Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2981
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

В смысле-купила квартиру за копейки? :spy:

 

помогла продать за копейки )) 


  • 0

#2982
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Karly_T вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2983
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

В смысле-купила квартиру за копейки? :spy:

 

помогла продать за копейки )) 

 

Это и я могу. Причем очень внезадорого. За услуги беру всего-то жалкие полторы тысячи долларов.


  • 0

#2984
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Про Аницию я слышала от дважды от совершенно разных людей , которые лично были у нее на приема. Близкая подруга из Атырау , когда гостила в Алматы, поехала свою дочку показать ей, т.к были проблемы с внутречерепным давлением, плохо спала и тд. Аниция приняла их без очереди, полечила дочку и ей стало хорошо тоже почти сразу же, она тоже посоветовала к ней походить еще, но подруга не могла, тк уезжала скоро. Рассказала все в точности ее не ординарную ситуацию и многое другое. Подруга была в шоке .
Год назад мы с сыном попали в больницу и рядом с нами лежала молодая женщина с ребенком из каскелена. Я , пользуясь случаем , спросила не знает ли она Аницу, та конечно же сказала что знает и ходила к ней . Тоже расхваливала ее, рассказывала что хорошо лечит малышей и всех вообще. В общем я после этого , конечно сильно захотела к ней попасть. Все никак не соберусь , надо бы съездить
  • 0

#2985
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

насчет Жуматовой. Летом " пропала"  моя сестра, психанула на мужа и укатила в Турцию. я конечно в курсе, но уговорила подыграть. Зять к Б.Ж. она ему сказала, что её похитили кто и где примерно обещала точно указать место за 10000 баксов. зять сказал, что дешевле похоронить. и она давай пилить, типа как можно думать о деньгах когда речь идет о жизни горячо любимой жены,  и в то время когда её там  мучают и т.д. Но  не того села. а придумала целый детектив.

 

а муж  сестры сразу к Жуматовой пошел или начал с того, что подал заявление в полицию о пропаже жены?  
странная история у вас.
люди сами себе ,а в данном случае родным, проблемы создают.


  • 0

#2986
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

насчет Жуматовой. Летом " пропала"  моя сестра, психанула на мужа и укатила в Турцию. я конечно в курсе, но уговорила подыграть. Зять к Б.Ж. она ему сказала, что её похитили кто и где примерно обещала точно указать место за 10000 баксов. зять сказал, что дешевле похоронить. и она давай пилить, типа как можно думать о деньгах когда речь идет о жизни горячо любимой жены,  и в то время когда её там  мучают и т.д. Но  не того села. а придумала целый детектив.

 

а муж  сестры сразу к Жуматовой пошел или начал с того, что подал заявление в полицию о пропаже жены?  
странная история у вас.
люди сами себе ,а в данном случае родным, проблемы

даже по телеку показывали, да и  меня предупредила, у нас мама все таки. но сестра у меня вот  :faceoff: . а живут они на родине Б.Ж. ну вообщем я её не одобряю. но факт что она наплела там, и знала что у него бабки есть,


  • 0

#2987
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Доброй ночи! Подскажите кто в Алматы воском отливает. Ездила пару раз в Уштобе к Татьяне реально помогает берет 200-300 тенге и сколько даш. Но ездить туда к сожелению нет времени.

Сообщение отредактировал the_one_only: 13.12.2013, 23:19:20

  • 0

#2988
Karly_T

Karly_T
  • Гость
  • 5 сообщений

Не обращайтесь к Оксане Берг, шарлатанка, проверила на себе, деньги взяла и немаленькую сумму, три недели прошло сдвижении по моей проблеме никаких, хотя говорила 2-3 недели и все проблема будет решена,постоянно говорила подождите,поробуйте это,поробуйте то
Гадалка по имени Рамазан, она сама себя рекламирует типа работает на расстоянии и сидит себе преодплату просит за работу! Люди не верьте таким гадалкам!Они наживаются на чужих бехдах.....


  • 0

#2989
Karly_T

Karly_T
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто нибудь был на Абая Жарокова, женщина с мужчиной принимают,в 201 кабинете, она смотрии и лечит,он снимает порчу, его зовут Юрий,ее имени незнаю, отпишитесь пожалуста


  • 0

#2990
Смайликсмайл

Смайликсмайл
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!______________________________________КТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ПРО ТАКИХ, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ О НИХ, ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖ.

ДД! Поделитесь телефоном, хочу сходить. Спс


  • 0

#2991
Смайликсмайл

Смайликсмайл
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Кто нибудь слышал про целительницу Бурул которая принимает по розыбакиева в районе меги????

ДД. Была лет 5 назад у Бурул, особого впечатления не произвела, "живая очередь" с 4-х утра. Единственное машину быстро продали, после того как она "прочитала" на продажу. Это лично мое мнение, но многие хорошо отзывались.

Лично мне понравилась Эльмира, она раньше принимала в с.Чилик, потом она переехала в Алматы, но контакты увы потеряны.... А так сходила бы к ней


  • 0

#2992
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Может не в тему, но спрошу. Как себя может вести завороженный мужчина?
  • 0

#2993
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Может не в тему, но спрошу. Как себя может вести завороженный мужчина?

Мозги затуманенные у него, как телок на поводке. Своего рода - зомбирование. Но, конечно можете пойти к бабке сделать отворожку. Но видите ли - другая опять пойдет и приворожит, потом вы отворожите, она опять пойдет приворожить, вы отворожите, а вы представляете что будет с бедным мужиком? И крыша может поехать... Все эти магичекие действия  могут привести и к летальному исходу.  По крайней мере - вот такое вот колдовство привело к смерти моего младшего брательника... Так что решать Вам. Просто я во всей этой магии варюсь с  самого детства и не понаслышке знаю про все эти дела и к чему это может привести.


  • -1

#2994
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
единственная гадалка, кот.точномне предсказывала это Рита, кот. по Жарокова живет. сейчас она не принмает, отвечает на звонки ее муж и футболит. я долеко ездить не могу, есть в мкр.алмагуль проверенные гадалки, поделитесь, пжста. или может кто общается с Ритой, так хочется к ней попасть
  • 0

#2995
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
единственная гадалка, кот.точномне предсказывала это Рита, кот. по Жарокова живет. сейчас она не принмает, отвечает на звонки ее муж и футболит. я долеко ездить не могу, есть в мкр.алмагуль проверенные гадалки, поделитесь, пжста. или может кто общается с Ритой, так хочется к ней попасть
  • 0

#2996
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

тут, для начала, неплохо бы попасть в поликлиннику.. к мозговому доктору.. ну проверится.. объяснить ему, что так мол и так.. веру во всякую ересь и чухню.. а потом срочно в церковь (мечеть, синагогу.. кто во что верует) и грехи замаливать..


  • 0

#2997
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

тут, для начала, неплохо бы попасть в поликлиннику.. к мозговому доктору.. ну проверится.. объяснить ему, что так мол и так.. веру во всякую ересь и чухню.. а потом срочно в церковь (мечеть, синагогу.. кто во что верует) и грехи замаливать..

Первый совет хорош. Второй походу из разряда, променяй неузаконенный бред, на законный.))))


  • 0

#2998
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Первый совет хорош. Второй походу из разряда, променяй неузаконенный бред, на законный.))))


 

 

человек должен во что-то веровать..

это нормально, это и отличает нас от млекопитающих


  • 0

#2999
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Угу, например в себя. Самый лучший бог, я считаю.))


  • 0

#3000
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Угу, например в себя. Самый лучший бог, я считаю.))

если ты читал и вникал в религию (в любую, ну кроме какихнить там мумба юмба) там и именно так и говорится, что ты сам и есть Бог..

и не важно, только ли для себя.. или для когото еще..

суть в том что Вера, она внутри.. в тебе, а не в том на сколько длинную свечу ты поставиш в церкви)) все просто.. а священники лиш направляют веру твою.. хорошие, в хорошее, плохие в плохое (читай- крестовые походы, джихады и прочая чухня что творится и творилась)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.