Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 2]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10471

#18142836
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Календарь игр Барселоны
  • 0

#2461
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Сейчас время АПЛ, но точно не Ла Лиги.

Здесь можно поспорить...

#2462
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Всем барсафанам предлагаю оставить в покое итальянцев и начать тренировать антимадридские кричалки. Пилосопыйя - фуфло это всё. :dont:

#2463
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

вообщем как нейтральный скажу что Тьяго Сильва, Неста и Кьеллини ничем не хуже вашего Пике и Рамоса, но точно лучше Пуйоля, хотя неплохой игрок. Серия А зажигала в конце 90-х и вначале 2000-х. Сейчас время АПЛ, но точно не Ла Лиги. Ибо смотреть чемпионат двух команд, как-то не интересно.

и где же тут нейтральность? ты же тоже входишь в секту Свидетелей" Величия" Италии и Серии А

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 10.01.2012, 14:54:15

  • -1

#2464
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Сейчас время АПЛ, но точно не Ла Лиги.

Здесь можно поспорить...

не-не-не завязывай, раз Бока сказал чо спорить? )))
  • 2

#2465
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

и где же тут нейтральность? ты же тоже входишь в секту Свидетелей" Величия" Италии и Серии А

Говорят же, раз он сказал нейтральный - значит нейтральный! :-)

Сообщение отредактировал Judah: 10.01.2012, 15:03:12


#2466
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
кстати КК раз уж зашли, это не вас ли я видел в старой форме ДК:beer: на воротах стоит? я когда увидел сразу вспомнил про играющего тренера ;-)

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 10.01.2012, 15:06:21

  • -1

#2467
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
если в старой форме (не обязательно ДК) - то это КК )))
  • 0

#2468
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... - антиарсеналочелсийская коалиция. :D


Меня, меня возьмите!!! Я в первых рядах, под красно-черным бело-лиловым жовто-блакитным...в общем под флагом.
Добавлю еще: анти-мю -и -антиманситная коалиция.
Ливерпуль трогать не будем, они в последние годы мирные.
  • 0

#2469
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

кстати КК раз уж зашли, это не вас ли я видел в старой форме ДК:beer: на воротах стоит?


Нет, форма у меня сборной Украины. Шарф подарен ДК-шный болельщиком английским, за что спасибо.
В воротах в шарфе не стоял. :lol:
  • 0

#2470
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Сейчас время АПЛ, но точно не Ла Лиги. Ибо смотреть чемпионат двух команд, как-то не интересно.


То-то вся Европа сейчас прикидывает кто из этих двоих из Ла Лиги Лигу Чемпионов возьмёт в этом году. В то время как два лидера АПЛ вступили в яростную и непримиримую борьбу за Кубок УЕФА. :D :D :D Бу-га-га!
Хорошо, что Сандерленд и Блекберн не играют в Лиге Европы, а то МЮ и МС могли бы крупно попасть.
Чесслово давно так не смеялся.
  • -1

#2471
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
они к нам не лезут, живут спокойно, правда всплывают иногда посты про гномов и т.п. , но пока терпимо.

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 10.01.2012, 15:11:13

  • 0

#2472
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
споры, детсадовские немного напоминают.
один ребенок приходит в детсад в новой красивой одежде, приносит красивые игрушки. а другие дети говорят, а у меня такие же есть, но только дома.
при этом, не показывает их никогда и никому

Сообщение отредактировал Master_Pi: 10.01.2012, 15:22:20

  • 0

#2473
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

споры, детсадовские немного напоминают.
один ребенок приходит в детсад в новой красивой одежде, приносит красивые игрушки. а другие дети говорят, а у меня такие же есть, но только дома.
при этом, не показывает их никогда и никому

Боюсь, что эти споры еще не скоро закончатся, потому как закончатся они, когда кое-кто завидовать перестанет... :D

#2474
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
барсоглоры не жаловаться надо, а радоваться... это попсовостьпопулярность всегда за собой и негативные взгляды приносит...
зато. некоторые персонажи теперь о Италии много знают, эх не видите вы пользы...

#2475
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Барсоглоры и тру барсоман, о чем это негр поет, о каких таких негативных взглядах? Меня, например, все устраивает... :-/

Сообщение отредактировал Judah: 10.01.2012, 15:38:24


#2476
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
он говорит, что он редиска, тут для того, чтобы нести негатив, если мы, не были бы самой крутой командой, то его бы не было тут :-) как таких людей называют?
  • 0

#2477
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Сейчас время АПЛ, но точно не Ла Лиги. Ибо смотреть чемпионат двух команд, как-то не интересно.


То-то вся Европа сейчас прикидывает кто из этих двоих из Ла Лиги Лигу Чемпионов возьмёт в этом году. В то время как два лидера АПЛ вступили в яростную и непримиримую борьбу за Кубок УЕФА. :D :D :D Бу-га-га!
Хорошо, что Сандерленд и Блекберн не играют в Лиге Европы, а то МЮ и МС могли бы крупно попасть.
Чесслово давно так не смеялся.


Если сравнить всю Ла-Лигу с АПЛ и Сериалом, то даже слепой увидит что Ла-Лига кое-где заде остается. Я не спорю что в данный момент Реал и Барса сильнее всех, я всю лигу беру. Кроме этих двух команд, остальные команд все ни о чем!
  • 0

#2478
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

Если сравнить всю Ла-Лигу с АПЛ и Сериалом, то даже слепой увидит что Ла-Лига кое-где заде остается. Я не спорю что в данный момент Реал и Барса сильнее всех, я всю лигу беру. Кроме этих двух команд, остальные команд все ни о чем!

Спрашивается вопрос, почему тогда Германия обошла Италию в рейтинге УЕФА? :faceoff:

#2479
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Эх вы, барсафаны, все время приходится за вас вступаться. :faceoff:

#2480
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Если сравнить всю Ла-Лигу с АПЛ и Сериалом, то даже слепой увидит что Ла-Лига кое-где заде остается. Я не спорю что в данный момент Реал и Барса сильнее всех, я всю лигу беру. Кроме этих двух команд, остальные команд все ни о чем!

Спрашивается вопрос, почему тогда Германия обошла Италию в рейтинге УЕФА? :faceoff:


отвечу
Потому что немецкие команды считают что Лига Европы супер турнир и бьются в нем до последнего, тогда как для итальянских команд внутренний чемпионат является более важным. Любой кальчоман тебе подтвердит это, в ЛЭ играют вторым и третьим составом.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 10.01.2012, 16:04:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.