Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#2441
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
а точно... тото вас Майкон возил по полю)))
а насчет Алвеша видел... но также видел как он убегал вперед и через его зону забивали голы
и причом тут Алвеш? :faceoff:
ничего что Алвеш фланговый защитник, а Силва центральный... чота я не видел того же самого от Пуйоля
  • -2

#2442
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Нипонял! :eek: Мне че теперь антимиланскую коалицию создавать?! :dont:

#2443
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
за чем с ним спорить? Пуйоль-Пике лучшая пара цз. Которые это доказывают на дела как в клубе так и в сборной.

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 10.01.2012, 13:17:46

  • -1

#2444
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
шитс. Баха здесь )))
  • 0

#2445
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Нипонял! :eek: Мне че теперь антимиланскую коалицию создавать?! :dont:


Да зачем чего-то создавать? Месяцок подождём, а там их Арсенал вынесет и миланистам будет чем заняться - будут сраться с канонирами и обсуждать как же так их мегазащита не спасла. :)
И им однозначно будет не до Барсы и Реала, которые спокойно пройдут дальше в ЛЧ.
  • 1

#2446
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений
нашел на одном из форумов:
Месси:В первую очередь я хочу разделить золотой мяч с Хави,серебрянный-с Роналдо,кривой-с Сычевым,деревянный с Погребняком,а дырявый-с Валерой Карпиным! :lol:
  • 0

#2447
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

за чем с ним спорить? Пуйоль-Пике лучшая пара цз. Которые это доказывают на дела как в клубе так и в сборной.


И действительно с этим то не поспоришь. Реально доказывают.

Но некоторые спорят! Может им просто спорить нравится?
  • -1

#2448
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
конешно доказывают... хорошо доказывать когда полузащите сьедает всех)))
  • 0

#2449
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

ТС конечно молодец, но играет не там, и не за тех :beer:
Тьяго Силва :-)

:lol: Точно, и чем раньше он это поймет, тем лучше для него...вчерашняя церемония- намек! :D

Буду спорить. Родина балерин - Португалия.

Блин, вот вы достали :mad:

#2450
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Не знаю в точности до миллибукв о чем вы спорите, но если о симуляциях, то пожалуй Италия должна обратить сперва взор на себя.

#2451
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

конешно доказывают... хорошо доказывать когда полузащите сьедает всех)))

на Бускетса намекаешь ;-) все таки он не всех съедает, посмотри матчи Испании :dont:
  • -1

#2452
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
да товарищ не помнит те времена когда их легенда падала от дуения ветра, когда падение Джилардино входило в топ красочных симуляции, или когда бедного Диду обстреляли из фейерверка :dont:

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 10.01.2012, 14:33:28

  • -1

#2453
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ребята вы ж тоже не помните по ходу времена когда были в глубокой попе. откуда это высокомерие? уж вы-то должны помнить, что все это закончится.
  • 0

#2454
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
болелы барсы тока защищаются здесь и никакого высокомерия
все заканчивается рано или поздно. просто разница в том, что заканчивается по разному
  • -1

#2455
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Кьелини мешок, на уровне вашего чемпа может быть не плох, а так мешок. в Сериале даже напов нормальных нет, у нас хоть в двух командах есть а у вас один хлам в нападении бегает.
Неста шал, раньше играл а сейчас выдает по пару не плохих матчей в год и все. Вот наш Пуйоль это да легенда, играет уже на протяжении многих лет на одном уровне.


и это говорит человек, который смотрит чемпионат двух команд! Капец.....получается нападающие всяких там Осасун и Мальорек сильнее напов серий А? при том что попадают со счетом 0-8 и 0-9! .....даже не могу сказать что-то чтобы твои слова понять!
  • 0

#2456
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
так все там были Альт, и мы наверное тоже не раз еще там будем. Но сейчас то мы на коне. Так Почему товарищи Эльф и Миланегро постоянно хотят нас убедить в обратном, я не пойму :-(
+100 Мастер

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 10.01.2012, 14:42:52

  • -1

#2457
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Не понимаю в чем смысл испано-итальянских разногласий, это из-за Чемпионата Европы, где мы в одной группе?! Может объединимся и объявим войну Англии?! Название уже придумано - антиарсеналочелсийская коалиция. :D

#2458
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Master_Pi, сорри я не обарсоманах, вернее не только о них. красно-черных тоже касается. :-)
  • 0

#2459
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Дон опередил :-/ , тоже хотел сказать...Альт, знаешь игру Царь горы? Вот мы на горе...и мы из этого момента выжмем по максимуму...и никто нам не помешает.

#2460
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
вообщем как нейтральный скажу что Тьяго Сильва, Неста и Кьеллини ничем не хуже вашего Пике и Рамоса, но точно лучше Пуйоля, хотя неплохой игрок. Серия А зажигала в конце 90-х и вначале 2000-х. Сейчас время АПЛ, но точно не Ла Лиги. Ибо смотреть чемпионат двух команд, как-то не интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.