Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#761
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Почемы вы сравниваете Удинезе с Болоньей,Палермо и Кьево. Чтобы понять разницу между ними достаточно взглянуть на турнирную таблицу Серии А.
А насчет сравнения МЮ или Барсы с Удинезе. Так мир же субъективен, точно также как и личное восприятие.



сорри за офф...

именно потому что все субъективно, для кого-то и Кьево и Болонья, Замалек (Египет) и пр. команды будут грандами. Представьте, что завтра появятся темы такого рода команд, где на 99 % будет голимый флейм.
И реальных болел таких команд : раз-два и обчелся.

Или открыть отдельную тему для каждой команды чемпионата Италии, Испании, Финляндии и пр...
Страниц так на 2-3 тысячи.
вам охота будет потом столько страниц листать, чтобы найти нужную тему или постоянно поиском пробивать ?

если скажете, что популярные темы и так на первых страницах буду всегда, а мертвые темы уйдут в подвал.. опять же смысл открытия таких заранее мертво-флеймовых тем...

согласитесь, что более разумно открывать отдельные темы самых популярных на форуме команд, в которых хоть не один болельщик отписывается.
к таким относятся Юве, Милан, Барса и др. и болел у таких команд не полтора болельщика реально (флеймеров не считаю :) )

если в следующем сезоне, к примеру, Катанья будет на первом месте, это же не сделает ее "грандом европейского футбола" или "новым грандом мирового футбола" (с) ваше (взято из описания тем про Наполи, Удинезе)

для всех остальных случаев, не критично же отписать по другой команде не входящей в топ пристрастий на ВВ или популярности, в темах, относящихся к чемпионату конкретной страны.

представьте еще раз, открываете главную страницу Футбола, а там :

а) Брисбен Роар (гранд австралийского футбола)
б) ЕС Сетиф (новый чемпион Алжира)
с) Партизан Белград (Мы-чемпионы !!!)

и в таком же духе страниц ..надцать..

надеюсь на понимание.

сорри всем за офф...

зы. больше по этой теме писать не буду, чтобы офф не разводить.

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.12.2011, 16:39:35

  • 0

#762
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Занимательные размышления по поводу текущей ситуации в МЮ - тынц
  • 0

#763
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
ВОТ

Изображение

а то вы говорите, что митхун, да яшка-цыган. А он вон, тавой, на пианине умеет лабать в сланцах :lol:

Сообщение отредактировал medved: 12.12.2011, 17:08:02

  • 0

#764
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Слушки от "зеркала", что уборшик конюшни на Виллу может уехать :D в аренду
  • 0

#765
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а то вы говорите, что митхун, да яшка-цыган. А он вон, тавой, на пианине умеет лабать в сланцах :lol:


на рояле ;-)

http://www.youtube.com/watch?v=wk6lXWGdtjs
  • 0

#766
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
адам болды)))
Изображение
  • 1

#767
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Почемы вы сравниваете Удинезе с Болоньей,Палермо и Кьево. Чтобы понять разницу между ними достаточно взглянуть на турнирную таблицу Серии А.



в АПЛ МЮ не на первом месте, а у команды, которая занимает сейчас первую строчку в АПЛ боллеьщкиов че-то не шибко много собралось на форуме, а ветка есть, смысл в ней правда какой, мне вот непонятно))

чтоб не офф:

с победой ;-)
  • 0

#768
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...на рояле ;-)

да, ла-а-адно, умничать! на фортепианЕ если правильно, то вообще-то :D
на ролике это ты исполняешь? ;-)
толстоджеппик - зачОТный такой стал, как барабашка какой-то :kruto: как же не хватает его кривляний перед вратарём соперников во время пробития штрафных.
  • 1

#769
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Гончары отшпорили петушков. Главное в нашу пользу. Синие отмансурят голубков. Главное в нашу пользу!!!

Зачет. Голубки поплыли.

Сообщение отредактировал ADR: 13.12.2011, 10:37:06

  • 0

#770
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Дааа, спасибо синим! ;-) Помогли сократить отставание :D
  • 1

#771
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А хороший у нас календарь на боксин дэй )
  • 0

#772
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Челси - маладес!!! :D
эти выходные придется глорить еще и Арсенал, надеюсь что хоть ничейку зацепят
нам же нужно обязательно пользоваться таким роскошным подарком и вырывать победу в Лондоне
  • 0

#773
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
мля, Андо состриг свои хайеры, х.з. чо теперь будет :faceoff:
  • 1

#774
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

именно потому что все субъективно, для кого-то и Кьево и Болонья, Замалек (Египет) и пр. команды будут грандами. Представьте, что завтра появятся темы такого рода команд, где на 99 % будет голимый флейм.
И реальных болел таких команд : раз-два и обчелся.

Также пишу последний пост на эту тему дабы совсем не засорять ветку МЮ.
Ветка Наполи-яркий пример конструктивного обсуждения, и флейм там 1%. Думаю это хороший прецедент...Я могу назвать минимум 6-7 человек кто будет регулярно
отписываться в теме Удинезе. Думаю, здесь имеет фактор воприятия своих соперников по чемпионату кальчоманами, ведь если МС проигрывает в Европе, то фанаты МЮ
радуются, тоже самое касается Реала-Барселоны. А вот поклонники кальчо, фанаты например, Милана, от всей души радуются победам в Европе Ювентуса, Наполи, Ромы и
даже Интера. Возможно, трудные 2000-ые явились неким фактором единения фанатов, но дело обстоит именно там. И в теме Удинезе болельщики других команд Серии А
от всей души болели бы за Удинезе, высказывали мысли, опасения, эмоции. И тема была бы жива...

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.12.2011, 12:22:16

  • 0

#775
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

мля, Андо состриг свои хайеры, х.з. чо теперь будет :faceoff:

alien vs predator продолжения не будет :D
  • 0

#776
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

мля, Андо состриг свои хайеры, х.з. чо теперь будет :faceoff:


А косички точно у него настоящие были?!
Потому как Санья парик носил вроде как.
И Анду если не изменяет мне память где-то был все-таки замечен без энтих косичек. Вроде за сборную чтоле?!
  • 0

#777
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

мля, Андо состриг свои хайеры, х.з. чо теперь будет :faceoff:

меня он своей причей реально удивил, ставлю на то что он чета там готовит )))

А косички точно у него настоящие были?!
Потому как Санья парик носил вроде как.
И Анду если не изменяет мне память где-то был все-таки замечен без энтих косичек. Вроде за сборную чтоле?!

да, за сборную он катосил без них, такчто они накладные, как у и Сании ))

Сообщение отредактировал ADR: 13.12.2011, 12:29:49

  • 0

#778
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

... И в теме Удинезе болельщики других команд Серии А от всей души болели бы за Удинезе, высказывали мысли, опасения, эмоции. И тема была бы жива...


имхо, болельщики других итальянских команд могут высказываться по Удинезе в теме про итальянский футбол.
чтобы избежать вот такого, к примеру :

... И в теме Кьево болельщики других команд Серии А от всей души болели бы за Кьево, высказывали мысли, опасения, эмоции. И тема была бы жива...


... И в теме Кальяри болельщики других команд Серии А от всей души болели бы за Кальяри, высказывали мысли, опасения, эмоции. И тема была бы жива...


... И в теме Нумансии болельщики других испанских команд от всей души болели бы за Нумансию, высказывали мысли, опасения, эмоции. И тема была бы жива...


... И в теме Луч-Энергии болельщики других российских команд от всей души болели бы за Луч-Энергию, высказывали мысли, опасения, эмоции. И тема была бы жива...


зы. честное слово, последний пост с оффом, да простят меня болелы МЮ.
зыы. просто хотел объяснить ход мыслей модераторов :).
зыыы. количество тем, не всегда означает качество
зыыыы :) . удивляет выделенное :
... и в теме ..... болельщики других команд (того же самого чемпионата) от всей души болели бы за ..... (соперника по чемпионату получается)
  • 0

#779
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
настоящие, вроде как, просто он их укорачивал, укорачивал и решил совсем укоротить.

Изображение

Санья, скорее всего, вплетал гадость какую-то.
  • 0

#780
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
прально поступил Андо, на пользу ему всё это будет. а такие причесоны уже давно не в моде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.