Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#4061
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Меня еще порадовал Ферги-тайм 5-минутный. И лулзы Мойеса над подсчетом времени :D
А Клиши и Насри - йух с ними. Меня попоболь не мучает по поводу их ухода. Зато увидим левые пенальти и мастера дайвов - Эшли Янга, стопудоф

З.Ы. Хотя нет, Янга же не будет. Ферги привезет 10 защитников и Руни.
Селяне будут прятаться от горожан в штрафной

З.З.Ы. Кстати, я так понял МЮ не уважает фейрплэй, да? За несколько минут (или в первом тайме) до падения Пиенара (которой закончилось голом МЮ), аналогично упал защитник МЮ. Эвертон прекратил атаку 3-3 и отдал мяч.

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 23.04.2012, 12:41:46


#4062
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Изображение

#4063
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Кроссовки САФа вкупе с классическим костюмом и пальто - это самое смешное во вчерашней игре :lol:

Прикреплённые изображения:

  • images.jpeg

  • 0

#4064
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Слышь, Давид, купи часы? а то деньжат на туфли не хватает!

#4065
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
а я утром буквально эту фотку видел, подумал фэйк... а оказывается САФ тот еще "гламурный падонаГ"..)))) :D
  • 0

#4066
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
будет, конечно, весело, если шитти выиграет дерби а потом лажанется в оставшихся матчах ;)
  • 0

#4067
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

будет, конечно, весело, если шитти выиграет дерби а потом лажанется в оставшихся матчах ;)

не особо верю)
топить будем за сорок! усердно)
  • 0

#4068
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


ну, зная, как Юнайтед любит усложнять все, мне кажется мы вполне можем подойти к дерби с 2 очковым перевесом. А там уже если сыграем как с Челси в прошлом году, то да, а так я не особо уверен в "рвении и метании".

Шапки берегу, ага.

с 2-ух очковым не получится, если те все выигрывают, то у них 80 очей, наши скорее всего могут с ирисками в ничейку сыграть + победа (или ничья опять с виланами)
79+1+3(1)=83(81) очей!
Если проиграем, то равенство очей и оставшиеся 2 матча, тогда там по голам?


+3-таки, нащет ничейки с Эвертоном ты был прав ;)
  • 0

#4069
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение Изображение

#4070
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Рио плотно зарядил в самой концовке матча - только Ховард, сцабака, вытащил ;(
  • 0

#4071
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Где тонко там и рвется. Еще в прошлом году придвидел это. Не вижу в основе Рио, Эванса и Рафаэля. Эванс третий ц-бек и еще вчера т.е. в прошлом году что я неоднакратно писал надо было брать ц-бека мирового уровня под стать Неманньи. Рафаэль тоже на замену или в старте при игре в атаке со слаб противником. Т.е здесь надо брать под стать Звра но правого бека. Рио на пенсию в мае 2012. Его 140 тыс ф в неделю очень нужны. Можно было конечно оставить на замену, но 140 тыс по идее на них можно нанять и трех Звансов или Смолингов или одного мирового уровня. У Сэра Алекса сейчас внутри все кипит. А виною все таки будет 25-30 мил ф которые не выделило руководство клуба на ц-бека мирового уровня при травме Неманьи и при том что Рио пора на пенсию. На себя сэр Алекс может пенять за 2 ошибки. Первая 31.12.11. Где он единственный тренер из-за того что он единственный руководит топ клубом более 25 лет не выпустил Вейна, Джонни при травме Неманньи и Рио и Даррона при травме Кливерли Андерсона Гиггза Флетчера и Пол был еще тренером, на поле при том что они были наказаны клубом дисциплинарно и финансово(Вейн например на 250 тыс ф.). Вторая ошибка 22.04.12 при счете 4-2 на 71 минуте надо было заменить Велбека, Рафаэля, Скоулза на Джонса, Смоллинга и Гиггза. Надо убрать со счету все другие ошибки. Но эти пять очков в минус заработал Сэр Алекс и никто другой.
  • -1

#4072
Magzi

Magzi
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Давно бы посадил Рафу на лавку!
Недорабатывает пацан!
  • 0

#4073
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
tengizz, не переживай так. Зато сколько пенальти купили! Все познается в сравнении

#4074
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
2 tenizz :bored:
У САФа бабки были, он просто не захотел их тратить. Причём тут руководство клуба? Ты наверное, лучше, чем он знаешь
  • 0

#4075
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
tenizz :faceoff:
он все знал, он все предвидел, бла бла бла
Рио на пенсию, Эванса на лавку... А то, что они в этом сезоне лучшая пара центр.защитников, это видимо в другом измерении всё. И награды игрока месяца, похвалы Сэра, всё это миф :faceoff:

#4076
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
прекрасная далееека, не будь ко мне жестооока, не будь ко мне жестооока, жестоооока не будь :D
  • 0

#4077
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

Кроссовки САФа вкупе с классическим костюмом и пальто - это самое смешное во вчерашней игре :lol:


фотка суперская
у нас бы кто так оделся заклеймили бы моментально, а тут - стильный дедушка , гламурный :lol:

#4078
Fujitsubo

Fujitsubo
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Как можно так отдать назад подаренное чемпионство

Сообщение отредактировал Fujitsubo: 23.04.2012, 17:54:29

  • 0

#4079
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
А у меня было какое-то ощущение, что мы матч сливали....
Ну не может быть такого, чтобы при счете 4-4 на 88 минуте Рио и Эванс спокойно перепасовывались на своей половине поля!

P.S. И еще, я знаю почему мы не выиграли. Нани не сделал своего коронного сальто! :D
  • 0

#4080
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Рио, и Эванс, и Рафаэль провели хреновый матч - и все это после открытой похвалы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.