Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4121
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

 

Ну что я могу сказать - сбывается то, что должно было произойти в 33 года :). мне сделали долгожданное предложение! (второе за последний год, первый был неудачным, видимо, потому что мне было тогда 32 года еще :). В этом году исполняется 33! И теперь я на 100% уверена, что нашла своего мужчину , вернее он нашел меня и мы счастливы. Возможно, бегу впереди паровоза - официально еще ничего нет, но мы вместе сейчас и это самое главное. Нам просто технически тяжеловато осуществить все свои планы быстро, но в этом году мы поженимся точно! такие вот дела

не говори гоп, пока не перепрыгнешь, а так желаю удачи

какой смысл, ходить к гадалкам? мы че в средневековье живем?

 

подтверждаю, что предсказания уже 100% сбылись! мы поженились и счастливы! осталось только теперь ждать еще одного сынулю.


  • 1

#4122
Sig.ra Caterina

Sig.ra Caterina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Года 4 назад я ходила к гадалке Зое Дмитриевне, она живет в Самале (Сатпаева-Фурманова), женщина с жестким характером, я туда шла аж ноги тряслись. Заходишь к ней в коридор, стоишь ждешь, она выходит, смотрит на всех и у тебя аж сердце запмирает. Кто к ней по всякой фигне, она прям пальцем показывает и говорит "уходи, тебя не приму!" Но пока я там стояла, видела как к ней бизнесмены приезжают, люди детей лечить водят, женщина стояла с сыном наркоманом, прям плакала, что если бы не она, уже не знала, что делать. Парень с девушкой цветы привезли, благодарили, что она их помирила и у них скоро свадьба.  Мне в свое время она тоже помогла, но сразу сказала, что зря все это делаю, все равно в жизни не будет как я хочу. я конечно что хотела добилась, но временно )))))) молодая дурная честное слово. ЗД говорит все в лоб, карты раскладывает и прям все в лоб, обижайся не обижайся, плохое, хорошее, все прямо скажет. Тогда брала сколько дашь, цены у нее не было, но я видела, что люди меньше 1000 тенге не давали, я тоже столько дала. Что говорила все правдой оказалось, но к ней с реальной проблемой идти надо. что-то типа "хочу узнать свое будущее" не прокатит. Кому нужно, обращайтесь, где-то ее визитка лежит, для желающих найду.

Напишите и мне пожалуйста контакты в лс. Заранее спасибо)


  • 0

#4123
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

ДД! Подскажите, нужна сильная русская женщина которая снимает венец безбрачия!

очень важно и нужно! скиньте пжл координаты в личку 

Вам нужен сильный руссский мужчина, который зачотно впердоливает.

 

Вам это помогло?


  • 2

#4124
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

ДД! Подскажите, нужна сильная русская женщина которая снимает венец безбрачия!

очень важно и нужно! скиньте пжл координаты в личку 

Вам нужен сильный руссский мужчина, который зачотно впердоливает.

 

Вам это помогло?

 

А Вы с какой целью интересуетесь? :spy:

По сабжу: ощущаешь венец безбрачия? Не печалься! Три выхода есть, как минимум!


  • 0

#4125
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

 

 

ДД! Подскажите, нужна сильная русская женщина которая снимает венец безбрачия!

очень важно и нужно! скиньте пжл координаты в личку 

Вам нужен сильный руссский мужчина, который зачотно впердоливает.

 

Вам это помогло?

 

А Вы с какой целью интересуетесь? :spy:

По сабжу: ощущаешь венец безбрачия? Не печалься! Три выхода есть, как минимум!

 

Такой метод еще подругам не рекомендовала. А вы так уверенно написали ..., поэтому хотела уточнить, а то мало ли, от скуки языком трепитесь, уже столько сообщений набрали. Народ мучается, по гадалкам ходит, бабки тратит, а тут такой действенный метод. 

Венец безбрачия не ощущаю, подругам хотела помочь. 


  • 1

#4126
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Венец безбрачия не ощущаю

а что очучаете? :spy:



#4127
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

 

ДД! Подскажите, нужна сильная русская женщина которая снимает венец безбрачия!

очень важно и нужно! скиньте пжл координаты в личку 

Венец безбрачия достаточно серьезное обвинение к самой себе и бывает крайне редко. Для начала надо сходить к ясновидящей и узнать так ли это на самом деле или просто не пришло Ваше время встретить своего мужчину. Обычно так думают девушки с  высокими требованиями к своему избраннику, но с другой стороны, кто хочет себе плохого? скорей всего еще не время, но если так уверены в венце надо проверять и снимать.

 

ну так мне это Зоя Дмитриевна и сказала. Сказала очень уверенно и все что на душе у меня - все рассказала. Но странная она если честно. Пойду к другой - проверю свой "диагноз!


  • 0

#4128
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

 

ДД! Подскажите, нужна сильная русская женщина которая снимает венец безбрачия!

очень важно и нужно! скиньте пжл координаты в личку 

А диагноз кто поставил? Сами или  ясновидец?  Многие венцы безбрачия  бывают в голове, иногда бывает так что девушка выбирает-выбирает, то тот не так сел, то другой не так чихнул, то у третьего носки в горошек, а потом всех приличных разбирают и остается такая принцесса на бобах - тоже венец безбрачия, бывает что особа слишком сильна себя переоценивает типо   "я принцесса и мне принца", а сама  она "принцесса с душком" поэтому и нормальные принцы её стороной обходят.   А бывает так, что можно и до 40 лет не выйти замуж, а потом встретить своего человека и жить с ним долго и счастливо....

 

Удачи Вам! И поменьше замарачивайтесь на счет венца безбрачия, всему свое время

 

принца не жду. жду своего человека. в голове у меня все отлично - я же жду, считая что всему свое время. а время бежит совсем  не в мою сторону. мне если честно хотелось бы до 40 замуж выйти


Сообщение отредактировал AIRIS AIRIS: 05.05.2014, 12:23:07

  • 0

#4129
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

А теперь о Зое Дмитриевне.

Принимает с 06:30 утра до 14:00. Такса у нее 2000 тг.

Я пришла с коллегой в 07:00. Нас встретили с криком: Кто такие?! Зачем пришли?! Не знаю я вас! Первый раз вижу!

Мы переглянулись не зная зайти или уйти. После нас пришла одна девушка - видимо давно к ней ходит, она ее приняла вперед нас, без очереди. В общем она сначала принимает "своих" потом чужих. Гадает на картах. Говорит все в лоб. Говорит еще и очень громко. Те кто дожидаются очереди в коридоре - все равно все слышат за закрытой дверью.

Моей подруге все верно сказала.

Так что те кто к ней планируют - будьте готовы к грубости


  • 0

#4130
Ezhantell

Ezhantell
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Года 4 назад я ходила к гадалке Зое Дмитриевне, она живет в Самале (Сатпаева-Фурманова), женщина с жестким характером, я туда шла аж ноги тряслись. Заходишь к ней в коридор, стоишь ждешь, она выходит, смотрит на всех и у тебя аж сердце замирает. Кто к ней по всякой фигне, она прям пальцем показывает и говорит "уходи, тебя не приму!" Но пока я там стояла, видела как к ней бизнесмены приезжают, люди детей лечить водят, женщина стояла с сыном наркоманом, прям плакала, что если бы не она, уже не знала, что делать. Парень с девушкой цветы привезли, благодарили, что она их помирила и у них скоро свадьба.  Мне в свое время она тоже помогла, но сразу сказала, что зря все это делаю, все равно в жизни не будет как я хочу. я конечно что хотела добилась, но временно )))))) молодая дурная честное слово. ЗД говорит все в лоб, карты раскладывает и прям все в лоб, обижайся не обижайся, плохое, хорошее, все прямо скажет. Тогда брала сколько дашь, цены у нее не было, но я видела, что люди меньше 1000 тенге не давали, я тоже столько дала. Что говорила все правдой оказалось, но к ней с реальной проблемой идти надо. что-то типа "хочу узнать свое будущее" не прокатит. Кому нужно, обращайтесь, где-то ее визитка лежит, для желающих найду.

А можно контакты в ЛС! Заранее спасибо!


  • 0

#4131
Ezhantell

Ezhantell
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем привет. Я сходила почти ко всем гадалкам что есть в Алмате, области поселках и т.д. Что могу сказать, что-то сбывалось, что-то нет. Но у меня в жизни настал кризис, чтоб его, и подруга мне посоветовала съездить к девушке мусульманке в поселок в 10 мин. от Алматы. Я поехала и не пожалела, зовут Замира, может кто о ней и слышал, к ней люди толпами ходят. Я как всегда была настроена скептически, но она меня поразила, сказала все четко ясно понятно по делу. Я даже рот открыть не успела, как она выложила всю мою прошлую, настоящую и будущую жизнь. Спасибо ей за то, что указала мне на мои болезни, я даже не задумывалась пошла на диагностику и правда, теперь лечу почки. по здоровью как рентген, можно сказать, что сэкономила на врачах и анализах так тыс 30-40 )))  берет сколько дашь, я давала сколько было, иногда 500 иногда 1000 (просто уже пару раз к ней ездила по разным делам, в чем она мне и помогла) Да после всех, я вообще довольная что ее нашла, спасибо моей подружке Ане. Теперь знаю точно, что по разным гадалкам бегать не буду. И еще, кто думает что судьбу можно поменять -НЕТ, она не меняется, только материальные аспекты при больших усилиях. Вот так! Откуда знаю?  ну после моего опыта я много чего знаю ) К чему я все это пишу, реклама ей не нужна, ее знают очень многие, так как очередь это доказала. Поэтому если кому-то нужна помощь можете к ней съездить. После моей поездки, все мои подруги караваном туда направились, поэтому я нарисовала схемку проезда к ней, кому нужно пишите в ЛС. Всем желаю удачи! 

И ее контакты можно! Заранее спасибо!


  • 0

#4132
Rakhmankul T

Rakhmankul T
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет. Я сходила почти ко всем гадалкам что есть в Алмате, области поселках и т.д. Что могу сказать, что-то сбывалось, что-то нет. Но у меня в жизни настал кризис, чтоб его, и подруга мне посоветовала съездить к девушке мусульманке в поселок в 10 мин. от Алматы. Я поехала и не пожалела, зовут Замира, может кто о ней и слышал, к ней люди толпами ходят. Я как всегда была настроена скептически, но она меня поразила, сказала все четко ясно понятно по делу. Я даже рот открыть не успела, как она выложила всю мою прошлую, настоящую и будущую жизнь. Спасибо ей за то, что указала мне на мои болезни, я даже не задумывалась пошла на диагностику и правда, теперь лечу почки. по здоровью как рентген, можно сказать, что сэкономила на врачах и анализах так тыс 30-40 )))  берет сколько дашь, я давала сколько было, иногда 500 иногда 1000 (просто уже пару раз к ней ездила по разным делам, в чем она мне и помогла) Да после всех, я вообще довольная что ее нашла, спасибо моей подружке Ане. Теперь знаю точно, что по разным гадалкам бегать не буду. И еще, кто думает что судьбу можно поменять -НЕТ, она не меняется, только материальные аспекты при больших усилиях. Вот так! Откуда знаю?  ну после моего опыта я много чего знаю ) К чему я все это пишу, реклама ей не нужна, ее знают очень многие, так как очередь это доказала. Поэтому если кому-то нужна помощь можете к ней съездить. После моей поездки, все мои подруги караваном туда направились, поэтому я нарисовала схемку проезда к ней, кому нужно пишите в ЛС. Всем желаю удачи! 

 

А можно контакты в ЛС! Заранее спасибо!


  • 0

#4133
ranu

ranu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А теперь о Зое Дмитриевне.

Принимает с 06:30 утра до 14:00. Такса у нее 2000 тг.

Я пришла с коллегой в 07:00. Нас встретили с криком: Кто такие?! Зачем пришли?! Не знаю я вас! Первый раз вижу!

Мы переглянулись не зная зайти или уйти. После нас пришла одна девушка - видимо давно к ней ходит, она ее приняла вперед нас, без очереди. В общем она сначала принимает "своих" потом чужих. Гадает на картах. Говорит все в лоб. Говорит еще и очень громко. Те кто дожидаются очереди в коридоре - все равно все слышат за закрытой дверью.

Моей подруге все верно сказала.

Так что те кто к ней планируют - будьте готовы к грубости

добрый день,

скиньте, пожалуйста, контакты. спасибо.


  • 0

#4134
ranu

ranu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Всем привет. Я сходила почти ко всем гадалкам что есть в Алмате, области поселках и т.д. Что могу сказать, что-то сбывалось, что-то нет. Но у меня в жизни настал кризис, чтоб его, и подруга мне посоветовала съездить к девушке мусульманке в поселок в 10 мин. от Алматы. Я поехала и не пожалела, зовут Замира, может кто о ней и слышал, к ней люди толпами ходят. Я как всегда была настроена скептически, но она меня поразила, сказала все четко ясно понятно по делу. Я даже рот открыть не успела, как она выложила всю мою прошлую, настоящую и будущую жизнь. Спасибо ей за то, что указала мне на мои болезни, я даже не задумывалась пошла на диагностику и правда, теперь лечу почки. по здоровью как рентген, можно сказать, что сэкономила на врачах и анализах так тыс 30-40 )))  берет сколько дашь, я давала сколько было, иногда 500 иногда 1000 (просто уже пару раз к ней ездила по разным делам, в чем она мне и помогла) Да после всех, я вообще довольная что ее нашла, спасибо моей подружке Ане. Теперь знаю точно, что по разным гадалкам бегать не буду. И еще, кто думает что судьбу можно поменять -НЕТ, она не меняется, только материальные аспекты при больших усилиях. Вот так! Откуда знаю?  ну после моего опыта я много чего знаю ) К чему я все это пишу, реклама ей не нужна, ее знают очень многие, так как очередь это доказала. Поэтому если кому-то нужна помощь можете к ней съездить. После моей поездки, все мои подруги караваном туда направились, поэтому я нарисовала схемку проезда к ней, кому нужно пишите в ЛС. Всем желаю удачи! 

 

А можно контакты в ЛС! Заранее спасибо!

 

добрый день, можно мне тоже контакты. спасибо.


  • 0

#4135
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Народ мучается, по гадалкам ходит, бабки тратит, а тут такой действенный метод. 

Народ х**ней страдает. от недостатка ума и переизбытка наличности.

Проблемы надо решать самостоятельно, без оглядки на гадалок и нумерологов™ 

Доступно излагаю ссвой патентованный метод?

Могу проводить тренинги для всех заинтересованных. Внезадорого.

Сколько у вас куриц подружек? :spy:


  • -3

#4136
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений

Года 4 назад я ходила к гадалке Зое Дмитриевне, она живет в Самале (Сатпаева-Фурманова), женщина с жестким характером, я туда шла аж ноги тряслись. Заходишь к ней в коридор, стоишь ждешь, она выходит, смотрит на всех и у тебя аж сердце замирает. Кто к ней по всякой фигне, она прям пальцем показывает и говорит "уходи, тебя не приму!" Но пока я там стояла, видела как к ней бизнесмены приезжают, люди детей лечить водят, женщина стояла с сыном наркоманом, прям плакала, что если бы не она, уже не знала, что делать. Парень с девушкой цветы привезли, благодарили, что она их помирила и у них скоро свадьба. Мне в свое время она тоже помогла, но сразу сказала, что зря все это делаю, все равно в жизни не будет как я хочу. я конечно что хотела добилась, но временно )))))) молодая дурная честное слово. ЗД говорит все в лоб, карты раскладывает и прям все в лоб, обижайся не обижайся, плохое, хорошее, все прямо скажет. Тогда брала сколько дашь, цены у нее не было, но я видела, что люди меньше 1000 тенге не давали, я тоже столько дала. Что говорила все правдой оказалось, но к ней с реальной проблемой идти надо. что-то типа "хочу узнать свое будущее" не прокатит. Кому нужно, обращайтесь, где-то ее визитка лежит, для желающих найду.


Были на приеме Зои Дмитриевны, в начале типа не хотела принимать, но когда вышли и садились на машину, с окна наблюдала за нами и позвала опять. Что касается меня ничего не угадала, без конца расспрашивала все. В результате типа порча. В 3 пакета отдельно положить водку+2000тенге, коробку конфет+2000 тенге, чай+2000 тенге. И подруге тоже предложила услугу на удачу, тоже платно. Прием стоит 2000 тенге. Выводы, не стоит тратить время, злая и агрессивная, развод на деньги.

Сообщение отредактировал wwwwwwwwww: 05.05.2014, 17:21:56

  • 0

#4137
kaktuZZ

kaktuZZ
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день! Наслышан о гадалке Рахиль, есть тут у кого-нибудь реальный опыт походов к ней? 


  • 0

#4138
A Zhan

A Zhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Всем привет. Я сходила почти ко всем гадалкам что есть в Алмате, области поселках и т.д. Что могу сказать, что-то сбывалось, что-то нет. Но у меня в жизни настал кризис, чтоб его, и подруга мне посоветовала съездить к девушке мусульманке в поселок в 10 мин. от Алматы. Я поехала и не пожалела, зовут Замира, может кто о ней и слышал, к ней люди толпами ходят. Я как всегда была настроена скептически, но она меня поразила, сказала все четко ясно понятно по делу. Я даже рот открыть не успела, как она выложила всю мою прошлую, настоящую и будущую жизнь. Спасибо ей за то, что указала мне на мои болезни, я даже не задумывалась пошла на диагностику и правда, теперь лечу почки. по здоровью как рентген, можно сказать, что сэкономила на врачах и анализах так тыс 30-40 )))  берет сколько дашь, я давала сколько было, иногда 500 иногда 1000 (просто уже пару раз к ней ездила по разным делам, в чем она мне и помогла) Да после всех, я вообще довольная что ее нашла, спасибо моей подружке Ане. Теперь знаю точно, что по разным гадалкам бегать не буду. И еще, кто думает что судьбу можно поменять -НЕТ, она не меняется, только материальные аспекты при больших усилиях. Вот так! Откуда знаю?  ну после моего опыта я много чего знаю ) К чему я все это пишу, реклама ей не нужна, ее знают очень многие, так как очередь это доказала. Поэтому если кому-то нужна помощь можете к ней съездить. После моей поездки, все мои подруги караваном туда направились, поэтому я нарисовала схемку проезда к ней, кому нужно пишите в ЛС. Всем желаю удачи! 

дд!!!

можно мне на личку скинуть схему? спасибки!!!!


  • 0

#4139
Рита71

Рита71
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Наслышан о гадалке Рахиль, есть тут у кого-нибудь реальный опыт походов к ней? 

Здравствуйте! Я была у Рахиль, реально очень сильно помогла, гадает она очень хорошо, а после ее чистки я устроилась сразу на работу, хотя до этого три года не могла устроится, дома прекратились скандалы, стали деньги появляться, лично мне очень помогла, я после нее жить захотела, гости стали ходить к нам в дом, вообщем очень советую


  • 0

#4140
Ulusja

Ulusja
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Добрый день! Наслышан о гадалке Рахиль, есть тут у кого-нибудь реальный опыт походов к ней? 

Здравствуйте! Я была у Рахиль, реально очень сильно помогла, гадает она очень хорошо, а после ее чистки я устроилась сразу на работу, хотя до этого три года не могла устроится, дома прекратились скандалы, стали деньги появляться, лично мне очень помогла, я после нее жить захотела, гости стали ходить к нам в дом, вообщем очень советую

 

Напишите пожалуйста координаты Рахиль!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.