Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2741
Рита71

Рита71
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кстати после Ланы нашла другую гадалку Рахиль,она мне точно про мою ситуацию сказала,сказала с кем не стоит общаться от кого один вред,правда тоже сказала что надо чиститься,но себя не предлагала сказала7 раз сходи в церковь, но на открытие денежной дороги все таки 3 раза я к ней сходила,лично мне очень помогло,и она и походы в Боже дом. Всем всех благ!!!!


  • 0

#2742
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ДД. Я ходила к Лане, удивительное совпадение 100% Рассказала все обо мне и моих родных, все узнала о своем парне, его взгляды на жизнь и мои собственные планы. Разложила мне все по полочкам.  Во многом я довольна. 

 

 

Здравствуйте! Увидела положительный отзыв о гадалке Лане,не удержалась зарегилась только чтобы написать чтобы к ней не ходили!! Я пошла к ней на прием который стоил 15000 тыс тенге,она раскинула карты посмотрела,потом отлила воском и сказала в течении 10 дней помрешь,я в шоке говорю как так,она говорит есть выход надо чиститься, только я смогу,5 дней нужно ходить и самое интересное граждане,один прием 30000 тыс тенге,у меня просто не было таких денег и я к ней не пошла,прошло уже 7 месяцев

где эта Лана принимает? Случайно не 9-ке в районе Меги?

 


  • 0

#2743
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Здравствуйте! Увидела положительный отзыв о гадалке Лане,не удержалась зарегилась только чтобы написать чтобы к ней не ходили!! Я пошла к ней на прием который стоил 15000 тыс тенге,она раскинула карты посмотрела,потом отлила воском и сказала в течении 10 дней помрешь,я в шоке говорю как так,она говорит есть выход надо чиститься, только я смогу,5 дней нужно ходить и самое интересное граждане,один прием 30000 тыс тенге,у меня просто не было таких денег и я к ней не пошла,прошло уже 7 месяцев

15000 это перебор...


  • 0

#2744
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Здравствуйте! Увидела положительный отзыв о гадалке Лане,не удержалась зарегилась только чтобы написать чтобы к ней не ходили!! Я пошла к ней на прием который стоил 15000 тыс тенге,она раскинула карты посмотрела,потом отлила воском и сказала в течении 10 дней помрешь,я в шоке говорю как так,она говорит есть выход надо чиститься, только я смогу,5 дней нужно ходить и самое интересное граждане,один прием 30000 тыс тенге,у меня просто не было таких денег и я к ней не пошла,прошло уже 7 месяцев

15000 это перебор...

 

для Ланы, да, перебор
а лечение 30000 т прием...
и вот Рите71 надо было 7 раз посетить Лану
с чего это у  неё цены растут? )


Сообщение отредактировал assanis: 08.11.2013, 11:41:08

  • 0

#2745
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

Я ходила к нумерологу Лане,мне очень понравилось. И что-то новое,и интересно так...Я почти час сидела,ни одного слова не сказала.Все за меня сказали,направили,психологически разгрузилась...еще и поругали(по хорошему,надеюсь)

если это та Лана, котрая принимает в 9ти этажном доме выше Меги, то  мне она не смогла помочь, наоборот больше запутала.
я шла к ней с опрделенным вопросом.
её  предсказания, Слава Богу, не сбылись. 
прием стоил 5 тыс.
принимает по записи.

 

кстати, я уже писала про Лану.
вспоминается, что она мне предсказывала, что меня машина может сбить...прямо всё плохо, плохо...надо чиститься у неё, срочно, срочно...тогда прием стоил 5000 тенге, "лечение или чистка" тоже 5000 тенге за один прием.
всё, что она наговорила, Слава Богу, не сбылось.
на последующие приемы не ходила к ней.
 


  • 0

#2746
VintiK

VintiK
  • Гость
  • 14 сообщений

Кстати после Ланы нашла другую гадалку Рахиль,она мне точно про мою ситуацию сказала,сказала с кем не стоит общаться от кого один вред,правда тоже сказала что надо чиститься,но себя не предлагала сказала7 раз сходи в церковь, но на открытие денежной дороги все таки 3 раза я к ней сходила,лично мне очень помогло,и она и походы в Боже дом. Всем всех благ

можно адрес Рахиль  и сколько она берет?


  • 0

#2747
Рита71

Рита71
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

ДД. Я ходила к Лане, удивительное совпадение 100% Рассказала все обо мне и моих родных, все узнала о своем парне, его взгляды на жизнь и мои собственные планы. Разложила мне все по полочкам.  Во многом я довольна. 

 

 

Здравствуйте! Увидела положительный отзыв о гадалке Лане,не удержалась зарегилась только чтобы написать чтобы к ней не ходили!! Я пошла к ней на прием который стоил 15000 тыс тенге,она раскинула карты посмотрела,потом отлила воском и сказала в течении 10 дней помрешь,я в шоке говорю как так,она говорит есть выход надо чиститься, только я смогу,5 дней нужно ходить и самое интересное граждане,один прием 30000 тыс тенге,у меня просто не было таких денег и я к ней не пошла,прошло уже 7 месяцев

где эта Лана принимает? Случайно не 9-ке в районе Меги?

 

 

Да,не доезжая Меги на лево,если ехать с Аль Фараби


  • 0

#2748
Рита71

Рита71
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Кстати после Ланы нашла другую гадалку Рахиль,она мне точно про мою ситуацию сказала,сказала с кем не стоит общаться от кого один вред,правда тоже сказала что надо чиститься,но себя не предлагала сказала7 раз сходи в церковь, но на открытие денежной дороги все таки 3 раза я к ней сходила,лично мне очень помогло,и она и походы в Боже дом. Всем всех благ

можно адрес Рахиль  и сколько она берет?

 

Здравствуйте! Принимает на Гоголя Фурманова,берет 5000тыс тенге,но  это того стоит,все на себе чувствуешь когда она чистит,после чистки как то яснее все видишь чтоли и дела в гору идут,советую. Из всех в Алматы у кого была впечатлила только она,а была у очень многих


  • 0

#2749
Рита71

Рита71
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Кстати после Ланы нашла другую гадалку Рахиль,она мне точно про мою ситуацию сказала,сказала с кем не стоит общаться от кого один вред,правда тоже сказала что надо чиститься,но себя не предлагала сказала7 раз сходи в церковь, но на открытие денежной дороги все таки 3 раза я к ней сходила,лично мне очень помогло,и она и походы в Боже дом. Всем всех благ

можно адрес Рахиль  и сколько она берет?

 

Здравствуйте! Принимает на Гоголя Фурманова,берет 5000тыс тенге,но  это того стоит,все на себе чувствуешь когда она чистит,после чистки как то яснее все видишь чтоли и дела в гору идут,советую. Из всех в Алматы у кого была впечатлила только она,а была у очень многих

 

ее тел 87775847070


  • 0

#2750
Градус

Градус
  • Читатель
  • 7 сообщений

 нашла другую гадалку Рахиль

она мусульманка?



#2751
Рита71

Рита71
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 нашла другую гадалку Рахиль

она мусульманка?

 

честно сказать не знаю,я не спрашивала


  • 0

#2752
Градус

Градус
  • Читатель
  • 7 сообщений

честно сказать не знаю,я не спрашивала

корана на столе не видели, арабская вязь на стенах, календарь с меккой, портреты непонятных казахских дяденек в чолмах и с бородами?

или вскрики типа: иншаларахманирахим?



#2753
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

меня честно говоря прям коробит когда люди ходят к гадалкам колдунам,а потом еще и в церковь по направлению этих самых провидцев.Церковные догмы отрицают всяких волшебников,и это как то странно делать небогоугодное дело ( гадать)  а потом ходить в цероквь ставить свечи....


  • -1

#2754
Градус

Градус
  • Читатель
  • 7 сообщений

а потом еще и в церковь по направлению этих самых провидцев.

а если не зависимо, без направления? вообще что за узколобость... многие люди которые этим занимаются, если не дэировцы и не какиенить там космоэнергетики, верующие люди. или священники, истина в последней инстанции? вообще тексты священные были подобранны так, как это было удобно отдельно взятым личностям.

некоторые тексты довольно таки толковые вообще не были учтены( евангелие от Фомы к примеру).

 

 

Церковные догмы отрицают всяких волшебников,и это как то странно делать небогоугодное дело ( гадать)  а потом ходить в цероквь ставить свечи....

Да, ну... отрицают? А ничего, что Моисей был, как ты гришь волшебником. Посох в кобру превращал. Вступал в соревнование с жрецами Египта.

Исторически так повелось во всем мире, что позже пришедшая религия вступает во взаимодействие с религией существовавшей на этой территории до этого. Примеры сантерия, некоторые школы ламаизма и еще вагон и маленькая тележка синтезов между "современной религией" и культами подразумевающими использование магии.

хватит уже повторять форумные шаблоны.



#2755
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

а если не зависимо, без направления?
если без направления люди ходят в церковь  это нормально.Но гадающие,которые верят всяким колдунам,параллельно молящиеся богу- это ханжество! Либо Бог,и ты не гадаешь на кофейной гуще,либо смотри в магический шар и надейся на него.

 

или священники, истина в последней инстанции?
А при чем тут священники??? Не о них речь! Речь о том  в кого вы верите.Либо колдунам,либо в Бога.

 

А ничего, что Моисей был, как ты гришь волшебником. Посох в кобру превращал.
Моисей не был волшебником.Посох в кобру превращал Бог.Кстати те жрецы тоже превращали свои посохи в змей,вопрос лишь в том кто в кого верил,и кто им помогал.Моисею- Бог,жрецам- идолы,их божки.

хватит уже повторять форумные шаблоны.
вот именно.Я вот верующий человек,и не понимаю,как можно одновременно верить в Бога,молиться ему,и в то же время поклоняться колдунам,спрашивать свою судьбу у них.

 

Проецируя на повседевную жизнь  это все равно что улыбаться в лицо,а за спиной творить гадости.


  • 0

#2756
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Абсолютно согласна с Анной, которая ни разу ни Каренина.  Верить в Бога и ходить к гадалке - это не реально, это не вера, а это не доверие к Богу. Либо ты веришь Богу и Бог отвечает на твои молитвы, либо ты не веришь. Без веры веры  не бывает. Я знаю одно, и знаю точно, что наши просьбы  Бог исполняет. По крайней мере у меня так.  Но в этой жизни каждый выбирает свой путь - кто-то решает все через гадалок, а кто-то напрягается сам. В конце концов, Бог дал человеку свободу выбора и каждый выбирает то. что ему по душе.


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 09.11.2013, 22:34:56

  • 0

#2757
Рита71

Рита71
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Абсолютно согласна с Анной, которая ни разу ни Каренина.  Верить в Бога и ходить к гадалке - это не реально, это не вера, а это не доверие к Богу. Либо ты веришь Богу и Бог отвечает на твои молитвы, либо ты не веришь. Без веры веры  не бывает. Я знаю одно, и знаю точно, что наши просьбы  Бог исполняет. По крайней мере у меня так.  Но в этой жизни каждый выбирает свой путь - кто-то решает все через гадалок, а кто-то напрягается сам. В конце концов, Бог дал человеку свободу выбора и каждый выбирает то. что ему по душе.

Знаете я ходила по гадалкам не от хорошей жизни,мне такие вещи подкидывали под дверь,фото мое закапывали на всяких магилах и.т.д, действительно после чистки мне реально стало легче,раз свыше таким людям дали дар,значит для чего то им его дали,наверное для того чтобы другим людям помогать, а в церквях от таких колдовских вещей типа порчи тоже отчитывают и тоже не бесплатно,я ездила в церковь на Никольском и мне там батюшка сказал что сможет убрать порчу,но это будет стоить 7000 тыс за  раз,ходить 9 дней ( если не верите сьездите спросите),поэтому не нужно не кого осуждать, не от хорошей жизни все это делаешь,дай Бог чтобы Вам не пришлось ходить по гадалкам.


  • 0

#2758
Рита71

Рита71
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

меня честно говоря прям коробит когда люди ходят к гадалкам колдунам,а потом еще и в церковь по направлению этих самых провидцев.Церковные догмы отрицают всяких волшебников,и это как то странно делать небогоугодное дело ( гадать)  а потом ходить в цероквь ставить свечи....

Знаете я ходила по гадалкам не от хорошей жизни,мне такие вещи подкидывали под дверь,фото мое закапывали на всяких магилах и.т.д, действительно после чистки мне реально стало легче,раз свыше таким людям дали дар,значит для чего то им его дали,наверное для того чтобы другим людям помогать, а в церквях от таких колдовских вещей типа порчи тоже отчитывают и тоже не бесплатно,я ездила в церковь на Никольском и мне там батюшка сказал что сможет убрать порчу,но это будет стоить 7000 тыс за раз,ходить 9 дней ( если не верите сьездите спросите),поэтому не нужно не кого осуждать, не от хорошей жизни все это делаешь,дай Бог чтобы Вам не пришлось ходить по гадалкам.


  • 0

#2759
Рита71

Рита71
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

честно сказать не знаю,я не спрашивала

корана на столе не видели, арабская вязь на стенах, календарь с меккой, портреты непонятных казахских дяденек в чолмах и с бородами?

или вскрики типа: иншаларахманирахим?

 

Вы случайно не путаете Рахиль с Райхант?? Есть одна гадалка Райхант,так все Вами написанное у нее в приемной комнате есть- я тоже у нее была, ужасная девушка,нечего не знает только деньги снимает,притом не маленькие.

Что касается Рахиль, у нее нет не одного изображения на стенах,Коран тоже на столе не лежал, и Иншалла она не говорит :)


  • 0

#2760
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Знаете я ходила по гадалкам не от хорошей жизни,
Я ни в коем случае не осуждаю,это ваш выбор.

раз свыше таким людям дали дар
Не факт что свыше.

я ездила в церковь на Никольском и мне там батюшка сказал что сможет убрать порчу,но это будет стоить 7000 тыс за раз,ходить 9 дней
Этого батюшку в рай не впустят. :faceoff: 

 

 

Я о том чтолюди лицемерят,ходя к гадалкам и молясь Богу одновременно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.