Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4101
Aigera0611

Aigera0611
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

[mod] Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.[/mod]Гадалки1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 870131510412. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 29206763. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 870142432654. Оля (карты ТАРО), микры, 22579875. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 877725510626. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 8701799438911. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.14. Оксана Берг .Райымбека-Розыбакиева (таро, РУНЫ, открытие дорог, личные и семейные проблемы)Тел. 8707-3076669

внимание!!! Поменялся номер гадалки Бахытгуль новый номер 2434177
  • 0

#4102
€lmir@

€lmir@
  • Гость
  • 30 сообщений

3 поста сразу насчет Бахытгуль. Реклама что-ли.За 3-кратный повтор в бан! Куда админ смотрит?!?!?!

Айгера, вы родственница что-ли?


  • 0

#4103
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Кто нибудь слышал про гадалку Ирина которая принимает на Шевченко между гагарина и жарокова???
  • 0

#4104
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Кто нибудь слышал про гадалку Ирина которая принимает на Шевченко между гагарина и жарокова???

"про гадалкУ ИринУ".

пользуйте поиск!



#4105
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Кто нибудь слышал про гадалку Ирина которая принимает на Шевченко между гагарина и жарокова???

"про гадалкУ ИринУ".
пользуйте поиск!
Нет она не в микрах принимает. Она с виду как бомжиха. Но у неё очередь. ....
  • -2

#4106
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Она с виду как бомжиха. Но у неё очередь. ....
хорошая маскировка.

по теме  не верю и не хожу 


  • 0

#4107
д-магнит

д-магнит
  • Гость
  • 6 сообщений

люди, поделитесь результатом кто был у Ирины


  • 0

#4108
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Года 4 назад я ходила к гадалке Зое Дмитриевне, она живет в Самале (Сатпаева-Фурманова), женщина с жестким характером, я туда шла аж ноги тряслись. Заходишь к ней в коридор, стоишь ждешь, она выходит, смотрит на всех и у тебя аж сердце замирает. Кто к ней по всякой фигне, она прям пальцем показывает и говорит "уходи, тебя не приму!" Но пока я там стояла, видела как к ней бизнесмены приезжают, люди детей лечить водят, женщина стояла с сыном наркоманом, прям плакала, что если бы не она, уже не знала, что делать. Парень с девушкой цветы привезли, благодарили, что она их помирила и у них скоро свадьба.  Мне в свое время она тоже помогла, но сразу сказала, что зря все это делаю, все равно в жизни не будет как я хочу. я конечно что хотела добилась, но временно )))))) молодая дурная честное слово. ЗД говорит все в лоб, карты раскладывает и прям все в лоб, обижайся не обижайся, плохое, хорошее, все прямо скажет. Тогда брала сколько дашь, цены у нее не было, но я видела, что люди меньше 1000 тенге не давали, я тоже столько дала. Что говорила все правдой оказалось, но к ней с реальной проблемой идти надо. что-то типа "хочу узнать свое будущее" не прокатит. Кому нужно, обращайтесь, где-то ее визитка лежит, для желающих найду.


  • -1

#4109
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Пару дней назад была у Замиры, она щас также принимает как раньше, выходные пятница и воскресенье. Спасибо ей, у меня почки болеть перестали, хоть таблетки больше не пью.


  • 0

#4110
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

Года 4 назад я ходила к гадалке Зое Дмитриевне, она живет в Самале (Сатпаева-Фурманова), женщина с жестким характером, я туда шла аж ноги тряслись. Заходишь к ней в коридор, стоишь ждешь, она выходит, смотрит на всех и у тебя аж сердце замирает. Кто к ней по всякой фигне, она прям пальцем показывает и говорит "уходи, тебя не приму!" Но пока я там стояла, видела как к ней бизнесмены приезжают, люди детей лечить водят, женщина стояла с сыном наркоманом, прям плакала, что если бы не она, уже не знала, что делать. Парень с девушкой цветы привезли, благодарили, что она их помирила и у них скоро свадьба.  Мне в свое время она тоже помогла, но сразу сказала, что зря все это делаю, все равно в жизни не будет как я хочу. я конечно что хотела добилась, но временно )))))) молодая дурная честное слово. ЗД говорит все в лоб, карты раскладывает и прям все в лоб, обижайся не обижайся, плохое, хорошее, все прямо скажет. Тогда брала сколько дашь, цены у нее не было, но я видела, что люди меньше 1000 тенге не давали, я тоже столько дала. Что говорила все правдой оказалось, но к ней с реальной проблемой идти надо. что-то типа "хочу узнать свое будущее" не прокатит. Кому нужно, обращайтесь, где-то ее визитка лежит, для желающих найду.

мне нужно. можете контакты дать?


  • 0

#4111
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

Пару дней назад была у Замиры, она щас также принимает как раньше, выходные пятница и воскресенье. Спасибо ей, у меня почки болеть перестали, хоть таблетки больше не пью.

Добрый день! не могли бы дать контакты Замиры. как можно ее найти?


  • 0

#4112
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Пару дней назад была у Замиры, она щас также принимает как раньше, выходные пятница и воскресенье. Спасибо ей, у меня почки болеть перестали, хоть таблетки больше не пью.

Добрый день! не могли бы дать контакты Замиры. как можно ее найти?

 

Отправила в ЛС


  • 0

#4113
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Кто знает Рита которая живет на Жарокова в Алмагуле принимает сейчас? Как-то звонила, ответил ее муж и сказал поищите себе другую гадалку и бросил трубку, может она временно не принимает клиентов. К сожалению, не могу найти ее телефон
  • 0

#4114
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД! Подскажите, нужна сильная русская женщина которая снимает венец безбрачия!

очень важно и нужно! скиньте пжл координаты в личку 


  • 0

#4115
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ДД! Подскажите, нужна сильная русская женщина которая снимает венец безбрачия!

очень важно и нужно! скиньте пжл координаты в личку 

Вам нужен сильный руссский мужчина, который зачотно впердоливает.


  • 2

#4116
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ДД! Подскажите, нужна сильная русская женщина которая снимает венец безбрачия!

очень важно и нужно! скиньте пжл координаты в личку 

А диагноз кто поставил? Сами или  ясновидец?  Многие венцы безбрачия  бывают в голове, иногда бывает так что девушка выбирает-выбирает, то тот не так сел, то другой не так чихнул, то у третьего носки в горошек, а потом всех приличных разбирают и остается такая принцесса на бобах - тоже венец безбрачия, бывает что особа слишком сильна себя переоценивает типо   "я принцесса и мне принца", а сама  она "принцесса с душком" поэтому и нормальные принцы её стороной обходят.   А бывает так, что можно и до 40 лет не выйти замуж, а потом встретить своего человека и жить с ним долго и счастливо....

 

Удачи Вам! И поменьше замарачивайтесь на счет венца безбрачия, всему свое время


  • 0

#4117
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

1134.gif чё за венец,чё за фигня ваще 



#4118
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

1134.gif чё за венец,чё за фигня ваще 

Это еще та фигня!!!  И не дай Бог на нее попасться...


  • 0

#4119
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

ДД! Подскажите, нужна сильная русская женщина которая снимает венец безбрачия!

очень важно и нужно! скиньте пжл координаты в личку 

Венец безбрачия достаточно серьезное обвинение к самой себе и бывает крайне редко. Для начала надо сходить к ясновидящей и узнать так ли это на самом деле или просто не пришло Ваше время встретить своего мужчину. Обычно так думают девушки с  высокими требованиями к своему избраннику, но с другой стороны, кто хочет себе плохого? скорей всего еще не время, но если так уверены в венце надо проверять и снимать.


  • 0

#4120
Ulusja

Ulusja
  • Гость
  • 30 сообщений

Года 4 назад я ходила к гадалке Зое Дмитриевне, она живет в Самале (Сатпаева-Фурманова), женщина с жестким характером, я туда шла аж ноги тряслись. Заходишь к ней в коридор, стоишь ждешь, она выходит, смотрит на всех и у тебя аж сердце замирает. Кто к ней по всякой фигне, она прям пальцем показывает и говорит "уходи, тебя не приму!" Но пока я там стояла, видела как к ней бизнесмены приезжают, люди детей лечить водят, женщина стояла с сыном наркоманом, прям плакала, что если бы не она, уже не знала, что делать. Парень с девушкой цветы привезли, благодарили, что она их помирила и у них скоро свадьба.  Мне в свое время она тоже помогла, но сразу сказала, что зря все это делаю, все равно в жизни не будет как я хочу. я конечно что хотела добилась, но временно )))))) молодая дурная честное слово. ЗД говорит все в лоб, карты раскладывает и прям все в лоб, обижайся не обижайся, плохое, хорошее, все прямо скажет. Тогда брала сколько дашь, цены у нее не было, но я видела, что люди меньше 1000 тенге не давали, я тоже столько дала. Что говорила все правдой оказалось, но к ней с реальной проблемой идти надо. что-то типа "хочу узнать свое будущее" не прокатит. Кому нужно, обращайтесь, где-то ее визитка лежит, для желающих найду.

Добрый день!

дайте пожалуйста координаты  Зои Дмитриевны


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.