Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3441
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

какая бредятина.... А что, если человек мало мальски разбирается в медицине, он обязан людей лечить?

Нет, они реально так думают. Потому что сами не могут оценить прочитанное в своем волшебном справочнике. Если в медицине разбирается, значит однозначно доктор, если в магии - значит однозначно хорошая гадалка. И никакого критического мышления и оценочных суждений. Не, для чего?


Сообщение отредактировал killing me softly: 24.02.2014, 22:06:25


#3442
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Нет, они реально так думают. Потому что сами не могут прочитанное в своем волшебном справочнике. Если в медицине разбирается, значит однозначно доктор, если в магии - значит однозначно хорошая гадалка. И никакого критического мышления и оценочных суждений. Не, для чего?

вот раз ты умная такая да, вылечи ребенка давай! пока мать его не разорилась на гадалках...пожалей ребенка, направь!


  • 0

#3443
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

вот раз ты умная такая да, вылечи ребенка давай! пока мать его не разорилась на гадалках...пожалей ребенка, направь!

Тут в первую очередь не ребенку нужно помогать, а мамаше. Но так, чтобы на всю жизнь желание по гадалкам ходить и ерундой заниматься отпало. 

Ребенку искренне желаю крепкого здоровья!


Сообщение отредактировал killing me softly: 24.02.2014, 22:06:07


#3444
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Ни про какой такой менингит я никому не писала и не отвечала.

А это что?

http://vse.kz/topic/...9#entry27939425

 

 

 

а то нам все по гадалкам, да по гадалкам приходится шляться, да бешеные деньги им относить

А у вас это не от большого ума, к сожалению. Лично вас, Лисенок, почитать, так у вас все только на этом подвязано, вся жизнь проходит в праздных шатаний по шарлатанам гадалкам. И НИ ОДНОГО ПРО ВРАЧА И МЕДИЦИНУ! Все ваши сообщения только про гадалок. Делать не фиг вам. В ссылке на сообщение вы написали про "наверное какой-то менингит", и что вам его за 3 дня вылечили, а по факту с того момента у вас ребенок как болел так и болел, ничего не произошло, только вы своим примитивным умом понять не могли. Думали, вам вылечили его. 

Бабы, вы реально тупые? Вот извините за грубость, вы что, полнейшие дуры что-ли? Ваши дети не в порядке, а вы, даже не пытаетесь разобраться в чем дело ведете его к гадалке? Таких матерей родительских прав лишать нужно, и трубы маточные обрезать, чтобы больше рожать не могли. Тьфу, мля, самой противно от вашей примитивности.  

Понимаю еще карму почистить за 5000 тенге   :faceoff: лучше бы мозг себе почистите, порчу снять, это идиотизм полнейший, но хоть относительно безопасный. Но когда вы рискуете здоровьем своего ребенка, что вы за матери дешевые? 

 

Я устала повторять, что я это скопировала с другого форума, да неудачно вставила все. А внизу большими буквами написала, был ли кто у таковых и ВСЁ! Бл@, раздули тут дебаты, из мухи слона. Меня уже в ЛС задолбали, теперь и умничать умные начали. И нечего тут млякать и тьфукать, какие мы здесь брезгливые собрались. А у этих гадалок я и близко не была. спросила, твою дивизию. Налетели как коршуны. В самих бесы сидят, вот и нападаете. Это Вам чиститься всем надо от негатива, который очень скрытный и глубокий. Через год зайду, может вы успеете тут яд сво


  • 0

#3445
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Да, давайте, доказывайте свою правоту!

До вас трезвую мысль доносить, все равно, что младенца пинать. Фанатики гребаные. Хоть бы книги читали, просвещались, кругозор расширяли.

А в нас, дооо, конечно бесы! 


Сообщение отредактировал killing me softly: 24.02.2014, 22:18:18


#3446
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мда.....пациент скорее мертв, чем жив 


  • 0

#3447
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Ни про какой такой менингит я никому не писала и не отвечала.

А это что?

http://vse.kz/topic/...9#entry27939425

 

 

 

а то нам все по гадалкам, да по гадалкам приходится шляться, да бешеные деньги им относить

А у вас это не от большого ума, к сожалению. Лично вас, Лисенок, почитать, так у вас все только на этом подвязано, вся жизнь проходит в праздных шатаний по шарлатанам гадалкам. И НИ ОДНОГО ПРО ВРАЧА И МЕДИЦИНУ! Все ваши сообщения только про гадалок. Делать не фиг вам. В ссылке на сообщение вы написали про "наверное какой-то менингит", и что вам его за 3 дня вылечили, а по факту с того момента у вас ребенок как болел так и болел, ничего не произошло, только вы своим примитивным умом понять не могли. Думали, вам вылечили его. 

Бабы, вы реально тупые? Вот извините за грубость, вы что, полнейшие дуры что-ли? Ваши дети не в порядке, а вы, даже не пытаетесь разобраться в чем дело ведете его к гадалке? Таких матерей родительских прав лишать нужно, и трубы маточные обрезать, чтобы больше рожать не могли. Тьфу, мля, самой противно от вашей примитивности.  

Понимаю еще карму почистить за 5000 тенге   :faceoff: лучше бы мозг себе почистите, порчу снять, это идиотизм полнейший, но хоть относительно безопасный. Но когда вы рискуете здоровьем своего ребенка, что вы за матери дешевые? 

 

Я вообще это с другого форума вырезала, неизвестного мне человека, да неудачно вставила. А СВОИМИ СЛОВАМИ СПРОСИЛА: ХОДИЛ ЛИ КТО К ТАКОВЫМ? Узнать про них, уж больно красиво все расписано было. ВСЁ, налетели как гадюки со своим ядом. Смотрите сами от него не отравитесь. Да, злости вам не занимать, у вас ее хватает, как видно. А млякать и тьфукать  так, да не напрягайтесь вы так, прямо аж представила, как слюни у вас летели :lol: , когда это выливалось на странички бедного форума. Повеселили своими высказываниями. Бедная та девочка, что писала то сообщение, через мое неудачное "вставление" цитаты, а все шишки на меня. А я-то думаю, почему я этого не помню? Спасибо за все советы, которые здесь высказали, я бы без вас вообще не знала кто такие врачи и какие есть заболевания. К вашему сведению за любым симптомом я всегда в первую очередь обращаюсь в мед.энциклопедию. Надо найти ту девочку и отправить ей все, что было вынесено на обсуждение. Ой, пошла в душ отмываться от всех помоев, что вылилось здесь. Нет, мне однозначно здесь нравиться, не буду уходить с форума, а то что еще на работе делать-то :fie:


  • 0

#3448
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а вы когда копируете, не читаете, что копируете? вам сам процесс нравится контрал цэ - контрал вэ? 

я бы как минимум бредятину про менингит вырезала, прежде чем вставлять эту цитату. 

 

ну а так то не писала, ну и не писала, чего так рьяно оправдываться не очень умными аргументами? 

 

по сабжу - полоумные ходильщики по гадалкам часто путаются в показаниях  :faceoff:


  • 0

#3449
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

я вот понять не могу, по идее умные тетки тут сидят(вон даже сама себе крутые тачки покупают, не дарят им, а сами зарабатывают(если не врут конечно)) и ляя..верят же в эту чухню :faceoff:  :D ну не могут умные люди в это верить. не-мо-гут :faceoff:


  • 0

#3450
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Да, давайте, доказывайте свою правоту!

До вас трезвую мысль доносить, все равно, что младенца пинать. Фанатики гребаные. Хоть бы книги читали, просвещались, кругозор расширяли.

А в нас, дооо, конечно бесы! 

да и не собираюсь я тут ничего доказывать. Хорошо, хорошо. Только УСПОКОЙТЕСЬ ВСЕ! Что ж так  нервничать-то. Во, как переживает народ за других. Пошла читать книжки и кругозор свой расширять, а то вон, люди ховорят, шо необразованные мы. Ох и насмешили на ночь хлядя своей умностью. Можа вам на Майдан лучша, там как раз умники требуются, а то власть-то сбежала))))))) А с такими умными и добрыми людьми, ой как бы мы все богато и здорово жили. В здравоохранение пытаются заблудших овц вернуть. Вам самим не смешно?  К каким "врачам" идти, давно ли вы были у них? Вы видели кто в поликлиниках и в больницах сейчас? Свекру диагноз не могли поставить ваши врачи. Онкологию 4 стадии они не могли увидеть, потому что узкие они, очень узкие, чтобы дальше своего профиля что-то видеть. Я прихожу к педиатру и ей говорю, что мы начали пить и делать, она говорит: продолжайте, даже не слушая наши легкие. А теперь у ребенка в хрон. бронхит все перешло, зато антибиотики назначали, которые ни хрена не помогают. И не надо меня учить, что надо было к другому пойти, не вы здесь одни умные и просвещенные. Я опытом уже наученная в этом. Есть люди, которые действительно обладают даром лечения, что и было доказано в советское время нашими бабушками


  • -1

#3451
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Лисенок 7 скопировала сообщение и спросила - кто-нибудь знает таких гадалок.
А вообще я не верю, что люди обладающие способностями ясновидения, могут лечить. Лечиться надо в мед учреждениях!!! Тем более детей!
  • 0

#3452
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Да, наши врачи любят антибиотики назначать без анализов. Боятся осложнений, а последствия АБ ведь сразу не видно.
  • 0

#3453
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Есть люди, которые действительно обладают даром лечения, что и было доказано в советское время нашими бабушками

Врачи наши враги, а гадалки хорошие! Спасибо, мы уже поняли.   

На фиг медицину, пойдем лучше болезни к опытным знахарям детей лечить. 

Какими нашими бабушками? За всех не нужно говорить. Лично моя бабушка никогда подобной ерундой не занималась, и никому ничего не доказывала. А вот вы, покуда будете вот таким вот примитивным быдло, которое верит в колдовство, которое не способно найти нормального врача (хотя есть и хорошие и очень хорошие врачи, педиаторы), так и будете жить в своем средневековье. Ума хватает только на то, чтобы доказывать нам силу и эффективность гадалок. 

Наверняка убеждены, что гадалки все лечат, и рак, и простатит, и сифилис.  


Сообщение отредактировал killing me softly: 24.02.2014, 23:08:17


#3454
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а вы когда копируете, не читаете, что копируете? вам сам процесс нравится контрал цэ - контрал вэ? 

я бы как минимум бредятину про менингит вырезала, прежде чем вставлять эту цитату. 

 

ну а так то не писала, ну и не писала, чего так рьяно оправдываться не очень умными аргументами? 

 

по сабжу - полоумные ходильщики по гадалкам часто путаются в показаниях  :faceoff:

то, что мне не интересно, я не забиваю себе мозг, чтоб потом вот так вот не умничать. Я тогда только училась это делать. Я не такая продвинутая в этих форумах, у меня и сообщений поменьше ваших. Потому что не лезу куда мне не надо и не умничаю так злобно потом. Я миролюбивая девочка. Споки ночи, вам и сладких снов, а то я прям вижу вы щас спать не сможете из-за того, что я не умела тогда цитаты вырезать, а то щас прям страшный сон вам про это приснится, как я вырезаю или не вырезаю цитаты у других. Я за психику других людей переживаю и очень расстроюсь, если у кого-то нервный срыв случится. Учту все ваши пожелания и... простите, надоело засирать волну, так сказать. Можете не отвечать, не утруждайтесь. Я вас уже читать не стану, я думаю нравоучения  для меня другим здесь читать тоже неуместно, не интересно и скушно  :dont: Подумайте не только о себе, но и о других тожа ;) Радости вам больше, а то напряженности очень много  в вас. Расслабьтесь!!!!


  • -1

#3455
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Есть люди, которые действительно обладают даром лечения, что и было доказано в советское время нашими бабушками

Врачи наши враги, а гадалки хорошие! Спасибо, мы уже поняли.   

На фиг медицину, пойдем лучше болезни к опытным знахарям детей лечить. 

Какими нашими бабушками? За всех не нужно говорить. Лично моя бабушка никогда подобной ерундой не занималась, и никому ничего не доказывала. А вот вы, покуда будете вот таким вот примитивным быдло, которое верит в колдовство, которое не способно найти нормального врача (хотя есть и хорошие и очень хорошие врачи, педиаторы), так и будете жить в своем средневековье. Ума хватает только на то, чтобы доказывать нам силу и эффективность гадалок. 

Наверняка убеждены, что гадалки все лечат, и рак, и простатит, и сифилис.  

 

вы глубоко заблуждаетесь на счет меня, отчего же есть хорошие: Дуюнов нам с дочерью помогал, а печень и желчный нам подсадил, да так, что мы теперь не можем вылечить желчный, путем врачей и лекарств.  И я не говорю, что знахари - это панацея. Вы же не знаете мою личную ситуацию, чтобы ее обсуждать. напишите мне в ЛС я вам подробно все расскажу про мою жизнь и вы мне дадите совет, может где-то я промахнулась в жизни, что страдают близкие мне люди. Но вам же будет неинтересно выслушивать весь мой бред, так что... И дайте, плиз, хорошего педиатра и мне врача, которые бы мог по хорошим анализам назначить лечение, я пишу: хорошим анализам. вы думаете, что я все это не прошла. Вы такая интересная сама. Не судите и не психуйте так на весь интернет, прям заоскорблялись тут. Вам самой не стыдно так себя вести? Но, наверное, нет, раз тут все это написалось. Думаю тема для нас с вами закрыта


Сообщение отредактировал Лисёнок7: 24.02.2014, 23:28:42

  • 0

#3456
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Если бы(не дайбог) мой ребёнок заболел,я бы весь город взрыла в поисках хорошего специалиста.Смысл деньги кому попало платить? :faceoff:


  • 0

#3457
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Здесь всегда все обвиняют либо в рекламе либо в тупости. И наверное эти обвинители считают себя очень умными и начитанными, но если бы они были такими они бы проявили сочувствие и понимание. Ведь только умный человек все понимает! Просто есть разные, очень разные жизненные ситуации и судить имеет право только Всевышний, остальные либо в сторону либо в помогать.
  • 0

#3458
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 Просто есть разные, очень разные жизненные ситуации и судить имеет право только Всевышний

Вот и вэлком в мечеть или церковь.Как более или менее грамотный человек может возложить решение ситуаций о которых вы говорите на шарлотана?


  • 0

#3459
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

остальные либо в сторону либо в помогать.

Ну так и помогают же! Помогают сущеглупым курицам не терять времени на шарлатанов ,а бегом бежать к хорошему врачу. Которых ,к стати, уже почти не осталось. Как наступит счастливое 2050, так только и останется, что лечиться у знахарей ,а пока - шанс обрести хдоровье таки есть. так зачем его бездарно просирать по гадалкам да знахаркам???


  • 0

#3460
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
проявили сочувствие и понимание

А не нужно искать оправдание своей тупости и выпрашивать понимание и сочувствие, не нужно. Какие на фиг разные жизненные ситуации? Что заставляют человека мыслить средневековыми мерками и вместо рационального решения проблемы обращаться к шарлатанам. Из-за таких, как местная публика, этот бизнес процветает.  

Помгать кому - вам с гадалками?

До вас мысли ясные пытаешься донести, а вы как стадо баранов. :faceoff:   


Сообщение отредактировал killing me softly: 25.02.2014, 09:14:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.