Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#361
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
то есть, уважаемый, по вашей логике Руней из опаснейшего нападающего должен стать опорником, который плюс ко всему должен разгонять/участвовать во втором фронте атаки, Янг, он же тоже становится игроком центра, но так сказать свободным художником бегает где ему будет удобнее и так же раскачивает первый и второй фланг атаки. Нани тоже как бы свободный художник, но с большей привязанностью к флангу левому, потому как господин Валенсия нигде, кроме правого фланга играть не способен. Все это офигенно конечно, но я не вижу смысла ставить одного Руни ответсвенным за ВЕСЬ центр поля, когда как его прямая задача забивать/ создавать голы. Ну и оборонятся хоть изредка, да придется.
  • 0

#362
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Чтобы победить надо было играть в первом тайме точно также, как и во втором. Пендаль - левый, ну и что? А то, что в большинстве забить не смогли, при этом нам дали 4 компенсированные минуты. САФу видней конечно, но так как не пёрло сегодня Янгу, я бы лучше заменил его на Антоху, а на левый фланг отправил бы Нанея.
Очень недоволен, моязлитса! Как тут упомянули, думаю завтра голубые нелегко, но всё же увезут три очка с ЭР.
Кто-нибудь подскажите, мы когда-то в новейшей истории умудрялись навёрстывать 7 очковый разрыв? Вроде как подобное в прошлом или позапрошлом сезоне бывало?
  • 0

#363
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Может боян, но хочется еще раз повторить:

Изображение
  • 1

#364
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Защита в стиле Англии Видич Смоллинг Джонс Эванс.


Крепкая английская защита, особенно выделяется лучший left-back АПЛ Эванс :lol: .

Сообщение отредактировал mr.sambo: 27.11.2011, 01:50:01

  • 0

#365
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Бербатов Эрнандес c жесточайшим прессингом при потере на чужой половине поля.


Это как :spy: ?

Сообщение отредактировал mr.sambo: 27.11.2011, 01:48:00

  • 0

#366
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Сердце и голова команды РУНИ НАНИ ЯНГ ВАЛЕНСИЯ. Играют по всему полю и второй фронт нападения. Силы и мастерства хватает. Удачи МЮ.


Удачи, сил и мастерства будет мало. С одними вингерами и форвардом в полузащите, носящимися по всему полю и снабжающими второй фронт нападения, потребуется помощь лучших в мире психологов. А что делать с первым, мне интересно?
  • 0

#367
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
По всем этим воросам я подробно писал. 1.Насчет Эванса на безрыбье и рак рыба. Т.е. говорил что нужно срочно покупать парочку новых Видичей брать 5-6 юных игроков под стать им. 2. Это всем понятно есть у них вальяжность не видно 100% заряженности на борьбу. Это и Велбека касается. 3. Они не снабжающие второй фронт они и есть 2 фронт нападения. В виду их силы и выносливости скорости и мастерства они играют в нападении при этом сами все создают и успевают когда надо в оборону предпочтительно играя парами. Двойка форвадов на грани офсайда играет за счет индив. мастерства и пасов четвертки атакующих футболистов и дальних пасов со своей половины четверки защитников игра-х в основном на своей половине поля. Эта мера вынужденная пока нет центра- минимум два года. Купить нельзя говорит сэр(шнейдер, басти и тд) . Кливерли может подоспеет. А так полный провал в центре. Нету своих новых Скоулзов Гиггзов и Бекхемов. А играть по класс. схеме это дорога в пропасть. Если МЮ сейчас в рейтинге за последние 5 сезонов твердо второй. то скоро может оказаться во втором десятке.
Пример прямо к этой теме не касается. Был такой игрок бородатый Манфред Кальтц в Гамбурге славных времен. играл правого нападающего и правого защитника и блестяще справлялся и там и там. А наша четверка я думаю даже лучше.
  • 0

#368
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
имел в виду в мировом рейтинге клубов.
  • 0

#369
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Зато следующий матч в мой ДР, надеюсь ска порадуют! :dont:
  • 0

#370
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
На ровном месте балотелли взял красную :faceoff:
  • 0

#371
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

На ровном месте балотелли взял красную :faceoff:

темой ошибся? :spy:
  • 0

#372
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


На ровном месте балотелли взял красную :faceoff:

темой ошибся? :spy:


Почему же? МС - это как прыщ или бородавка на носу МЮ. Имеет право здесь обсуждаться. Балотелли, кстати, не заслужил удаления. Вторая желтая не по делу.

Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 28.11.2011, 02:35:10

  • -1

#373
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Да нам ваще глубоко похер! Вы зачем тут обсуждаете то это? :eek:
  • 0

#374
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
2 mrpumpkin
ты ещё будешь тут пестеть про то, что нам следует тут обсуждать? Право есть у любого и это правильно конечно. Но сказать что-то лишь ради того, чтобы выдать что-то в эфир и напомнить тут всем о своём существовании - сродни тому, чтобы газануть смачно в лужу на глазах у достопочтенной публики.
  • 0

#375
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

темой ошибся? :spy:

Sorry, реально ошибся...
А на счет прыща, думаю Сити еще не раз проиграет в этом сезоне, и МЮ займет свое излюбленное первое место!
  • 0

#376
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Да нам ваще глубоко похер! Вы зачем тут обсуждаете то это? :eek:


Да ладно прибедняться. Я же знаю, что на специальных форумах МЮ соседи-любимцы обсуждаются на всю катушку.

Другое дело, когда в сумрачное время для МЮ, как сейчас, успоминание МС да еще третьей стороной является настоящим баттхертом для красных.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 28.11.2011, 17:00:48

  • -1

#377
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


темой ошибся? :spy:

Sorry, реально ошибся...
А на счет прыща, думаю Сити еще не раз проиграет в этом сезоне, и МЮ займет свое излюбленное первое место!

бывает)))
ах как хочется чтоб твои слова были явью))))
  • 0

#378
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


А на счет прыща, думаю Сити еще не раз проиграет в этом сезоне, и МЮ займет свое излюбленное первое место!

ах как хочется чтоб твои слова были явью))))

глядя на твою подпись, у меня есть пара вопросов...глорег? да?

Сообщение отредактировал Lex Icon: 28.11.2011, 17:28:56

  • 0

#379
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений



А на счет прыща, думаю Сити еще не раз проиграет в этом сезоне, и МЮ займет свое излюбленное первое место!

ах как хочется чтоб твои слова были явью))))

глядя на твою подпись, у меня есть пара вопросов...глорег? да?

нет
следующий вопрос
  • 0

#380
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Глор - это человек который постоянно болеет за ту команду которая выигрывает!Сегодня одна, завтра за другую!
а тут ситуация враг моего врага мой друг! :dont:

Сообщение отредактировал Португалец: 28.11.2011, 17:37:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.