Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#741
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Многие не дооценивают Антонио Валенсия. Считаю что с АВ и с волками отлично сыграл Антонио. Большая ошибка что сэр не поставил его в базеле. Он еще выносливее чем Руни и физически не уступает. Из четерех главных козырей Руни- Нани- Валенсия- Янг, после травмы лишь Янг не набрал форму и его не стоило выпускать в базеле. Руни удачи чтоб третий десяток мячей в АПЛ разменял легко и быстро.
  • 0

#742
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Сомневающимся могу выслать фотку ставки на 3й гол - Вулвс за 5.2 кэфом на 2 тыщ тенге :D
Ну а традиционные РВП забьет, думаю доказательств не требует.
Поздравляю с победой над поломанными волками! Следующая игра снова не забьет для пухленького!

#743
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Прочитал финансовый обзор команд АПЛ за последние пять лет(делают как в ссср за пятилетку). Суммы в фунтах стерлингах. Лидеры по покупкам игроков мс- 437,1 мил синие- 144,9 мил. Аутсайдеры сток-61,2 мил сандер 62,7 МЮ-56,9. Результаты МЮ 4- АПЛ 1- ЛЧ 3- финала ЛЧ, синие 1 АПЛ 1-финал ЛЧ, мс ничего. У МЮ феноминальный результат. Безусловный ударник капиталистического труда. Подождем 2016 года для подведения итогов след пятилетки. Уверен что ничего не изменится. Результат у МЮ будет такой же.
  • 0

#744
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
всех с победой!
очень неплохой перфоманс, особенно рад за Валенсию, 3 ассиста, 2 отличных кросса, так держать! Руней с голами! Все-таки в системе с 2 напами, имхо, Руней намного эффективнее. Еще понравился Каррик и Эванс. Джоунс отлично подключается к атакам. Жаль, не забил он сам и Македыч после рывка Фила. Улугбек запомнился очень хорошими пасами, ну и тем, что не смог замкнуть один очень хороший кросс.
Фрайерса с дебютом в АПЛ!
В общем уверенная, спокойная победа. Продолжим в том же духе - все будет путем!
  • 0

#745
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Еще понравился Каррик и Эванс.

Плюсую тебе, джедаюшка :rolleyes: Игру не смотрела, но даже по кратким обзорам это заметно - прямо-таки удивительно. Думаю, это все труды САФа - наверное, хорошо объяснил, как надо играть в каждом матче :D
З.Ы. Давно таких счетов не было...
  • 0

#746
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
всех с красивой победой, порвали просто! игроки похоже забыли что такое проигрывать в турнирах и вылетать с позором. вот и начали ИГРАТЬ как надо...
и сразу задается вопрос, почему Валенсия не играл вместо неопытного(в играх ЛЧ) Янга?))
  • 0

#747
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Гончары отшпорили петушков. Главное в нашу пользу. Синие отмансурят голубков. Главное в нашу пользу!!!
  • 0

#748
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Красивая уверенная победа! Все по делу, все по игре!
Видимо промывка мозгов САФом после вылета из ЛЧ пошла всем на пользу.
Оборона думаю теперь будет играть, как говорится, за себя и за того парня. Каждый будет стараться показать, что может сыграть не хуже чем Видик. Капитану скорейшего выздоровления! Надеюсь что он не уйдет в межсезонье, и даже с покупкой условного Суботича будет в основе.
Так держать, МЮ!
  • 0

#749
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а нужен ли нам условный Субботич?
считаю усиление защиты нам необходимо в позиции правого защитника, на бразилов чет уже надежды нет, матч сыграют и по полгода лечатся
ну и центральный полузащитник жизненно необходим

по прошедшему матчу эйфории не испытываю, играли конечно хорошо, но это было хорошо на фоне весьма слабого соперника
больше рад за Рунея и Валенсию

теперь два выезда в Лондон к не самым простым командам, будем посмотреть!
  • 0

#750
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

по прошедшему матчу эйфории не испытываю, играли конечно хорошо, но это было хорошо на фоне весьма слабого соперника
больше рад за Рунея и Валенсию


плюсую к ADR.
  • 0

#751
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Чего Жандос то вытворял! емае...вечный двигателЬ! носится как угорелый! и вперед и назад..рывок у него одуреть просто!!
Рунея и Нанея с дублями! :beer:
Расчудесный гол положил Руней, его второй имею ввиду =))
Валенсиа, скорость всеже отличная..но еще бы и левую ногу подкдючал)) цены бы ему вообще не было!!

С победой господа и дама :rolleyes:
  • 0

#752
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
эйфории и не должно быть. команды уровня волков должны выносить даже не моргнув.. просто приятно было посмотреть на уверенную игру после всех лигочемпионских событий и как минимум "успокоить"))) всех тех, кто злорадствовал здесь после базеля...
Руней is back :beer:
  • 0

#753
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Уважаемый господин АДР!
Вы мне порекоммендовали обсуждать Удинезе в ветке Италия. А может будем тогда обсуждать МЮ в ветке Англия?А Барселону в ветке Испания?Спартак в теме России?
Тема Италия в первую очередь для сборной?И почему тема Удинезе не может существовать?
  • 0

#754
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
а причем тут ветка МЮ!?
сравнили МЮ, Барса, Спартак самые популярные клубы мира(Спартак в России :D ) и Удинезе? в след. сезоне Удинезе стухнет, Наполи вот это команда на века

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 12.12.2011, 15:28:48

  • 0

#755
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Уважаемый господин АДР!
Вы мне порекоммендовали обсуждать Удинезе в ветке Италия. А может будем тогда обсуждать МЮ в ветке Англия?А Барселону в ветке Испания?Спартак в теме России?
Тема Италия в первую очередь для сборной?И почему тема Удинезе не может существовать?

И правильно порекомендовал АДР! Зачем засорять форум? Щас начнется, тема про Болонок, Палермо, Кьево и т.д. :faceoff:
ПС: И не надо сравнивать Удинезе с МЮ и Барсой :dont:
  • 0

#756
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Почемы вы сравниваете Удинезе с Болоньей,Палермо и Кьево. Чтобы понять разницу между ними достаточно взглянуть на турнирную таблицу Серии А.
А насчет сравнения МЮ или Барсы с Удинезе. Так мир же субъективен, точно также как и личное восприятие.
  • 0

#757
Jonney

Jonney
  • Гость
  • 7 сообщений
Приятно конечно после вылета из ЛЧ одержать такую победу. Валенсия молодец конечно, но, честно говоря, после финала ЛЧ прошлого сезона у меня к нему неприязнь. Даже не столько из-за игры, а сколько из-за того, что он игрок на матчи с середняками. С сильными соперниками не хватает ему мышления.
  • 0

#758
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

а причем тут ветка МЮ!?
сравнили МЮ, Барса, Спартак самые популярные клубы мира(Спартак в России :D ) и Удинезе? в след. сезоне Удинезе стухнет, Наполи вот это команда на века

+100500 по поводу Наполи :D
  • 0

#759
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Уважаемый господин АДР!
Вы мне порекоммендовали обсуждать Удинезе в ветке Италия. А может будем тогда обсуждать МЮ в ветке Англия?А Барселону в ветке Испания?Спартак в теме России?
Тема Италия в первую очередь для сборной?И почему тема Удинезе не может существовать?

потому что у МЮ достаточно болельщиков для того чтобы была возможность полноценно общаться, а смысла в открытии тем, где буду писать полтора болельщика и где ж/б будет куча флейма я не вижу.
Еще, если будем открывать ветки для каждой команды - во что превратится форум???

Сообщение отредактировал ADR: 12.12.2011, 16:24:15

  • 0

#760
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Почемы вы сравниваете Удинезе с Болоньей,Палермо и Кьево. Чтобы понять разницу между ними достаточно взглянуть на турнирную таблицу Серии А.

Для меня они одинаковы ;-) Завтра если та же Болонья поднимется на 1 место, Вы создадите тему и про нее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.