Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#4381
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а, ну Бэйнса еще можно было бы прихватить ;)
  • 0

#4382
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Самая интересная концовка чемпионата Англии, которую я когда-либо видел!!!
Жаль, что не в нашу пользу (((
Наверно всё по справедливости - проипали обе очные встречи, меньше забили, больше пропустили чем МС....
  • 0

#4383
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

а, ну Бэйнса еще можно было бы прихватить ;)

Бэйнс с Кагавой уж точно не помешают! :dandy: Сомневаюсь по Кабайю и Сигурдсону! :confused: ИМХО не потянут!
  • 0

#4384
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кагава мне кажется здорово впишется!
ну и продажа маек в Японии вырастет )))
  • 0

#4385
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


и взять пару-тройку новых парней, которые будут рвать все и вся ради МЮ..
GGMU!


я был бы очень рад, если б взяли Кагаву, Кабайа и можно Сигурдссона :rolleyes:

из дефов как там его Хуммельса можно добавить например :)
  • 0

#4386
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
всех с окончанием сезона. МЮ огромное спасибо за то что бились до конца, несмотря на многочисленные травмы и всякие черные полосы...
обидно что сами просрали чемпионство(((
Кагава, Кабайе, Левандовски, Азар много слухов будет... надеюсь всех купят))))
  • 0

#4387
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Всех со вторым местом! Жестокий был вчера вечер... подаренная надежда... эххх.
Пришел в бар просто поболеть за победу в последнем матче без особых надежд на сюрприз от КПР. Топил за наших, даже не смотрел, что там творилось на других экранах... об изменении счета в параллельном матче узнавал только по крикам и празднованиям присутствующих... И вот подаренная надежда на 70 минуте... Сцуко, как же долго длились последние 20-25 минут матча... За это время в голове пролетели тысячи мыслей, что победа в чемпионате будет незаслуженной, что Сити проиграли чемпионство из-за отсутствия опыта победителей, что опять взяли чемпионство благодаря Скоулзу, и т.д. и т.п... И вот конец нашего матча, подскакиваю к противоположному экрану досматривать последние 2 минуты другого! И на тебе, как молотком по лбу, мяч в сетке ворот КПР! И вот тебе чувство, когда одним махом тебя опускают с небес на землю, причем не просто опускают, а еще и кидают со всего маху об бетон!!! Внутри пустота и только дикий крик других не мюшных болел (априори, болел Сити там не могло быть столько много) держал меня в реальности, заставил заплатить за счет, достать пачку сигарет и залпом скурить 4 папиросы... Млять, это надо же, один гол от чемпионства, от диких воплей, от пьяного празднования победы до тишины, до грустного выражения лица рядом стоящего манка, до мыслей о следующем сезоне с надеждой о реванше. Опустошен - вот слово для описания моего вчерашнего состояния... :faceoff:

З.Ы. Сити с заслуженным чемпионством! Молодцы! Следующий сезон будет интереснее!

Как говорил САФ, летом будет точечное усиление. Возьмем атакующего хава, левого защитника на смену старику Эвра и может крайнего полузащитника на смену Гигзи и Паку. В нападение добавим Уила Кина на смену Оуэну и Бербатову, в защиту Майкла Кина на смену Фердинанду. Думаю, будет так.
  • 4

#4388
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
кстати заметили? после первого тайма Болтон 1-2 вел в счете, тем самым выходил из зоны вылета, а КПР проигрывая 1-0 вылетал из АПЛ...
после перерыва КПР начал бороться за выживание и 2 гола вколотили. потом Болтон пропускает на 77мин. и играет в ничью. после того как матч Сток-Болтон заканчивается в ничью, КПР неожиданно(может раслабон поймали))) пропускает сразу 2 гола))))))
ничего не говорю(не намекаю), но ппц какое совпадение)))))
зы. надо бы Бартона купить в центр :D

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 14.05.2012, 14:36:24

  • 0

#4389
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну, что сказать. Обидно, что сами все упустили, редко когда увидишь, что МЮ отдает 8 очков. Я как-то писал, что если мы выйдем и сыграем с сити как с челси в прошлом году, то все будет хорошо, но было, что было.
Команде спасибо за то, что боролись, несмотря на травмы, молодость и немолодость. Прошлым летом мы толком не знали кто такой Фил Джоунс, а этот парень в 19 лет провел 40 матчей в футболке МЮ. Думаю, это о чем-то говорит. Весь прошлый сезон мы поносили Джонни Эванса, а этот парень заменил Видича. Мы списали Рио с его вечными травмами, а он провел 30 с лишним матчей. Антонио Валенсия в прошлом году мог вообще не оправится от травмы, а выдал офигенный сезон (превед, Рэмсей!). Уйэн Руни, не показав фееричной игры, умудрился поставить личный рекорд. Майкл Каррик обрел-таки уверенность и я личон не представляю команду без него. Пол Скоулз - Боже, спасибо, что я живу в эпоху в таких игроков и сделай, пожалуйста, так, чтобы они никогда не уходили!
Спасибо команде и лично Сэру, что рискнул сделать ставку на молодежь. Риск - благородное дело и все окупится, верю!

Также в актив отношу новый челлендж, благодаря которому мы снова будем наблюдать страсть САФа к футболу, а вместе с этим, любимый Юнайтед!

We'll never die!
  • 4

#4390
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Натаниэль Клайн. Кристал Пэлас. http://www.manutd.ru/news/14276/. Ваше мнение. ничего не слышал на счёт него! По нарезкам видно, что быстр и техничен сей малый!

Сообщение отредактировал dadoo: 14.05.2012, 16:20:21

  • 0

#4391
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
про него и говорил я))
страницей выше)

и еще на халяву он, если не изменяет память. играет как слева так и справа.
  • 0

#4392
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
"В матче с «КПР» все ждали легкой победы «Сити», они же сумели победить эту игравшую в меньшинстве команду только благодаря тому, что судья добавил целых 5 минут." САФ

:lol: Много, много :lol:

#4393
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

про него и говорил я))
страницей выше)

и еще на халяву он, если не изменяет память. играет как слева так и справа.

Всё так! Если на халяву, да ещё молодого и с такими характеристиками, которые увидел, то стоит взять. А там глядишь и раскроется парнишка! Ждём официального подтверждения, однако!
  • 0

#4394
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Мои поздравы Гари! :rotate: С повышением! Отличная новость! :idea: Так держать! http://www.manutd.ru/news/14285/. Believe!
  • 0

#4395
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всё так! Если на халяву, да ещё молодого и с такими характеристиками, которые увидел, то стоит взять. А там глядишь и раскроется парнишка! Ждём официального подтверждения, однако!

С какими характеристиками? То, что парень зажигает во втором дивизоне? :laugh:
  • 1

#4396
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


Всё так! Если на халяву, да ещё молодого и с такими характеристиками, которые увидел, то стоит взять. А там глядишь и раскроется парнишка! Ждём официального подтверждения, однако!

С какими характеристиками? То, что парень зажигает во втором дивизоне? :laugh:

А что тут смешного? :confused: А наверное смешно то, что такие как Смоллинг начиная в 4-м дивизионе, сейчас играют за основу МЮ и не только. Ога! Умора да и только!
По крайней мере у этого молодого есть задаток заиграть в большом клубе! Не взяв его сейчас, потом когда он зажгёт в другом клубе (например МС, Ньюкасл и т.д.) будет вааще смешно! Ога! Умора да и только!
Нужно попробовать его! Хуже не будет!

Сообщение отредактировал dadoo: 14.05.2012, 22:05:17

  • 0

#4397
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Сэр спохватился. Хумелса надо было брать 1 января. А лучше сразу двух. Надеюсь в 70 лет получил хороший урок. медные трубы не прошел. Требую извенений для всех болельщиков всех стран. За проигрыш Блекберну срежисированному из за мании величия и непогрешимости. И за неполное служебное соответствие с Эвертоном. В остальном проигрыши Ньюкаслу ,сити, Вигану по делу, заслуженно виновата команда. Думаю что только Кагава гарантирован нам. мансур на эйфории еще наверняка полтора арбуза вбухает. Сходу предложил за Фалькао после матча 50 мил фунтов. ПСЖ и синие наверняка вытащят поларбуза. Так что остается одно беречь Рунни Валенсию Нани Янга Видича Эвра Кэрика Кливерли Рафаэля Чичарито Де Хеа. ДИме дать доиграть год и потом хоть свободным уходит.Жаль Гибсона. Если даже не укрепиться оборона смола срочно в аренду на два года. Думаю надо вернуть Джона О Ши. Даррен Флетчер скорейшего выздоравления и возвращения в команду.
  • -2

#4398
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Внутри пустота и только дикий крик других не мюшных болел (априори, болел Сити там не могло быть столько много) держал меня в реальности, заставил заплатить за счет, достать пачку сигарет и залпом скурить 4 папиросы...

Ахатский, а может нуй его нафиг эти папиросы? ;)
ну чтож, поздравляю со званием первые среди лузеров :-)
надеюсь в это межсезонье усилимся, более-менее нормально... Каррика в топку, явно не игрок уровня Юнайтед
  • 0

#4399
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Большинство Каррика называют одним из луших игроков сезона, наряду с Валенсией и Эвансом. Видимо все смотрят разные сезоны ;)
  • 0

#4400
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

Большинство Каррика называют одним из луших игроков сезона, наряду с Валенсией и Эвансом. Видимо все смотрят разные сезоны ;)


Ну, Эванса точно нельзя назвать лучшим, может худшим? наряду с Фердинандом и Рафаэлем!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.