Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#2841
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
что там с вашим Валенсией вроде вышел парень на замену и десяти минут не провел на поле и был обратно заменен?
  • 0

#2842
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

что там с вашим Валенсией вроде вышел парень на замену и десяти минут не провел на поле и был обратно заменен?

в стык пошел, но второй гол он начал. надеюсь ничего серьезного
  • 0

#2843
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Потеря Валенсии, учитывая, как вчера тупил Нани :faceoff: это серьезно.
Хотя календарь позволяет

#2844
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Всех с победой! Действительно что называется на классе... Аякс нынче не тот, что был раньше...
Чича с Рунеем - молодцом! Без Скоулза в центре все время какое-то ощущение напряженности витало.
Нани просто бесил, особенно в 1-м тайме. Ну а так - 2-0 в гостях, без пропущеных.. норм!
з.ы. хоть паровозы и выйграли вчера, думаю в след раунд на нас выйдет Атлетик.. посмотрим на одаренную испанскую молодежь.
  • 0

#2845
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Пляя Валю на 4 недели потеряли, ну не надо было выпускать его, парню отдохнуть надо было дать и вот пожалуйста самого продуктивного хава потеряли на сейчас!
Клевер потерялся, ни че толкого особо и не сделал, сказывается отсутствия практики, Нани вообще как будто только в первый раз круглого увидел, хоть с его подачи и забили первый, но и запарол не мало.
Все таки надо было Погбу выпускать вместо Вали, тем более счет уже 0-1, все равно одни дети на поле бегали у Аякса, кроме старого Булыкина, который по мячу то толком не мог ударить :D
У Чичи процент реализации сбился, из 3-х моментов один воткнул, и то Руни не пожадничал, впринципе и сам мог там зарешать, видмимо для уверенности вытащил для Чичи, а то уже давно не видели его голов, с пеналя в последний раз!

п.с. Эриксон красавчик, толковый парнишка, чуствуется что этот Аякс на его шее и он ее тянет, но блин с одной стороны прав Де Бур, что ему стоит еще поиграть там и подрасти, а с другой стороны, упускать такого парня на потом, не факт что его и выкупим, остальные тоже не дремлют! Ну посмотрим, думаю он еще себя проявит в ответке, хорошь чертяга! :smoke:
  • 0

#2846
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Всех с победой! Действительно что называется на классе... Аякс нынче не тот, что был раньше...

А вы переживали то...состав сплошь дети, 88-89-90-91-92 годов, ну и дед Буля там бегал для вида!
Как раз спаринг партнер для тех кто тока вышел из больнички и необходимо наиграть форму,
Де Хеа молодчик, вытащил удар практически из девятки, нормально отстоял, вот это его года играли, там он бог :D
  • 0

#2847
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Де Хеа молодчик, вытащил удар практически из девятки, нормально отстоял, вот это его года играли, там он бог :D

Уверенно стоял, как будто на тренировке.
  • 0

#2848
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Поздравы, с проходом!
Валенсия - привет :hi:

#2849
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Приз в номинации самое беспомощное существо на поле в матче Аякс - МЮ достается - Луису Нани! аплодисменты! До второго гола претендентами также были Уэйн Руни и Хавьер ЭрнандЕс.
Приз в номинации игрок матча отдается Фабио да Сильва за плодотворные действия в разрушении атак соперника на левом фланге обороны МЮ.

з.ы. млять, ну это конечно рок какой-то, только-только начали возвращаться люди из лазарета и лучший игрок последних месяцев получает травму. А нам еще на УХЛ ехать.....сцуко
  • 0

#2850
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Короче шапочка Нани не помогла :faceoff:

#2851
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

#2852
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Рио спецом нагнул голову, чтобы проверить Де Хеа?! :D
  • 0

#2853
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ппц, он в последних 3 играх неизменно делал по офигенному сэйву! И я думаю, что лучше, если вратарь команды, которому 21 год имеет такую реакцию и гибкость, но еще неуверенно играет в штрафной в своем первом сезоне в новой для себя лиги, нежели он выносил бы все и всех из своей штрафной при розыгрышах стандартов, но не тащил такие мячи. The future looks bright!
  • 0

#2854
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Рио спецом нагнул голову, чтобы проверить Де Хеа?! :D


Рио бедный уже шугается всяких идиотских рикошетов :D
  • 0

#2855
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
С победой!
Потеряли блин Валю...

АДР, был прав ,Том в основе.
  • 0

#2856
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
кстати, если мы проходим Аякс, то выходим либо на Локо, либо на Атлетико Бильбао. Очень хотелось бы выйти именно на Атлетико и посмотреть на Хави Мартинеса.
з.ы. Локо дома их переиграл 2-1.

Сообщение отредактировал jedi: 17.02.2012, 11:50:09

  • 0

#2857
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

кстати, если мы проходим Аякс, то выходим либо на Локо, либо на Атлетико Бильбао. Очень хотелось бы выйти именно на Атлетико и посмотреть на Хави Мартинеса.
з.ы. Локо дома их переиграл 2-1.

Вот что делает с человеком , смотреть только АПЛ. Атлетико Мадрид и Атлетик Бильбао, совсем разные команды. в Бильбао играют только Баски.
  • 0

#2858
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Бока, это вот щас что было???

Атлетик Бильбао, насколько я знаю, играл с Локо и проиграл. Я в курсе, что там играют только баски, и теперь скажи мне, причем тут это?

ты че-т совсем погнал
  • 0

#2859
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
или это такой подъоп в сторону АтлетикО и Атлетик?
  • 0

#2860
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

кстати, если мы проходим Аякс, то выходим либо на Локо, либо на Атлетико Бильбао. Очень хотелось бы выйти именно на Атлетико и посмотреть на Хави Мартинеса.
з.ы. Локо дома их переиграл 2-1.


выделил, увидел??? я не гоню, я тебя исправляю.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 17.02.2012, 12:10:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.