Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#4461
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
да барса форца. победа. поздравляю все.

#4462
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Даже если Хави сейчас где-то сосет член


что за плебейские выражения!
  • -1

#4463
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Сюрреалистичные, детка. Сюрреалистичные. :kiss:

#4464
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Можно мне фото в личку, а тоя все пропустил

Да, и мне можно в личку. Я не шибко ранимый, переживу. Уж шибко интересно за что плюс. Да и пригодится для того, чтобы знать какие картинки плюсом караются.
А вообще Ерлашка не грусти и Шикльгрубера вашего не слушай, он тебя постоянно доставать будет. Ну не может он переносить людей которые его мнение ни во что не ставят.
А про барсоманов с ЦТ, нам реально пофигу. Тем кто их них сюда заходит, мы искренне рады, а кто строит из себя крутых кулес на фоне нас глоров, флаг им в руки. Зато мы в отличие от них, с Бахабаем не дружим. А это ИМХО красит барсомана не хуже сине-гранатовой шапки. ;)

Эмир лучший из модераторов, среди тех кто ставят плюсы.

Хорошо лизнул. Душевно.
Конечно, не слишком изящно, но хорошо. Без обиняков, по мужски, от чистого сердца так сказать. Учитесь, школота. :D

Даже если Хави сейчас где-то сосет член...........

Фрейд по тебе плачет. Но как я понял это и есть та самая знаменитая бахабаевская тонкая провокация? :lol: По любасу толсто. :faceoff:
  • -2

#4465
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Даже если Хави сейчас где-то сосет член, это не повод интересоваться мадридисту его состоянием. А вообще хотел пожелать ему скорейшего выздоровления!

Как игрока я его всегда уважал. Почему бы не поинтересоваться...
  • 0

#4466
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Даже если Хави сейчас где-то сосет член, это не повод интересоваться мадридисту его состоянием.

как-то двояко прозвучало нет? )))
  • 0

#4467
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Изображение
  • 0

#4468
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Однояко, Альт, однояко.

Ерлашка, ты же знаешь что с ним, зачем трепаться лишний раз. Иль ты только сайты с пошлыми картинками посещаешь.

#4469
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
с победой всех.

зы: мда... от жопы к гениталиям... мы растем
  • -1

#4470
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Ерлашка, ты же знаешь что с ним, зачем трепаться лишний раз. Иль ты только сайты с пошлыми картинками посещаешь.

Лан Бакэ сорри :), забыли...
  • 0

#4471
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Фрейд по тебе плачет. Но как я понял это и есть та самая знаменитая бахабаевская тонкая провокация? :lol: По любасу толсто. :faceoff:

Ну ты ведь про Криштиану все знаешь и утверждаешь, верно?! Почему бы не предположить что Хави сосет члены?! Просто предположить.

#4472
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну ты ведь про Криштиану все знаешь и утверждаешь, верно?! Почему бы не предположить что Хави сосет члены?! Просто предположить.

Давай без обобщений. Что я про кристину писал такого, что никто не знает? Я писал про кристину всегда только две вещи: что он симулянт и нытик. И все не раз видели что он симулирует и ноет. Сейчас меньше чем раньше, но сейчас и я меньше об этом пишу.
Приведи ещё хоть что-то негативное, что я про кристину писал, кроме этих двух слов? Ну ещё что нарцисс, но это тоже все знают.
Что я писал про кристину похабного или неправду?
Давай! Рви покровы! Жду.
Или признай, что ты тупо решил затроллить, а потом коряво отмазался кристиной.

Или мои слова что кристина нытик и симулянт это одно и тоже что твоё предположение про Хави? Давай уж жги напалмом.
  • -1

#4473
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ерлашка, папочка на тебя сердится? :lol: (шутка)
По матчу, вчера во время просмотра не покидала мысль - Лео устал, Аби устал (столько ошибок сделал), Маска устал (первый тайм провал), вся команда устала...финиш сезона будет непростым. И второе, я понял чего хочет Пеп. Для начала, Пеп почувствовал что команда встала, а снизу подпирает молодежь и чтобы убить двух зайцев он основной состав пичкает молодежью, "давая" им необходимую практику. Смена поколений и все такое. А чемпионство в примере в этом году можно и отдать (триждыподрядчемпионы и что?), так даже полезнее будет, спустить немного дурной крови...отдать что-то сегодня, чтобы забрать завтра. А заодно какой-никакой стимул пацанам для выступлений на ЛЧ, который отдавать никак не стоит потому что два раза подряд его еще никто не брал, а из серьезных оставшихся соперников только РМ, который еще не знает как играть с Барсой.
Вот. Немного сумбурно, но я думаю, что мысль понятна. :-/

#4474
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
И да, всех с победой!

#4475
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Давай без обобщений... и дальше всякая хрень.

Общаясь с тобой невольно вспоминаю своего одного знакомого, который любил повторять про одного человека "Өзі өсіп, миы өспей қалған". Такое ощущение будто ты в песочнице с детьми. Но это пожалуй твой самый "взрослый" пост. Ты прав, это был троллинг и в то же время замечание в сторону Ерлашки, чтобы он не прикидывался дурачком. Мы ведь живем во времена когда на тебя со всех сторон смотрят новости. Типа сложно найти инфу что-ли, да если и сложно, то забей на Хави. А вот твои рассуждения про Криштиану это уже давно не троллинг, это уже болезнь, вредная привычка. При чем характерная для очень и очень молодых людей. Да поразит меня молния, если я не прав.

#4476
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
в последнем голе не было мысли, что Алвеш перемудрил немного?
я, конечно, профессионалов не учу, но почему сам не пробил?
  • 0

#4477
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Или мои слова что кристина нытик и симулянт это одно и тоже что твоё предположение про Хави? Давай уж жги напалмом.

Я вот не смотрю матчи Испаний, но в Европе игры Кристинки на меня произвели положительное впечатление.
Пока он играл в МЮ он и в самом деле был самым плаксивым и ноющим игроком во вселенной (но в этой команде так принято, пример - Нани, сменщик Кристинки).

Но теперь Кристинка уже не тот, имхо. Зря ты так его.
По сравнению с командной стратегией некоторых команд, КриРо просто ангел. (Я имею в виду стратегию, при которой у судьи вымаливают карточки, симулируют и тд).

#4478
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Хорошо лизнул. Душевно.
Конечно, не слишком изящно, но хорошо. Без обиняков, по мужски, от чистого сердца так сказать. Учитесь, школота. :D

Уахаха :D
Налаживает связи с общественностью человек, ничего плохого в этом нет.

#4479
Boka Tulakbayev

Boka Tulakbayev
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Или мои слова что кристина нытик и симулянт это одно и тоже что твоё предположение про Хави? Давай уж жги напалмом.

Я вот не смотрю матчи Испаний, но в Европе игры Кристинки на меня произвели положительное впечатление.
Пока он играл в МЮ он и в самом деле был самым плаксивым и ноющим игроком во вселенной (но в этой команде так принято, пример - Нани, сменщик Кристинки).

Но теперь Кристинка уже не тот, имхо. Зря ты так его.
По сравнению с командной стратегией некоторых команд, КриРо просто ангел. (Я имею в виду стратегию, при которой у судьи вымаливают карточки, симулируют и тд).

Рони вообще лучший! Всегда по делу падает. У него фантастическая скорость. И остановить его можно только сломав его. Барсуки писали что он чисто с пенальти забивает, но когда месси н забил пенку, все молчали и забыли про свои слова. Так что ненадо тут ля ля
  • 0

#4480
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

в последнем голе не было мысли, что Алвеш перемудрил немного?
я, конечно, профессионалов не учу, но почему сам не пробил?

Трудно так сказать...скорее всего потому что Месси находился на более удобной позиции. У меня другой вопрос, почему Дани бьет все штрафные, сколько он забил таких, если можно в процентах?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.