Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2281
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Стоит ли? разочек :))))

 

Ну, сходите, коли денег не жалко... Но я могу Вам и так, безбозбезддо, сказать, чего он Вам там напророчит - типО сглазили, какая-то женщина завидует, надо ауру чистить, и тыды, и проч., и проч.... :bored:


  • 0

#2282
зеленый шершень

зеленый шершень
  • Читатель
  • 1 сообщений

 певца ртом, будем снимать проклятие.

снимать, тоже будешь ртом?



#2283
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

когда поменяв три страны(климат) я не ушла в декрет.
Ну нифигассе...  :faceoff: И Вы еще удивляетесь, почему нет зачатия? :rolleyes:  

Да Ваш организм такую стрессовую встряску получил, что и не удивительно ваапще-т. 


  • 0

#2284
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
мало того что тут собрались одни гуру высшей категории, так еще и все поголовно врачи по специализации акушер-гинекологи))))
  • 0

#2285
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

.А насильно приводить в этот мир ребенка (ЭКО,стимуляции) думаю не естесвенным.

Ога...

А обращаться к шарлатанам-это, значит, естественно...

Я очень глубоко скорблю... :faceoff:


  • 0

#2286
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

мало того что тут собрались одни гуру высшей категории, так еще и все поголовно врачи по специализации акушер-гинекологи))))

 

Нет, не гинекологи, например я потеряла 8 лет имея глупую мысль, что ЭКо это зло и шатание по бабкам, ничего не дало, зато я потеряла время драгоценное. И когда врач тебе говорит, что в 38 лет он даже тебе не сможет сделать ЭКО с твоими яйцеклетками, поверьте это очень трагично!!!

Да и ещё глупо, что люди так думают про ЭКО, что это не естественно, потому что у нас в том же самом Алматы, 5 ребенок это Экошный ребенок. Так как по статистике 5 пара получает детей именно ЭКО. И эти дети ничем не отличаются от других детей. А так как они выстраданные и желанные дети, то поверьте у этих деток большое будущее!!!


  • 0

#2287
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


мало того что тут собрались одни гуру высшей категории, так еще и все поголовно врачи по специализации акушер-гинекологи))))


Нет, не гинекологи, например я потеряла 8 лет имея глупую мысль, что ЭКо это зло и шатание по бабкам, ничего не дало, зато я потеряла время драгоценное. И когда врач тебе говорит, что в 38 лет он даже тебе не сможет сделать ЭКО с твоими яйцеклетками, поверьте это очень трагично!!!
Да и ещё глупо, что люди так думают про ЭКО, что это не естественно, потому что у нас в том же самом Алматы, 5 ребенок это Экошный ребенок. Так как по статистике 5 пара получает детей именно ЭКО. И эти дети ничем не отличаются от других детей. А так как они выстраданные и желанные дети, то поверьте у этих деток большое будущее!!!
я ни в коей мере не осуждаю вас!!!! я прекрасно понимаю что это страшно, когда подходит возраст, а детей нет(((( у меня несколько подруг, которым за 40 и они без детей…это как минимум грустно((( а то что эти дети ничем неотличаются, это факт…любой ребенок в этом мире желанный…
  • 0

#2288
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

мало того что тут собрались одни гуру высшей категории, так еще и все поголовно врачи по специализации акушер-гинекологи))))

Вы малость не внимательны!  :dont: Как можно ваще спутать акушер-гинекологию с психотерапией, не понимаю....  :faceoff:


  • 0

#2289
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
у нас теперь благодаря психотерапии дети на свет появляются???? это что то новенькое!
  • 0

#2290
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

у нас теперь благодаря психотерапии дети на свет появляются???? это что то новенькое!

М-да.... с кем я говорю..  :faceoff:


  • -3

#2291
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

аналогично)

у нас теперь благодаря психотерапии дети на свет появляются???? это что то новенькое!

М-да.... с кем я говорю.. :faceoff:

  • 0

#2292
Gulshat cvetok

Gulshat cvetok
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Однажды так просто пошла погадать к Лене. работала я тогда в торговле. пришла к ней расскидала она мне карты и гов. увольняйся с работы как можно скорее и желательно не предупреждая заранее, скажи что сильно заболела и не приходи, потому что на работе тебя хочет подставить  твоя начальница и даже уже придумала как. я поверила (так, как отношения у меня с начальницей были не оч) но уволиться быстро не могла, должна была получить комиссионные от продаж очень хорошие. думала получу и уволюсь, но к моему сожалению, подставили меня почти сразу (после похода к гадалке) :eek:  :weep:  :weep:  :weep: . Репутацию испортили страшно, до сих пор жутко вспоминать, пережила я страшный стресс, ни кому не пожелаю такого. Так вот Лена тогда все четко мне разложила, кто , что , когда. А про людей она всегда четко говорит (характер, род деятельности) 85% сказанного сбывалось всегда. 

Потом я перестала ходить к ней (дабы не портить свою ауру), но стала обращаться к другим, но так четко как она никто не говорит 30-40% попадания. Сейчас решила снова обратиться,, позвонила вчера а она оказывается лежит в больнице :cry:. Кто был у нее, какие впечатление, что сбывалось? (она живет в Тастак 1, на против Сайрана)


  • 0

#2293
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

.А насильно приводить в этот мир ребенка (ЭКО,стимуляции) думаю не естесвенным.

Ога...

А обращаться к шарлатанам-это, значит, естественно...

Я очень глубоко скорблю... :faceoff:

 

ну почему сразу к шарлатанам..

найти одного проверенного..


  • 0

#2294
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


.А насильно приводить в этот мир ребенка (ЭКО,стимуляции) думаю не естесвенным.

Ога...
А обращаться к шарлатанам-это, значит, естественно...
Я очень глубоко скорблю... :faceoff:
ну почему сразу к шарлатанам..
найти одного проверенного..

причин может быть сколько угодно, и если уж ничего другого не остается, то почему бы не использовать все возможные способы… может и правда поможет, если попадется специалист.
  • 0

#2295
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Недавно прочитала, что на Фиделя Кастро было совершено более 600 покушений. После этого не верю в колдунов, черных магов, порчи и т.д. )))


  • 0

#2296
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

в инете где-то тоже прочитала. Литвин (поб 6й БЭ) пишет, если человек правильно живет и сам плохого никому не желает, его хоть запроклинайся, ничего ему не будет.


  • 0

#2297
шабрахабр

шабрахабр
  • Читатель
  • 13 сообщений

Недавно прочитала, что на Фиделя Кастро было совершено более 600 покушений. После этого не верю в колдунов, черных магов, порчи и т.д. )))

странная логика. а в голову не приходило, что может благодаря им, после 600 покушений, он живой до сих пор.

на кубе очень сильная магия, а точнее суп из различных магических традиций!

хотя вам объяснять что-то, как рыбе об лед. :faceoff:



#2298
шабрахабр

шабрахабр
  • Читатель
  • 13 сообщений

в инете где-то тоже прочитала. 

по меньше читайте интернетов :dont:  :fie:



#2299
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

причин может быть сколько угодно, и если уж ничего другого не остается, то почему бы не использовать все возможные способы… может и правда поможет, если попадется специалист.

 

я тоже придерживаюсь мнения... надо испробовать все доступные способы...


  • 0

#2300
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

напротив, что такое рак? На сегодняшний день никто не может из ученых ответить откуда он точно берется. влияют ряд факторов: ГМО, курево, алкоголь и т.д. и т.п. Фиг его знает, никто этого точно не доказал. А я была у разных ясновидящих и все как один говорят, что это порча, в 90 % это порча, а потом уже и все остальное. Посмотрите сколько развелось всяких колдунов, откуда мы знаем, что на нас творят всякие недруги, а сколько и книжек по этому поводу продается - это же жуть...Скорее всего это порча, сделанная на смерть вот и от этого начинают развиваться раковые клетки

 

Возможно , что и порча..

но, хотя я верю в мистику.. но выходит, что на каждого больного таким недугом была наведена порча?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.