Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#321
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Да поняли мы про дриблинг Нани :-)
  • 0

#322
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
очень обидная ничья. По игре обязаны были выносить уверенно...

Второй пропущенный - целиком "заслуга" ДДХ, в такой ситуации выноси мяч подальше от штрафной и все, а он же исполнил....

я бы поспорил.. как говорится, виноват дающий. выносить должен был Джонс, а не загонять Давида в такое положение!

ИМХО МОМ - Нани, чувак так носился по полю, как будто игроки Бенфики ему что-то должны)))

это да - порадовал! на подсознательном уровне наверное осознавал с соотечественниками играет (и смотрят на него особенно), вот и старался показать себя.
хотя я бы в МОМ двоих записал. Эвра ваще мне терминатором вчера показался. в стыках, борьбе и проходах просто феерил. а самонаводящаяся передача на Дарена - это "что-то с чем-то" :-)
  • 0

#323
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

игра понравилась - скорости, неплохие комбинации - всего было в достатке. одно но - неиспользованные моменты, Янг и Фабио обязаны были исполнять
Берба кста, отыграл очень здорово, даже 3 гола забил )))))


еще хвалы! еще! еще! :D

единственный кто отыграл матч ниже своих способностей - Валенсия, все сразу у него пошло не так.


это - да, и почему Чичу выпустили так поздно?

ИМХО МОМ - Нани, чувак так носился по полю, как будто игроки Бенфики ему что-то должны)))


Нани, конечно, как вджеппуужаленный носился, дриблинг и все дела, но зачастую обыгрывать, чтобы потом там мяч в аут потерять или еще что, а так да, самоотдачи вчера было хоть отбавляй! Всегда бы так.

Эвра ваще мне терминатором вчера показался. в стыках, борьбе и проходах просто феерил. а самонаводящаяся передача на Дарена - это "что-то с чем-то" :-)


вот тут плюсану, очень неплохо провел матч Эвра. И успевал, и атаковал. Всегда бы так. Дубль два ))
  • 0

#324
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
это ппц...я в принципе думал, что не выиграем..но пропускать вот такие нелепые мячи...
Эвра - капитанит..ведет команду..и сам мимо "ушей" пропускает...отеровенно просрали фланг..
и этот наш новый кипер...чтоот всеже больше недовольства..да первый сезон..да вкатывается..но както не хочется проблем в рамке как было до ВДС.

Сообщение отредактировал Lex Icon: 23.11.2011, 14:41:18

  • 0

#325
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Даёшь поляка в рамку! :D
  • 0

#326
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Даёшь поляка в рамку! :D

не)) не совсем так.
я за Линдегора..симпотизирует своей игрой и уверенностью..
  • 0

#327
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я бы поспорил.. как говорится, виноват дающий. выносить должен был Джонс, а не загонять Давида в такое положение!

спорить ни к чему, выскажу свое мнение, раз ты вратарь, то уж будь готов к тому, что тебе могут отдать пас назад, в любой ДЮСШ учат тому, что если ты не уверен, то выпинывай мяч нах в аут и подальше, вместо этого он попытался отдать нацеленную передачу, в итоге нам завалили голешник
  • 0

#328
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
У Рунея судя по всему небольшая травма. Вот что пишет мне FPL: Hip injury - 75% chance of playing.
  • 0

#329
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А не пишут ли тебе, к НЮ будет он готов?
  • 0

#330
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Об этом и написано, что вероятность того, что будет играть составляет 75% ;-)
  • 0

#331
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Вообще с Рунеем много удивлений в последнее время :)
  • 0

#332
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
в подтверждение предыдущей информации читать ЗДЕСЬ
  • 0

#333
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Я вот че думаю, ведь никто еще пока не высказался, Янг то в нападении играл, и довольно таки не плохо взаимодействовали с Бербой, мне его игра то не особо понравилась, видно что пока не привык, очень часто в офсайдах был, выход один на один не реализовал, так же были полу моменты выйти на ударную позицию, несколько рывков, но опять в офсайде, но за это я его не виню, я о чем вообще речь завел...о том что хлопец то если поднатаскать, может и форварда сыграть, значит края Нани и Валя будут за ними, никто в обиде не будет оставаться...

Хотел бы увидеть связку Чичи и Янга, по краям Нани и Валя, в центр Флетча и оттянутого Рунея...ааа как вам такой расклад? Интересно будет?
Просто нужно поднатаскать Янга в этом плане форварда, а так хрен за ним кто поспеет если вырвется, да и Руней все больше больше оттягивается в центр, под нападающими-распасовщиком, но ранее он только ассистировал только одному Чиче, а так выйдет сразу на двоих сыграть можно, очень много вариантов развитии атаки!

Имхо если когда нибудь такое случиться, то рвать всех будем нах))))
  • 0

#334
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Флетчер также отметил действия Эшли Янга, который вернулся на поле после травмы: «Янг фантастически сыграл на месте нападающего под Бербатовым. Он постоянно открывался и доставил португальцам немало проблем. Здорово, что он вернулся на поле».

Слова Флетча меня и навеяло замутить тактический план)))
Эх, мечты, мечты... :-/
  • 0

#335
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Насчет Димитара. Мне понравилась его игра на полкорпуса в офсайде. Несколько дней я и предполагал такую схему. Ни один судья в реале никогда не может определить точно такой офсайд. Это мы можем 100% определить имея плазму 127 см и десятки повторов с разных позиций. Поэтому такие моменты справедливый и честный (а точнее реальный) судья делит примерно пополам. Димитар мог забить из такого положения на грани офсайда еще два гола немного не повезло. Три забил плюс два получается пять делить на два. ДВА железобетонно бы засчитали. Так что это максимально эффективное использование Димитара.
  • 0

#336
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

раз ты вратарь, то уж будь готов к тому, что тебе могут отдать пас назад, в любой ДЮСШ учат тому, что если ты не уверен, то выпинывай мяч нах в аут и подальше,

а защитников разве не учат в любой ДЮСШ тому же самому - выноси подальше и понадежнее (в аут), а не отдавай через свою штрафную(!) вратарю, когда тебя и его уже активно прессингуют???
ИМХО - оба красавцы, хотели сыграть поэффектнее на публику.. ну впринципе добились желаемого - для публики будеть очень итересно противостояние с Базелем за выход из группы.. :faceoff:
  • 0

#337
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Вчера посмотрел повтор, такие глупые два гола пропустили.
  • 0

#338
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


раз ты вратарь, то уж будь готов к тому, что тебе могут отдать пас назад, в любой ДЮСШ учат тому, что если ты не уверен, то выпинывай мяч нах в аут и подальше,

а защитников разве не учат в любой ДЮСШ тому же самому - выноси подальше и понадежнее (в аут), а не отдавай через свою штрафную(!) вратарю, когда тебя и его уже активно прессингуют???
ИМХО - оба красавцы, хотели сыграть поэффектнее на публику.. ну впринципе добились желаемого - для публики будеть очень итересно противостояние с Базелем за выход из группы.. :faceoff:

зачем защитнику при командном владении мячом выносить мяч и отдавать сопернику? в данном моменте все было спокойно и тихо, пока ДХ кипиш не устроил
наоборот, хз как у вас. но помню наш тренер жестко орал когда защитники ТУПО выносили мяч, а не организовали атаку или контратаку
честно говоря я буду рад выйти из группы 2 место. попасть на Барсу, РМ или БМ и сразу определиться сможем выиграть ЛЧ, или нет... чтобы не мучиться
не хочу как в прошлых финалах((( тратить силу, ресурсы и время, чтобы проигрывать в финале

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 24.11.2011, 14:51:08

  • 0

#339
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

честно говоря я буду рад выйти из группы 2 место. попасть на Барсу, РМ или БМ и сразу определиться сможем выиграть ЛЧ, или нет... чтобы не мучиться
не хочу как в прошлых финалах((( тратить силу, ресурсы и время, чтобы проигрывать в финале


Тем более в двухматчевых противостояниях мы сильнее Барсы! ;-)
  • 0

#340
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
по любому!
из английских клубов только гуннеры обеспечили себе выход. более того двое на втором, а некоторые лашпеки вообще на третьем месте в группе :D

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 25.11.2011, 13:03:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.