Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#2481
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

отвечу
Потому что немецкие команды считают что Лига Европы супер турнир и бьются в нем до последнего, тогда как для итальянских команд внутренний чемпионат является более важным. Любой кальчоман тебе подтвердит это, в ЛЭ играют вторым и третьим составом.

Неубедительно. Даже отмазливо. Тем более редактировал. Нервничал, что-ли когда писал?! :D

#2482
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Кроме этих двух команд, остальные команд все ни о чем!

спорный вопрос
  • 0

#2483
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Долго думаете итальянцы. Долго. :faceoff:

#2484
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Блин, вот вы достали :mad:

А чё я? Я то чё? Про балет же речь зашла?
Меня опять спровоцировали.

ребята вы ж тоже не помните по ходу времена когда были в глубокой попе. откуда это высокомерие? уж вы-то должны помнить, что все это закончится.

Я лично всё помню. Отлично помню как 10-15 лет назад выл от досады. Но ничего. Зато сейчас кайфую. И прошу кайф мне не обламывать. Завидуйте молча. :-) Это придаст вам налёт аристократичности.

Не понимаю в чем смысл испано-итальянских разногласий, это из-за Чемпионата Европы, где мы в одной группе?! Может объединимся и объявим войну Англии?! Название уже придумано - антиарсеналочелсийская коалиция. :D

Ты, дружище, ошибаешься. Мы с ними не в одной группе. Мы в одной группе с Хорватией. Так будет правильнее.
А Италия и Ирландия в этой группе статисты. Я и забыл то об этом, помню, что должны мы и хорваты выйти, а парочку потенциальных терпил и подзабыл. :)

Я не спорю что в данный момент Реал и Барса сильнее всех, я всю лигу беру. Кроме этих двух команд, остальные команд все ни о чем!

А может это они просто на их фоне такими смотрятся?

Всем барсафанам предлагаю оставить в покое итальянцев и начать тренировать антимадридские кричалки. Пилосопыйя - фуфло это всё. :dont:

Ты уверен? Ну, хорошо, проблем нет. Если честно, я боялся, что ты не попросишь, а сам я как-то не решался. Но раз можно, тогда вот:

Кристина - дура, Лионель - молодец! Барса форца! Реалу пи..ец!

Как тебе, коллега? Я сам лично придумал. :-)
К вам в ветку закинуть?
  • -1

#2485
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений


вообщем как нейтральный скажу что Тьяго Сильва, Неста и Кьеллини ничем не хуже вашего Пике и Рамоса, но точно лучше Пуйоля, хотя неплохой игрок. Серия А зажигала в конце 90-х и вначале 2000-х. Сейчас время АПЛ, но точно не Ла Лиги. Ибо смотреть чемпионат двух команд, как-то не интересно.

и где же тут нейтральность? ты же тоже входишь в секту Свидетелей" Величия" Италии и Серии А

о величий сериала никто и не говорит... я пытался вам сказать что сейчас у каждой лиги свои плюсы и свои минусы, а вот вы наоробот...у нас все без даты... а у вас все говно... так что у кого еще нос задрался
а если говорить о том что мы недавно были ы жопе...да были я уже переживаю второй кризис Милана и ничего...
а вот вы забыли как вас ДК по ноу кампу размазывал или периуд когда вас рвали все...я до сих пор например помню слезы после матча когда Бетис или Бильбао 3-0 вас на ноу кампе убил хотя был середнячком

немцы нас обошли потому система уефа не идеальна...очки за лч и за ле начисляются одинаково вот добываются в лч нааааамного труднее... Итальянские клубы грызутся ток за лч забивая на ле
  • 0

#2486
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
италия терпилы? ток эти терпилы 4х кратные чемпионы мира а испанцы никто
Фсб молодец на оскорбления уже перешол видимо мозгов не хватает на другое

я сваливаю с этой убогой ветки молитесь на свою лену и удачи вам
  • 0

#2487
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Яб вопшэ о величии Лиги разговор не заводил бы, будь она пару-тройку раз бита государственными органами по борьбе с коррупцией. :faceoff:

#2488
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

он говорит, что он редиска, тут для того, чтобы нести негатив, если мы, не были бы самой крутой командой, то его бы не было тут :-) как таких людей называют?


вот в чем ты измеряешь степень крутости? количеством забитых голов разным отсасунам и мальёркам? или выигранными классико у безяйцевых меренгов?

#2489
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
мда, вы на каждом шагу трындите про свой чемп, как а каком то идеале, потом мирно уходите на свои ветки и спорите между собой кто какой матч купил или кто перекупил, кто лег под кого.
нам что подпись каждому поставить с нашими поражениями? или на всех ветках про это писать?
  • 0

#2490
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

италия терпилы? ток эти терпилы 4х кратные чемпионы мира а испанцы никто

Не передёргивай. Я написал "потенциальные терпилы", то есть команда которую мы обыграем и которая станет потерпевшей. Что здесь обидного то? Вы, блин, как дети, обижаетесь на всё подряд.
А эти 4 чемпионства это хорошо, но похоже на то как в драке когда говорят, а мой батя твоего в детстве бил. Ну бил и что? Сам то что можешь?
И у вас так. Я говорю о том, что сейчас. Вашего чемпиона мира словаки раскатали в лёгкую и домой отправили с группового этапа.

Фсб молодец на оскорбления уже перешол видимо мозгов не хватает на другое

Я мирно в режиме дружеского срача написал про команду, а ты про мои умственные способности. И кто из нас двоих перешёл на оскорбления?

я сваливаю с этой убогой ветки молитесь на свою лену и удачи вам


За пожелание удачи спасибо! За ветку неприятно.
Заходи, как Арсеналу сольёте, мы посочувствуем.
  • -2

#2491
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Нееееет! Бахабай против! Коалиция против! Это Арсенал должен слить Милану! :dont:

#2492
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Нееееет! Бахабай против! Коалиция против! Это Арсенал должен слить Милану! :dont:


Ты лучше скажи, заценил мою кричалку? Я старался придумывал.

ps
А вообще сегодня добрый срач получается. :-) Здорово. Без Бахи бы такого не было.

pps
А сериАльщики странный народ. Как будто это мы пришли к ним и стали что-то про Ла Лигу или Барсу кричать. Действительно на своих ветках упиваются своим мнимым величием, мы им ни слова не говорим. М sb не ходим туда.
Но здесь то мы можем поспорить? Особенно когда нам говорят, что погрязшая в договорняках и судебных преследованиях Серия А или та же помешавшаяся на комплексе вины перед неграми АПЛ чем то лучше нашей старой доброй Примеры.
Но ради доброго срача можно и такие издержки вытерпеть.

БАРСА ФОРЦА!!!
  • -1

#2493
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Ну не знаю F C B, к таким кричалкам мой суйек супер-уйренгенски. Мнеб чонить острее. :-)

#2494
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
и не смейте произносить "ФорЦа" говорите по своему... свое шепиляво-писклявое ФорСа :rolleyes:

#2495
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
а тут жарко

по моему, чтобы всем нравилось, посты должны быть такими:
всю предсезонку Барселона посвятила подготовке к принципиальнейшим матчам с Миланом и вот выдав два суперматча в принципиальнейшем противостоянии сумела с трудом свести 1-й матч к ничьей, а второй из-за оплошности соперника даже выиграть. все, сезон удался 4 очка из 6 возможных в матчах с Миланом заработаны можно считать его успешным.

в дополнение хотелось бы отметить, что по ходу сезона барселоной совершенно случайно были выиграны несколько незначительных матчей и титулов
  • 0

#2496
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
блеа.. :faceoff: ))
я ж вам всем разжевал об уровнях чемпионатов...теперь о величии спорите? :D
  • 0

#2497
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Ганж ты все свел к деньгам :dont:
  • 0

#2498
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

и не смейте произносить "ФорЦа" говорите по своему... свое шепиляво-писклявое ФорСа :rolleyes:

ВАИСТЕНУ! ИБОНЕХУЙ!

#2499
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

блеа.. :faceoff: ))
я ж вам всем разжевал об уровнях чемпионатов...теперь о величии спорите? :D

Правильно. Вот они спорят кто круче, Италий или Испаний.
Но мы то знаем :D что Англий круче всех :rolleyes:

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 10.01.2012, 16:56:12


#2500
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Но мы то знаем :D что Англий круче всех :rolleyes:


аха, особенно в этом сезоне, и фамилия тренера сборной о том же говорит :beer:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.