Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2321
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


мне вот интересно, борцы на стороне местной налоговой, вы в каждом киоске чек требуете когда семечки покупаете? это же тоже деньги мимо государства, прости Господи, проходят, и бабульки, негодяйки такие, укрываются от налоговой инспекции))))

Как бЭ "борцы" по киоскам за семками не шляюцца, есть такое мнение :bored:

ПЫС. Вот так сами, без посторонней помощи, взяли и сравняли гадалок с киосками с семками... И ведь не поспоришь... :bored:

да нет, просто и вы и харли, или как там его, очень любите деньги чужие считать…считайте свои в своем кармане и будет вам счастье!
  • 0

#2322
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

и еще.. не плохо бы было бы к счет фактуре "подкалывать" Акт выполненных услуг (работ)..

я уже как то писала об одной гадалке..

только не надо кидать в меня тапками и утверждать, что я перед посещение ее выпила плацебо..

я вполне адекватный человек, и как многие особо не верила..

но в моем случаи есть результат.. вы можете думать, это совпадения..

но мою жизнь знаю только я..

так вот мне повезло.. что я нашла того человека, кто мне поможет..


  • 0

#2323
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да я как бы не путаю..

странный вы народ..

типа гадалок нет.. все это хрень..

а если и есть.. одна на миллион...  то должна вам за бесплатно помочь, за красивые глаза что ли?

ок.. приведу другое сравнение.. Бог наградил человека хорошими голосовыми данными.. и в будущим он будет давать  музыкальные концерты за бесплатно что ли?

 

в каком месте я говорила, что гадалок нет и это хрень? 

насчет голосовых данных....хорошо. Его песню можно услышать. "снятие порчи" услышать нельзя. именно этим пользуются шарлатаны, которые дерут бабки с лохов. 


  • 1

#2324
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 очень любите деньги 

Так вот правильней будет :smoke:  И да, деньги я оченно уважаю :smoke:  И совершенно не согласная становицца работодателем всяких-разных шарлатанов, наживающихся на людской глупости наивности....  :dont:

 

Но, повторюсь, если у кого есть непреодолимое желание тратить бабки на всяких бабок (УПС, каламбурчик) - это, конечно, их дело....чеуж... :bored:


  • 0

#2325
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

ну можно не только в опу :) а помогать подразумевает продавать? или таки помогают без установленной таксы? 

 

и почему же многие ведуньи, с коими мне приходилось сталкиваться, сами же говорят, что брать за свой дар деньги - это грех. И не использовать этот дар - грех. И наоборот, когда она ПОМОГАЕТ кому-то, ей хорошо становится. 

 

не исключено , что на постоянной основе .. скажем так пару раз в месяц.. ведуньи и помогают страдающим, безвозмездно..

но жить же надо на что то..

одно дело когда за свою работу просят несоизмеримые деньги..

и опять таки человек, сам вправе решать платить или нет..


  • 0

#2326
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а ведуньи помимо того, что картишки раскидывают, не работают что ли нигде больше??? это в смысле их основная профессия? 

 

добавлю, а то кажется, некоторые потеряли суть разговора. Мне совершенно одночленственно кто кому и за что платит. Я говорю о том, что лично знаю людей, обладающих какими-либо способностями. И у них нет установленной платы за их услуги. И продлится ее беседа с человеком 15 мин или полтора часа - неважно, можно 200 тг на стол положить молча и уйти. 

 

а те, кто совершенно четко обозначает, что прием у них стоит 5 000 тг - либо шарлатаны, либо злостно злоупотребляют своим "дарованием"


Сообщение отредактировал Лорелея: 05.09.2013, 12:03:05

  • 0

#2327
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а ведуньи помимо того, что картишки раскидывают, не работают что ли нигде больше??? это в смысле их основная профессия? 

Ога, и в трудовой запись "Гадалка в 7-м поколении" :p


  • 0

#2328
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

да я как бы не путаю..

странный вы народ..

типа гадалок нет.. все это хрень..

а если и есть.. одна на миллион...  то должна вам за бесплатно помочь, за красивые глаза что ли?

ок.. приведу другое сравнение.. Бог наградил человека хорошими голосовыми данными.. и в будущим он будет давать  музыкальные концерты за бесплатно что ли?

 

в каком месте я говорила, что гадалок нет и это хрень? 

насчет голосовых данных....хорошо. Его песню можно услышать. "снятие порчи" услышать нельзя. именно этим пользуются шарлатаны, которые дерут бабки с лохов. 

 

я образно.. в общем, про хрень, не имела ввиду именно вас

если вы.. подозреваете, что у вас порча.. договоритесь, что будите платить 50 на 50.. или оплатите все после последнего сеанса..

в конце концов, гадалки тоже люди и вполне понимают человеческий язык..

кстати... не верю я в порчи,

верю что можно исправить положения в делах, в личной жизни..


  • 0

#2329
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ога, и в трудовой запись "Гадалка в 7-м поколении" :p

 

стаж 20 лет 


  • 0

#2330
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 очень любите деньги 

Так вот правильней будет :smoke:  И да, деньги я оченно уважаю :smoke:  И совершенно не согласная становицца работодателем всяких-разных шарлатанов, наживающихся на людской глупости наивности....  :dont:

 

Но, повторюсь, если у кого есть непреодолимое желание тратить бабки на всяких бабок (УПС, каламбурчик) - это, конечно, их дело....чеуж... :bored:

 

В то то все и дело, что это дело каждого, верить или нет, платить или нет...некоторым они помогают, и не важно дар это или эффект плацебо, я так думаю тут не сидят 15 летние дурочки, которые не знают куда деть свои кровные, а вполне состоявшиеся не глупые личности...и поэтому ваши советы, типа "тупые дуры" я научу вас правильно жить можно смело засунуть туда же, откуда они появляются :faceoff: .


  • 0

#2331
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Ога, и в трудовой запись "Гадалка в 7-м поколении" :p

 

стаж 20 лет 

 

Уже и трудовую пенсию заработала :D


  • 0

#2332
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 я так думаю тут не сидят 15 летние дурочки, которые не знают куда деть свои кровные, а вполне состоявшиеся не глупые личности...

 

Прочтите мою вторую подпись, и прояснится  :smoke:  :bored:   


  • 0

#2333
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

а ведуньи помимо того, что картишки раскидывают, не работают что ли нигде больше??? это в смысле их основная профессия? 

 

добавлю, а то кажется, некоторые потеряли суть разговора. Мне совершенно одночленственно кто кому и за что платит. Я говорю о том, что лично знаю людей, обладающих какими-либо способностями. И у них нет установленной платы за их услуги. И продлится ее беседа с человеком 15 мин или полтора часа - неважно, можно 200 тг на стол положить молча и уйти. 

 

а те, кто совершенно четко обозначает, что прием у них стоит 5 000 тг - либо шарлатаны, либо злостно злоупотребляют своим "дарованием"

я не могу сказать за всех, но предполагаю, что не работают, вернее только со своими клиентами.

знаете, а честно говоря фиолетово.. есть такса или нет..

потому как это мое решение идти- получать информацию или помощь - и платить.

знаете есть такие ритуалы.. которые стоят гораздо больше 200 тенге.


  • 0

#2334
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

знаете есть такие ритуалы.. которые стоят гораздо больше 200 тенге.

 

нет, не знаю  :D  

 

когда я когда-то приходила к одной женщине (был грешок ага) и она проводила некое действо надо мной, она с порога не поинтересовалась у меня, сколько я имею бабла с собой и хватит ли у меня на ритуал. Я оставила 1000 тг сказала спасибо и ушла. 


Сообщение отредактировал Лорелея: 05.09.2013, 12:10:06

  • 0

#2335
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

да нет, просто и вы и харли, или как там его, очень любите деньги чужие считать…считайте свои в своем кармане и будет вам счастье!

 

просто многие..

думают.. если дар есть- помогай за просто так..

ну не бывает ни чего за бесплатно..


  • 0

#2336
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 я так думаю тут не сидят 15 летние дурочки, которые не знают куда деть свои кровные, а вполне состоявшиеся не глупые личности...

 

Прочтите мою вторую подпись, и прояснится  :smoke:  :bored:   

 

Ну если учитывать, что подпись это: Цитирую википедию: По́дпись (также личная подпись) — уникальная совокупность символов, написанных от руки, с применением определенных оформительных приёмов, служащая для идентификации человека. То вы себя очень четко описали(идентифицировали). Вопросов больше к Вам нет :faceoff: 


  • 1

#2337
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

знаете есть такие ритуалы.. которые стоят гораздо больше 200 тенге.

 

нет, не знаю  :D  

 

когда я когда-то приходила к одной женщине (был грешок ага) и она проводила некое действо надо мной, она с порога не поинтересовалась у меня, сколько я имею бабла с собой и хватит ли у меня на ритуал. Я оставила 1000 тг сказала спасибо и ушла. 

 

раз не знает.. гугл в помощь.. почитайте, если будет желание..

ну ведь вы заплатили?

и даже если она вам не помогла..

это было сугубо ваше решение посетить ее..


  • 0

#2338
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

просто многие..

 

 

думают.. если дар есть- помогай за просто так..

ну не бывает ни чего за бесплатно..

 

есть мнение, что если такому человеку реально помогли, то у него останется такое здоровое большое чувство благодарности...которое обязательно проявится в желании заплатить не деньгами, так чем-либо другим. И тогда естессно гадалке отказываться от этого глупо. 

но заранее говорить о том, что и сколько стоит - наглость. 


  • 0

#2339
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну почему, у каждого человека своя жизнь, свои жизненные ситуации, которые он решает по своему, в том числе и обращаться к гадалкам, кому - то это даже помогает. Все просто.


  • 0

#2340
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 То вы себя очень четко описали(идентифицировали). Вопросов больше к Вам нет :faceoff: 

 

Гыыы, как тетки, окацца, не любят в собственной глупости признавацца :lol:  :faceoff:  Не, ну, ясенпень, Вы - не такая, ждете трамвая :smoke:  Ога, эт мол, тока другие бабы - дуры, а я 

1236848151.jpg

:D  :faceoff:

 

ПЫС. Девушки, женщины, дамы! Учитесь САМОиронии, очень в жизни помогает :smoke:

 

По сабжу. Нет, не верю, ибо от лукавого все :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.