Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4541
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

какаааая молодэц то Элла! и отольет.. и всего за две тыщщи.. а самое главное- ПОЧТИ все совпадает!!! эттто заслуживает конечно...

а за тыщщу отольет? а просто так?


  • 0

#4542
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

))) помню как-то одна бабулька выливала.... я ее просил четыре раза подряд "вылить" воск ради эксперимента))) и о чудо))) все четыре раза были разные фигурки воска -воронка , смерч, блямба какая-то, капельки- то порча, то сглаз... дал 500 тенге... ну за прогрев воска в горячей ванне за воду за газ))) жила она тогда на за сейфулина остановка школьная 2000год.

потом поехал к знахарке в каракемир - турчанка (не помню как звать)))) к ней со всей алматы приезжаю и очередь занимают - ну там работу получить или продать что-то помогает... (в моем случае меня попросили свозить знакомых). тож выливала на воск - фигурки причудливые - в виде животных (чтобы увидеть - нужно проявить фантазию)))). сначала берет - скока даш, на третий раз психологически подводит на большую сумму денег след образом- говорит чтобы повезло нужно дать сколько не жалко. потом она еще что-то шаманит и ну и чтобы все сработало нужно дать денег больше чем после того когда было не жалко аж в два раза как минимум))))) 2012 год.

была такая Рая (казашка) лечила камчей, потом нужно было скинуться с группой и ехали то в кайназаровку, то в берлик - ко всяким там знахорям для закрепления результата город Есик, щас живет на дачах и там же принимает. Тайно занималась сводничеством))) сначала брала - скока дашь, потом такса в две тыщи.

Сам же пробовал в 2002 году ездить к Светлане. в районе 10 микрорайона принимала - она вылечила у меня брадикардию, сильно изменила кровяное давление до нормального уровня (врожденное было 90/60). избавила от врожденной "болячки" с коронарными сосудами (сильно были сужены) - плюс ко всему она все видела сама как рентген (ходил уже к ней после того как получил диагноз, но ей ничего не сказал про диагноз)))). вот бы ее щас найти... мож кто знает ее? лечит зачетно))) но и деньги соответственно берет не малые (а не жалко для таких людей)))).


  • 0

#4543
Bailqis

Bailqis
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые форумчане!Давайте без ехидства,отливание в 2000 не входит.Если вам это не нужно, то это не значит что можно так себя вести,поменьше агрессии!Тут никого не принуждают!
  • -3

#4544
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый день. Кто нибудь был у Баян,женщина с плохим зрением?отзывы и впечатления будьте добры.
  • -1

#4545
boot first device

boot first device
  • Читатель
  • 52 сообщений

Кто-нибудь был у Аккордеон, мужчина с хорошим зрением?отзывы и впечатления будьте добры.



#4546
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Уважаемые форумчане!Давайте без ехидства,отливание в 2000 не входит.Если вам это не нужно, то это не значит что можно так себя вести,поменьше агрессии!Тут никого не принуждают!

простите не понял - отливание в 2000 не входит - это что??? если это "отливание" то оно мне вообще не нужно как и любому другому, поменьше агрессии в чей адрес? не вижу связи с форумом... - вас здесь обидели? вы испытываете отвращение к этой ветки форума??? хотите об этом поговорить? тогда вам на форум психоаналитиков нужно, а здесь обсуждают и ищут реальных "выливателей", конкретных нормальных знахарей и колдунов, но пока что судя по написанному... "отливателей" (!денег?) больше чем нормальных...

пыспыс:

увас местами пробелбарахлит)))


  • 0

#4547
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

говорят есть гильдия какая- то на байзакова ботанический, говорят что там есть одно здание с кабинетами восточной медицины... и ведунов и  прочее (ищу хорошего иглотерапевта) там какая-то Зульфия принимает - кто был у нее или у других? мнение и опыт выкладывайте!

 

Кто-нибудь был у Аккордеон, мужчина с хорошим зрением?отзывы и впечатления будьте добры.

ты наверное с корабля аншлага сбежал... шутки немногим не дотягивают до уровня этого форума... прояви уважение к администрации форума... не засирай ветку. пиши по делу, есть опыт хождения - выкладывай, нет - ну на... не шути... не шмешно.


  • 2

#4548
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
[quote name="boot first device" post="29902032" timestamp="1404317620"]

Кто-нибудь был у Аккордеон, мужчина с хорошим зрением?отзывы и впечатления будьте добры.[/quot

Очень остроумно...
  • 0

#4549
Aina Murtazalieva

Aina Murtazalieva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Всем привет. Я сходила почти ко всем гадалкам что есть в Алмате, области поселках и т.д. Что могу сказать, что-то сбывалось, что-то нет. Но у меня в жизни настал кризис, чтоб его, и подруга мне посоветовала съездить к девушке мусульманке в поселок в 10 мин. от Алматы. Я поехала и не пожалела, зовут Замира, может кто о ней и слышал, к ней люди толпами ходят. Я как всегда была настроена скептически, но она меня поразила, сказала все четко ясно понятно по делу. Я даже рот открыть не успела, как она выложила всю мою прошлую, настоящую и будущую жизнь. Спасибо ей за то, что указала мне на мои болезни, я даже не задумывалась пошла на диагностику и правда, теперь лечу почки. по здоровью как рентген, можно сказать, что сэкономила на врачах и анализах так тыс 30-40 )))  берет сколько дашь, я давала сколько было, иногда 500 иногда 1000 (просто уже пару раз к ней ездила по разным делам, в чем она мне и помогла) Да после всех, я вообще довольная что ее нашла, спасибо моей подружке Ане. Теперь знаю точно, что по разным гадалкам бегать не буду. И еще, кто думает что судьбу можно поменять -НЕТ, она не меняется, только материальные аспекты при больших усилиях. Вот так! Откуда знаю?  ну после моего опыта я много чего знаю ) К чему я все это пишу, реклама ей не нужна, ее знают очень многие, так как очередь это доказала. Поэтому если кому-то нужна помощь можете к ней съездить. После моей поездки, все мои подруги караваном туда направились, поэтому я нарисовала схемку проезда к ней, кому нужно пишите в ЛС. Всем желаю удачи! 

  Добрый день, дайте телефон пожалуйста и как проехать, спасибо

 

Добрый день! можно получить контакты Замиры и схему проезда?


  • 0

#4550
A948

A948
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день! можно получить контакты Замиры и схему проезда?

 

Подробную схему проезда уже скидывали, поищите на ветке. 


  • 0

#4551
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я познакомилась с одним медцентром по долгу службы....вот там реально глаза от удивления на лоб лезут от их услуг ))) гадалки нервно курят в сторонке.

иногда думаю, ходит ли к ним кто-нибудь вообще, да еще за такие деньжищщи.


  • 0

#4552
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

я познакомилась с одним медцентром по долгу службы....вот там реально глаза от удивления на лоб лезут от их услуг ))) гадалки нервно курят в сторонке.

иногда думаю, ходит ли к ним кто-нибудь вообще, да еще за такие деньжищщи.

Что за центр? И отчего (помимо денег) еще глаза лезут?


  • 0

#4553
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну центр не буду озвучивать, сочтут за рекламу. Лечение биополя, ауры от негативных воздействий, например. Биорезанансом лечат, аутонозодом.

типа, был клиент, у которого глубокий депрессняк случился, бизнес потерял, денег нет и тд...буквально несколько каких-то там сеансов, и дела наладились, и клиент бодр и весел...

 

помимо души лечат и тело, таксказать. Практически любую болячку без лекарств.

 

в общем, название могу в личку шепнуть, кому интересно. Только отзывы потом напишите, если пойдете к ним :D


  • 1

#4554
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я познакомилась с одним медцентром по долгу службы....вот там реально глаза от удивления на лоб лезут от их услуг ))) гадалки нервно курят в сторонке.

иногда думаю, ходит ли к ним кто-нибудь вообще, да еще за такие деньжищщи.

Задумался над бизнес-планом...


  • 0

#4555
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Задумался над бизнес-планом...

 

можно вообще конкретный пизнес-план составить под это дело! )))))


  • 1

#4556
boot first device

boot first device
  • Читатель
  • 52 сообщений

не шути... не шмешно.

не смешно не смейся :faceoff: . сходи на тамашу, тебе там точ будет смешно :-/

по сабжу: гадалки смеются над твоим ч.ю. :laugh:


Сообщение отредактировал boot first device: 03.07.2014, 20:33:20


#4557
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кто знает, к кому можно сходить с затруднительным вопросом. Т.е. мне не просто гадание нужно. Я на распутье и не могу решить (точнее решила, но сомнения закрадываются) "разводиться или все-таки стоит попробовать еще раз????". И мне нужен человек который скажет, если разведетесь будет дальше так-то, а если не разведетесь то будет вот так. Так же и про работу, хотелось бы узнать в какое место лучше устраивавться.... Думаю может к Аиде съездить, или к Бурул с Утепова, кто знает смогут ли они помочь в таком вопросе... Еще слышала про нумеролога-парапсихолога Ольгу, принимает в Акжаре, может кто был у нее - как Вам?


  • 0

#4558
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А и еще, кто-нибудь знает, очень сильного целителя, мага (да кото угодно!!!!) который может онкологию вылечить (естественно без врачей туту тоже не обойдется, просто чтоб наверняка)????


  • -1

#4559
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Кто знает, к кому можно сходить с затруднительным вопросом. Т.е. мне не просто гадание нужно. Я на распутье и не могу решить (точнее решила, но сомнения закрадываются) "разводиться или все-таки стоит попробовать еще раз????". И мне нужен человек который скажет, если разведетесь будет дальше так-то, а если не разведетесь то будет вот так. Так же и про работу, хотелось бы узнать в какое место лучше устраивавться.... Думаю может к Аиде съездить, или к Бурул с Утепова, кто знает смогут ли они помочь в таком вопросе... Еще слышала про нумеролога-парапсихолога Ольгу, принимает в Акжаре, может кто был у нее - как Вам?

А вам не кажется, что в вопросе: Разводиться или нет, решать ТОЛЬКО Вам. И может вам от "фонаря" типа "гадалка" скажет, что все у вас наладится. И вы будите жить и страдать с этим человеком, все ждя ТОТ момент, когда все наладится. Так и вся жизнь пройдет...


  • 0

#4560
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И мне нужен человек который скажет, если разведетесь будет дальше так-то, а если не разведетесь то будет вот так.

Разведетесь - умрете.

Не разведетесь - умрете.

Информация верна на 100 %! За свои слова отвечаю!

С Вас 20000 за консультацию.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.