Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3481
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Есть люди, которые действительно обладают даром лечения, что и было доказано в советское время нашими бабушками

Врачи наши враги, а гадалки хорошие! Спасибо, мы уже поняли.
На фиг медицину, пойдем лучше болезни к опытным знахарям детей лечить.
Какими нашими бабушками? За всех не нужно говорить. Лично моя бабушка никогда подобной ерундой не занималась, и никому ничего не доказывала. А вот вы, покуда будете вот таким вот примитивным быдло, которое верит в колдовство, которое не способно найти нормального врача (хотя есть и хорошие и очень хорошие врачи, педиаторы), так и будете жить в своем средневековье. Ума хватает только на то, чтобы доказывать нам силу и эффективность гадалок.
Наверняка убеждены, что гадалки все лечат, и рак, и простатит, и сифилис.
вы глубоко заблуждаетесь на счет меня, отчего же есть хорошие: Дуюнов нам с дочерью помогал, а печень и желчный нам подсадил, да так, что мы теперь не можем вылечить желчный, путем врачей и лекарств. И я не говорю, что знахари - это панацея. Вы же не знаете мою личную ситуацию, чтобы ее обсуждать. напишите мне в ЛС я вам подробно все расскажу про мою жизнь и вы мне дадите совет, может где-то я промахнулась в жизни, что страдают близкие мне люди. Но вам же будет неинтересно выслушивать весь мой бред, так что... И дайте, плиз, хорошего педиатра и мне врача, которые бы мог по хорошим анализам назначить лечение, я пишу: хорошим анализам. вы думаете, что я все это не прошла. Вы такая интересная сама. Не судите и не психуйте так на весь интернет, прям заоскорблялись тут. Вам самой не стыдно так себя вести? Но, наверное, нет, раз тут все это написалось. Думаю тема для нас с вами закрыта
Глупые спорят, потому что каждый останется при своем мнении. Да и потом от не достатка знания гибнет народ, не суди и сам не будешь осужден, так же не давай советов, мы все люди и свойственно делать ошибки, со временем Бог все раставит на свои места, и простит нам все наши грехи, конечно если кто верит в его существование, ((верить одаренным людям в их силы)), если "Бог за нас то кто против нас"- вдумайтесь,,,, Не надо судить, потому что человек итак осужден будет за свои поступки за своих детей и т.д, а вот вы осуждая навлекаете грех на самих себя..Ну не логично???? Вспомните, когда народ хотел забить камнями блудницу Иисус сказал: "бросьте камень в ком нет греха" или как там, ну смысл понятный.... Вообщем что вы напали на лесичку, каждый человек вправе выберать себе путь, даже Бог нас не заставляет и дает право выбора.

Сообщение отредактировал саида1: 25.02.2014, 11:20:13

  • 0

#3482
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

курёночек??!!! )))))))))))0

годалке существа нужные..  дооо! ктоже должен изымать у личностей обиженных хулиганами их баблище.. бабосики.. бабулечки))

а оне то и рады нести.. чо вы им мешаете? естественные отбор в действии, все правильно)) хай несут..  и чистят там себе чакры, пукры и икры...


  • 0

#3483
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

полОв то целых два! тут без гадалки не разобраца ... эт я про Куреночка ))))  :faceoff:


Сообщение отредактировал Лорелея: 25.02.2014, 11:15:48

  • 0

#3484
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

тут я поскипал, ибо смешно чиать было

Бог нас не заставляет и дает право выбора.

 

право какого выбора, вам лично дает Бог? управлять своей жизнью? нет.. самоубиство, смертельный грех..

верить во что ты хочеш? тоже нет.. уход из религии тоже грех

быть атеистом? ваще опа

так  вчем права то ваши есть? раба божия..


  • 0

#3485
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

полОв то целых два! тут без гадалки не разобраца ... эт я про Куреночка ))))  :faceoff:

ща выглянул.. у нас полОв аш три.. срочно к гадалке!!!


  • 0

#3486
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Говорю же - фанатики с их проповедями, в которых прослеживается лишь одна ясная мысль - мы, темный народ, не судите нас, и мы будем жить в своем средневековье, ходить по гадалкам, тратить на них бешенное бабло, а раз вы такие умные, то и не лезте к нам. 

Страшно, на самом деле, жить среди таких людей. Сегодня они проповедуют, а завтра им голоса из розетки скажут, что конкретный человек порчу на смерть  :faceoff:  им сделал, и они возьмут вилы пойдут мстить ему. 



#3487
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

В этой теме "верующие" отстаивают лишь одну правоту - поощрять шарлатанство и мошенничество. Да еще и с пеной у рта здравомыслящим людям доказывают, что имеют полное право! :dont:   

 

Еще раз повторяю, верующие. В библии руским по белому написано - гадание - это грех! На досуге не поленюсь, найду и сюда размещю. 


Сообщение отредактировал killing me softly: 25.02.2014, 11:24:13


#3488
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

со временем Бог все раставит на свои места, и простит нам все наши грехи, конечно если кто верит в его существование

...

даже Бог нас не заставляет и дает право выбора.

Явное противоречие в словах страдающего ХГМ наблюдаю я...

По аналогии: "Колхоз-дело добровольное! Хочешь-вступай, не хочешь-расстреляем".. :-/

Вопрос к тостующей: а что будет с теми ,кто не верит? Какой выбор предоставляется им: гореть в Аду или гореть в Аду? :spy:


  • 0

#3489
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Если бы все люди были одинаковыми с одни мнением, жизнь была бы скучной и однообразной. "Люди разные нужны, люди разные важны".
  • 0

#3490
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Хооосподе.. куды вас понесло то..

ничо что библия писана людьми и для людей?

равно как и все святые книги..


  • 0

#3491
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Нет, в судный день я не верю, вот система бумеранг случается
  • 0

#3492
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Нет, в судный день я не верю, вот система бумеранг случается

чооо?????  какая система???

это как ваще??

мой бедный, щуплый моск ща лопнет.. 

система бумеранг!! :faceoff:


  • 0

#3493
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Сочувствую вашему мозгу
  • 0

#3494
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

пральна..  вам бы к гадалке надо.. срочно..

хотя не, начните с просмотра мультиков хоть штоле.. после переходите на боле тяжолые просмотры, типа "дискавери"

ну а там и до книг дойдете.. наврено.. потом..

 

 

зы. годалки нужны! чтоб система бумеранг!


  • 0

#3495
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

чооо?????  какая система???

это как ваще??

мой бедный, щуплый моск ща лопнет.. 

система бумеранг!! :faceoff:

 

щас попробую пояснить. Это типа ты вот щас порицаешь тех, кто по гадалкам ходит, а потом бабац!!!! тыдыщ!!! тебя жизнь по башке ударит и ты сам сюда прибежишь вопрошать контакты гадалок, чтоб помогли тебе. 

Примерно как-то так 


  • 0

#3496
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
За совет спасибо, я его не просила. Вы сидите в теме про гадалок. Зачем? Книги закончились?
  • 0

#3497
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


тут я поскипал, ибо смешно чиать былоБог нас не заставляет и дает право выбора.

право какого выбора, вам лично дает Бог? управлять своей жизнью? нет.. самоубиство, смертельный грех..
верить во что ты хочеш? тоже нет.. уход из религии тоже грех
быть атеистом? ваще опа
так вчем права то ваши есть? раба божия..
Читайте в теме, про что пишут... Право выбора обращатся ей гадалке или цилительнице, либо к докторам))) и не вижу здесь ничего смешного и глупо писать с сарказмом)))
  • 0

#3498
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Примерно как-то так 

Ну видимо так. Регресс наше всио!  :D



#3499
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

щас попробую пояснить. Это типа ты вот щас порицаешь тех, кто по гадалкам ходит, а потом бабац!!!! тыдыщ!!! тебя жизнь по башке ударит и ты сам сюда прибежишь вопрошать контакты гадалок, чтоб помогли тебе. 


 

Примерно как-то так 

 

я понимаю значение терминов "теория бумеранга" и "принцип бумеранга"..

а вот система бумеранга меня повергла в шок и недоумение

и понимаю что многие слабые люди, искренне верят в подобные метафоры  и прочая..


  • 0

#3500
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Читайте в теме, про что пишут... Право выбора обращатся ей гадалке или цилительнице, либо к докторам))) и не вижу здесь ничего смешного и глупо писать с сарказмом)))

 

здрассе..

в библии (по крайней мере) все шарлатаны и годалки вне закона и отчаянно порицаюца..

те, все кто ходит к гадалкам совершают тяжкий грех..

отсюда- гореть им всем в аду и никогда не выйти замуж и не родить деток


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.