Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2261
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Местные шаманы могут откатить больше, чем Березовский
 Березовский воскрес?  :eek: :spy: 

 

Или он оттэда платит??  :ninja:

 

А он разве умирал? :eek:

Или обыватель поверил в байку о его плохо срежиссированной смерти? :faceoff:

Жив Борис Абрамыч, хоть и под другим именем и после серии пластики, а состояние его никто не отменял и тяги его к потустороннему мнимой смертью не провозмочь.


  • 0

#2262
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

не думаю, что мое восприятие мира, будет расценено вами как положительное и верное..

Ну опять слиф...
Как можно вести дискуссию с персонажами ,которые сливаются при первом же неудобном вопросе? :faceoff:
просто не у всех есть столько свободного времени, как у вас((( а спорить с человеком, обладающим, столь «выразительными» способностями не хочется, боюсь придется опуститься до вашего уровня, а там вы просто задавите опытом…

 

Очередной слиф.

Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет оправданий. ©


  • 0

#2263
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
хорошо хоть умеете цитировать умные выражения, не все так запущено, еще бы слышать научились других людей, и цены бы вам не было:)
  • 2

#2264
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Некоторые кидаются общими фразами, не имеющими совершенно ничего общего с темой обсуждения ,что начинает некоторым образом надоедать.

По сабжу будет что сказать? Чиста канкртена по сабжу? :spy:


  • 0

#2265
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А он разве умирал? Или обыватель поверил в байку о его плохо срежиссированной смерти? Жив Борис Абрамыч, хоть и под другим именем и после серии пластики, а состояние его никто не отменял и тяги его к потустороннему мнимой смертью не провозмочь.
НЕ ВЕРЮ!!!  :dont: 

Какие Ваши доказательства? (с)  :spy:  


  • 0

#2266
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
чисто, конкретно по сабжу - я уже ответила, читайте внимательнее, если вам так интересно мое мнение…
  • 0

#2267
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

А он разве умирал? Или обыватель поверил в байку о его плохо срежиссированной смерти? Жив Борис Абрамыч, хоть и под другим именем и после серии пластики, а состояние его никто не отменял и тяги его к потустороннему мнимой смертью не провозмочь.
НЕ ВЕРЮ!!!  :dont: 

Какие Ваши доказательства? (с)  :spy:  

 

 © :eek:


Сообщение отредактировал }{APJIu: 03.09.2013, 15:35:00

  • 0

#2268
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

чисто, конкретно по сабжу - я уже ответила, читайте внимательнее, если вам так интересно мое мнение…

Не особо интересно, но потрудитесь изложить свою, безусловно очень важную, точку зрения, прямо здесь, без привычных упражнений в софистике и прыжков в сторону. :rolleyes:

По сабжу: гадалок-на кол!


  • 0

#2269
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

 © :eek:

 

И все же?  :rolleyes:


  • 0

#2270
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

 © :eek:

 

И все же?  :rolleyes:

 

Вы хотя бы частично знакомы с понятиями "коммерческая тайна", "тайна частной жизни" или "подписка о неразглашении"? :spy:

Если да, тот дальнейшие комментарии излишни. До встречи в атсрале.


  • 0

#2271
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


чисто, конкретно по сабжу - я уже ответила, читайте внимательнее, если вам так интересно мое мнение…

Не особо интересно, но потрудитесь изложить свою, безусловно очень важную, точку зрения, прямо здесь, без привычных упражнений в софистике и прыжков в сторону. :rolleyes:
По сабжу: гадалок-на кол!
для особо одаренных, среди средне дебильных, повторяю, в потусторонние силы верю, но таких людейне встречала…
  • 4

#2272
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

для особо одаренных, среди средне дебильных, повторяю, в потусторонние силы верю, но таких людейне встречала…

 

ааааа!!! возьму на заметку данное выражение )))))))) 

извините, простите, что мешаю дисскутировать 


  • 0

#2273
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

 

 

 © :eek:

 

И все же?  :rolleyes:

 

Вы хотя бы частично знакомы с понятиями "коммерческая тайна", "тайна частной жизни" или "подписка о неразглашении"? :spy:

Если да, тот дальнейшие комментарии излишни. До встречи в атсрале.

 

Буду знать теперь, что у покойников тоже имеется аказыцца своя частная тайная жисть.   :faceoff:   :laugh:

 

Хорошо Вам однако там платят, похоже...  :spy: в вашем астрале..  :D


Сообщение отредактировал MeJlissa: 03.09.2013, 15:57:27

  • 1

#2274
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Люди мне тут рекомендовали сьездить к народному целителю. 100 км от Тараза. Что за контора мож кто просвятит? У меня бесплодие в н-степени.Короче физиологически все нормально т.е органы на месте и проходимы  но беременности нет.Типа говорят у меня с аурой что то не то,или сглаз ну в общем...  (я уже через столько процедур прошла что уже начинаю и в такое верить)    


  • 0

#2275
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Люди мне тут рекомендовали сьездить к народному целителю. 100 км от Тараза. Что за контора мож кто просвятит? У меня бесплодие в н-степени.Короче физиологически все нормально т.е органы на месте и проходимы  но беременности нет.Типа говорят у меня с аурой что то не то,или сглаз ну в общем...  (я уже через столько процедур прошла что уже начинаю и в такое верить)    

 

Есть несколько вариантов, с мужем ездить по странам, смена обстановки помогает или время не терять обратиться в Эко центр, а гадалки не помогут(((

Может Ваш партнер имеет тоже проблемы и вкупе нет желаемой Б


  • 1

#2276
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Люди мне тут рекомендовали сьездить к народному целителю. 100 км от Тараза. Что за контора мож кто просвятит? У меня бесплодие в н-степени.Короче физиологически все нормально т.е органы на месте и проходимы  но беременности нет.

 

Партнера проверяли? Может, все прозаичней гораздо? :faceoff:


  • 0

#2277
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Люди мне тут рекомендовали сьездить к народному целителю. 100 км от Тараза. Что за контора мож кто просвятит? У меня бесплодие в н-степени.Короче физиологически все нормально т.е органы на месте и проходимы  но беременности нет.

 

Партнера проверяли? Может, все прозаичней гораздо? :faceoff:

 

Ну конечно.Мужчину всегда самым первым проверяют.Там все хорошо.Но почему все считают что проблема во мне. Вот теперь надумала себе проблему в духовном плане:)))


  • 0

#2278
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

belt, а может, Вы просто придумали себе, что Вам необходим ребенок? Так бывает, что люди находятся в плену стереотипов, мол, "я же женщина, значит, я обязана хотеть ребенка. а если я не хочу ребенка, значит, я ущербная какая-то, недоженщина...". Или, может, Вы слишком на этом зацикливаетесь, а давно известно, что если на чем-то маниакально "зависать", то 100% гарантия,. что не получишь страстно желаемое.... Вам тут правильно подсказали - отпустите свое желание, не держитесь за него мертвой хваткой... :smoke:


  • 0

#2279
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

 

Люди мне тут рекомендовали сьездить к народному целителю. 100 км от Тараза. Что за контора мож кто просвятит? У меня бесплодие в н-степени.Короче физиологически все нормально т.е органы на месте и проходимы  но беременности нет.

 

Партнера проверяли? Может, все прозаичней гораздо? :faceoff:

 

Ну конечно.Мужчину всегда самым первым проверяют.Там все хорошо.Но почему все считают что проблема во мне. Вот теперь надумала себе проблему в духовном плане :)))

 

Вы мне нижайше простите мой вопрос, но сколько времени вы уже вместе с мужем/партнером? 

 

Я к чему спрашиваю. Бывает так, что супруги в первые 3-5 лет вообще не могут зачать, потому что физически происходит как бы настройка друг на друга, организмы "привыкают"  друг к другу. А бывает, что у организмов вообще аллергия друг на друга.

Вам действительно нужно просто расслабиться эмоционально и психологически, и глядишь, все и получится. :idea:  

 

Гадалки конечно же Вам нагородят с три короба, что на Вас порча/сглаз/проклятие всего вашего рода до десятого колена и конечно, что если именно ВЫ это не снимите, то всем вам наступит кирдык в самом наиближайшем будущем. Ну вот подумайте, зачем Вам еще и эти дергуши, раз Вы по уши уже погружены в свои?  :rolleyes:


Сообщение отредактировал MeJlissa: 03.09.2013, 23:40:56

  • 0

#2280
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

 

Люди мне тут рекомендовали сьездить к народному целителю. 100 км от Тараза. Что за контора мож кто просвятит? У меня бесплодие в н-степени.Короче физиологически все нормально т.е органы на месте и проходимы  но беременности нет.

 

Партнера проверяли? Может, все прозаичней гораздо? :faceoff:

 

Ну конечно.Мужчину всегда самым первым проверяют.Там все хорошо.Но почему все считают что проблема во мне. Вот теперь надумала себе проблему в духовном плане :)))

 

Вы мне нижайше простите мой вопрос, но сколько времени вы уже вместе с мужем/партнером? 

 

Я к чему спрашиваю. Бывает так, что супруги в первые 3-5 лет вообще не могут зачать, потому что физически происходит как бы настройка друг на друга, организмы "привыкают"  друг к другу. А бывает, что у организмов вообще аллергия друг на друга.

Вам действительно нужно просто расслабиться эмоционально и психологически, и глядишь, все и получится. :idea:  

 

5 лет. Проблемой стало считаться когда я отключилась от зарабатывания денег,когда поменяв три страны(климат) я не ушла в декрет.А насильно приводить в этот мир ребенка (ЭКО,стимуляции) думаю не естесвенным. Так что пока время есть я буду разное пробывать. Я и спрашиваю что за целитель,т.к шарлатанов я тут могу найти.Стоит ли? разочек:))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.