Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#2861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
приятно, что кэп бдит и не дремлет :idea:

#2862
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Бока, ты тупо дое**ался, исправлять будешь своих детей. Всем, по-моему все понятно, что и какую команду я имел в виду. И мне как-то честно говооря пох, Атлетико или Атлетик.
  • 0

#2863
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, ты тупо дое**ался, исправлять будешь своих детей. Всем, по-моему все понятно, что и какую команду я имел в виду. И мне как-то честно говооря пох, Атлетико или Атлетик.

:faceoff:
  • 0

#2864
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Бока, ты тупо дое**ался, исправлять будешь своих детей. Всем, по-моему все понятно, что и какую команду я имел в виду. И мне как-то честно говооря пох, Атлетико или Атлетик.

в данном случае я, больше согласен с Бокой. это не "просто дое***лся", а принципиальная разница в названиях команд! хоть всем и понятно о какой команде речь, если указать город, но ведь в повседневной жизни всем ведь режет слух когда говорят "колидор" или "коклеты", хотя все тоже понимают о чем речь... если честно, я сам хотел на ваш пост про Атлетик ответить, что разница хоть и в одной букве - но очень важна! Бока меня опередил..
я думаю абсолютно нет повода так резко реагировать на это. просто так должно быть и для многих это очень принципиально. вот :)

Сообщение отредактировал badger-fly: 17.02.2012, 13:08:00

  • 0

#2865
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Бока, ты тупо дое**ался, исправлять будешь своих детей. Всем, по-моему все понятно, что и какую команду я имел в виду. И мне как-то честно говооря пох, Атлетико или Атлетик.

в данном случае я, больше согласен с Бокой. это не "просто дое***лся", а принципиальная разница в названиях команд! хоть всем и понятно о какой команде речь, если указать город, но ведь в повседневной жизни всем ведь режет слух когда говорят "колидор" или "коклеты", хотя все тоже понимают о чем речь... если честно, я сам хотел на ваш пост про Атлетик ответить, что разница хоть и в одной букве - но очень важна! Бока меня опередил..
я думаю абсолютно нет повода так резко реагировать на это. просто так должно быть и для многих это очень принципиально. вот :)


да забей, его такая реакция привычна! Просто обе эти команды участвуют в этом турнире, я честно не знал на кого выходит пара МЮ-Аякс.
И Алдик тебе, спасибо что подсказал насчет того что своих детей я буду исправлять сам, а то я забыл об этом!

Сообщение отредактировал + BOKA +: 17.02.2012, 13:21:39

  • 0

#2866
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Изображение
:D

Интересно а в чем разница Атлетик и АтлеткО? Эта такая же фигня как и у меня, AMSTERDAM - AMSTERDAMo -просто ник уже тупо был занят другим ранее?! :D
  • 0

#2867
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Блин я тоже в отчете облажался, написав АтлетикО Бильбао, хотя четко знаю как надо писать. Пойду исправлю :D

#2868
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Интересно а в чем разница Атлетик и АтлеткО? Эта такая же фигня как и у меня, AMSTERDAM - AMSTERDAMo -просто ник уже тупо был занят другим ранее?! :D

СЗОТ
http://atleticomadrid.ru/history.html

"Атлетико" возник как филиал "Атлетика" из Бильбао, которому обязан своим названием - "Атлетик Клаб де Мадрид". А выйти на более видные позиции ему помог случай: слияние с командой авиаторов, в котором нуждались обе стороны. 1 февраля 1941 года, в связи с указом Франко о переименовании всех иноязычных названий на испанский лад команда стала называться – «Атлетико Авиасьон». 14 января 1947 года закончилась «авиационная» история Атлетико. С этого дня команда носит свое нынешнее название – «Атлетико» Мадрид.


  • 0

#2869
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

И мне как-то честно говооря пох, Атлетико или Атлетик.

а не все равно кого мочить? © Девятая рота :D
  • 0

#2870
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Победа на классе! Де Хея молодчег!
Эриксен очень даже неплох, стоит его прикупить

Я об том жы! Ща пока в Аяксе показывает тот максимум, который для команды на этом уровне приносит пользу. А перейдёт к нам и поднимет свою игру на новый уровень.
  • 0

#2871
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

#2872
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Победа на классе! Де Хея молодчег!
Эриксен очень даже неплох, стоит его прикупить

Я об том жы! Ща пока в Аяксе показывает тот максимум, который для команды на этом уровне приносит пользу. А перейдёт к нам и поднимет свою игру на новый уровень.

А захочет ли он играть у вас?
  • 0

#2873
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений



Победа на классе! Де Хея молодчег!
Эриксен очень даже неплох, стоит его прикупить

Я об том жы! Ща пока в Аяксе показывает тот максимум, который для команды на этом уровне приносит пользу. А перейдёт к нам и поднимет свою игру на новый уровень.

А захочет ли он играть у вас?

Ну это уже как они договорятся, если договорятся! :dandy: Летом будет видно! :rotate:

Сообщение отредактировал dadoo: 17.02.2012, 15:12:43

  • 0

#2874
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
всех с победой, можно спать спокойно!))) уверенно начали путь на Мюнхен в Бухарест...
ДХ молодчик, все уверенней играет. опыт ДХ поможет нам выиграть ЛЕ :D
  • 0

#2875
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Бока, ты тупо дое**ался, исправлять будешь своих детей. Всем, по-моему все понятно, что и какую команду я имел в виду. И мне как-то честно говооря пох, Атлетико или Атлетик.

в данном случае я, больше согласен с Бокой. это не "просто дое***лся", а принципиальная разница в названиях команд! хоть всем и понятно о какой команде речь, если указать город, но ведь в повседневной жизни всем ведь режет слух когда говорят "колидор" или "коклеты", хотя все тоже понимают о чем речь... если честно, я сам хотел на ваш пост про Атлетик ответить, что разница хоть и в одной букве - но очень важна! Бока меня опередил..
я думаю абсолютно нет повода так резко реагировать на это. просто так должно быть и для многих это очень принципиально. вот :)


уважаемый badger-fly, не менее уважаемый +BOKA+, приношу свои глубочайшие извинения за то, что позволил себе досадную, но как оказалось, грубейшую и непозволительную ошибку в названии клуба АтлетиК Бильбао. Понимая всю важность своей ошибки, а также, какой неизгладимый след она могла оставить в вашем сознании, обязуюсь в будущем ни в коем случае не допускать подобного.

С уважением, jedi

p.s. badger-fly, если бы Вы знали природу моих отношений с Бокой, вы бы ограничились цитатой из вашего последнего поста.

p.p.s Amsterdamo, жжжжешь! :lol:
  • 0

#2876
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

всех с победой, можно спать спокойно!))) уверенно начали путь на Мюнхен в Бухарест...


че-т мне кажется мы там уже были ))))
  • 0

#2877
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

приношу свои глубочайшие извинения за то, что позволил себе досадную, но как оказалось, грубейшую и непозволительную ошибку в названии клуба АтлетиК Бильбао. Понимая всю важность своей ошибки, а также, какой неизгладимый след она могла оставить в вашем сознании, обязуюсь в будущем ни в коем случае не допускать подобного.

Чувствуется, что человек читал письмо Суареса )))
  • 0

#2878
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Бока, ты тупо дое**ался, исправлять будешь своих детей. Всем, по-моему все понятно, что и какую команду я имел в виду. И мне как-то честно говооря пох, Атлетико или Атлетик.

в данном случае я, больше согласен с Бокой. это не "просто дое***лся", а принципиальная разница в названиях команд! хоть всем и понятно о какой команде речь, если указать город, но ведь в повседневной жизни всем ведь режет слух когда говорят "колидор" или "коклеты", хотя все тоже понимают о чем речь... если честно, я сам хотел на ваш пост про Атлетик ответить, что разница хоть и в одной букве - но очень важна! Бока меня опередил..
я думаю абсолютно нет повода так резко реагировать на это. просто так должно быть и для многих это очень принципиально. вот :)


уважаемый badger-fly, не менее уважаемый +BOKA+, приношу свои глубочайшие извинения за то, что позволил себе досадную, но как оказалось, грубейшую и непозволительную ошибку в названии клуба АтлетиК Бильбао. Понимая всю важность своей ошибки, а также, какой неизгладимый след она могла оставить в вашем сознании, обязуюсь в будущем ни в коем случае не допускать подобного.

С уважением, jedi

p.s. badger-fly, если бы Вы знали природу моих отношений с Бокой, вы бы ограничились цитатой из вашего последнего поста.

p.p.s Amsterdamo, жжжжешь! :lol:


Уважаемый Jedi! не правильно писать название любой команды, даже если ты за нее не болеешь, и при этом зная правильное писание названия, и все равно написать не правильно, означает что на других смотришь с высока и с неуважением! никто же не пишет название твоей команды не правильно! чтобы выделить Сити от Юнайтед, указывают хотя бы букву в конце. С или Ю. Теперь буду болеть за то чтобы Атлетик Бильбао надрал Локомотив и надрал МЮ. Если это произойдет, то для тебя!
В худшем случае ты мог бы зайти и изменить свою ошибку, но ты выше этого! МЮ настолько Велик что какой-то там Атлетик, это ху.ня для тебя. Извини что обидел тебя своими замечаниями. в Любом случае Глори МанЮнайтед!
  • 0

#2879
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений


всех с победой, можно спать спокойно!))) уверенно начали путь на Мюнхен в Бухарест...


че-т мне кажется мы там уже были ))))

В Бухаресте? С Оцелулом чтоле? Не в Галаце ли? )))
  • 0

#2880
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
дубль два:

уважаемый +BOKA+, приношу свои глубочайшие извинения за то, что позволил себе досадную, но как оказалось, грубейшую и непозволительную ошибку в названии клуба АтлетиК Бильбао. Понимая всю важность своей ошибки, а также, какой неизгладимый след она могла оставить в вашем сознании, обязуюсь в будущем ни в коем случае не допускать подобного.

С уважением, jedi

з.ы. смилуйтесь, о +BOKA+, полноте, хватит с меня позора
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.