Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#4401
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Болельщиков Юнайтед со стажем меньше 2 лет не спрашивали ;)
  • 0

#4402
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Только прочел интервью Марка Хьюза. Прямым текстом он сообщил что результат матча болтона был известен ему до 90 минуты. И он был доведен до играющих игроков. В результате все игроки выключились из игры и пропустили два мяча за 2 последние минуты. Видать не только Рой Кин Бекс но и Марк ушли с тяжелой душой от Алекса. Но тебя Марк как последнюю собаку вытурили из сити. ФА следует лишить тренерской лицензии за неспортивное поведение Марка. Хьюзу следовало по спортивной этике кричать своим игрокам что Болтон выиграл матч. И не надейся срубить бабки от шейха. Ты под колпаком королевской прокуратуры и МИ-6.
  • 0

#4403
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Сэр спохватился. Хумелса надо было брать 1 января. А лучше сразу двух. Надеюсь в 70 лет получил хороший урок. медные трубы не прошел. Требую извенений для всех болельщиков всех стран. За проигрыш Блекберну срежисированному из за мании величия и непогрешимости. И за неполное служебное соответствие с Эвертоном. В остальном проигрыши Ньюкаслу ,сити, Вигану по делу, заслуженно виновата команда. Думаю что только Кагава гарантирован нам. мансур на эйфории еще наверняка полтора арбуза вбухает. Сходу предложил за Фалькао после матча 50 мил фунтов. ПСЖ и синие наверняка вытащят поларбуза. Так что остается одно беречь Рунни Валенсию Нани Янга Видича Эвра Кэрика Кливерли Рафаэля Чичарито Де Хеа. ДИме дать доиграть год и потом хоть свободным уходит.Жаль Гибсона. Если даже не укрепиться оборона смола срочно в аренду на два года. Думаю надо вернуть Джона О Ши. Даррен Флетчер скорейшего выздоравления и возвращения в команду.

Только прочел интервью Марка Хьюза. Прямым текстом он сообщил что результат матча болтона был известен ему до 90 минуты. И он был доведен до играющих игроков. В результате все игроки выключились из игры и пропустили два мяча за 2 последние минуты. Видать не только Рой Кин Бекс но и Марк ушли с тяжелой душой от Алекса. Но тебя Марк как последнюю собаку вытурили из сити. ФА следует лишить тренерской лицензии за неспортивное поведение Марка. Хьюзу следовало по спортивной этике кричать своим игрокам что Болтон выиграл матч. И не надейся срубить бабки от шейха. Ты под колпаком королевской прокуратуры и МИ-6.

tenizz - лучший юзер ветки ман юнайтед
полностью подписываюсь под всеми его требованиями
  • -1

#4404
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

«Манчестер Сити» и нападающий клуба Карлос Тевес принесли свои извинения главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Алексу Фергюсону за баннер «R.I.P. Fergie», который держал в руках аргентинец во время празднования чемпионства «горожан». Ранее Фергюсон заявил, что «Манчестер Сити» не станет чемпионом, пока он жив.
«Клуб хотел бы принести свои глубочайшие извинения сэру Алексу Фергюсону и клубу «Манчестер Юнайтед», – цитирует пресс-секретаря «Сити» Sky Sports.
«Я увлекся празднованием и не хотел проявить неуважения к сэру Алексу Фергюсону, которым я восхищаюсь как человеком и как тренером», – заявил Тевес.


Вот жешь пидор! Как был таковым, так им и остался. Говна кусок.

http://www.youtube.com/watch?v=9lPQrGS-Ag8

Сообщение отредактировал medved: 15.05.2012, 08:58:48

  • 1

#4405
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Емае, это перебор :faceoff:
  • 0

#4406
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
типок Тевес )))
  • 0

#4407
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Я конечно всё понимаю, радость, возбуждённые все, но это -ЛИШНЕЕ.. Тевез- :faceoff:
  • 0

#4408
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений
Это как: Сир, пусть земля будет пухом...
позор б*еать....

#4409
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ой, да чо вы так удивляетесь.

вот приятная новость - Скоулз остается еще как мин на сезон!

а еще Валенсия признан игроком года среди игроков МЮ! Поздравы!
  • 0

#4410
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

«Манчестер Сити» и нападающий клуба Карлос Тевес принесли свои извинения главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Алексу Фергюсону за баннер «R.I.P. Fergie», который держал в руках аргентинец во время празднования чемпионства «горожан». Ранее Фергюсон заявил, что «Манчестер Сити» не станет чемпионом, пока он жив.
«Клуб хотел бы принести свои глубочайшие извинения сэру Алексу Фергюсону и клубу «Манчестер Юнайтед», – цитирует пресс-секретаря «Сити» Sky Sports.
«Я увлекся празднованием и не хотел проявить неуважения к сэру Алексу Фергюсону, которым я восхищаюсь как человеком и как тренером», – заявил Тевес.


Теперь он точно не жилец!
  • 0

#4411
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ранее Фергюсон заявил, что «Манчестер Сити» не станет чемпионом, пока он жив.

это многое объясняет. САФ тоже типок )))
  • 1

#4412
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL


medved получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума.


зы. хотя я и согласен, что все эти эпитеты в адрес Тевеса абсолютно по делу.
  • 0

#4413
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
тевез показал свое истинное лицо еще играя за МЮ, так что вы удивляетесь???
ваще у сити достойная компашка неадекватов и придурков подобралась :faceoff:
  • 0

#4414
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... достойная компашка неадекватов и придурков ... :faceoff:


А они не юбилейные монеты, чтобы всем нравиться... зато чемпионы.
Мне тоже команда не нравится, но они сделали все для победы. А МЮ- не все.
  • 1

#4415
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
КК, дело не в том что они чемпионы, я кабэ это и не пытаюсь опорить,
постебаться можно конечно, но не в таком стиле
это уже явный перебор, карма - она такая, обязательно вернет должок!

Сообщение отредактировал ADR: 15.05.2012, 11:07:49

  • 0

#4416
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Блин и этого безмозглого идиота Милан хочет выменять на ибру.
  • 0

#4417
semerka

semerka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Это типа когда пацан говорит "отвечаю" но не держит слово.
В данном случае Тевез прав
  • -2

#4418
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Забейте ребят..это не исправить..он же в одной команде с балотели..

Валю с тремя призами!
  • 0

#4419
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

тевез показал свое истинное лицо еще играя за МЮ, так что вы удивляетесь???...

"Идиотизм, как и гениальность - отклонение от нормы!" (с) Только вот тут больше первым пасёт!
  • 0

#4420
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Сити может и чемпиёны, зато игроки МЮ просто разорвали всех в 20 Seasons Fantasy Teams
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.