Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#4081
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений

P.S. И еще, я знаю почему мы не выиграли. Нани не сделал своего коронного сальто! :D

вроде сделал
  • 0

#4082
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


P.S. И еще, я знаю почему мы не выиграли. Нани не сделал своего коронного сальто! :D

вроде сделал

нет
комментатор кричал "ДАВАЙ КУЛЬБИТ", но Нани его не услышал.
Хотя может потом, когда камеры уже переключились и сделал, но никто не видел

#4083
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
не, не делал
  • 0

#4084
Rockmont

Rockmont
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Почему-то после поражения в матче с Уиганом у меня в голове мелькнула мысль что САФ хочет чтобы чемпионство решалось именно в матче с сити. Матч сам тот не смотрел, но читал о нем, что как-то все играли нехотя, буд-то сливая. И вот опять потеря очков с Эвертоном, а еще за день до этого Реал в очной встрече с Барсой доказал, что заслуживает победы в примере, может ли это натолкнуть на такой вот риск старого лиса??? С одной стороны конечно обидно, что в ТАКОМ матче потеряли 2 очка, но тем интереснее будет дерби. На мой взгляд мю всегда подходил с предельной концентрацией на серьезные матчи, и тем слаще будет чемпионсвто, если 30 апреля победим, и можно смело вычеркивать из памяти поражение на олд траффорд. Но если проиграем (этого конечно не хочется), то приму и второе место, значит не заслужили...
  • 0

#4085
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Andre Marriner to referee MCFC v MUFC. He's reffed United at Bolton, Liverpool and Norwich this season.



#4086
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Barclays Premier Reserve League

Cobham, Monday 23 April

CHELSEA 1
(Bamford 85)

MANCHESTER UNITED 4
(Tunnicliffe 10, Cole 34, W.Keane 44, De Laet 50)

:p

#4087
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Почему-то после поражения в матче с Уиганом у меня в голове мелькнула мысль что САФ хочет чтобы чемпионство решалось именно в матче с сити. Матч сам тот не смотрел, но читал о нем, что как-то все играли нехотя, буд-то сливая. И вот опять потеря очков с Эвертоном, а еще за день до этого Реал в очной встрече с Барсой доказал, что заслуживает победы в примере, может ли это натолкнуть на такой вот риск старого лиса??? С одной стороны конечно обидно, что в ТАКОМ матче потеряли 2 очка, но тем интереснее будет дерби. На мой взгляд мю всегда подходил с предельной концентрацией на серьезные матчи, и тем слаще будет чемпионсвто, если 30 апреля победим, и можно смело вычеркивать из памяти поражение на олд траффорд. Но если проиграем (этого конечно не хочется), то приму и второе место, значит не заслужили...

вот это фантазии однако
  • 0

#4088
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
ага, типа "как я проведу каникулы" :D
К серьезным матчам в прошлый раз так подготовились, что 1-6 впухли :-/

#4089
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений

ага, типа "как я проведу каникулы" :D
К серьезным матчам в прошлый раз так подготовились, что 1-6 впухли :-/

на этот раз несерьезно отнесутся и порвут 8-2
  • 0

#4090
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
я даже не сомневался что будет школо-атака на результат в игре с Арсеналом, хехе.
Даже не интересно объяснять разницу неподготовленному человеку ;)

#4091
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Уважаемый трололо Билл, ты тут помнится больше всех пестел про Рунеевского батю, так вот он в итоге - не виновен, все обвинения сняты :hi:
  • 0

#4092
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
это Гиннер Руней все купил!
  • 0

#4093
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
прикольная гифка
Изображение
  • 0

#4094
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Тут обсуждался невыполненный прыжок Нани, где-то читала недавно, что португалец всерьез увлекался капоэйрой. Оттуда и любовь к эффектным празднованиям.
З.Ы. Никогда не любила ириски :D
  • 0

#4095
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Рио, и Эванс, и Рафаэль провели хреновый матч - и все это после открытой похвалы.

и Эвра, 2 гола на его совести
  • 0

#4096
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
к Эвра я устал предъявлять претензии, он постоянно отпускает свой фланг и смещается в центра зачем-то, надеясь, что там отработает либо Янг, либо Нани, либо Гиггз, в общем, кто-нить другой.
  • 0

#4097
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
думаю, в дерби обязан сыграть Нани - злой гений Компани в этом сезоне. ;)
  • 0

#4098
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а пацанам пофигу ваще :D

Изображение

#4099
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Уважаемый трололо Билл, ты тут помнится больше всех пестел про Рунеевского батю, так вот он в итоге - не виновен, все обвинения сняты :hi:

Хахаха, уважаемый ниадыквад Медвед. Там же все белыми нитками шито.
Сынок Ферги тоже невиновен. Но между приговором суда и общеизвестной истиной порой бывает большая разница. И это - как раз те самые случаи.

З.Ы. Пример из недавнего прошлого. Все видели, что Дерри (игрок КПР) не задел Эшли "Дайв" Янга. А красную карточку оставили в силе. Почему? Вопрос риторический

#4100
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Several newspapers, including The Guardian, pick up on an interview Sir Alex conducted with French radio station RMC. "I came to watch Lille play Lyon and followed Eden Hazard, of course, along with other players," revealed the boss. "He is a very good player who has many qualities. He is particularly fast over the first 10 yards."


товарисчи, а вы не зае***сь кормить тролля?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.