Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4341
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Моя подруга тоже делала на замужество у Натальи, серебренное колечко носила. В итоге вышла замуж через три года после этого. Так что, думайте сами, решайте сами.
  • 0

#4342
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

[sub]
Была я у Натальи давно, года 4-5 назад,прием тогда стоил 5 тыс. ни фига не сбылось, еще типа она делает на продажу квартир, машин , то за чем я пришла тоже не продалось.
Вперед, те кому деньги девать некуда

Говорят, она тогда еще с черной магией не связалась :faceoff: а сейчас уже все хорошо. Не могу сказать, я ведь так и не попала)))))
Девчонки, эта Наташа давно растеряла свой дар. Много лет назад она принимала определенное количество людей в день, а как стала принимать с обеда до поздной ночи, так и прошел у нее дар. За 20 минут, что она выделяет, половину времени просто "чешет" языком на свободную тему, которая вообще мало волнует клиента, или рекламирует какую-нибудь очередную процедуру по омоложению. В общем, не тратьте ни время, ни деньги. Пургу гонит, ничего не сбывается уже.
Я считаю, что пустая трата времени и денег. Все что она говорила на будущее, ничего не сбылось. Еще она такая прикольная, косит под Аллу Пугачеву позднего периода smile.gif
Глупости, ни под кого она не косит. Она очень индивидуальна. Я была у Натальи Алексеевны, "делала" кольцо на замужество, через 20 дней вышла замуж (официально, в т.ч.). Живем с супругом счастливо, воспитываем двоих сыновей!
Сьюзан Кей, вам не кажется что вы повторяетесь, или просто так откровенно рекламируете Наталью?!
  • 1

#4343
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Сьюзан Кей вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4344
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Живем с супругом счастливо, воспитываем двоих сыновей!

что ж вы так эмоционируете.... живете, и живите себе счастливо. А то сглазит еще кто-нибудь ттт
  • 0

#4345
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Наталья Алексеевна может быть и была когда-то сильной гадалкой, только я вот уже не застала ее в прежнем виде). два раза ходила и заметила, что противоречит тому, что в первый раз говорила. и кольцо на замужество делала, никакая магия не помогла(( видимо не дано мне(((. Хотя до меня несколько подруг ходили - у них и кольцо "сработало" и сбылось все. Давно это было. Сейчас твердо решила не ходить ни к кому, у меня реально не считывают инфо.


  • 0

#4346
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Моя подруга тоже делала на замужество у Натальи, серебренное колечко носила. В итоге вышла замуж через три года после этого. Так что, думайте сами, решайте сами.

Разнос от 20 дней до 3 лет...

Думайте сами, решайте сами. ©


  • 0

#4347
Катя_ Тян

Катя_ Тян
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем здравствуйте! Вчера ездила к девушке, она отливает воском и гадает на картах, берет 2000 тысячи тенге, отливает не как все как попало, а на каждого человека новым воском, воск выливает в воду не с под крана а набирает с бутылок в чашку там у нее какая то заговоренная вода, все спокойно обьясняет, не как наши все гадалки, не гадалки а быдло все матерятся орут, а эта девушка ну очень приятная спокойная, от нее выходишь как будто груз какой то с плеч упал, принимает она в Алгабасе


  • -1

#4348
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну прям волшебница, не иначе...


  • 0

#4349
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Даешь повышение культуры обслуживания клиетнов в среде магов, чародеев и нумерологов™!!1111адинадин

По сабжу: веришь в гадалок? Добро пожаловать в биореактор!


  • 0

#4350
Olya Bogatova

Olya Bogatova
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Всем привет. Я сходила почти ко всем гадалкам что есть в Алмате, области поселках и т.д. Что могу сказать, что-то сбывалось, что-то нет. Но у меня в жизни настал кризис, чтоб его, и подруга мне посоветовала съездить к девушке мусульманке в поселок в 10 мин. от Алматы. Я поехала и не пожалела, зовут Замира, может кто о ней и слышал, к ней люди толпами ходят. Я как всегда была настроена скептически, но она меня поразила, сказала все четко ясно понятно по делу. Я даже рот открыть не успела, как она выложила всю мою прошлую, настоящую и будущую жизнь. Спасибо ей за то, что указала мне на мои болезни, я даже не задумывалась пошла на диагностику и правда, теперь лечу почки. по здоровью как рентген, можно сказать, что сэкономила на врачах и анализах так тыс 30-40 )))  берет сколько дашь, я давала сколько было, иногда 500 иногда 1000 (просто уже пару раз к ней ездила по разным делам, в чем она мне и помогла) Да после всех, я вообще довольная что ее нашла, спасибо моей подружке Ане. Теперь знаю точно, что по разным гадалкам бегать не буду. И еще, кто думает что судьбу можно поменять -НЕТ, она не меняется, только материальные аспекты при больших усилиях. Вот так! Откуда знаю?  ну после моего опыта я много чего знаю ) К чему я все это пишу, реклама ей не нужна, ее знают очень многие, так как очередь это доказала. Поэтому если кому-то нужна помощь можете к ней съездить. После моей поездки, все мои подруги караваном туда направились, поэтому я нарисовала схемку проезда к ней, кому нужно пишите в ЛС. Всем желаю удачи! 

ДД!можно контакты пожалуйста

 

bogatova.olya@mail.ru скиньте координаты пжл


  • 0

#4351
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Всем здравствуйте! Вчера ездила к девушке, она отливает воском и гадает на картах, берет 2000 тысячи тенге, отливает не как все как попало, а на каждого человека новым воском, воск выливает в воду не с под крана а набирает с бутылок в чашку там у нее какая то заговоренная вода, все спокойно обьясняет, не как наши все гадалки, не гадалки а быдло все матерятся орут, а эта девушка ну очень приятная спокойная, от нее выходишь как будто груз какой то с плеч упал, принимает она в Алгабасе

Дом восковых фигур прям. 


  • -1

#4352
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Всем здравствуйте! Вчера ездила к девушке, она отливает воском и гадает на картах, берет 2000 тысячи тенге, отливает не как все как попало, а на каждого человека новым воском, воск выливает в воду не с под крана а набирает с бутылок в чашку там у нее какая то заговоренная вода, все спокойно обьясняет, не как наши все гадалки, не гадалки а быдло все матерятся орут, а эта девушка ну очень приятная спокойная, от нее выходишь как будто груз какой то с плеч упал, принимает она в Алгабасе

Можно ее координаты в личку. И, вообще, люди добрые подскажите координаты человека который отливает на воске. Очень, ну, просто, очень надо. Спасибо заранее. Кто не, верит, Ваша, позиция ясна, можете не утруждать своими умными и не очень умными мыслями.


  • 0

#4353
madisa

madisa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

...я до сих пор в шоке... Сходила к гадалке, та что на 1алмате принимает. Не успела порог переступить как она меня сходу ошарашила информацией. Такого угадать просто невозможно. Это моя самая главная и больная проблема, которую я пытаюсь забыть и не думать вообще, потому как решить невозможно просто. Так мало того что она все это подняла, не зная даже моего имени, теперь она взялась мне помочь. Хотя я пришла совсем по другим вопросам =) Надеюсь, даст Бог и все получится. Я молюсь.... Это не реклама, просто информация для тех кто нуждается в помощи. Возможно она станет последней соломинкой для утопающего......
Пишите в ЛС , я дам контакты


  • 0

#4354
madisa

madisa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Д.н
Подскажи пожалуйста координаты этой женщины и сколько берёт.
  • 0

#4355
Баймагамбетова

Баймагамбетова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

...я до сих пор в шоке... Сходила к гадалке, та что на 1алмате принимает. Не успела порог переступить как она меня сходу ошарашила информацией. Такого угадать просто невозможно. Это моя самая главная и больная проблема, которую я пытаюсь забыть и не думать вообще, потому как решить невозможно просто. Так мало того что она все это подняла, не зная даже моего имени, теперь она взялась мне помочь. Хотя я пришла совсем по другим вопросам =) Надеюсь, даст Бог и все получится. Я молюсь.... Это не реклама, просто информация для тех кто нуждается в помощи. Возможно она станет последней соломинкой для утопающего......
Пишите в ЛС , я дам контакты

 

в личку пожалуйста!


  • 0

#4356
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

боже мой, гадают ,исцеляются.Сегодня у одной гадалки,завтра все кинулись к другой гадалке.Кого вы восхваляете,о каком Боге вы говорите,кому вы читаете молитвы?С кем подписываете договор через  тетку-артистку?А вы подумали,если завтра ,те кого вы приворожили,заговорили,кому зло сделали ,вас разоблачат?Что будет с вами? Если вы отдаете душу дьяволу,то Бог вам уже не защитник.


  • 0

#4357
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Д.н
Подскажи пожалуйста координаты этой женщины и сколько берёт.

лучше отдайте деньги в благотворительность,больным детям.За это вам награда будет!


  • 1

#4358
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю madisa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#4359
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет. Схему проезда к Замире вы можете скачать по ссылке https://drive.google...dit?usp=sharing


  • 0

#4360
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
нужна проверенная гадалка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.