть такая знакомая. Брату помогла продать машину, причем брат живет в Москве. Она как-то удаленно помогла. Валентина 8 701 271 42 08
а ск.берет и где находиться, и дорогу открывает?
  • 0

#4595
maryana-25

maryana-25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем. Была тут у многих из списка. Про некоторых писала уже. Относительно моей проблемы нашла человека который помог и дал ответы на мои вопросы. Многое уже сбывается! Зовут ее Ольга. Она нумеролог. Еще и смотрит по Таро и обычным картам. Чистит если нужно. Просто как человек она мне очень нравится. Очень отзывчивая! Очень много времени уделяет просчитывает по цифрам посмотрит ответит на вопросы... если нужны контакты обращайтесь.

можно пожл.в л.с где наход. и ск.берет?
  • 0

#4596
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

а ск.берет и где находиться, и дорогу открывает?

 

так бе. не мн. а если да. то не бе. ва.

 

 

можно пожл.в л.с где наход. и ск.берет?

 

да бе. не мн.. ск. да.

 

:faceoff:


  • 0

#4597
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Уник, не спугни....она еще не все архивные сообщения подняла на повестку дня.


  • -1

#4598
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Привет всем. Была тут у многих из списка. Про некоторых писала уже. Относительно моей проблемы нашла человека который помог и дал ответы на мои вопросы. Многое уже сбывается! Зовут ее Ольга. Она нумеролог. Еще и смотрит по Таро и обычным картам. Чистит если нужно. Просто как человек она мне очень нравится. Очень отзывчивая! Очень много времени уделяет просчитывает по цифрам посмотрит ответит на вопросы... если нужны контакты обращайтесь.

можно пожл.в л.с где наход. и ск.берет?

 

вот я ею тоже интересуюсь... это я так понимаю та Ольга, которая в акжаре принимает???


  • 0

#4599
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

 

здраствуйте, мне необходимо срочно и удачно продать квратиру, есть ли маги специалисты кто реально может помочь, пожалуста поделитесь контактами если есть люди кому они реально помогли....


У меня есть такая знакомая. Брату помогла продать машину, причем брат живет в Москве. Она как-то удаленно помогла. Валентина 8 701 271 42 08
а ск.берет и где находиться, и дорогу открывает?

 

 

Брату тогда обошлось в 5 000.


  • 0

#4600
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Про воду доставило. :faceoff:

Интересно, почему еще никто не упомянул о переписи жизненных сценариев в анналах подсознания и прохождении родового канала :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.